Гость
Статьи
Кто замужем в Египте?

Кто замужем в Египте?

Кто замужем в Египте?
Я столкнулась с ситуацией. Замужем за египтяном 1 год, постоянно ссоры были у нас, и вот недавно я все таки поняла что он мне не нравится, и я его не люблю. У нас брак официально оформлен только в Египте. На Украине я считаюсь не замужней. Детей нету. Я хочу развод и домой. Эта страна не для меня, язык тоже, и менталитет их не люблю и религию тоже . Он мне начал угрожать, говорит что я никуда не пущу тебя, будешь сидеть дома как собака в 4х стенах. Что сделает запрет на вылет, и может меня отследить в любом аэропорте. Чему я конечно сомневаюсь. Я не привыкла к такому, я люблю свободу. Я не хочу ни детей, ни мужа. У меня есть паспорт но почти нету денег. Так как я не работаю, муж обеспечивает. Разве что на такси есть деньги. Ну а так могу онлайн купить билеты. Но я просто хочу его согласия, мирно разойтись и уехать.
Перед тем как переехать в Египет, он мне говорил чтобы я не брала своих денег вообще. Ну как так??! Одна, в чужой стране, ещё и без денег?! Ну бред. Я взяла. Он тихо тихо и начал мои деньги типа взаймы брать и тратить. Но на самом деле это был его план, чтобы по итогу я была без денег. Ну я дура наивная и повелась. Теперь денег нету. Мои потрачены а его-он ещё в поиске работы. Вообщем для меня эта тема настолько темная.
Он встал в позу и нет и всё никуда не пущу. Может у кого была подобная ситуация?

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть родственники купят Вам билет и пришлют на мэйл. И мухой в аэропорт. Ничего он Вам не сделает.
Хотя головой раньше нужно было думать.

Гость
#2

а запрет на вылет - это вряд ли, Вы ведь гражданство не меняли?
Ну с консульством Украины можете связаться, пусть выручают

Ирина
#3

Тяжкая жизнь у б л я д е й.

Гость
#5

если идиёт и встанет в позу, то напишет заяву в полицию, что она у него деньги украла или наркотой приторговывает и вуа ля. Автор , не ругайтесь с ним , а молча воспользуйтесь советом гостя 1.

Гость
#6

Пересечешь паспортный контроль и ничего он тебе не зделает...либо пусть родственники заберут! Можно подойти в любой отель к туроператору и купить билет у них и поехать с группой на ближайший рейс, я так делала когда незнала где билет взять...

Лена
#7

Где вы б лядей нашли? Вообще то я замужем. А не убегаю от первого встречного

Ирина
#9

Порядочные женщины с турками, арабами и кавказцами не водятся.

Лена
#10

Кто это сказал? Вы что целка патриотка? Знаете сколько здесь наших. Пол Египта. А все почему, потому что наши а-ля мужики даже не обращают на нас внимания.

D
#11
Ирина

Тяжкая жизнь у б л я д е й.

хохлоб#ля#дей

Горсть
#12

***. Муж обеспечивает, но не работает. Норм разводка

D
#13

Ох,уж эти хохлушки-#душки куда только не расползлись в поисках лучшей жизни...

D
#14

Многие славянкм замужем за арабами,но в случае хохлух-это именно попытка уехать из страны и все

D
#15
Ирина

Порядочные женщины с турками, арабами и кавказцами не водятся.

да перестаньте! В Турции половина страны русских баб уже живет)

Гость
#16

Лена, вам нечего бояться, и вам не нужно оформлять никакого мирного развода, он этим займется сам после вашего отъезда, хорошо, что вы не ввязались в эту кабалу в Украине! Пусть вам родственники пришлют билет по интернету и больше к нему не возвращайтесь, чего бы он вам не обещал (а обещать может много чего и в ногах валяться со слезами). Главное, не поддаваться на его спектакль. И потом не вините себя за то, что обидели человека, бросили, уехали - вы все правильно для себя сделали! Держите нас в курсе, плз.

Гость
#17
D

да перестаньте! В Турции половина страны русских баб уже живет)

А кто-то сказал что 6...eй много не бывает? Если шл.....x 10 миллионов, они автоматически становятся порядочными?

зигуля твоей мамуле
#18

Тихой самой накопите и свалите, ничего ему не говоря.У вас был никах?

Гость
#19

По-моему разводка на срач, Египет, украинка. В Египте много славянских жён, они друг с другом общаются, у них свои форумы и встречи, Мисс Шазли ведёт в ЖЖ блог, но вы пишите почему-то сюда.

Асоль
#20
Ирина

Тяжкая жизнь у ***.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Асоль
#21
Ирина

Порядочные женщины с турками, арабами и кавказцами не водятся.

Водятся только позорные чернильницы. Фуууууууууууу(((((((

Аннета
#22

запрет на вылет возможен.
смотря как вы оформляли брак.
я смутно помню, так как не вникала... но есть два вида брака.
если вы оформили все через муниципалитет (а там процедура долгая и оооочень много документов надо подавать), то тогда вам проблемно будет вылететь.
если только вроде как церковны (я не сильна в названиях), то без пробелем можете лететь.

думаю, вам лучше с русскими и украинками поговорить. хотя, не многие знают эти ньюансы.
а самое лучшее - посольство

ман
#23
Ирина

Тяжкая жизнь у ***.

и не говори !!!

ман
#24
Ирина

Порядочные женщины с турками, арабами и кавказцами не водятся.

и порядочные Арабы, Турки, и кавказцы на русской не когда не женится, а просто писю потрогает, трахнет. и вроде бы все ))))

Мишель
#25
Ирина

Тяжкая жизнь у ***.

Ирина !!
сколько тебе лет
а у тебя пися ароматная ?
могу ли я с тобой по *** ?
напиши пообщаемся mishelfrorumwoman@gmail.com

Гость
#26
Ирина

Порядочные женщины с турками, арабами и кавказцами не водятся.

А с кем водятся? Дура ты порядочная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: