Гость
Статьи
Ну почему же мне так …

Ну почему же мне так не везёт-то??????

Привет всем! Мне 27 лет, этим летом после расставанья с парнем, взяла отпуск и поехала на на море, там познакомилась с парнем, понравились друг другу, по приезду с отдыха стали встречаться, и с каждым разом я всё убеждалась,что наконец-то вот он - тот заботливый,понимающий, и...просто вторая половинка!
Уже какие-то совместные планы строили, вообщем просто хорошо и здорово было вместе, и тут не так давно он попал в аварию, сам сейчас лежит в больнице, так это пол беды-вылечится.Дело в том,что в его машине,которая разбилась погиб человек при аварии, и...самое неприятное и душеволнующее то,что его могут посадить....
С того момента хожу вся сама не своя, незнаю уже что и как думать по этому, и он на меня так смотрит, как будто впоследний раз, ненадышится....
Даже и незнаю как жить дальше.
Пожалуйста, если у кого-нибудь были подобные ситуации в жизни - посоветуйте что-нибудь, спасибо!

Я.
21 ответ
Последний — Перейти
шЫнель N5
#1

Адвоката нанять хорощего - это первое, что приходит на ум. т.к. подробностей никаких не знаем.

АНКОР
#2

Конечно, тут все дело в цене вопроса. Эмоции надо оставить.

Линда
#3

что-то не пОняла? Вы тему назвали "Вам не везет?" или парню?

мисирикичикитавипусички
#4

вашему парню нужна поддержка от вас, ухаживайте за ним подбадривайте, не злитесь при нем, будьте улыбчивой, доброй. На долго его не посадят я думаю, он же сам пострадал.. и действительно надо хорошего адвоката. И от вас много поддержки, думаю, когда он выйдет он отблагодарит вас, тем, что женится на вас и у вас родятся чудные дети.)

Не скажу, кто я
#5

Да-да, обязательно посоветуйте автору оплатить адвоката для парня, с которым она знакома с этого лета, т.е. не больше трех-четырех месяцев, в надежде, что он на ней потом женится.

Странный
#6

А ваш предыдущий тоже в больнице?

Я (автор)
#7

3. Не везёт мне, потому что как только появляются к человеку чувства, что-нибудь,да произойдёт, как будто проклятие какое-то

Я (автор)
#8

6. А при чём тут предыдущий? речь то не о нём???

Я (автор)
#9

4. ОГРОМНОЕ спасибо за совет! и всем кто написал, спасибо!!!

Странный
#10
Я (автор)

6. А при чём тут предыдущий? речь то не о нём???

Для статистики, вы же переживаете не за то что парню дело шьют, а за то что вам не везет..

может быть с вами даже в инете связываться опасно???

Я (автор)
#11

Я имела ввиду не везёт в отношениях с мужчинами, и сейчас я переживаю именно за наши с ним отношения, боюсь, всё-таки что осудить могут, а он мне действительно дорог...

Странный
#12

если дорог- помогайте, спасайте, не повезет- ждите.

Белая и пушистая
#13
Странный

если дорог- помогайте, спасайте, не повезет- ждите.

+1

#14

Я тоже не поняла в чем Автору не везет. Ну вот так сложились обстоятельства сейчас. А ДО этого КАК Вам не везло с отношениями? Просто что расстались с предыдущим? Ну так это тогда всем не везет, все расставались хотя бы раз

Бессонница
#15
Странный

если дорог- помогайте, спасайте, не повезет- ждите.

+ 1000

Бессонница
#16

я не знаю какие законы в России, но в Канаде на сколько я знаю если водитель не был под воздействием алкоголя или наркотиков во время аварии то ему не грозит срок... советую ознакомится с законами по подробнее и разузнать все и детали аварии...

Макса
#17

Хм. Если погиб человек - то дело плохо. Если он хоть немного виноват - превысил скорость, что-то нарушил и т.п. - посадят. И если докажут, что он мог предотвратить аварию и гибель - тожемогут посадить (возможно, условно). Действительно, нужен хороший адвокат, который сможет убедить суд в его невиновности. Ну, а если не дай Бог, все-таки посадят... ждите - раз он Вам так дорог. Много ему дать не должны. Все завист от обстоятельств дела.

Бабуся Ягуся
#18

На самом деле больше всех не повезло тому, который погиб.

Автор, а вы живы, и здоровы, и ваш МЧ тоже, так что ваше невезение - это в общем мелочи жизни.

azmaz
#19

Бабуся Ягуся, полностью согласна. Автор, а вы знаете, есть такая вещь. как судьба, от нее не убежишь. И если у вас не получается с кем-то, то поверьте оно и к лучшему.

Binelli
#20

А Вам то как-раз повезло! Могли бы ведь и с ним в машине быть в момент аварии, так что Вы то как раз счастливая, бога не гневите!

Я (автор)
#21

Спасибо ещё раз всем, кто поддержал меня в постах, хоть немного полегчало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: