Гость
Статьи
Страстно любить …

Страстно любить "звезду" и хотеть от него детей это закономерность?

Почему большинство молоденьких девушек влюбляются в звёзд,а не в тех людей которые рядом?Да,безусловно мы находим в конце концов муженька....но тот человек,который запал нам в душу с экрана почему-то преследует на протижение долгих лет.......за что такое наказание обычным девушкам?????Если они понимают....ну что врят ли встретят.....и всёравно верят........любовь всё таки очень жестока,вам так не кажется?Только не говорите тут про любовь со школы и института.....это не та чувственно-пространственная любовь.....

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проходит, если девушка встречает нормального парня и влюбляется. Любить звезду - это просто изливать невостребованные чувства. Когда не кого любить, а любить очень хочется.

гостья
#2
Гость

Это проходит, если девушка встречает нормального парня и влюбляется. Любить звезду - это просто изливать невостребованные чувства. Когда не кого любить, а любить очень хочется.

-Нет ....можно даже встретить парня,но так не любить.......

Гость
#3

Маниакальный фанатизм с наделением кумира идеальными качествами - это нормально для подростков. Согласна с мыслью, что все идет от невостребованных чувств.

Гость
#4

Автор, вы любите "звезду"?)

Знаете, это нормально. Расскажу про себя. Я в кого только не влюблялась! 1-м был Том Круз после Интервью с вампиром, было это лет 8 назад. Потом, правда я поняла, что мне не он нравится, а книжки Энн Райс:)) Для меня жизненная необходимость каждый день в кого-нибудь влюбляться, неважно, мужчина, женщина, преподаватель в универе.. Если "любовь" особо сильная, то длится аж целую одну неделю!) Раньше боялась, что всю жизнь буду такая влюбчивая. Ан нет, оказывается, если чувство сильное и взаимное, перестаешь обращать внимание на других мужчин вообще. В общем Гость 1 все правильно написал.

ЗЫ, моя подруга в 18 лет мечтает об Эдварде Каллене, причем сильно так))

гостья
#5
Гость

Маниакальный фанатизм с наделением кумира идеальными качествами - это нормально для подростков. Согласна с мыслью, что все идет от невостребованных чувств.

-ну каких невостребованных чувств...я вот например любила и таких мужчин...которые рядом.....но это не та любовь совсем...вы разве несогласны????Что мы себя обманываем.Каждой женщине нравиться какая-любо знаменитость.Просто она со временем мириться с этой мыслью,что ну..не выйдет,а возможно даже не пытается его увидеть в живую.А что если бы она думала по строго-выстроеному плану?

гостья
#6
Гость

Автор, вы любите "звезду"?) Знаете, это нормально. Расскажу про себя. Я в кого только не влюблялась! 1-м был Том Круз после Интервью с вампиром, было это лет 8 назад. Потом, правда я поняла, что мне не он нравится, а книжки Энн Райс:)) Для меня жизненная необходимость каждый день в кого-нибудь влюбляться, неважно, мужчина, женщина, преподаватель в универе.. Если "любовь" особо сильная, то длится аж целую одну неделю!) Раньше боялась, что всю жизнь буду такая влюбчивая. Ан нет, оказывается, если чувство сильное и взаимное, перестаешь обращать внимание на других мужчин вообще. В общем Гость 1 все правильно написал. ЗЫ, моя подруга в 18 лет мечтает об Эдварде Каллене, причем сильно так))

-Меня от вас отличает хотя бы то,что я люблю свою звёздочку не первый год=)

Линда
#7

это проявление незрелости и неготовность к своему самостоятельному поиску любви

гостья
#8
Линда

это проявление незрелости и неготовность к своему самостоятельному поиску любви

-блиииин...чёрт.да я готова к поиску!Просто немогу выпустить его из головы.....уже не знаю что делать.Почему-то уверена что он мой будущий муж,и что я его встречу..капец полный

гостья
#9

я тоесть не гостья а автор

Автор
#10

забываю перелючать=))0сорри

Гость
#11
гостья

Гость

-Меня от вас отличает хотя бы то,что я люблю свою звёздочку не первый год=)

Я Тома любила 3 года:)

Автор, чтобы нам было легче, сколько вам лет? Если вам например 20, это же серьезней.

Гость
#12

И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный.

Линда
#13
гостья

Линда

это проявление незрелости и неготовность к своему самостоятельному поиску любви

-блиииин...чёрт.да я готова к поиску!Просто немогу выпустить его из головы.....уже не знаю что делать.Почему-то уверена что он мой будущий муж,и что я его встречу..капец полный

Вы противоречите сами себе

Автор
#14
Гость

И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный.

-Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=)

Автор
#15
Линда

гостья

Линда это проявление незрелости и неготовность к своему самостоятельному поиску любви -блиииин...чёрт.да я готова к поиску!Просто немогу выпустить его из головы.....уже не знаю что делать.Почему-то уверена что он мой будущий муж,и что я его встречу..капец полный

Вы противоречите сами себе

-Возможно...просто башка забита всякой дурью....я хотела сказать что я его люблю...хочу с ним жить...но в то же время понимаю-что надо реально паренька искать...семью создавать.....а я нехочу пока семьюю....ною что хочу к НЕМУ...эх,мне плохо,плачу..сорри

Гость
#16
Автор

Гость

И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный.

-Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=)

А вы уже писали о нем?) Ну хотя бы скажите в каком фильме он снимался, может знаю.

Автор
#17
Гость

гостья

Гость -Меня от вас отличает хотя бы то,что я люблю свою звёздочку не первый год=)

Я Тома любила 3 года:) Автор, чтобы нам было легче, сколько вам лет? Если вам например 20, это же серьезней.

-Я тоже уже около 3-х лет=)

Гость
#18

Автор, ну вы же на одной планете живете, если вот просто уверены-уверены, что это он, может рискнуть? Я серьезно, кстати.

Автор
#19
Гость

Автор

Гость И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный. -Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=)

А вы уже писали о нем?) Ну хотя бы скажите в каком фильме он снимался, может знаю.

-Он не актёр вовсе...и не певец..но знаменитость...хватит мучить меня!!!Мне плохо......так плохо,что вчера хотела самоубийством покончить,в истерике была,хотела нож себе в сердце воткнуть...да сил не хватило....

Автор
#20
Гость

Автор, ну вы же на одной планете живете, если вот просто уверены-уверены, что это он, может рискнуть? Я серьезно, кстати.

-Так я и хочу рискнуть,по веб-камре пообщаться......только его нужно же уговорить на это

Автор
#21

Подскажите как уговорить его на веб-общение

Гость
#22

Кстати, Кэти Холмс говорила, что с детства была влюблена в Круза. А теперь они счастливо женаты и растят очаровательную дочу - загляденье, а не семья, люблю их:))

Гость
#23
Автор

Гость

Автор Гость И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный. -Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=) А вы уже писали о нем?) Ну хотя бы скажите в каком фильме он снимался, может знаю.

-Он не актёр вовсе...и не певец..но знаменитость...хватит мучить меня!!!Мне плохо......так плохо,что вчера хотела самоубийством покончить,в истерике была,хотела нож себе в сердце воткнуть...да сил не хватило....

Это уже серьезно, у меня конечно такого не было.

Автор
#24
Гость

Кстати, Кэти Холмс говорила, что с детства была влюблена в Круза. А теперь они счастливо женаты и растят очаровательную дочу - загляденье, а не семья, люблю их:))

-Вы меня подбадриваете,спасибо,но блин до сих пор от вчерашней истерики отойти немогу......мысли о самоубийств вроде как уже меньше приследуют.....но тяжело

Автор
#25
Гость

Автор

Гость Автор Гость И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный. -Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=) А вы уже писали о нем?) Ну хотя бы скажите в каком фильме он снимался, может знаю. -Он не актёр вовсе...и не певец..но знаменитость...хватит мучить меня!!!Мне плохо......так плохо,что вчера хотела самоубийством покончить,в истерике была,хотела нож себе в сердце воткнуть...да сил не хватило....

Это уже серьезно, у меня конечно такого не было.

-А я о чём.....вы думаете это всё шутка?????Это ещё та шутка Господа.....

Гость
#26
Автор

Подскажите как уговорить его на веб-общение

Может, сначала просто общение? Мне рассказывали мои знакомы, такие же обычные юди вот как мы свами, ни разу не звездные, что они переписывались со знаменитостями в Твиттере, май спейсе и прочих соц сетях.

Гость
#27
Автор

Гость

Автор Гость Автор Гость И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный. -Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=) А вы уже писали о нем?) Ну хотя бы скажите в каком фильме он снимался, может знаю. -Он не актёр вовсе...и не певец..но знаменитость...хватит мучить меня!!!Мне плохо......так плохо,что вчера хотела самоубийством покончить,в истерике была,хотела нож себе в сердце воткнуть...да сил не хватило.... Это уже серьезно, у меня конечно такого не было.

-А я о чём.....вы думаете это всё шутка?????Это ещё та шутка Господа.....

Какие шутки, автор, если речь о самоубийстве?! Просто никогда не сталкивалась с людьми, кот были бы так серьезно влюблены в звезду.

Автор
#28
Гость

Автор

Подскажите как уговорить его на веб-общение

Может, сначала просто общение? Мне рассказывали мои знакомы, такие же обычные юди вот как мы свами, ни разу не звездные, что они переписывались со знаменитостями в Твиттере, май спейсе и прочих соц сетях.

-Да да...я з

наю...ну написала я ему пару раз...он ответил...вроде одеквато,но в любви не признавалась...комплименты не сыпала...начала прочто с распросов...он отвечал,и БАЦ-перестал писать...может смутил возраст..не знаю...у нас приличная разница,а может я что-то не-то написала....

Автор
#29
Гость

Автор

Гость Автор Гость Автор Гость И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный. -Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=) А вы уже писали о нем?) Ну хотя бы скажите в каком фильме он снимался, может знаю. -Он не актёр вовсе...и не певец..но знаменитость...хватит мучить меня!!!Мне плохо......так плохо,что вчера хотела самоубийством покончить,в истерике была,хотела нож себе в сердце воткнуть...да сил не хватило.... Это уже серьезно, у меня конечно такого не было. -А я о чём.....вы думаете это всё шутка?????Это ещё та шутка Господа.....

Какие шутки, автор, если речь о самоубийстве?! Просто никогда не сталкивалась с людьми, кот были бы так серьезно влюблены в звезду.

-Простите я наверное утрирую про самоубийство......ну по крайней мере вчера возникла такая мысль...и мне было плохо,это не первый раз,да....родители про это вообще не знают.Я плакаты не вешаю,ничего про него неговорю...просто смотрю на него по телевизору... и всё....попробуй догадайся!Ну,если честно,мама начала замечать что-то нелвдное...говорит наверное ты влюблена,и давай выпывать...но я ей не расколюсь

Гость
#30

Ну у него же есть фан клуб? Существуют встречи знаменитостей с фан клубами. Если честно, никогда этим не интересовалась, тут у фанато его надо спрашивать.

Гость
#31
Автор

Гость

Автор Гость Автор Гость Автор Гость И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный. -Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=) А вы уже писали о нем?) Ну хотя бы скажите в каком фильме он снимался, может знаю. -Он не актёр вовсе...и не певец..но знаменитость...хватит мучить меня!!!Мне плохо......так плохо,что вчера хотела самоубийством покончить,в истерике была,хотела нож себе в сердце воткнуть...да сил не хватило.... Это уже серьезно, у меня конечно такого не было. -А я о чём.....вы думаете это всё шутка?????Это ещё та шутка Господа..... Какие шутки, автор, если речь о самоубийстве?! Просто никогда не сталкивалась с людьми, кот были бы так серьезно влюблены в звезду.

-Простите я наверное утрирую про самоубийство......ну по крайней мере вчера возникла такая мысль...и мне было плохо,это не первый раз,да....родители про это вообще не знают.Я плакаты не вешаю,ничего про него неговорю...просто смотрю на него по телевизору... и всё....попробуй догадайся!Ну,если честно,мама начала замечать что-то нелвдное...говорит наверное ты влюблена,и давай выпывать...но я ей не расколюсь

Думаете, не поймет, будет смеяться?

Гость
#32

*у фанатов

Автор
#33
Гость

Автор

Гость Автор Гость Автор Гость Автор Гость И напишите, пож-та, кто он, вы прямо заинтриговали) Форум же анонимный. -Да...знаю...любят меня тут помучать кто он....всю душу вынимут прямо=) А вы уже писали о нем?) Ну хотя бы скажите в каком фильме он снимался, может знаю. -Он не актёр вовсе...и не певец..но знаменитость...хватит мучить меня!!!Мне плохо......так плохо,что вчера хотела самоубийством покончить,в истерике была,хотела нож себе в сердце воткнуть...да сил не хватило.... Это уже серьезно, у меня конечно такого не было. -А я о чём.....вы думаете это всё шутка?????Это ещё та шутка Господа..... Какие шутки, автор, если речь о самоубийстве?! Просто никогда не сталкивалась с людьми, кот были бы так серьезно влюблены в звезду. -Простите я наверное утрирую про самоубийство......ну по крайней мере вчера возникла такая мысль...и мне было плохо,это не первый раз,да....родители про это вообще не знают.Я плакаты не вешаю,ничего про него неговорю...просто смотрю на него по телевизору... и всё....попробуй догадайся!Ну,если честно,мама начала замечать что-то нелвдное...говорит наверное ты влюблена,и давай выпывать...но я ей не расколюсь

Думаете, не поймет, будет смеяться?

-Да она начнёт 100% говорить что это у тебя пройдёт.Да,простите,думаю не поймёт.Ещё последнее время ходит и говорит-как я хочу чтоб ты мальчика или мужчинку встретила...ну как бы местного...ГОСПОДИ!Если бы она знала что они мне все сейчас вообще ненужны...я другого люблю...но вот как об этом скажешь?

Автор
#34
Гость

Ну у него же есть фан клуб? Существуют встречи знаменитостей с фан клубами. Если честно, никогда этим не интересовалась, тут у фанато его надо спрашивать.

-Нету фан-клуба....смотрела в инете..

Гость
#35
Автор

Гость

Ну у него же есть фан клуб? Существуют встречи знаменитостей с фан клубами. Если честно, никогда этим не интересовалась, тут у фанато его надо спрашивать.

-Нету фан-клуба....смотрела в инете..

А вы живете с ним в одном городе?

Автор
#36
Гость

Автор

Гость Ну у него же есть фан клуб? Существуют встречи знаменитостей с фан клубами. Если честно, никогда этим не интересовалась, тут у фанато его надо спрашивать. -Нету фан-клуба....смотрела в инете..

А вы живете с ним в одном городе?

-Нет,это ещё одна проблема(помимо разницы в возрасте,его положения...).Но в одной стране...

Гость
#37
Автор

Гость

-Да она начнёт 100% говорить что это у тебя пройдёт.Да,простите,думаю не поймёт.Ещё последнее время ходит и говорит-как я хочу чтоб ты мальчика или мужчинку встретила...ну как бы местного...ГОСПОДИ!Если бы она знала что они мне все сейчас вообще ненужны...я другого люблю...но вот как об этом скажешь?

Ну да, тут не объяснишь(

Автор
#38

я не могу............сейчас снова в истерику впаду..плохооо жуууть

Автор
#39
Гость

Автор

Гость -Да она начнёт 100% говорить что это у тебя пройдёт.Да,простите,думаю не поймёт.Ещё последнее время ходит и говорит-как я хочу чтоб ты мальчика или мужчинку встретила...ну как бы местного...ГОСПОДИ!Если бы она знала что они мне все сейчас вообще ненужны...я другого люблю...но вот как об этом скажешь?

Ну да, тут не объяснишь(

-Сказать то конечно можно.....но зачем???

