Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к корпоративам мужа?

Интересно, только я такой паникёр и уже нервничаю по поводу корпоративной новогодней вечеринки моего мужа? У него большой коллектив, много девушек, переживаю, ведь есть столько историй, когда именно на таких мероприятиях заводят служебные романы. Понимаю, что мысли дурацкие в голове и гнать их надо, но не могу ничего с этим сделать. Меня с собой не приглашает, потому что своих половинок никто не берет.

Лама
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное-ДОВЕРИЕ!! Я спокойно отношусь и он тоже.ходим порознь на свои корпоративы

milk
#2

Мой роман с начальником начался на корпоративе нового года.

Но если есть желание то можно помимо вечеринки найти массу поводов.

Так что если доверять - то доверять.

Murrka
#3

там пи*дец творится

и как это половинок не берут, берут еще как

#4

Я нормально отношусь. Если бы конечно, он работал в шарашкиной конторе с корпоративом в сауне - относилась бы отрицательно, конечно. А у них большая организация, все чинно, мало кто напивается - боятся уронить лицо. Все пристойно,в общем - сама видела.

мики
#5

Как к работе сверурочной

Дама с горностаем
#6

никак не отношусь, если мужу захочется клубнички , то он ее найдет, недожидаясь новогоднего корпоратива при этом

Гость
#7

Хм.. меня мой тоже не приглашал в прошлом году. Но я особо и не циклилась по этому поводу, может, потому что он военнослужащий и у них в армии из женщин-коллег только жёны генералов, которым уже под 70)))

Гость
#8

Пусть уж лучше на корпоративах сидит, чем с дружками по кабакам)))) Про девушек на работе я наслышана - толстые и страшные)) А у дружков там гораздо опаснее. Если охота потусить, пусть лучше к нам приходят.

#9

Нормально отношусь

Гость
#10

Переживаю, но не по поводу стороннего флирта на корпоративе (ибо там флиртовать реально не с кем - одни мужики), а по поводу крупной попойки, ради которой этот корпоратив и создается...

Рожденная змеей
#11

Расслабьтесь, автор, если хотят завести служебный роман, не ждут коорпоратива.

Гость
#12

Я с сотрудником "снюхалась" именно во время всяких отмечаний праздников на работе.

Лама
#13
Гость

Переживаю, но не по поводу стороннего флирта на корпоративе (ибо там флиртовать реально не с кем - одни мужики), а по поводу крупной попойки, ради которой этот корпоратив и создается...

Вот-вот, а если не только мужики, но и девушки и не все с удавшейся личной жизнью, в голову приходит алгоритм : если попойка, то измена. Плакать хочется, параноя?

Подруга
#14

А вот на корпоративы мужа не приглашают, чтоли?

Лама
#15
Подруга

А вот на корпоративы мужа не приглашают, чтоли?

не совсем поняла вопрос... если вы о том, или на мои корпоративы я приглашаю мужа, то нет у меня таких вечеринок, я на себя работаю....

#16

Мой меня на все корпоративы тащит,у него тоже почти бабский коллектив)

Подруга
#17
Лама

не совсем поняла вопрос... если вы о том, или на мои корпоративы я приглашаю мужа, то нет у меня таких вечеринок, я на себя работаю....

а причем тут корпоративы мужа? :)

Лама
#18

Подруга, каламбур какой-то получился, неправильно поняла)))) Нет, не приглашают(((

Натулик
#19

Мы вместе ходим, без меня он не пойдет. Тем более, что сам ген.дир-р.

#20

Пусть идет, только ночью меня будить не надо:)

Не бойтесь, автор, если вашему мужу нужны приключения, он их найдет и без корпоративной вечеринки.

Гость
#21

А почему Вы так боитесь? Очень страшная что ли??

Подруга
#22
Лама

Подруга, каламбур какой-то получился, неправильно поняла)))) Нет, не приглашают(((

тогда пуст не ходит на свои корпоративы, предлагайте ему то, что вам по душе (например к вам на корпоратив прийти)

Гость
#23

Я вот почитала и тоже разнерничалась. Не пойти муж не сможет - руководитель, больше других заинтересован в сплочении коллектива. Опять же какой бы начальник урод и дурак не был, все ему улыбаются, по-любому девахи будут в глазки заглядывать. Да и знаю по опыту прошлых лет, многие девушки сами будут его на медляки звать, и он, естественно, не откажет, т.о. танцы-обниманцы гарантированны. Короче сплошная депрессия для жены.

Лама
#24
Гость

А почему Вы так боитесь? Очень страшная что ли??

Да нет, не страшная, вроде))) молодая, стройная,но.... Гость23 очень хорошо все описала.

Моё ИмЯ
#25

ой и я переживаю...просто ужас как!!! да пишут правильно, что для романчика на стороне не обязательно дожидаться корпоратива...но есть НО....ведь там может подвернуться, какая нибудь назойливая или легко соглашающаяся...я переживаю, хотя думаю мой не поведётся, я на это надеюсь, никогда не был замечен! но всё равно есть волнения в душе...эх эти корпоративы!

*
#26

Мдам... от судьбы не убежишь... ежели пИсано, то и сто девок-пираньий возле него кружить будут и он глазом не поведет, ежели нет, то и в лифте случайно познакомится и закрутит...

Будьте оптимисткой, не каркайте зря, чтоб черта за хвост не дернуть...

Лама
#27
*

Мдам... от судьбы не убежишь... ежели пИсано, то и сто девок-пираньий возле него кружить будут и он глазом не поведет, ежели нет, то и в лифте случайно познакомится и закрутит...

Будьте оптимисткой, не каркайте зря, чтоб черта за хвост не дернуть...

Спасибо, немного оптимизма добавило)

minifreid
#28

Абсолютно спокойно реагирую. Отлично знаю, что довольно часто на корпоративах сотрудницы с неустроенной личной жизнью буквально прыгают на коллег. Но дело ведь не в них. Тут все зависит от мужчины. Он ведь не скотина безмозглая - куда поманили, туда и побежал. Достойный мужчина, довольный своими отношениями, даже не отреагирует на эти дешевые трюки. Так что пусть лучше эти женщины переживают о том, что потом еще пару месяцев коллектив будет их обсуждать и посмеиваться.

minifreid
#29

Лама, от всей души желаю Вам не переживать. Расслабьтесь, повеселитесь сами в этот вечер. Мы вот с подружками в сауну пойдем. Будем развлекаться и в ус не дуть:)

Гость
#30
minifreid

Абсолютно спокойно реагирую. Отлично знаю, что довольно часто на корпоративах сотрудницы с неустроенной личной жизнью буквально прыгают на коллег. Но дело ведь не в них. Тут все зависит от мужчины. Он ведь не скотина безмозглая - куда поманили, туда и побежал. Достойный мужчина, довольный своими отношениями, даже не отреагирует на эти дешевые трюки. Так что пусть лучше эти женщины переживают о том, что потом еще пару месяцев коллектив будет их обсуждать и посмеиваться.

это они дома довольны, а на работе эти кобели все несчастные и обделенные вниманием, никто их не понимает и т.д. И на корпоративе сам бог велел найти себе понимающую юбку, тем более на работе обстановка либо стеснение не позволяет, а на корпоративе полный расслабон... Сколько я таких историй видела... В будни все примерные семьянины, а с совместных пьянок все и начинается...

minifreid
#31

Гость, 30, ну не знаю, мне мой МЧ ни разу не давал повода ревновать. Может, поэтому я так спокойна. Наверное, не смогла бы жить с человеком, которого можно заподозрить в таком двуличии.

Гость
#32
Гость

это они дома довольны, а на работе эти кобели все несчастные и обделенные вниманием, никто их не понимает и т.д. И на корпоративе сам бог велел найти себе понимающую юбку, тем более на работе обстановка либо стеснение не позволяет, а на корпоративе полный расслабон... Сколько я таких историй видела... В будни все примерные семьянины, а с совместных пьянок все и начинается...

Не ходите, девки, замуж с такими мыслями)

Лама
#33

minifreid, спасибо, подбодрили. Буду стараться не думать об этом. Я тут подумала - отправлю ему доставкой на работу букет из воздушных шариков, пусть весь коллектив видит, что этот человек любим, да и моему любимому будет очень приятно, отношения требуют подобных сюрпризов)) Может это глупо,зато весело)))

minifreid
#34

Знаете, вспомнила историю. Мой парень когда-то работал в крупной компании. Но вот уже два года трудится в другом месте. Однако до сих пор до него доходят слухи о приключениях коллег. Одна, например, на НГ вешалась буквально на всех мужчин. Ни с кем ничего не вышло, но сплетен на год хватило. Представляете, если женщину не останавливает даже то, что ее будут обсуждать не только нынешние, но и бывшие и будущие коллеги, насколько же она обделена мужским вниманием, одинока и невостребованна. Ну, и какая она соперница? А вот мужчине своему нужно доверять, любить его нужно.

Гость
#35
Лама

minifreid, спасибо, подбодрили. Буду стараться не думать об этом. Я тут подумала - отправлю ему доставкой на работу букет из воздушных шариков, пусть весь коллектив видит, что этот человек любим, да и моему любимому будет очень приятно, отношения требуют подобных сюрпризов)) Может это глупо,зато весело)))

Это не только глупо, это очень глупо)) Такие фигли только женщины ценят, мужчинам они по барабану)

Гость
#36
minifreid

Знаете, вспомнила историю. Мой парень когда-то работал в крупной компании. Но вот уже два года трудится в другом месте. Однако до сих пор до него доходят слухи о приключениях коллег. Одна, например, на НГ вешалась буквально на всех мужчин. Ни с кем ничего не вышло, но сплетен на год хватило. Представляете, если женщину не останавливает даже то, что ее будут обсуждать не только нынешние, но и бывшие и будущие коллеги, насколько же она обделена мужским вниманием, одинока и невостребованна. Ну, и какая она соперница? А вот мужчине своему нужно доверять, любить его нужно.

Пьяную женщину ничто не останавливает как и пьяного мужчину)

Виола
#37

Лама, да не переживайте вы так. Если он вас любит, то к вам прийдет. Не думайте об этом, а то как говорится "мысли материальны". У моего мужа тоже коллектив большой и молодые и старые. Я не переживаю, работаю до поздна и почти с каждого корпоратива его увожу. Так он на таких рогах оттуда уходит, что ему не на девок смотреть, а унитаз целовать.

Лама
#38
Гость

Это не только глупо, это очень глупо)) Такие фигли только женщины ценят, мужчинам они по барабану)

Думаю, мой оценит. Я никогда не делала подобных поступков, так что глупо-неглупо, а неожиданно получится - это точно. Но мы тут не об этом)))

minifreid
#39

Это точно:) Но до такой степени пьяная женщина - омерзительное зрелище. К тому же начальство, глядя на таких сотрудников, тоже делает свои выводы. Короче, наличие мозгов и чувства собственного достоинства - достаточное основание, чтобы не нажираться и не ронять лицо.

Гость
#40
Лама

Думаю, мой оценит. Я никогда не делала подобных поступков, так что глупо-неглупо, а неожиданно получится - это точно. Но мы тут не об этом)))

Вы можете конечно не верить, но мужчинам на всякие шарики и сердечки плевать. Все это только женщинам нужно. И над вашими шариками только посмеются его коллеги)

Гость
#41
minifreid

Это точно:) Но до такой степени пьяная женщина - омерзительное зрелище. К тому же начальство, глядя на таких сотрудников, тоже делает свои выводы. Короче, наличие мозгов и чувства собственного достоинства - достаточное основание, чтобы не нажираться и не ронять лицо.

Это не отменяет трах с такими женщинами в туалетах и кабинетах на вечеринках)

Лама
#42
Гость

Вы можете конечно не верить, но мужчинам на всякие шарики и сердечки плевать. Все это только женщинам нужно. И над вашими шариками только посмеются его коллеги)

Пусть смеются!!! 5 минут смеха заменяют стакан сметаны, так что на здоровье!!! Давайте уже проедем это.

Гость
#43
Виола

Лама, да не переживайте вы так. Если он вас любит, то к вам прийдет. Не думайте об этом, а то как говорится "мысли материальны". У моего мужа тоже коллектив большой и молодые и старые. Я не переживаю, работаю до поздна и почти с каждого корпоратива его увожу. Так он на таких рогах оттуда уходит, что ему не на девок смотреть, а унитаз целовать.

Вот хорошая жена, нагулявшегося, натрахавшегося мужа домой отвозит))

minifreid
#44

Гость 41, это женщины получают таких же упившихся, никому не нужных или просто бессовестных мужчин. Иначе говоря, мужчин, достойных себя.

Гость
#45
Лама

Пусть смеются!!! 5 минут смеха заменяют стакан сметаны, так что на здоровье!!! Давайте уже проедем это.

Лама, оставьте мужа в покое, пусть отдыхает. Если захочет кого-то трахнуть, трахнет где угодно, не только на корпоративе)

Лама
#46
minifreid

Гость 41, это женщины получают таких же упившихся, никому не нужных или просто бессовестных мужчин. Иначе говоря, мужчин, достойных себя.

Да, вот она истина!!!!

Гость
#47
minifreid

Гость 41, это женщины получают таких же упившихся, никому не нужных или просто бессовестных мужчин. Иначе говоря, мужчин, достойных себя.

Не обольщайтесь, получают любых.

Гость
#48
Лама

Да, вот она истина!!!!

Ну, да. Это известное заблуждение, мой не такой))

Виола
#49
Гость

Вот хорошая жена, нагулявшегося, натрахавшегося мужа домой отвозит))

А то! Идеальная. А вот на счет натрахавшегося я б не торопилась. Мужики ж не совсем тупые горные бараны, чтоб портить себе карьеру такими мелочами. Я конечно не говорю сейчас про коллектив например клуба, там все что угодно можно. Если он захочет гульнуть сделает это в другое время и без свидетелей, а если баран то где угодно.

Лама
#50
Гость

Ну, да. Это известное заблуждение, мой не такой))

И что теперь застрелиться? А нет, лесбиянкой стать? Гость, дайте совет, пожалуйста!!!