Гость
Статьи
Мой МЧ - папа …

Мой МЧ - папа одногруппницы.

Так получилоась что мой мужчина оказался папой моей одногруппницы. Он еще женат, но с женой живет в разных местах. Дочери его осталось только смирится с этим. Но тут мы случайно встретились, и она …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
25-35-42
#51
Автор

Гость

Сейчас оны мышь серая, а с годами будет хорошеть. А ты будешь поношенной. так всегда бывает. Если она не яркая уродина, то будет скоро выглядеть лучше, чем ты.

с чего бы это ей лучше меня выглядеть?? и что значит поношенная? или ненормально когда взрослая девушка встречается с мужчиной? лучше сидеть старой девой?

Ненормально считать ее ущербной, а себя крутой. Время покажет, насколько ты крутая. Может, всего лишь одна из писек взрослого мужчины.

Автор
#52

50, вы не логичны. Не она же меня познакомила со своим отцом. Я ее тем более со своим знакомить не буду))

Бродячая совесть
#53
25-35-42

Пожалуй, тут я соглашусь. Я не вмешивалась никогда, это немудро.

Ну, Автора тоже мудрой не назовешь. А девушки как никак одногруппницы ).

Автор
#54
25-35-42

Автор

Гость Сейчас оны мышь серая, а с годами будет хорошеть. А ты будешь поношенной. так всегда бывает. Если она не яркая уродина, то будет скоро выглядеть лучше, чем ты. с чего бы это ей лучше меня выглядеть?? и что значит поношенная? или ненормально когда взрослая девушка встречается с мужчиной? лучше сидеть старой девой?

Ненормально считать ее ущербной, а себя крутой. Время покажет, насколько ты крутая. Может, всего лишь одна из писек взрослого мужчины.

а вы не одна из писек?)) странно что меня упрекаете, а сами себя не видите. И если мы с ним расстанемся, даже если он меня бросит, это не конец света. Хотя наверно для вас это подобно смерти.

25-35-42
#55

Я с папиками не встречалась и сейчас счастливо замужем за молодым обеспеченным мужчиной. И пока такие курицы охотились за папиками, я училась на отлично и нашла престижную работу, так что с моим мужчиной мы ровня.

Автор
#56

55, я не охотилась за папиками. Так что не надо))

Котенок
#57

хотя наверное тут не только ботаниха озвереет, и любая озвереет, если на ее отца приклеилась какая то юная охочая до денег пи зда .. Стыдно дочери какбэ..

#58

папаша сво лочь та еще. На дочь забил, зато со шлю хами тра хается.

Dark Lady
#59

автор наверное без папы росла, раз на старперов тянет. Вам самой не противно??? Бррррррр

А он вообще какой-то педофил... трахать девку-ровесницу дочери. Нездорово

Гость
#60

к сожалению, авторша дама недалекого ума, судя по её постам. Своих мозгов у нее не хватит в жизни устроиться и получить нормальное образование, выход только найти богатого СЧ (старого человека).

Гость
#61
Dark Lady

автор наверное без папы росла, раз на старперов тянет. Вам самой не противно??? Бррррррр А он вообще какой-то педофил... трахать девку-ровесницу дочери. Нездорово

Если ему уже за 40, не своих ровесниц же ему трахать. правильно делает, старая жена потянула нерв и денег, пока была молодой, теперь ее на свалк, будет новую трахать

Олег
#62
Glory

Главное что бы это не повлияло на ваши отношения с мужчиной.

А на его дочь забей. Или она тебя достает?

Во! Надо же какой дельный совет!!! Можно умертвить ещё, а то, не дай бог, жить помешает с папиком...

Нам бы всем лицензию на убийство! Любого, кто жить мешает - к стене! И тогда ничто не покажется затруднительным...

девушка папы автора
#63

Эй, афтарша, вакантное место возле твоего папочки уже занято! Мной! А ничё так мужичок...Всё стоит и работает у него. Злоипучий такой , аж меня ,молодуху, за тр ах ал совсем.

Олег
#64
Автор

25-35-42Автор

Гость Сейчас оны мышь серая, а с годами будет хорошеть. А ты будешь поношенной. так всегда бывает. Если она не яркая уродина, то будет скоро выглядеть лучше, чем ты. с чего бы это ей лучше меня выглядеть?? и что значит поношенная? или ненормально когда взрослая девушка встречается с мужчиной? лучше сидеть старой девой?

Ненормально считать ее ущербной, а себя крутой. Время покажет, насколько ты крутая. Может, всего лишь одна из писек взрослого мужчины.а вы не одна из писек?)) странно что меня упрекаете, а сами себя не видите. И если мы с ним расстанемся, даже если он меня бросит, это не конец света. Хотя наверно для вас это подобно смерти.

Тогда, автор, *** вы лезете в их семью??? Если вам всё равно, даже если и не выйдет ничего из отношений? Нравится над людьми издеваться? Щас вы скажете, мол, я не сама, он так хочет, правильно? У вас своя голова есть на плечах? Иногда надо и об окружающих думать, не только о себе... А "МЧ" вашему рыло бы начистить, чтоб мозги на место встали...

Лола
#65

Автор я вас понимаю. У моего мужа есть сестра которая тоже вида ботаник и задает такие же вопросы ботанические "Например спрашивает у своего брата которому за 30-ть было у нас или не было" что можно сказать о человеке который задает такие вопросы? А так я вам бы посоветовала вобще игнорировать ее, а она успакоится рано или поздно.

Лола
#66

единственное у нас с вами ситуации разные. А подумайте нужен ли он вам это же не надолго. Вам хочется семью и нормальные отношения. Зачем он вам? Вокруг молодых людей много вашего возраста.

Лола
#67

Автор а вы не задумывались, что у него таких как вы много и деньги на них тратил и сексом занимается и т.д.

Олег
#68
Лола

Автор а вы не задумывались, что у него таких как вы много и деньги на них тратил и сексом занимается и т.д.

Автор, ваще, не задумывается... Зачем? Пока маза прёт, 3,14зда работает, башку отключить можно. А кто попал мимоходом под каток - его проблемы...

Олег
#69
Лола

Автор я вас понимаю. У моего мужа есть сестра которая тоже вида ботаник и задает такие же вопросы ботанические "Например спрашивает у своего брата которому за 30-ть было у нас или не было" что можно сказать о человеке который задает такие вопросы? А так я вам бы посоветовала вобще игнорировать ее, а она успакоится рано или поздно.

"Ботаник" - не человек? Можно чувства не щадить? И поносить за спиной?

Дикость какая-то... Я понимаю, жизнь - не сказка, но всё же от нас зависит. Добрее надо быть к людям...

Лола
#70

А у меня нет никакой злости! Я в шутку так выражаюсь, потому как весело от вопросов его сестры.

Олег
#71
Лола

А у меня нет никакой злости! Я в шутку так выражаюсь, потому как весело от вопросов его сестры.

Извините, не хотел вас задеть, просто автора не понимаю... Собственно это, скорее, ей написано... Ей бы к Малахову на "Пусть говорят".

Лола
#72

Да. Всетаки наверное автор еще слишком молода и не задумывается о жизни.

Гость
#73
Олег

Автор

25-35-42Автор Гость Сейчас оны мышь серая, а с годами будет хорошеть. А ты будешь поношенной. так всегда бывает. Если она не яркая уродина, то будет скоро выглядеть лучше, чем ты. с чего бы это ей лучше меня выглядеть?? и что значит поношенная? или ненормально когда взрослая девушка встречается с мужчиной? лучше сидеть старой девой? Ненормально считать ее ущербной, а себя крутой. Время покажет, насколько ты крутая. Может, всего лишь одна из писек взрослого мужчины.а вы не одна из писек?)) странно что меня упрекаете, а сами себя не видите. И если мы с ним расстанемся, даже если он меня бросит, это не конец света. Хотя наверно для вас это подобно смерти.

Тогда, автор, *** вы лезете в их семью??? Если вам всё равно, даже если и не выйдет ничего из отношений? Нравится над людьми издеваться? Щас вы скажете, мол, я не сама, он так хочет, правильно? У вас своя голова есть на плечах? Иногда надо и об окружающих думать, не только о себе... А "МЧ" вашему рыло бы начистить, чтоб мозги на место встали...

я ни над кем не издеваюсь. А отношения с ним мне важны, мы любим друг друга. Просто я написала что если мы раастанемся это не конец света. Ну это же действительно так))

Олег
#74
Гость

ОлегАвтор

25-35-42Автор Гость Сейчас оны мышь серая, а с годами будет хорошеть. А ты будешь поношенной. так всегда бывает. Если она не яркая уродина, то будет скоро выглядеть лучше, чем ты. с чего бы это ей лучше меня выглядеть?? и что значит поношенная? или ненормально когда взрослая девушка встречается с мужчиной? лучше сидеть старой девой? Ненормально считать ее ущербной, а себя крутой. Время покажет, насколько ты крутая. Может, всего лишь одна из писек взрослого мужчины.а вы не одна из писек?)) странно что меня упрекаете, а сами себя не видите. И если мы с ним расстанемся, даже если он меня бросит, это не конец света. Хотя наверно для вас это подобно смерти.

Тогда, автор, *** вы лезете в их семью??? Если вам всё равно, даже если и не выйдет ничего из отношений? Нравится над людьми издеваться? Щас вы скажете, мол, я не сама, он так хочет, правильно? У вас своя голова есть на плечах? Иногда надо и об окружающих думать, не только о себе... А "МЧ" вашему рыло бы начистить, чтоб мозги на место встали...я ни над кем не издеваюсь. А отношения с ним мне важны, мы любим друг друга. Просто я написала что если мы раастанемся это не конец света. Ну это же действительно так))

Ну, дык, вот и определитесь как-то: любите? Ищите точки соприкосновения с дочкой его сами, не рассчитывайте, что она вдруг изменится... Не должна она быть вам безразличной, если уж встречаетесь с мужчиной, у которого дочь - ваша ровесница и одногруппница.

А, коли, расставание - не конец света, так что за любовь такая??? Он для вас ё%чик, вот и всё...

Вы её-то шишки примерьте на себя... Как бы вам такая ситуёвина понравилась?..

S77
#75
Гость

мой мужчина оказался папой моей одногруппницы. Она редкая ботаница и страшная... забитая до предела...

Травить ее дальше не выход

Интересно, получается у вас будет :))) страшный ребенок!!!

А то, что вы её травите говорит, как минимаум, что вы не умны. Уж извините.

S77
#76

Да, если вы вся из себя "красавица" - почему вы неинтресны ровесникам +несколько лет? Почему вы с "папиком"? Только из-за его денег? потому как если бы любили - вы искали бы взаимопонимания с родным ему человеком...

Гость
#77

Я бы тоже не была в восторге от "дамы" строящей фразы типа "Все с нее ржут всегда"

#78

Вот так история...! =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: