Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом!!!!!

Не знаю что и думать....Мой парень говорит что любит, вроде делает все:подарки,кино,забота.... Но вот в последнее время отношения стали немного напряженными, ссоримся по пустякам. Но ссоры-то еще можно как-нибудь обоюдно решить. А вот недавно мои родители собирались на неделю уехать в другой город, так вот вместо того чтобы с радостью заявить о том, что он на неделю переезжает ко мне, он сказал что сможет приехать только на выходные и ему дома тоже нужно быть... я это проглотила, все поняла и не хотела закатывать скандал, "ладно уж"-думаю. Потом вроде все было нормально,ну за исключением совсем мелких ссор. Девочки, но самое главное произошло сегодня! Я вообще была в шоке, так как ожидала совсем другой ответ!!! Дело в том, что я профессионально занимаюсь танцами ( у нас своя шоу-студия), постоянно выступаю в клубах и в Новогоднюю ночь тоже буду выступать со своим коллективом.Парня своего я тоже пригласила поехать с нами и вместе встретить НГ, на что он сказал, что не хочет и вообще что ему там делать, мол я буду в "своей" компании , а он нет. Мои доводы, что все девушки будут со своими мужчинами его не убедили!!!! Короче я в итоге буду без него. на НГ(((

Nezabudka*
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы, автор, ей богу. Вы значит с компанией, танцами будете праздновать, а он с незнакомыми парнями должен быть? Поставьте себя на его место. Я бы тоже не согласилась на такой праздник. И это не повод для ссоры, нужно просто договориться.

Эйнштейн
#2

У вас еще полтора месяца до НГ, найдите себе мужчину, который захочет с вами проводить все праздники. Вы танцуете, значит с фигурой и внешностью все в порядке, найдется много желающих, красивых и достойных мужчин. А на этого забейте также, как он на вас забивает.

Белая Ко
#3

Я вот думаю...надо уметь уходить из отношений в нужный момент, как еще научиться этому, слыша столько тревожных звоночков, человек все равно продолжает держаться за отношения, веря, что все еще можно исправить.

Просто подобное сейчас происходит и у меня.

vestri
#4

ну действительно, он не обязан с вами быть на нов год... ему там скучно, а вы в своей компании... вы там по работе, а не на отдыхе.. так что, его право не быть с вами на новой год. Это нормально. Хотя есть и такое, что раз любит, значит должен хотеть сам быть с вами везде рядом.

Dazzy
#5

Nezabudka*, не хочу Вас расстраивать, но, похоже, чувства МЧ по отношению к Вам угасают...Может, стоит на какое-то время взять тайм-аут?

Доцент
#6

Автор, я хоть и не девочка. но отпишусь:

- мне не понятно, с чего парень должен встречать НГ с вашей тусой? На его месте я бы тоже не поехал: встречать НГ с малознакомыми людьми - ничего приятного. Понятно, что для вас НГ - работа. Но вот для него - праздник. И прежде чем обижаться непонятно на что, было бы неплохо узнать его мнение.

У меня, например, с конца февраля и по 9-е марта - рабочие дни. С 7-ми утра и до ночи. Без выходных. Но мне, почему-то, даже в голову не приходит звать на 8-е свою девушку к себе в магазин.

Доцент
#7

З Ы Вообще - не оч. понятно, почму вы ставите свои интересы выше интересов парня. Компромисс возможно всегда. Например - выступайте в своем клубе и сразу езжайте к своему МЧ.

Доцент
#8

Или предложите ему начать вечер в клубе, а после вашего выступления и символического бокала с вашими коллегами - ехать куда он там хотел.

***. Вот как тут сообщения редактировать, а?

#9

Ну как бы он прав да и никто никому ничем не обязан,автор.Не забывайте,что НГ это,как правило,семейный праздник.Вы бы стали отвечать НГ в компании людей,кот видите вперые?сомневаюсь.Да и отношения видимо у Вас такие.

#10

отвечать=отМечать*

vestri
#11

действительно,можно новый год справить отдельно, а после вашей работы, договориться встретиться. Но это все взаранее договаривайтесь. А может у него напряг с деньгами? Мне кажется, если бы хата была свободна неделю, без родителей, думаю мой бы только у меня и находился дома. Или после работы, сразу ко мне. Так что странно как то по этому поводу.

Масяня
#12

Моя подруга раньше работала в круглосуточном магазине. И когда она только начала встречаться со своим мужем, её смена выпала на новогоднюю ночь. Начальство им разрешило выпить шампусика и взять с полок сладости и фрукты и так же не препятствовало, если будут близкие работников. Так вот муж моей подруги проигнорил свою компанию и приехал к ней. Мы с моим заехали позже. Мы были единственние гости. Но моя подруга была очень счастлива. Да и вообще мы здорово повеселились. Утром она сдала смену и мы поехали дальше гулять.

Масяня
#13
Вика

Ну как бы он прав да и никто никому ничем не обязан,автор.Не забывайте,что НГ это,как правило,семейный праздник.Вы бы стали отвечать НГ в компании людей,кот видите вперые?сомневаюсь.Да и отношения видимо у Вас такие.

Но это ведь, я так понимаю, не только коллеги, но и подруги. Рано или поздно всё равно нужно знакомиться. Другое дело, что он, скорее всего, уже всё для себя решил, но не знает, как сказать автору.

Гость
#14

Я бы очень обиделась, если бы мой молодой человек в НГ где-нибудь выступал перед жующей публикой, вместо того, чтобы провести его вместе или с друзьями. И в его тусовку не потащилась бы никогда. Вообще, вполне вероятно, что это был бы повод для расставания. Пусть дальше пляшет.

Dr. Braun
#15

Ну, не тащится мч за юбкой. Найдите, кто будет таскаться.

Пипа
#16

Насчет НГ тут ясен хрен

вообще-то - это чисто семейный праздник и он хотел бы провести его лично с вами, а не с кучей выродков, которых он знать не знает

а ваши танцульки он и в другой день мог бы посмотреть

То, что он к вам не переехал, возможно его родители не отпустили или он еще просто морально не готов жить с девушкой вместе..

Вам виднее конечно, но явных признаков того, что он вас не любит я не вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: