а бы вы взяли своего мч на стрип, который танцует ваша подруга?
Ситуация в теме. Подруга вообще-то просто увлекается стриппластикой и шестовым стриптизом, занимается им вместо фитнеса, вот у нее будет выступление в настоящем клубе (то есть она не профессиональная стриптизерша, а обычная девушка, работает в сфере фармацевтики, это просто хобби) и она в который раз зовет меня с собой - посмотреть. Я уже несколько раз отказывалась, потому что одну меня мч не отпускает в клуб, а идти с ним - как-то странно, ведь они знакомы, и вот мне кажется странным, что он будет смотреть, как моя полуголая подруга эротично крутится на шесте. Я ничего против не имею просто стриптиза, но тут... Хотя вроде бы она совсем не в его вкусе. Вы бы как поступили? правда не знаю, что делать. А она уже обижается, что я два раза не приходила.
Скажите подруге, что МЧ не хочет идти, а т.к. он меня одну не отпускает, поэтому не пойду. Отношения важнее.
Может я и не права в суждениях... Но я всем подругам и друзьям объяснила, что отношения с моим МЧ (мужем) дороже всего. Что мы одно целое. Если нет согласия в чем то с двух сторон, то наперекор идти не буду. На меня не обиделись подруги.
Думаю и вас она поймет.
валенок
[3816417895]
#52
Имя, они непосредственно общаются, потом это может всплыть, да и какой нормальный мужчина не захочет идти? И я, конечно, не придерживаюсь точки зрения, что мужчина - важнее подруг. Но провокации тоже не хочется.
ИМЯ
[3600690293]
#53
Тогда просто сказать подруге, что не хочу чтобы мой МЧ смотрел на тебя как ты голая у шеста крутишься.
валенок
[3816417895]
#54
Имя, это глупо и открытый конфликт.
ИМЯ
[3600690293]
#55
Мда... глупо врать и изворачиваться... В чем конфликт? В том что, пытаетесь оградить своего парня от нее... Скажите ей корректно и не обидно.
валенок
[3816417895]
#56
Я думаю, проще ему сказать в последний момент, что там вход ограничен или что-то в этом роде. И пойти одной все-таки. А ей говорить, это получается "я боюсь, что ты уведешь моего парня, как телка!" или "я в себе настолько не уверена, что боюсь показывать ему чужое тело!"
ИМЯ
[3600690293]
#57
А врать ему это лучше... ну-ну... А потом при встрече с подругой, она нечайно проговориться и все капец... И какие примеры разговора с ней вы привели, это по вашему корректно и не обидно??)))
И еще момент, а почему ваш МЧ не может отпусть на ее выступление? Попробуйте уговорить его не ходить...
Почему близка эта тема я писала в предыдущих постах :))
валенок
[3816417895]
#59
Имя, тут сложность со всех сторон для меня.
1) Не хочу обижать подругу, а она обидится, если я опять не приду. Если бы мне сказали, например, не хочу приходить с мч, так как боюсь, что ты ему понравишься, - я бы просто перестала общаться с этим человеком.
2) Не хочу показывать мч, что я не уверена в себе и в нем, а если сказать - я хочу пойти без тебя, чтобы ты на нее не смотрел - это именно так и будет выглядеть. Плюс, у мужчин всегда включается функция "назло".
3) Он меня одну не пускает, потому что это поздно вечером в ночном клубе.
НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!! Я то лишний раз с подругами своими не сталкиваю, хоть они все не в его вкусе (девушки так мягко сказать за 80 кг) да и замужем. И это даже меня не останавливает, что бы не отгородить мужа от подруг.
И после этого вы говорите, что меня не воспитали? Уважаемая Имя, меня как раз воспитывали в ценностях цивилизованного межличностного общения. И подруг своих я уважаю :))) а не обсуждаю за спиной :))
Валенок, уходите от ситуации мудро, но ни в коем случае не говорите открыто о причине. И ТЕМ БОЛЕЕ не стоит показывать недовольство мужчине, страх, что он увидит вашу подругу. Нас воспринимают так, как мы себя подаем. Будете уверенной в себе, вас будут уважать.
И мой вам совет, ведите себя так, чтобы ВАШ МОЛОДОЙ человек боялся вас потерять, а не ВЫ ЕГО. А для этого просто напросто нужно расслабиться и полюбить себя. Боготворение мужа ещё никому ничего хорошего не приносило. В конце концов, думаю, каждая хочет чтобы её любили просто так, несмотря ни на что, а не потому что рядом просто никого другого нет.
я просто с вами дискутирую. Почему "задела"? Выражаю свое мнение. Нормальная ситуация на форуме. :)
валенок
[3816417895]
#67
Апельсиновая Леди, он не пускает меня в ночной клуб, боясь, что я там с кем-то познакомлюсь. Значит, он боится меня потерять, но в данной ситуации мне это никак не помогает. А в целом, я пытаюсь придумать именно мудрый уход, не открытый. Придумывается плохо(
Думай :)) Но виду никогда не показывай, что боишься потерять и ревнуешь. Мужчины это очень тонко чувствуют. Если твой МЧ молоденький, то ещё ничего, а вот если уже опытный, то сыграть на твоей ревности может отлично.
ИМЯ
[3600690293]
#70
Апельсиновая Леди
Сообщение было удалено
Ну если по вашему мнению только сторожа бывают не счастными... то записывайте себя куда хотите...
ИМЯ, очень у вас потребительское отношение к подругам. Искренности от вас не исходит. Есть такие барышни, которые к подругам бегут только тогда, когда проблемы с мужем. А когда все хорошо или трудности у подруг, то "простите, занята".
И выбор подруг по внешности тоже странный. Никогда не думала, что дружат с теми, кто только больше 80 кг. Мои подружки, например, очень красивые и я очень ими горжусь. А если дружу с барышнями в теле, то из-за их душевных качеств, а не потому что они не представляют для меня конкуренцию.
валенок
[3816417895]
#72
[quote="Апельсиновая Леди"]ИМЯ, очень у вас потребительское отношение к подругам. Искренности от вас не исходит. Есть такие барышни, которые к подругам бегут только тогда, когда проблемы с мужем. А когда все хорошо или трудности у подруг, то "простите, занята".
Вот именно так я и не хочу выглядеть, к сожалению, у меня тоже много таких "подруг"(
Валенок, мне интересно само приглашение вашей подруги. Ведь она осознанно ставит вас в неловкое положение. Не думаю, что истинные подруги так поступают ... Не знаю, может, она очень непосредственная ...
валенок
[3816417895]
#74
Леди, она в силу профессии очень непосредственная, для нее секс - механический биологический процесс, мужчина - самец для секса. Она очень активно занимается наукой, ей просто некогда с кем-то встречаться. Тем более, я в компании считаюсь очень уверенной в себе девушкой, поэтому, думаю, она и не допускает мысли, что мне это может быть неудобно.
Валенок, думай. Тем более, если ты слывешь уверенным в себе человеком, а подруга ничего дурного не имела ввиду. Обойти ситуацию нужно мудро, ни с кем не портя отношения и не теряя своего лица.
Настя
[3600690293]
#76
Апельсиновая Леди
Сообщение было удалено
Как же вылегко судите о человеке, незная его совсем...
кстати, я так поняла, что в клубе будут выступления по стриппластике...это как гимнастика, но на шесте...и это не стриптиз(т.е. никто не раздевается)!...не вижу проблемы взять с собой мужа (или МЧ)...
валенок
[3816417895]
#79
Елена, они не раздеваются в процессе, но я видела, в чем они танцуют - прозрачные сетки без белья, в общем-то, там видно все и даже больше, чем в стрипе. Девочки к выступлению делают интимные рисунки, так как их будет прекрасно видно.
Гость
[808886771]
#80
И после этого вы еще раздумываете брать или не брать! Можно сказать подруге "как нибудь в следующий раз", потом сказать, что голова болит, потом еще что нибудь. Глядишь за это время и подруге надоест танцевать.
LV
[3937651908]
#81
сказать мужу, что тоже очень хотите научится, и если увидете тогда вас точно не остановить, идете в ту же школу что и подруга ))) описать про рисунки интимные и как все смотрят на них, и как подруге это нравится ))) хотя наверное он тогда не только в клуб вас не отпустит, но и с подругой запретит общаться
она вас кстати не приглашает поучиться?
Гость
[4293282994]
#82
Я на стрип не хожу и не собираюсь, кто бы там ни танцевал. Лучше на нормальный современный танец сходить.
Ленчик
[3703549680]
#83
взять СВОЕГО парня в клуб где моя подруга танцует СТРИПТИЗ???? неееееее, ток через мой труп!!!
Гость
[1912457971]
#84
автор а че такого то??? м-да, ну и идиотизм.
Марина
[3137589137]
#85
Не, я бы не взяла, от греха подальше.
пусть мечтает об абстрактной стриптизерше )))
Просто гостья
[515012278]
#86
Не взяла бы. Мужчины часто понимают все слишком прямолинейно, и демонстрация подружки-стриптизерши может для них быть разрешающим сигналом к действию ("Ты же сама меня туда пригласила, сама с ней познакомила")
ну и нах он тебе такой нужен тогда??? ну бабы вы и дуры)
Фифа
[3986492197]
#88
ИМЯ
Сообщение было удалено
+100000000000
Фифа
[3986492197]
#89
Гость
Сообщение было удалено
Видимо, это мужик.
Фифа
[3986492197]
#90
Апельсиновая Леди
Сообщение было удалено
Да как бы это не назыывалось. Береженого Бог бережет.
Просто гостья
[515012278]
#91
Гость
Сообщение было удалено
Какой - такой? Блин, вы бы еще собаку оставили бы на кухне с куском сырого мяса, а потом выкинули бы собаку за то, что она это мясо съела.
Мужскую психологию никогда не надо сбрасывать со счетов. Хотите провоцировать вашего мужчину и проверялочки ему утраивать - ваше право. Только нет их - руссо-туристо облико-морале в природе, разве что мужик импотент.
Ленивая_фея
[1831522000]
#92
Автор,а Вы не можете пойти в клуб одна,но с условием,что парень за Вами приедет после выступления подружки.Хотя,соглашусь,с предыдущими постами,странная у Вас подружка,которая знает,что придете Вы не одна,но продолжает настаивать.
Гость
[1912457971]
#93
[quнte="Фифа"]Видимо, это мужик.[/quot
не угадала) а ты видимо одна их овец, которые трясутся над своими мужиками и устраивают сцены ревности при малейшем поводе. мне тебя жаль)
Валюта
[2993035159]
#94
Апельсиновая леди,
Просто ваши знакомые тетки вышли замуж за "кобелей",и очень хорошо это знают,поэтому очень рьяно охраняют территорию от чужих "сучек",и философия их соответстующая-"молодые незамужние девки-зло,угроза".
Когда дама замужем за приличным мужчиной,то не приходится выставлять себя на посмешище.Так как нормальный мужик не будет пристраиваться к каждой дырке.
Вы бы как поступили? правда не знаю, что делать. А она уже обижается, что я два раза не приходила.