Гость
Статьи
А что плохого вы …

А что плохого вы делали своим парням, мужьям?

Здесь все теыу про то, как мужья изменяют, парни не звонят неделями, живут на счёт женщин. А мне интересно, что плохого женщины делали своим мужчинам? Не всегда же мы белые и пушистые. Я в свою очередь встречалась с парнем, он мне изменял, я не могла с ним расстаться, он изводил меня молчанием, равнодушием, в итоге я переспала с его лучшим другом (красивый, очень мне нравился) и бросила. Что с было с моим МЧ!!! Не описать словами.
Другого парня я очень любила, много делала для него (возила по делам, покупала подарочки, привозила приготовленную еду, никогда ни в чем не упрекала), он не оценил , начал пользоваться мной, я перестала ему что-либо делать (вообще). Пообижался месяц, а что делать?) Начал сам крутиться для меня.

ЭлЭл
25 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

Она вышла за меня замуж

Гость
#2

А что было с первым? опишите, хочется хоть за одну месть порадоваться...

Гость
#3
ЭлЭл

Другого парня я очень любила, много делала для него (возила по делам, покупала подарочки, привозила приготовленную еду, никогда ни в чем не упрекала), он не оценил , начал пользоваться мной.

Так это всегда так??? точь в точь ситуация, и вообще не ценит. А потом еще спорят, что мужчинам нужна стерва!

Гость
#4

Ну... бывшему парню изменила с соседом, за деньги, очень нужны были, чтобы поехать на свадьбу к брату, а он об этом узнал. Дулся на меня долго, но простил бы, если бы я не забеременела, по срокам, от соседа. Правда, дело закончилось операцией, он за мной трогательно ухаживал, а потом как-то охладел, и мы расстались.

ЧелЛов
#5

Плохо делает, если плохо минет делает.

Вы это имели в виду, такие примеры???

#6

Иногда заставляю сомневаться в своей любви. На словах, конечно... или поведением. Чтоб не зазнавался сильно.) А то на него иногда находит.

х_0
#7
Гомер Симпсон

Она вышла за меня замуж

ROFL просто)

блин!
#8

изменяю МЧ с любовником, а любовнику с МЧ

Гомер Симпсон
#9
блин!

изменяю МЧ с любовником, а любовнику с МЧ

И тому и другому хорошо!

Гондурас
#10
Гомер Симпсон

И тому и другому хорошо!

да и даме самой приятно

Сырничек с повидлом
#11
Гость

Ну... бывшему парню изменила с соседом, за деньги, очень нужны были, чтобы поехать на свадьбу к брату, а он об этом узнал. Дулся на меня долго, но простил бы, если бы я не забеременела, по срокам, от соседа. Правда, дело закончилось операцией, он за мной трогательно ухаживал, а потом как-то охладел, и мы расстались.

охренеть история. Небось, денег после этого с гулькин нос осталось?

марьванна
#12

[quote="Гость"]Ну... бывшему парню изменила с соседом, за деньги, очень нужны были, чтобы поехать на свадьбу к брату, а он об этом узнал. Дулся на меня долго, но простил бы, если бы я не забеременела, по срокам, от соседа. Правда, дело закончилось операцией, он за мной трогательно ухаживал, а потом как-то охладел, и мы расстались.[

есть же такие дурынды.

Гость
#13

переспала с его отцом...т.е разрушила отношения в его семье. Было за что.

Знойная красавица
#14

Нет, я не мстительна. Но я и таких безумных шагов как возить его, готовить, ни в чем не упрекать, не делаю. Просто если люблю, то встречаюсь, но без самопожертвования и без всепрощения, а если он меня чем-то обидел - расстаюсь. В целом, отношениями с мужчинами довольна.

Маруся
#15

Терпела. Это самое плохое, что сделала - нужно было пинка чаще давать, не терпеть и получать больше удовольствия, а не негатива.

Новенькая
#16
Маруся

Терпела. Это самое плохое, что сделала - нужно было пинка чаще давать, не терпеть и получать больше удовольствия, а не негатива.

такая правда...

ЭлЭл
#17
Знойная красавица

Нет, я не мстительна. Но я и таких безумных шагов как возить его, готовить, ни в чем не упрекать, не делаю. Просто если люблю, то встречаюсь, но без самопожертвования и без всепрощения, а если он меня чем-то обидел - расстаюсь. В целом, отношениями с мужчинами довольна.

Идеальный вариант

ЭлЭл
#18
Гость

А что было с первым? опишите, хочется хоть за одну месть порадоваться...

ему было очень плохо. он даже плакал. До этого за ним сентиментальности не наблюдалось. Долго был в депрессии

ЭлЭл
#19
Знойная красавица

Нет, я не мстительна. Но я и таких безумных шагов как возить его, готовить, ни в чем не упрекать, не делаю. Просто если люблю, то встречаюсь, но без самопожертвования и без всепрощения, а если он меня чем-то обидел - расстаюсь. В целом, отношениями с мужчинами довольна.

хотела бы с вами пообщаться

Ватрушка с маком
#20

Делала всё тоже самое, что и делают мужчины: изменяла, жила за их счёт, не звонила неделями (месяцами, годами), игнорировала и бросала. Жестоко, зато никогда ни по кому не страдала.

ЭлЭл
#21

ооо, то что надо)))

Гость
#22

Договорилась с серьезными мужчинами, чтобы из бывшего МЧ денег вышибли. Моих, к слову, денег. А если бы расстались по- человечески, то сидела бы , сопли на кулак наматывала и страдала от собственных комплексов. Короче, спасибо ему!

Анастасия
#23

Я никогда не делаю ничего плохого человеку, пока я с ним. А вот бывшему могу подгадить при случае.

Гость
#24

Я мужу пепел в чай уронила. Случайно. Не призналась)) с.учка такая

Гость
#25

Замутила с его другом. Не лучшим, но суть не в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: