Гость
Статьи
Кто замужем за …

Кто замужем за осужденными? есть такие?

Хорошая знакомая выходит замуж за ранее судимого. Я в шоке, по слухам судим был за грабеж. Есть тут кто замужем за осужденными? Вам не страшно с таким человеком вместе жить? А вдруг убьет или покалечит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тётка замужем была за таким. отсидел 15 лет за убийство. но ничего, жили вместе, он ее за всю жизнь даже не ударил ни разу.

Масяня
#2

На Родине я жила по соседству со смотрящим за общаком (авторитетом) и общалась с его так сказать сожительницей. Слышала пару раз, как он ласково называл её - Девочла моя. Вообще очень трепетно относился. А вот другая соседка жила с бывшим уголовником. Любила его очень. Сначала всё вроде было хорошо. Потом подсел на ***, начал выносить всё из дома (работала только она, так как бывшим уголовникам у нас найти работу очень сложно). В итоге умер от передоза. А она, пока жила с ним, жутко подурнела от нервов, хотя до него была красавицей. Только-только начала приходить в себя.

Гость
#3

подружка была замужем за ранее судимым. 10 лет отсидел за убийство. в 90-е годы занимался рэкетом, немного не рассчитал и отправил чувака на тот свет. нормально жили, пока на горизонте не замаячила ее первая любовь. развелись.

Гость
#4

Знаю одну такую семью. Они познакомились по телефону и поженились когда мужчина ещё был в тюрьме. Через 2 года он вышел, и жена его так загнала под каблук, что никогда не подумаешь, что этот несчастный затюканный дядька когда-то был "авторитетом". ) Кстати, насколько мне известно он тоже за грабеж попал. Может даже не раз дело было.

З
#5

Мой муж отсидел 2 года. Это было до знакомства со мной, и он мне об этом рассказал перед тем как сделать предложение. Живем 12 лет. Хорошо относится ко мне, детям. Мне с ним надежно и уютно.

Гость
#6

Артистка Екатерина Климова из" ,Бедной Насти" замужем кстати за красавчиком- артистом Игорем Петренко. Так он был судим за убийство, но родители его вроде отмазали. Вот где жуть.

Гость
#7

Мой муж сидел год за грабеж, 3 мес назад вернулся, я его ждала. Не поверите, тюрьма его изменила к лучшему. Стал более осмысленным, рассудительным, никаких нервов, очень спокойный и ласковый. К тому же там он оброс связями для дальнейшего развития своего бизнеса. А статью 162 можно трактовать как угодно и применима она к кому угодно, поверьте мне

Гость
#8

О Людмиле Янукович слышали?:))

Гость
#9
Гость

О Людмиле Янукович слышали?:))

нет, а что Людмила Янукович?

Кристина
#10
З

Мой муж отсидел 2 года. Это было до знакомства со мной, и он мне об этом рассказал перед тем как сделать предложение. Живем 12 лет. Хорошо относится ко мне, детям. Мне с ним надежно и уютно.

Кристина
#11

Я общаюсь с мужчиной он сейчас сидит.Познакомилась когда он отсидел больше половины срока. У него удо. Хотела у вас спросить совета т. к. обратиться совсем не к кому! Я его очень люблю и он меня! Но из за того где он находится мы не можем нормально общаться! Я начинаю переживать когда он вдруг пропадает или по долгу не отвечает! Я расстраиваюсь , он нервничает, а растраивать я его не хочу! Он очень важен в моей жизни и другого мне не надо! Не могу понять как мне себя вести в ситуации когда он не может отвечать. Как вы с этим справлялись? Это ведь очень сложно! Как мне себя вести что бы от незнания и переживания его рассердить и не сделать хуже? Очень прошу вас мне помочь! Мы с ним плонируем жить, ему осталосьещё год. Да и новая статья сейчас вышла ,хотим обратится к адвокату, о сокращении срока или помилывании, а куда именно обратится пока не знаем. Написала вам потому что тронули ваши слова! Все их только ругают и осуждают, а там ведь настоящие мужики седят с характером, хорошие! Мне очень нужен ваш совет и помощь! Я никогда не обращалась за помощью, а тут не знаю что делать ! Просто реву! И сказать ни кому не могу ! Помогите!

Alivi
#12
Гость

Мой муж сидел год за грабеж, 3 мес назад вернулся, я его ждала. Не поверите, тюрьма его изменила к лучшему. Стал более осмысленным, рассудительным, никаких нервов, очень спокойный и ласковый. К тому же там он оброс связями для дальнейшего развития своего бизнеса. А статью 162 можно трактовать как угодно и применима она к кому угодно, поверьте мне

Ваш текст Здравствуйте! меня впечатлили ваш ответ. у меня такая же история сейчас. и так же жду его и надеюсь на его изменение!!!

наталья
#13

подскажите пожалуйста, не знаю как поступить...много разных слухов слышала про заключенных,в большинстве случаев как складывается жизнь ,если выйти замуж пока он отбывает срок?очень важны ваши отзывы..

Хельга
#14

У меня есть такой опыт. Очень печальный. Что сидел узнала практически сразу. Но он говорил, что прошлое в прошлом, сейчас он работает, живет тихой спокойной жизнью, не хочет больше приключений, очень хочет отношений, семью. Потом стал денег просить в долг. Еще и еще. Узнала, что параллельно со мной еще с другими встречался. Уехал в другой город по работе, завел там женщину. Работу бросил, уехал к маме в другой город. Вернулся в мой город ко мне начать жизнь с чистого листа. Дала денег снять жилье и на первое время. Хорошо погулял с другом и уехал к маме. Приехал снова ко мне, люблю, хочу быть с тобой, на работу устраиваюсь. Денег на тот момент не было, взяла кредит чтоб снять нам жилье, купить что-то из бытовухи и т.д.. Деньги про*** тут же, снял койко-место себе, на работу устраивался еще месяца 3. Съехались. Устроился на работу. Проработал 2,5 месяца. Денег от него почти совсем не видела. Соседи сказали мне, "Какие деньги? Ты что? Он же постоянно под кайфом (гашиш). А я вообще не разбиралась во всем этом! Поговорили. Сказал, что это все ерунда, и он от этого откажется. Устроился в другое место.. Впал в депрессию. Ни поддержки, ни заботы, ни помощи по дому, секс раз в неделю-две. Сама платила за съемное жилье, еду, купила всю бытовуху, взяла ноутбук в кредит. Все чаще в нем проскакивала тупая немотивированная агрессия. С пустого места выставил меня вон, а потом вообще ВСЕ разбил, и реально выкинул меня в подъезд.. Просил вернуться. Не вернулась. Уволился с работы (мало платят) и решил уехать в Москву.

Чем-то зацепил меня. Спокойствием, добротой, какой-то отрешенной умиротворенностью. Глазами своими большими и печальными.. Ооочень любила. Как родного. Столько раз давала руку подняться, вытащить, все условия создавала, буквально с улицы подбирала, жилье устраивала, лечила, кормила, долги его платила, работу искать помогала, поддерживала. В ответ - ни любви, ни уважения, ни благодарности, ничего.. "Без лоха и жизнь плоха" Мы для них - РЕСУРС.

Саша1122
#15
Хельга

здравствуйте!! хочу с вами посоветоваться по этому поводу))))) https://vk.com/id483670541 напишите мне, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: