Гость
Статьи
а бы вы взяли своего …

а бы вы взяли своего мч на стрип, который танцует ваша подруга?

Ситуация в теме. Подруга вообще-то просто увлекается стриппластикой и шестовым стриптизом, занимается им вместо фитнеса, вот у нее будет выступление в настоящем клубе (то есть она не профессиональная стриптизерша, а обычная девушка, работает в сфере фармацевтики, это просто хобби) и она в который раз зовет меня с собой - посмотреть. Я уже несколько раз отказывалась, потому что одну меня мч не отпускает в клуб, а идти с ним - как-то странно, ведь они знакомы, и вот мне кажется странным, что он будет смотреть, как моя полуголая подруга эротично крутится на шесте. Я ничего против не имею просто стриптиза, но тут... Хотя вроде бы она совсем не в его вкусе.
Вы бы как поступили? правда не знаю, что делать. А она уже обижается, что я два раза не приходила.

валенок
94 ответа
Последний — Перейти
Murrka
#1

я бы сразу сошла сума

Гость
#2

я бы взяла если у нее фигура хуже чем моя)))

Ангелочек
#3

Думаю не стоит. Не шутите с огнем.Всегда очень возбуждающе смотрятся девушки, которые хорошо танцуют, а тем более стриптиз.

Гость
#4

Нет,я ревнива,и вообще никакого стриптиза на стороне,надо будет сама станцую.

Дольче Лара
#5

Оригинально, у нас на шесте в вертепах крутятся фармацевты =)

От это номер!

Жена
#6

"Не дергай тигра за усы". Он может быть очень любящим и подруга не в его вкусе, но... соблазн и красоту движений тела никто не отменял, тем более в соответствующей обстановке.

Пип
#7

Жена, золотые слова!!!

#8

автор, а я представила на минуточку, что я пошла на уроки стриптиза, у меня скоро выступление в клубе, есть подружка, у неё МЧ. Так вот последнее о чем я подумаю, так это приглашать в клуб подругу, зная, что она без МЧ не пойдет. Я бы никогда не стала ставить подругу в такую неловкую ситуацию.

Пересмотрите свои отношения с подругой.

#9

Представьте что у вас парень обычный, а друг его спортсмен, и вот вы поехали летом на озеро, а он разделся, а там такое тело мммм, и как он играет с мышцами. А ваш парень пузатый и обрюзгший, ну может даже слегка, что, вас не кольнет?)

Гость
#10

Может она и не в его вкусе,но уверяю вас ))) после такого танца,он посмотрит на нее по другому.так что,не шути с огнем :)

О В Е Н
#11

нет не взяла бы. да и сама не пошла скорей всего... "я раздеваться буду и на шесте вертеться,а ты приди,посмотри,а то обижусь" ужоснах. мне бы неудобно было

Вася Васечкина
#12

не взяла бы

Джулиана
#13

скажите ему, что к маме идете, а сами на стриптиз. и лучше на мужской )))

Гость
#14

нет, незачем это

ИМЯ
#15

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!! Я то лишний раз с подругами своими не сталкиваю, хоть они все не в его вкусе (девушки так мягко сказать за 80 кг) да и замужем. И это даже меня не останавливает, что бы не отгородить мужа от подруг. Думаю, в его жизни левых женщин и так хватает, ну там всмысле сотрудницы на работе, просто мимо проходящие, на кого он смотрит. А стрип, да еще в котором подруга танцует... никогда.

НО, вместе в клуб сходить, где будут совершенно неизвестные нам девушки танцевать стрип, можно. И то раз в год.

Тем более я ревнивая очень. Один его взгляд на мадаму в моем присутсвии вызывает у меня гнев ))

бегемотица
#16
Дольче Лара

Оригинально, у нас на шесте в вертепах крутятся фармацевты =) От это номер!

Это ещё, что вот один мой знакомй патологоанатом тамадой подрабатывает.

ИМЯ
#17

ммм...вопрос сразу родился, а ваш парень знает что вас приглашает подруга в клуб специально, чтоб вы посмотрели как она танцует??? Если он знает что это она, и если вы ему говорили ему, что вам будет не удобно, то простите, какого *уя, он все равно хочет идти с вами????? странно...

Алька
#18

вот уж хрен!

пень
#19
ИМЯ

ммм...вопрос сразу родился, а ваш парень знает что вас приглашает подруга в клуб специально, чтоб вы посмотрели как она танцует??? Если он знает что это она, и если вы ему говорили ему, что вам будет не удобно, то простите, какого *уя, он все равно хочет идти с вами????? странно...

интересно ему

#20
ИМЯ

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!! Я то лишний раз с подругами своими не сталкиваю, хоть они все не в его вкусе (девушки так мягко сказать за 80 кг) да и замужем. И это даже меня не останавливает, что бы не отгородить мужа от подруг. Думаю, в его жизни левых женщин и так хватает, ну там всмысле сотрудницы на работе, просто мимо проходящие, на кого он смотрит.

Это называется страшная неуверенность в себе, в отношении мужа к себе. Я для себя сделала определенный вывод: если женщина, девушка прячет своего драгоценного от всех остальных, значит в их отношениях проколы.

#21

не взяла бы однозначно

гость я
#22

не надо.я сама танцую стрип,у меня было видео,где нас снимали и отметили в контакте,так я закрыла доступ от подруги,т.к знаю,что они всегда вместе сидят вк,потому что у них вообще 1 стр. на двоих.и вот вкл.она а я там эротические движения выделываю с призывным видом.МНЕ ДАЖЕ ПЕРЕД ПОДРУГОЙ БЫЛО БЫ СТРЕМНО,а перед ее мч тем более.я занимаюсь,чтоб танцевать тлолько моему любимому и,чтобы только он смотрел)))

Елена
#23

20, согласна с Вами на 100%...если МЧ "падкий" на других женщин, то не важно будет это подруга или другая женщина, он найдет возможность изменить... от всех его не спрячешь..Мое мнение, чем больше держать мужчину на коротком поводке, тем быстрее он убежит сверкая пятками...

#24
гость я

не надо.я сама танцую стрип,у меня было видео,где нас снимали и отметили в контакте,так я закрыла доступ от подруги,т.к знаю,что они всегда вместе сидят вк,потому что у них вообще 1 стр. на двоих.и вот вкл.она а я там эротические движения выделываю с призывным видом.МНЕ ДАЖЕ ПЕРЕД ПОДРУГОЙ БЫЛО БЫ СТРЕМНО,а перед ее мч тем более.я занимаюсь,чтоб танцевать тлолько моему любимому и,чтобы только он смотрел)))

+ 1000! подписываюсь под каждым словом! Я тоже не против такого "фитнеса". Но занималась бы им исключительно для себя, а не ради самоутверждения перед подругой и её МЧ.

Гость
#25

автор, подруга ваша, гадская женщина. вот увидите, если вы пойдете туда вдвоем- она так стараться будет, что и вас соблазнит, не то что парня.лесом такую подругу

Ляля
#26

Да, странная подруга. Принуждает к просмотру. Не ходите и парня не водите. Согласна с большинством комментариев тут. Лишнее это всё и вам совершенно не нужное занятие, на которое она вас подбивает.

Гость
#27
Подруга

Представьте что у вас парень обычный, а друг его спортсмен, и вот вы поехали летом на озеро, а он разделся, а там такое тело мммм, и как он играет с мышцами. А ваш парень пузатый и обрюзгший, ну может даже слегка, что, вас не кольнет?)

да женщин не всегда мышцами соблазнишь, а вот мужчин стриптизом запросто))) так что не надо водить своих мч на стрип танцы своих подруг)))

---
#28

не читала до конца текст и ответы. но отвечу твердо и однозначно- НЕ БРАТЬ ЕГО!!!

---
#29
Ляля

Да, странная подруга. Принуждает к просмотру. Не ходите и парня не водите. Согласна с большинством комментариев тут. Лишнее это всё и вам совершенно не нужное занятие, на которое она вас подбивает.

+100

---
#30

девушки дело говорят. и вообще -подруга ли она вам. пусть своему парню танцует стрип!

ИМЯ
#31
Апельсиновая Леди

Это называется страшная неуверенность в себе, в отношении мужа к себе. Я для себя сделала определенный вывод: если женщина, девушка прячет своего драгоценного от всех остальных, значит в их отношениях проколы.

доказывать вам ничего не хочу. Но не поверите в отношениях такая гармония, что позавидовать можно. А ревность, согласна неуверенность в себе, а не проколы в отношениях.

Но и то что я прячу своего драгоценного, на это у меня совсем другое мнение, а не то что я неуверена в себе. Почему же прятать нужно, конечно слово "прятать" громко звучит, т.к. мы часто посещаем общественные места и общаемся с друзьями. Но ограничения идут, если хочешь сохранить свой счастливый брак, то поменьше пускать посторонних. Я сомневаюсь что не возникнет соблазн, если постоянно будут нас окружать парни и девушки. Хочешь чтоб в отношениях было все норм, не рассказывай своему любимому какие у вас замечательные подруги, а подругам не говорить какой у вас отличный муж. Будет соблазн увести этого мужа, или мужу попробывать подругу.

ИМЯ
#32
Елена

чем больше держать мужчину на коротком поводке, тем быстрее он убежит сверкая пятками...

на коротком поводке по вашему это как???

по моему короткий поводок, когда муж с работы домой, причем жена встречает. с друзьями зависнуть нельзя, на рыбалку нельзя, в гости к другу одному нельзя, мероприятия типо свадьбы лучшего друга посещать одному нельзя...

Я вроде такого не писала в своем посте, который так разкритиковала Апельсиновая Леди.... но вы так согласились...

Согласна с вами, что если держать на коротком поводке то наоборт гулять начнет, конечно начнет, еслы вы ему не нужны. и тут уж точно короткий поводок, длинный не важно, и любимый человек вроде не собака, чтоб его на поводке держать...

#33

Дорогая ИМЯ, конечно ваша семья - ваше государство. И как в нем жить решать только вам и вашему мужу и никто другой вам не указ. Но ! Хотелось бы просто прокомментировать, как смешно выглядят со стороны те девушки, которые сторонятся других особ женского пола.

У меня есть несколько коллег, девушки лет 35-40 лет, так вот они меня (и моих сверстниц) как огня боятся. Скажу сразу, что для меня женаты мужчина - табу. Я страшно в этом вопросе брезглива, не буду прикасаться к мужчине, которого несколько часов назад ласкала жена. Да и просто по жизни дама я капризная. Мои подружки соответственно такие же. Коллеги об этом знают. Так вот они НИКОГДА и близко не подходят к нам, если они с мужьями. И я не имею ввиду работу, а просто общественные места. Они даже стараются здороваться незаметно. Дружат семьями только с толстыми некрасивыми дамами, на которых никто внимания не обратит. Я не представляю, как они телевизор смотрят, ведь там тоже много очень красивых девушек :)))

Нас часто учат "незамужняя - не гость в нашем доме, девочки, вам желаем такого же", "девочки, когда выйдите замуж, все незамужних подруг под зад коленом. Все! началась другая жизнь!" И это говорят очень успешные дамы!

И вот не так давно совершенно случайно я сталкиваюсь с мужем одной из моих коллег. Он естественно не знает, что я знаю его, его жену. И что вы думаете? Кобель кобелем! Таааакое мерзкое создание, которое уверенно, что за ним любая трястись будет (так конечно, жена столько лет к этому приучала. А мужик не чувствует, что она его стережет? не смешите :)) Мне было откровенно тошно на него смотреть, а жену откровенно жалко.

Лина
#34

МЧ однозначно не взяла бы на такое зрелище. И дело не просто в стриптизе, а то что это ваша подруга, которую он может наблюдать и в вашем повседневном общении... Одно дело когда незнакомая мадам-профессионалка на шесте с голой задницей крутится - ну посмотрели, впечатление получили и проехали как говорится. А другое дело реальный знакомый человек из вашего окружения. Зачем ему давать повод для подобных "воспоминаний" потом при вашем дальнейшем с ней общении? Считаю, ни к чему это.

#35

Слава богу, среди моего поколения такого поклонения мужскому полу нет (конечно, в семья не без урода). Я не загадываю, что с нами будет через лет 10-15, но я ооочень надеюсь, что девушки с каждым поколением будут все более и более самодостаточными.

Лина
#36
Апельсиновая Леди

Так вот они НИКОГДА и близко не подходят к нам, если они с мужьями. И я не имею ввиду работу, а просто общественные места. Они даже стараются здороваться незаметно. Дружат семьями только с толстыми некрасивыми дамами, на которых никто внимания не обратит.

ну это бред конечно. НО не нужно всё взваливать в одну кучу. Одно дело просто общение с подругой, а другое дело - "показывать" МЧ ее эротические выступления на сцене. Имхо, это уже совершенно разные вещи.

#37
Лина

ну это бред конечно. НО не нужно всё взваливать в одну кучу. Одно дело просто общение с подругой, а другое дело - "показывать" МЧ ее эротические выступления на сцене. Имхо, это уже совершенно разные вещи.

Лина прочитайте мои предыдущие посты. Я тоже против такого "культпохода", но рассуждаю совсем с другой стороны.

Лина
#38
Апельсиновая Леди

Лина прочитайте мои предыдущие посты. Я тоже против такого "культпохода", но рассуждаю совсем с другой стороны.

да уж прочитала. Действительно неправильно вас поняла, извиняюсь :)

Ваше мнение поддерживаю.

Лина
#39

*уж = ужЕ

#40

к посту 31.

Конечно девушки 20-30 лет циничны, все-таки другое поколение. Да, мы отличаемся от 20летних девушек образца 70-80 годов. Но посмотрите на это с другой стороны. Ведь вам Ваше Имя, судя по постам, лет 35-40. То есть ваших мужей вы прячете от нас (20-30 лет)Я ещё могу понять, когда берегут какого-нибудь Абрамовича, есть, что терять. А в основной своей массе? На что нам зариться? На 40-45 летнего мужичка не первой свежести, зачуханного, с алиментами (а они, нам, прагматичным не нужны сто лет), с половиной какой-нибудь квартирки? Зачем ОНО мне? Если у нас есть свободные молодые мужчины вокруг, с которыми мы говорим на одном языке, с которыми одни цели и интересы, с кем не надо прогибаться.

Так к чему я все это? ИМЯ, расслабьтесь и живите в свое удовольствие! Ваш мужик триста лет никому не нужен! А то, что ваше поколение с него пылинки сдувает, они чувствуют и хамеют, наглеют и вас ни во что не ставят.

одри
#41

Такие подруги нам не подруги:)

#42

Нет,не взяла бы и сама б не пошла.

гостья
#43

первый раз встречаю такое 100% единогласие на теме. Согласна со всеми

Яхка
#44

Ни за что. Зачем? Для чего?

валенок
#45

по-моему, практически единогласное "нет"!

Я проясню - в принципе, мы с ним ходили несколько раз в клуб, и там был стриптиз, смотрели вместе и даже обсуждали, но меня тут именно факт подруги смущает.

Она меня зовет как бы одну, но я ей раньше говорила, что мч меня одну в клубы не пускает, она - а ты бери его с собой.

Плюс она сейчас одинока. А в жизни мы общаемся очень хорошо с ней.

Мы, к сожалению, с мч уже в таких отношениях, что к родителям и его, и моим ездим вместе, не отмазаться.

ИМЯ
#46
Апельсиновая Леди

к посту 31.



Конечно девушки 20-30 лет циничны, все-таки другое поколение. Да, мы отличаемся от 20летних девушек образца 70-80 годов.

Апельсиновая Леди

Но посмотрите на это с другой стороны. Ведь вам Ваше Имя, судя по постам, лет 35-40.

Апельсиновая Леди

То есть ваших мужей вы прячете от нас (20-30 лет)

Апельсиновая Леди

На что нам зариться? На 40-45 летнего мужичка не первой свежести, зачуханного, с алиментами (а они, нам, прагматичным не нужны сто лет), с половиной какой-нибудь квартирки? Зачем ОНО мне?

Апельсиновая Леди

Если у нас есть свободные молодые мужчины вокруг, с которыми мы говорим на одном языке, с которыми одни цели и интересы, с кем не надо прогибаться.

Апельсиновая Леди

Так к чему я все это? ИМЯ, расслабьтесь и живите в свое удовольствие!

Апельсиновая Леди

Ваш мужик триста лет никому не нужен!

Апельсиновая Леди

А то, что ваше поколение с него пылинки сдувает, они чувствуют и хамеют, наглеют и вас ни во что не ставят.

Я согласна с вами.

а вот тут вы ошиблись Леди, мне далеко до этого возраста, минимум 15 лет, жить да жить...

Не думаю, что нужно обобщать всех женщин...

Вы так болезненно об этом пишете, наверно эта тема близка к вам. Не переживайте все будет хорошо и у вас.

Не будете прогибаться... И молодой от вас устанет.

Неповерите, так и делаю. Живу в свое удовольствие, мне же не 35-40 лет. Хотя и в этом возрасте живут в свое удовольствие

А вы уверены в этом? Вы его видели? От куда такая информация?

Изумительное заключение, и как вы к этому пришли только, кто подсказал или сами додумали?

Знаете, грустно смотреть на таких как вы, никакого уважения к старшим, вас так и не воспитали, ... Трудно поверить,что вам за двадцать...

Удачи в личной жизни, и уважайте окружающих людей, может жить то легче станет вам...

Пушкин
#47

Ваша подруга танцует, так и пусть танцует на здоровье .Но это пока для себя, если она пошла в клуб выплясывать то как минимум она Эксгибиционистка как маx ***.Вы шо лезба что ли на нее смотреть?А если она вас еше и с парнем зовет....(((((

ИМЯ
#48
валенок

она - а ты бери его с собой.

Плюс она сейчас одинока.

Вас это не смущает?

Гость
#49

А у меня такие подруги, то мужа взяла бы обязательно! Поржали бы... Нам всем за пятьдесят. )))

валенок
#50

Имя, смущает, поэтому и спрашиваю.

Вот думаю, как разрулить...