Гость
Статьи
Почему у меня ни разу …

Почему у меня ни разу не было, чтобы парни меня из-под земли выискивали, узнавали мой номер, находили МЖ и приезжали ко мне?

Обидно. Вот вы тут даете советы ,что если мужчина хочет, то он найдет способ тебя найти, раздобудет твой номер, твои данные, примчится к тебе на любой конец города и пригорода! А у меня такого не …

*Зачетная киска*
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

было несколько раз, но так это в детстве. один в мою школу перевелся, другой в нашу компанию затесался, а домой ходили регулярно... постою с ними поговорю ни о чём... названивали постоянно, звали всё куда-то ... отказывала всем. тогда спрашивали почти всегда :" А когда школу закончим, выйдешь за меня замуж?" или "а ты будешь меня из армии ждать?" после 5 парней писали мне из армии:"любимая... тра-ля-ля" зачем??? я отвечала только по-дружески и повода быть "любимой" не давала. продолжалось это до 17 лет, :) пока мужа не встретила, он кстати тоже сам меня нашёл. так что-да, захотят-найдут! ой, блин а одноклассники.ру? меня там недавно врач нашел и как-то раз мужчина, который документы мои видел на почте. так что было бы желание...

Гость
#202
Камилла

ГостьПлин, у меня этих историй - вагон получается.



Недавно на моей машине кто-то стал сердечки рисовать.



Сначала думала- дети балуются.

А недавно на моей машине приехали в час ночи, через 10 минут в окно муж смотрит - на капоте сердечко нарисовано и подпись.... Очень хотелось спуститься посмотреть на подпись, муж не дал.

А на следующий день снегом засыпало.



А вы не допускаете, что не вы ,а ваша машина понравились.

Вообще странный способ ухаживания. Если б на моей что-то нарисовали, у меня б истерика была б, убила бы рисовальщиков.

Ну у меня не астон мартин чтобы так уж машина нравилась. Даже не красный 307 пыжик :)

Да мне пофиг что рисуют, главное чтобы не царапали.

Гость
#203
*Зачетная киска*

А вы не допускаете, что не вы ,а ваша машина понравились.

Вообще странный способ ухаживания. Если б на моей что-то нарисовали, у меня б истерика была б, убила бы рисовальщиков.



А еще есть вариант, что просто кто-то от скуки пальчиком поводил,просто рядом стоял,думал,что-то накалякал..

Я иногда на стекле рисую сердечки от нечего делать...)))И подписываюсь тоже..)))))

Не.

Вряд ли кто-то просто так.

Говорю же - это уже после часа ночи было, да и есть блин у меня подозрения...;)

Тайра
#204

Автор, могу вас утешить вы думаете,если парень вас разыскивает, то это значит вы ему очень понравились? Было у меня два раза, один парень умудрился найти мой номер и позвонить, хотя видел мельком, и не знал, как зовут. Другой пробивал мой номер,. зная фамилию по базе данных. И что? С этими двумя были самые препротивные отношения. Первый просто авантюрист, вполне возможно что он ещё нескольких так разыскивал:)))И не очень я ему была интересна. А второй был в состоянии развода, но от меня это скрывал:))),поэтому открыто мой номер у знакомых не мог узнать, вдруг они бы вывели его на чистую воду.

*Зачетная киска*
#205

Спасибо, Тайра! А я уж думала, что это-показатель и залог вечной романтичной любви и верности...

Тайра
#206

Нет абсолютно!При чём, как оказывается первый товарищ раздобыл мой номер.Он меня увидел на вечеринке, но потом я быстро ушла. А к нему прикадрилась одна мой бывшая однокурсница,,потом он с ней пардон, переспал, ей он понравился, но увидел меня на общей фотке группы. И так всё время обо мне расспрашивал и восхищался, что достал её, она ему мой телефон дала. Если бы я это сразу знала. Так при этом как стали встречаться, от него постоянно шли какие-то пустые обещания и какие-то обманы.Даже вспоминать неприятно.А сначала терпела, так как тоже считала, что раз он первый инициативу проявил, значит понравилась. Так ещё и романтиком притворялся А серьёзные отношения с мужчиной, с которым я первая проявила инициативу

*Зачетная киска*
#207

Ого...О_О...

Гость
#208

У меня, кстати, так же )) Никто не пытается найти, раздобыть телефон. Даже более скажу. Все парни, с которыми знакомлюсь, какие-то странные. Был один такой, я ему нравилась. Но он гордый был, не привык унижаться перед женщинами, боялся, что я возомню невесть что о себе, что он за мной бегает. Вот он и выжидал между сообщениями в аське по 10 минут. Типа "Я занят, мне сейчас не до тебя". Пытался произвести впечатление крайне занятого человека, что ему не до меня. В общем, когда мне надоели эти его тараканы, я перестала с ним общаться, вот тогда он стал меня заваливать ворохом писем, умолял простить его, ныл и хныкал. Ну где ж ты раньше был, дорогой?

Ещё один парень был. Мы с ним поссорились. А он снимал квартиру. И эта ссора совпала с тем, что ему надо было съезжать. В общем съехал он в неизвестном направлении. Но перед отъездом ходил под моими окнами. Так прервалась наша связь. Потому что он меня не навестил. Он знал, где я живу.

Просто люди не уверены в себе, им ничего не надо, они хотят лёгкого и доступного. Знаю много историй, когда парню понравилась девушка в метро, они переглядывались, улыбались друг другу, но дальше улыбок дело не шло, парень просто выходит из вагона и исчезал в неизвестном направлении. В ЖЖ даже организовано сообщество на эту тему "Знакомство в метро" называется. Забейте в поиск Яндекса. Там очень много историй на тему: "Ты была одета в курточку и розовый шарфик, отзовись". Люди просто тупят, чего-то стесняются, а потом ищут понравившуюся особу через Интернет.

Да. Иногда обидно, что никто не добивается меня. Я знаю, что есть молодые люди, которые меня любили. Но почему-то им было проще меня забыть, чем признаться в чувствах.

зинко
#209

нее, не было. Зато как разошлись, так и почту мою взломал, и распечатку смс-кок заказал. Вот такую бы активность и внимание во время отношений, а не после.***

Гость
#210
Гость

У меня, кстати, так же )) Никто не пытается найти, раздобыть телефон. Даже более скажу. Все парни, с которыми знакомлюсь, какие-то странные. Был один такой, я ему нравилась. Но он гордый был, не привык унижаться перед женщинами, боялся, что я возомню невесть что о себе, что он за мной бегает. Вот он и выжидал между сообщениями в аське по 10 минут. Типа "Я занят, мне сейчас не до тебя". Пытался произвести впечатление крайне занятого человека, что ему не до меня. В общем, когда мне надоели эти его тараканы, я перестала с ним общаться, вот тогда он стал меня заваливать ворохом писем, умолял простить его, ныл и хныкал. Ну где ж ты раньше был, дорогой?


Ещё один парень был. Мы с ним поссорились. А он снимал квартиру. И эта ссора совпала с тем, что ему надо было съезжать. В общем съехал он в неизвестном направлении. Но перед отъездом ходил под моими окнами. Так прервалась наша связь. Потому что он меня не навестил. Он знал, где я живу.





Просто люди не уверены в себе, им ничего не надо, они хотят лёгкого и доступного. Знаю много историй, когда парню понравилась девушка в метро, они переглядывались, улыбались друг другу, но дальше улыбок дело не шло, парень просто выходит из вагона и исчезал в неизвестном направлении. В ЖЖ даже организовано сообщество на эту тему "Знакомство в метро" называется. Забейте в поиск Яндекса. Там очень много историй на тему: "Ты была одета в курточку и розовый шарфик, отзовись". Люди просто тупят, чего-то стесняются, а потом ищут понравившуюся особу через Интернет.





Да. Иногда обидно, что никто не добивается меня. Я знаю, что есть молодые люди, которые меня любили. Но почему-то им было проще меня забыть, чем признаться в чувствах.

про знакомство в метро или в электричках согласна.эх....

Тайра
#211

Я сама в отпаде была...Жаль узнала это очень поздно..Так потом уже мы расстались , встречался с другой, я с другим. Зашла к нему забрать свои вещи( вообще хотела на улице встретится, а он не захотел)Так он мне говорит ни с того ни с сего:Давай в ванной посидим вместе? Я, аж, поперхнулась. Говорю: Тебе не стыдно? У тебя девушка, которая в тебя влюблена . А ещё романтиком притворялся. Говорил, что не изменял мне. Теперь вижу, как ты не изменяешь. На что он мне ответил, что у нас разные представления о романтике,кому цветы и серенады, кому свободные отношения и секс с разными девушками. При чём, когда встречались он такого не говорил.:((

*Зачетная киска*
#212

Капец! Тайра, как тебе повезло, что от такого дерьма избавилась...Ну почему они свою гнилую натуру прячут?Уродцы.Что за матери у них, что такими уродами воспитывают??

В ванне посидим...

Тайра
#213
зинко

нее, не было. Зато как разошлись, так и почту мою взломал, и распечатку смс-кок заказал. Вот такую бы активность и внимание во время отношений, а не после.***

Ужасть

Чубака
#214
*Зачетная киска*

*Зачетная киска* может пробуйте проявить самой инициативу,познакомиться, поухаживать за мужчиной. Если откажет или будет игнорить, хрен с ним, следующий. Мужчин много. А то, что вы хотите, чтобы он добивался вас, это из области фантастики, вы же обыкновенная девушка, забудьте об этом.

-а какой надо быть НЕобыкновенной, чтобы за девушкой ухаживали? И почему за Чубакой,обыкновенной с виду,в майке и джинсах, ухаживали сами?

Чубака
#215
*Зачетная киска*

*Зачетная киска* может пробуйте проявить самой инициативу,познакомиться, поухаживать за мужчиной. Если откажет или будет игнорить, хрен с ним, следующий. Мужчин много. А то, что вы хотите, чтобы он добивался вас, это из области фантастики, вы же обыкновенная девушка, забудьте об этом.

-а какой надо быть НЕобыкновенной, чтобы за девушкой ухаживали? И почему за Чубакой,обыкновенной с виду,в майке и джинсах, ухаживали сами?

автор, ну иногда смотришь на человека, с виду обыкновенного и он цепляет, поэтому и знакомятся

иногда просто обстановка располагает, или хорошее настроение

вот он стоит сзади меня пока я кладу деньги на телефон в терминале. У него хорошее настроение. Я тоже ничего. Почему не познакомиться

но при этом если у нас ничего не получиться, он не будет убиваться)ибо я обычная девкшка, как и вы. Как и миллионы других девушек.

не одна так другая, так и думают мужчины

Гость
#216

Один раз такое в жизни было.. И приятно с одной стороны, а с другой я вешалась.. Добивался он меня так, потому что я первая была, от кого он щелчок по носу болезненный получил - как это, всегда вокруг куча баб хороводилась, все прощали, все терпели, а он их бросал, а тут какая-то девица, послала куда подальше, выставила вон из своей жизни за 15 минут /довел так, что действительно дала 15 минут, чтобы мои глаза больше не видели/. И что тут началось.. сначала изголялась, как могла, звонки сбрасывала, дверь не открывала.. он не уходил.. самое смешное, он даже однажды сцену ревности закатил, когда прождал меня целую ночь около подъезда, а я в это время с подружками в клубе зажигала и домой не пришла:)), в конце концов, просто через четыре месяца таких для него непосильных мытарств позвонил в дверь, отодвинул меня от нее и заставил его выслушать, выслушивала часов восемь, с вечера до утра.. Я сдалась.. Но та ситуация для него уроком стала, вроде вместе уже прорву времени, но я знаю - он боится меня потерять и его любимая призказка "Я это не могу? Да вы что?!!! Я как-то умудрился на этой отраве жениться, а уж по-сравнению с этим все остальное - ерунда полная.. "

Гость
#217

не одна так другая, так и думают мужчины

-Это самая страшная правда жизни,которую страшно осознать......

Гость
#218

Смотрю тут все стали истории свои припоминать. Так романтишно :)) У моей мамы был ухажер давным-давно, когда она в институт поступала. Ходил каждый день к ней. У подъезда разговаривали. Долго не хотел с ней расставаться. И знал, что на автобус не успеет, но лишь бы побыть с ней. В результате потом 20 километров по Москве пешком шёл. И так каждый день. А ей врал, что недалеко живёт. Мама красивая в молодости была.

Гость
#219
Гость

не одна так другая, так и думают мужчины

-Это самая страшная правда жизни,которую страшно осознать......

это прынцессам страшно осознавать, адекватные люди не столь эгоцентричны, чтобы ставить себя в центр вселенной

Гость
#220
Гость

не одна так другая, так и думают мужчины

-Это самая страшная правда жизни,которую страшно осознать......

точно

а то тут сборище клинических сумасшедших, считающих себя пупами земли

Алена
#221

Я понимаю автора. Недавно думала о том, чтобы создать похожую тему. Смотришь фильмы или рассказы кого-ниюудь и так завидноооо)). Думаешь, неужели ты не можешь сподвигнуть кого-то на поступки? Я такой человек, если что-то захочу буду добиваться и т.д. Правда, к молодым людям это не относится. Видимо, правда, у всех по-разному )). Еще завидую девушкам, которым красками под окнами пишут признания. Мой муж не романтичен и ничего такого рода не было, эхххх ((. Хотя и любит меня очень, очень.

Чубака
#222

221, вы фильмов романтических пересмотрели,поэтому представление о мужчинах искаженное

вот у меня сколько подруг и красивые и не очень, ни у одной не было такой пафосно-слащавой романтики

не в то время живем

МЧ
#223

Девки, вы чего?

95% вашего брата не отличаются друг от дружки ничем. ВООБЩЕ НИЧЕМ. Как под одну гребенку. Так чего ради прилагать усилия ради какой-то одной конкретной.

Избавляйтесь уже от комплекса принцессы.

х_0
#224
Кареглазка

Коня...коня забыли!! Белого!)))

И машинку губозакаточную (:

Гость
#225
МЧ

Девки, вы чего?

95% вашего брата не отличаются друг от дружки ничем. ВООБЩЕ НИЧЕМ. Как под одну гребенку. Так чего ради прилагать усилия ради какой-то одной конкретной.

Избавляйтесь уже от комплекса принцессы.

Так и мужики одинаковые.

Только ради одного я подпрыгиваю, а других нах посылаю.

Гость
#226
Гость

Да это было у единиц - просто на таких вот форумах любая напишет, что за ней буквально очереди у подьезда выстраивались из желающих жениться, что ради них и с парашюта прыгали и вены резали. На самом деле у большинства девушек такого ни разу не было. Просто знакомятся в компании или в универе и начинаются отношения, причем очень часто иннициатива с предложением руки и сердца исходит от девушки. Из моих подруг только за одной парень бегал, как собачка. Но для него это был спортивный интерес - как только он ее добился, то сразу стал за другой бегать.

+10000000000000000

you
#227

Бабы ,обделенные мужским вниманием, очень любят вспоминать истории 100-летней давности как ради них за троллейбусом якобы кто-то бежал, а им на него посрать было. А че ж вы тогда все в деталях помните то. Видать не так много событий и мужиков в жизни у вас.

Гость
#228

У меня было, что и на улице цветы дарили незнакомый МЧ,потом я его отшила. Было и такое-меня подвозили до дому тоже незнакомый, потом я оставила ему неправильный номер и он меня искал ломился во все квартиры подряд. А дядька он был очень взрослый(слишком) и очень богатый, потом оказалось, что криминальный авторитет(по знакомым пробила). Я с ним пошла в ресторан днем и он мне вообще никак. Потом славабогу он как-то сам пропал

you
#229
Гость

У меня было, что и на улице цветы дарили незнакомый МЧ,потом я его отшила. Было и такое-меня подвозили до дому тоже незнакомый, потом я оставила ему неправильный номер и он меня искал ломился во все квартиры подряд. А дядька он был очень взрослый(слишком) и очень богатый, потом оказалось, что криминальный авторитет(по знакомым пробила). Я с ним пошла в ресторан днем и он мне вообще никак. Потом славабогу он как-то сам пропал

Какие самомненье тупое у баб, удивительно даже.

Ты знаешь, что незнакомой девке дарят цветы на улице, когда просто своя баба не пришла и жалко их выкидывать. Так нет же, думает, что такая звезда распи-здатая.

А че ж ты его пробивала и справки наводила, если он тебе никак.

Гость
#230
you

Гость

У меня было, что и на улице цветы дарили незнакомый МЧ,потом я его отшила. Было и такое-меня подвозили до дому тоже незнакомый, потом я оставила ему неправильный номер и он меня искал ломился во все квартиры подряд. А дядька он был очень взрослый(слишком) и очень богатый, потом оказалось, что криминальный авторитет(по знакомым пробила). Я с ним пошла в ресторан днем и он мне вообще никак. Потом славабогу он как-то сам пропал

Какие самомненье тупое у баб, удивительно даже. Ты знаешь, что незнакомой девке дарят цветы на улице, когда просто своя баба не пришла и жалко их выкидывать. Так нет же, думает, что такая звезда распи-здатая. А че ж ты его пробивала и справки наводила, если он тебе никак.

Я про второго справки наводила. А первый реально мне цветок купил(розу), потому что проходила возле цветочного рынка.

У меня вообще этих историй, вагон и маленькая тележка.

Это я для примера этих 2 вспомнила.

Было так что мимолетное знакомство перешло в бурный роман. Один парень меня увидел на вокзале, я общалась с его знакомой. А потом он упрашивал свою знакомую мой номер телефона оставить

Гость
#231

Было , что машина за тролейбусом ехала и ждала когда я выйду, потом парень вышел и меня довез уже до дому))

Гость
#232

Причем машина преследующая тролейбус не единичный случай!

Лина
#233
*Зачетная киска*

Но не будет же парень помогать девушке, которая ему безразлична, правда?Сейчас за просто так парень даже место в метро не уступит!)

не правда. Воспитанные люди помогают и место уступают.

Гость
#234

Наверное, вы такая красавица)

Лина
#235
Алена

Я понимаю автора. Недавно думала о том, чтобы создать похожую тему. Смотришь фильмы или рассказы кого-ниюудь и так завидноооо)).

а вы еще побольше смотрите романтических фильмов))) В кино придумать историю и показазать по сценарию прямо такуууюю любовь - это одно, а реальная жизнь совсем иное. В жизни подобных деятельных (которые не просто фантазируют, но и действуют!) романтиков очень-очень мало. Это скорее исключение, нежели правило.

По теме автора. В реальности таких историй ухаживаний не знаю, всё как-то более тривиально у людей происходит, без изысков :)

Племяш
#236
*Зачетная киска*

Обидно. Вот вы тут даете советы ,что если мужчина хочет, то он найдет способ тебя найти, раздобудет твой номер, твои данные, примчится к тебе на любой конец города и пригорода! А у меня такого не было! Почему???

Да ты чо? Сааавсем не кумекаешшшь, што ль? Тута причин могет быть даже поболе одной.

1. Ты им пррроста и наХ не нужна.

2. Ты гришь "...если мужчина хочет". А мож у него хотельник уж не маячит. Тож уполне возможнАй вариЯнт.

3. А насчет того, што у тя тама "Зачетная киска", то енто для кого как. Енто устанавливается экспериментально на этапах тестинга, приемочных испытаний и опытной эксплуатацЫи.

И енто уж твоя забота представить экспертизе программу разностороннего тестинга и равернутых приемочных испытаний. Осваивай матчасть и отрабатывай оптималтьный рррежим эксплуатацЫи. И все завсеХда будет путем. Кому нада, тя найдутЬ и привлекутЬ.

Гость
#237

СМысла ухаживать в нынешнее время нет. Или ты ей понравился и она твоя. Или не понравился, и хоть на голове ходи, ничего не получится. Проще познакомиться с сотней-другой, и среди них выбрать ту, что выберет тебя.

you
#238

неземным красавицам этого топика посвящается:

плелась старушка взять селедку

и все бы ничего да вот пассаж

прохожему вцепилась в глотку

Царица я! так сделай мне массаж!

Прибыла "СКОРАЯ" не долго

за это время "одуванчик божий"

стриптиз танцуя на капоте Волги

визжала обезьянкой корча рожи

Итог понятен-повязали бабку

рубаху для смирения надели

угрюмый санитар собрал в охапку

палата номер шесть-она в постели

"Я женщина и значит я Актриса!"

исходит звук как свет сквозь призму

"заткнись"- мычит соседка Биатрисса

сейчас получишь свою Клизму.

-возлюбленная всех царей я!Точно!

не утихает на соседку "Клеопатру"

-захлопни пасть свою,путана,прочно

электрошок прибавит лишь азарту!

you
#239

-Рабыня,жду немедленно я порки!

чудит бабуля капая слезинки

проснулась стихоплет аналог ЛОРКИ

-твоя башка соскучилась дубинки?

-Я ? женщина. И этим я опасна!!!!

почесывает пах как бритвой брея

очнулась "ГЕРА" -очи властны:

-ДА!опасны все мы гонореей!!!

-Я ? Женщина, и, значит, я ? Прекрасна

С младенчества до старости седой!

все хором:-старость?так ужасна

еб-аться надо было молодой!!!!!

-Не в РИМ дороги, а в МЕНЯ!!!

за женщин буду обивать пороги!

зашел медбрат:-кто ходит под СЕБЯ?

коль нет- к сортиру все дороги!!

-Я ? Женщина, я избранная Богом

уже поникла, хнычет "совершенство"

Зашел Главврач с бокалом грога

Я Бог и Я для вас блаженство

-Сестра,какой сегодня день?

-мой милый босс боюсь тебя задену

ну пожалей ты их,мне утруждаться лень..

-нет!график, всем принять пургену!!!!!

Гость
#240

Мне бы такой парень показался бы неадекватом (стоя за спиной, запомнить телефон, не попробовать здесь же познакомиться, а позвонить, еще и будет пытаться напомнить, кто он и где я его видела). Учитывая, что я свой тел. редко кому даю и всех помню, кто его знает, я бы в такой ситуации и разговаривать бы не стала.

Алена
#241
Гость

you

Гость У меня было, что и на улице цветы дарили незнакомый МЧ,потом я его отшила. Было и такое-меня подвозили до дому тоже незнакомый, потом я оставила ему неправильный номер и он меня искал ломился во все квартиры подряд. А дядька он был очень взрослый(слишком) и очень богатый, потом оказалось, что криминальный авторитет(по знакомым пробила). Я с ним пошла в ресторан днем и он мне вообще никак. Потом славабогу он как-то сам пропал Какие самомненье тупое у баб, удивительно даже. Ты знаешь, что незнакомой девке дарят цветы на улице, когда просто своя баба не пришла и жалко их выкидывать. Так нет же, думает, что такая звезда распи-здатая. А че ж ты его пробивала и справки наводила, если он тебе никак.

Я про второго справки наводила. А первый реально мне цветок купил(розу), потому что проходила возле цветочного рынка. У меня вообще этих историй, вагон и маленькая тележка. Это я для примера этих 2 вспомнила. Было так что мимолетное знакомство перешло в бурный роман. Один парень меня увидел на вокзале, я общалась с его знакомой. А потом он упрашивал свою знакомую мой номер телефона оставить

Не верю вам, честное слово, не потому что завидую, просто по потому что так не бывает, чтобы взрослых, состоятельный мужчина в двери ломился. Скорее вы к нему ломились...

Медведев
#242

эх бабы, бабы, взять бы вас всех и отселить в спец район. ходить туда на пое*ушки, и чтобы в жизни, на работе, дома не видеть и не слышать Вот житуха бы настала! Может доживем до времени такого прекрасного?

*Зачетная киска*
#243

Медведев урод.А женщин залетевших от тебя на аборты погонишь?Может, они специально не захотят предохраняться!У тебя денег-то хватит всех детей поднять?Пое*ушки ему..

Гость
#244

Такое было раньше. Или я постарела просто или действительно мужики измельчали, но теперь подобного нет. Да и раньше это не всегда было приятно. Был случай по юности, когда мы отмечали чей-то день рождения и шли домой компанией, подъехал какой-то чувак на тачке, не помню уже, что хотел. Были зима, темно. В общем, еле отвязались от него. Представьте мое удивление, когда на следующий день я вижу его в глазок своей двери! Такие сюрпризы даром не нужны. Так и таскалася он, не понятно с какого перепугу. Заезжал за мной в школу! Стоял под окнами с дружками. Какой-то бандюган. Я его боялась по малолетству, не знала, как отшить, чтоб не прибил потом. Не помню, как рассосалось, но я вздохнула с облегчением. Лучше уж нормально знакомиться, чем такие сюрпризы

Гость
#245
Алена

Гость

you Гость У меня было, что и на улице цветы дарили незнакомый МЧ,потом я его отшила. Было и такое-меня подвозили до дому тоже незнакомый, потом я оставила ему неправильный номер и он меня искал ломился во все квартиры подряд. А дядька он был очень взрослый(слишком) и очень богатый, потом оказалось, что криминальный авторитет(по знакомым пробила). Я с ним пошла в ресторан днем и он мне вообще никак. Потом славабогу он как-то сам пропал Какие самомненье тупое у баб, удивительно даже. Ты знаешь, что незнакомой девке дарят цветы на улице, когда просто своя баба не пришла и жалко их выкидывать. Так нет же, думает, что такая звезда распи-здатая. А че ж ты его пробивала и справки наводила, если он тебе никак. Я про второго справки наводила. А первый реально мне цветок купил(розу), потому что проходила возле цветочного рынка. У меня вообще этих историй, вагон и маленькая тележка. Это я для примера этих 2 вспомнила. Было так что мимолетное знакомство перешло в бурный роман. Один парень меня увидел на вокзале, я общалась с его знакомой. А потом он упрашивал свою знакомую мой номер телефона оставить

Не верю вам, честное слово, не потому что завидую, просто по потому что так не бывает, чтобы взрослых, состоятельный мужчина в двери ломился. Скорее вы к нему ломились...

Так вы же внимательно читайте :) Криминальный элемент. Очень даже верю. Они как раз так и действуют, как хозяева жизни, что захотел, то взял, и не пикнешь. Не дай бог, короче, таких сюрпризов!

Гость
#246
you

Бабы ,обделенные мужским вниманием, очень любят вспоминать истории 100-летней давности как ради них за троллейбусом якобы кто-то бежал, а им на него посрать было. А че ж вы тогда все в деталях помните то. Видать не так много событий и мужиков в жизни у вас.

Бред.

Я вот написала и про события 10 летней давности и про события 2-х недельной давности.

Ни на кого из них было не наплевать, скорее забавно.

А того, кто у меня на машине сердечки рисовал - так и не идентифицировала.

Гость
#247
Гость

Мне бы такой парень показался бы неадекватом (стоя за спиной, запомнить телефон, не попробовать здесь же познакомиться, а позвонить, еще и будет пытаться напомнить, кто он и где я его видела). Учитывая, что я свой тел. редко кому даю и всех помню, кто его знает, я бы в такой ситуации и разговаривать бы не стала.

Ага.

Гость
#248
Медведев

эх бабы, бабы, взять бы вас всех и отселить в спец район. ходить туда на пое*ушки, и чтобы в жизни, на работе, дома не видеть и не слышать Вот житуха бы настала! Может доживем до времени такого прекрасного?

Так ты можешь это с легкостью для себя организовать:

Вали в тюрягу, где тебе и место.

кофе и сигареты
#249

Автор, у меня тоже такого не было, чтобы узнавали у кого-то номер и т.п. то ли на самом деле парни стали безынициативные такие, то ли я вообще никому не нравлюсь) больше 2 лет учусь в одной группе с молодым человеком, он мне в принципе нравится (и в последнее время все больше), и я ему, кажется, тоже. он садится со мной рядом на парах (сам), заводит разговор (с другими девушками в группе он почти не общается), когда был на машине, подвозил домой, хотя ему было ну совсем не по пути, крюк делал через полгорода)) вот только сегодня написал, что занятия отменили (сам, я не спрашивала). и на этом все! ни разу не заикнулся даже о том, чтобы куда-то меня пригласить. не то что пригласить - ни звонка, ни смс лишний раз не дождешься, если только насчет учебы что то спросить или мне сказать. ну и что я должна думать, что все-таки ему не нравлюсь?? я-то со своей стороны "морду кирпичом" не сделала ни разу, стараюсь с ним быть подобрее (да и по-другому все равно не получается, он же мне нравится), хотя в жизни я не всегда белая и пушистая) в общем, я запуталась, и уже не знаю, что мне делать: то ли забить на него (жалко, нравится), то ли самой в кино пригласить (страшно, вдруг не нравлюсь, да и глупо буду выглядеть) кто что посоветует??)

ЗайкО
#250

у меня так было, номер телефона узнавали и под окнами стояли часами. К сожалению, стояли недостойные люди( мне они не подходили по статусу). А хотелось бы, чтобы за мной бегал достойный парень. Но бегают за мною те, кого я не хочу...

Следующая тема