Автор
#40

да и сказать смогу года через два.....и то не факт

Гость
#41
Автор

Гость

Автор Гость Ну у него же есть фан клуб? Существуют встречи знаменитостей с фан клубами. Если честно, никогда этим не интересовалась, тут у фанато его надо спрашивать. -Нету фан-клуба....смотрела в инете.. А вы живете с ним в одном городе?

-Нет,это ещё одна проблема(помимо разницы в возрасте,его положения...).Но в одной стране...

Ну хоть что-то. Не буду выспрашивать кто это. Но если он звезда, значит, показывают по телевизору. Можно наверное узнать где он будет, подойти.

И вообще мне кажется, меня тут обвинят в том, что я вас подбиваю на преследование этого человека, даже не знаю..

Гость
#42
Автор

я не могу............сейчас снова в истерику впаду..плохооо жуууть

Автор, не надо истерики, пожалуйста:(

Гость
#43

Я когда-то любила Вилле Вало, даже хотела в Хельсинки уехать, учила финский и тоже была уверена - что он моя судьба! Сейчас смешно даже!

Гость
#44

Почему наказание? Я уже два года симпатизирую одному актеру (японскому, представляете?,при этом у меня за эти 2 года было несколько романов с русскими мужчинами, и "идеальная любовь на расстоянии" не мешает мне наслаждаться жизнью. Ради него я хочу стать успешной в жизни, и работаю над этим, ради него я учу японский язык и подтягиваю английский, чтобы читать о нем на англоязычных сайтах. А когда выйду замуж (за русского), буду с благодарностью вспоминать это время моей влюбленности.По моему, это замечательно- стать лучше для любимого, пустьь он даже за тысячу километров и пусть никогда о тебе не узнает)))

Гость
#45
Гость

Я когда-то любила Вилле Вало, даже хотела в Хельсинки уехать, учила финский и тоже была уверена - что он моя судьба! Сейчас смешно даже!

Да-да-да) и Вилле Вало и Мэрилин Мэнсон и Брайан Молко... И Тим Рот. И даже Александр Гордон))) Ну мне его улыбка нравилась) Много недель в году и каждую - новая "любовь"))))

Гость
#46
Гость

Почему наказание? Я уже два года симпатизирую одному актеру (японскому, представляете?,при этом у меня за эти 2 года было несколько романов с русскими мужчинами, и "идеальная любовь на расстоянии" не мешает мне наслаждаться жизнью. Ради него я хочу стать успешной в жизни, и работаю над этим, ради него я учу японский язык и подтягиваю английский, чтобы читать о нем на англоязычных сайтах. А когда выйду замуж (за русского), буду с благодарностью вспоминать это время моей влюбленности.По моему, это замечательно- стать лучше для любимого, пустьь он даже за тысячу километров и пусть никогда о тебе не узнает)))

Здорово^___^

И Гакт очень классный)

Гость
#47

Ну вот вспомнила все свои "любови"..)

#48

Ой, а я люблю Роберта Паттинсона, правда, не страстно, а скорее, по-дружески))) То есть как актера - ужасно нравятся его роли, его персонажи, прям какую-то симпатию вызывают - вот я ему прямо "верю". Детей и, вообще, каких-то отношений с ним не хочу - не хочу разочаровыватся.

По-моему, и Паттинсон тоже об этом говорил: самый лучший вариант любви - любовь издалека.

Гость
#49
Вэл

Ой, а я люблю Роберта Паттинсона, правда, не страстно, а скорее, по-дружески))) То есть как актера - ужасно нравятся его роли, его персонажи, прям какую-то симпатию вызывают - вот я ему прямо "верю". Детей и, вообще, каких-то отношений с ним не хочу - не хочу разочаровыватся. По-моему, и Паттинсон тоже об этом говорил: самый лучший вариант любви - любовь издалека.

Я ему "поверила" после Отголосков Прошлого. Хороший актер) Да и Крис тоже.

Гость
#50

Автор, отзовитесь, пожалуйста, мы беспокоимся.