Гость
Статьи
Рассказ про папу моего …

Рассказ про папу моего МЧ

Может у меня ПМС и от этого все так бесит, но я уже устала от поступков папочки моего МЧ. Мой МЧ-папенькин сынок. Ситуация один. Папа говорит: Езжайте в отпуск я оплачу. Советует в Грецию. Все, собираемся. Естественно папа ничего не оплачивает. Но отель он должен одобрить. Зачем? Зачем вообще открывать рот и говорить-я помогу с деньгами? И зачем он должен одобрять отель за который платим мы?
Папа кстати довольно состоятельный, если что.
Ситуация 2. Привез нам подарки из Туниса-2 футболки размера ЭМ. Я их сложила в шкаф, может кому то и пригодятся, но не нам. У нас у обоих ЭС. Размеры он наши знает, впечатление такое что отдал то что ему негоже.Придется видимо ему тоже привезти что-нибудь в таком духе-чтобы в шкаф сложить, для моли.
Но мой МЧ просто молится на него.
А я теряю уважение.
Можете мне сказать, что он ничего нам не должен. А мы ничего и не просим. Он сам предлагает, а потом поворачивается ж..ой. А с футболками ваще жесть.
Накипело.

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Про футболки - это жесть, ужос просто , как вы живы-то до сих пор?

Груша
#2

это хорошо, когда у сына с папой дружеские отношения. футболки выкиньте, чтобы на глаза не попадались. а на папины предложения больше не ведитесь. надеюсь, вы отдельно от папы живете

Гость
#3

Да уж... Мощный ПМС!

Рита
#4

ой автор! мой муж с отцом очень близок. он для него авторитет, оно и ладно, тот помогает сыну, все для него итд, проситала про футболки и вспомнила: отец работает его, мать дома сидит, обеспечены неплохо, на 23 февраля отец дарит моему очередную туалетную воду (хотя у мужа их штук 10 стоит), мать в свою очередь тоже свои 5 копеек вставила...подарила ВАН МЕН ШУ, я в шоке была! вопросов не стала задавать, но ухмыльнулась..это типа на собственно скопленные копеюшечки с пенсинюшечки?

Гость
#5

Рита, а что такое ВАН МЕН ШУ?

Гость
#6

зачем вы вообще с его папой общаетесь? Вам своих денег хватает - вот и отдыхайте где вам нравится. Вы же взрослые люди!

Гость
#7

ВАН МЕН ШУ? А что это?

Укроп зеленый (очень свежий)
#8

))))))))))))))))))))))))))ван мен ШУ

Гость
#9

размер футболок никто специально не выбирал. прикинул папа на глаз, получилось неправильно. но с отелем конечно эт нехорошо. есть такой тип людей который много обещают но нифига не помогают

Гость
#10

а мне мама ничего не дарит, а папа тем более. А я и не обижаюсь)))

Булавка+
#11

вас что кто-то заставляет встречаться с этим МЧ? Какое вообще проблемы? Бред сивой кобылы

Обезьянка
#12

Может One man show? это вода туалетная такая...

Гость
#13

Мне кажется, папа боится, что ваш МЧ под вашим же влиянием много денег про.срет, вод и подбирает вам отель.

#14

Не понимаю, чему тут удивляться - детишки явно несовершеннолетние. Ничего удивительного, что папа командует.

Гость
#15

Обезьянка, а что, плохая? Почему от нее в шоке тут некоторые?))

Рита
#16

5, 7 туалетная вода! вот вы даже не знаете! а я узнала когда увидела ее, потом в камеди клабе прикалывались еще, было смешно... это типа нашего мужского одеколона за 35р. Думаю у дедушки они стояли лет 20, мать и решила подарить сынуле за ненадобностью

Рита
#17

Обезьянка точняк! просто на слуху было, не знала как пишется..

16 на любителя....))))

#18

21 - значит Вам надо бросать парня, а в качестве альтернативы можно рассмотреть папу)))

#19

23 - думаете он сильно расстроится?

Не думаю, что этого когнито может задеть.

Так же не понимаю, почему Вас так задели футболки на размер больше.

Объясните, пожалуйста.

#20

24 - какой гад. Ну все - точно привезите ему самую дешевую футболку самого огроамного размера. Он заслужил)))

Гость
#21

И Ван Мен Шу!

Агнес
#22

В следуюшхий раз пусть сначала денег даст, а потом покупайте путёвку. У нас такие же свёкри, наобешхают, а потом передумают. Не забивайте себе голову Авцтор етими проблемами. Ешхё из-за его родителей вносить разлад в свою семью. Ви сами по себе - они сами по себе.

#23

А еще можно шоколадку из ДФ привезти)

Ири
#24

Автор, сколько бы Вас не бесил отец Вашего МЧ, ничего не поделаешь - родителей не выбирают, как говориться...так что Вам придеться смириться, что его отец такой... дарит подарки - очень хорошо, примите их (даже если они Вам не нравяться) и рассчитывайте только на свои силы...

Кики
#25

Знаете, автор, меня вот тоже бесят подобные люди. У моего мужа родители, и папа, в частности такой. Когда мы еще встречались, они нам все время пели: "Пора жениться... Что тянете?" На мой резонный ответ- а денюх нету пока,- они затыкались, но через время опять доставали. Что вы думаете, в итоге мы решили пожениться, на свои, чтоб ни у кого не просить. Тут в этом момент мой МЧ с работы уволился и денег ему еще долго не выплачивали. С деньгами резко напряг вышел. Так что вы думаете, его папики вообщее никакого участия не приняли в подготовке, чтоб сыну помочь ни материально, ни что,говорить, даже морально. Просто прибежали на свадьбу, чуть не опоздав (вечно все в делах, типа, огороды, грядки...) и так же убежали :)))) Так что, автор,надеятся можно только на себя и на своих маму с папой. Так как больше мы никому, кроме них не нужны

#26

31 - а мне кажется, что он просто ошибся с размером.

Я, например, не знаю какого размера футболки носит моя мама. Вернее знаю, но примерно. Не думаю, что незнание размера - это неуважение.

Если бы купил XXXL - то тогда да, неуважение, а то и издевательство. А так чувак всего лишь на размер ошибся.

#27

Хелло wитх лове,
и ам Анитал талл слим,анд ф аир,тхат ловес сигхтсееинг анд реадинг,и виеwед иоур проф иле анд гот интерестед ин кноwинг иоу море,цоулд иоу плеасе репли то ме виа ми маил аддресс анитапхилип77@иахоо.цом тхат wе wилл кноw еач отхер вери wелл.и wилл сенд ми пицс латер.
Тханкс,
Анита
анитапхилип77@иахоо.цом

Кики
#28

Ой да ладно, ошибся! Мне вот сестра мужа вечно на праздники явно на себя колготки дарит (на два размера больше). :))) а мама мне и сыну на 23 февраля по маленькой шоколадке придарила! Во как! :))) Автор, мой Вам совет. Первые полгода я тоже старалась, для многочисленной родни подарки выбирала, деньги немалые тратила, но потом поняла, что не стоят они того после своих колготок и шоколадок. Вот будет очередной праздник, такую же *** и я им буду дарить!

#29

Я там поняла, что у вас двоих размер S, а папа купил М. Это не сильно здоровые майки.

А вообще, тут периодически поднимаются темы с дурацкими подарками. Скажу Вам честно - футболки отдыхают.

Мотя
#30

автор, летите куда вам удобно... Похитрее надо быть.. Он че буит проверять билеты и путевки? Когда возьмете путевку, например в Турцию ту же, он че нить спросит, скажите как есть, буит возбухать, скажете что передумали и поедете в Грецию его в другой раз, когда будет побольше денег.. Хотя лучше ваще ниче не объяснять.. Просто сказать - в другой раз.. Спросит почему - скажете - так мы решили... Всё.. Краткость - сестра таланта, а простота - признак ясности ума.. =)

Мотя
#31

Че вы так боитесь делать так как ВЫ хотите.. Поорёт - перестанет...

#32

Мотя, так молодой человек же слушается папу...

Мотя
#33

Пусть лучше ничего не дарят но и не лезут в жизнь.. Я сама себе все куплю..

Зёбра
#34

"А с футболками ваще жесть. " автор, вы это серьезно? насчет отпуска. ну одного раза вам будет достаточно, чтобы ситуация не повторилась. в следующий раз будет с папки вперед денег сымать.

Мотя
#35

Блин, 43, я бы на месте девушки давно стала бы в позу.. Хочет Грецию - пусть летит.. А если МЧ слушается - значит его всё устраивает, и денег хватает.. Автор, а поговорить с МЧ никак об этом? Летите Вы значит и решать ВАМ куда и за сколько.. Это даже самый послушный поймёт..

#36

В том то и дело, что дело не в папе, а в сыне.

Рита
#37

вы извините, но я опять о своем, о больном, так вот маманя мужа на 23 подарила этот чертов ван мен шу! а сынуля ей на 8 марта кинулся набор с кремами Эсти Лаудер покупать! можете представить сколько он стоит... мне же букетик цветов обломился... я не жадная, деньги мужа не считаю, зарабатываю сама, к нему не лезу в кошелек, но *** так обидно стало!

Гость
#38

А я фсегда офигеваю от таких как автор. Просто *****. Проблемы делают из ничего. Как можно заморачиваться подарками, которые делают родители мч или мужа??? У вас что, проблем другимх нет и скучно живется?? Просто тупость

Гость
#39

всегда глабное ето ваша реакция: вам дарят мужской парф юм, ви сразу спокойно обратно возврашхете, что мужскими не пользуетесь.

Рита
#40

автор я вас понимаю, хотя кто то скажет "зажрались"! мне обидно что перед мамой-папой "фу-ты ну-ты ножки гнуты", а перед женой ииии таааак сойдет! в то время как я экономлю на себе, на подарках маме и вкладываю свои деньги в наше общее...

зы: советов и критики не прошу

Кики
#41

Рита, да ничего, мы Вас понимаем. :)) Главное, не переживайте. А чтоб, не переживать, надо было сразу так и не стесняясь у мужа спросить, мол, чего такой Вам подарочек скромненький сделал? Слабо было хотя бы аналогичный наборчик подарить?

Рита
#42

Кики не могу сказать что муж жадный, экономит на мне, ничего не покупает и тд, в этом плане все нормально, когда деньги есть идет и тратит на меня, но в таких случаях как в этом году мне пришлось истерировать молча, подружкам в жилетку и то смолчала.. Набрал подарков на 8 марта сестрам и маме на последние 10тыщ! и все...остался с пустым кошельком, а у кого денег брать, кто покормит? конечно я, добрая жена! вот не знаю, как научить его смотреть вперед и расчитывать на СВОЮ семью!

Гость
#43

Автор, у нас папа МЧ такой же, бесит. Как лезть с бесполезными советами и названивать по поводу и без, он первый, а тут ситуация была: родители МЧ ребятки пора бы вам пожениться мы денег накопили, вот есть 150 тыс - вперед. Мы вроде и не планировали, но раз такое дело начали приготовления. Через неделю собираемся на кухне, и папа "ну что, детки, дату выбрали? рестик поедем вместе смотреть, главное не затягивать, ну а мы естественно как 100 тыс обещали, так обязательно и дадим". Мы с МЧ перглянулись, круто получается, на 150 тыс и так получится более чем скромная свадьба, а оказывается еще и инфляция. И при всем при этом, появились доп. условия на свадьбе в обязательном порядке должны присутствовать родственники со всей россии ( деревни). ***. Мы подумали, подумали и отказались от свадьбы, бесит млин, видели бы вы их радостные лица что дньги теперь можно с читсой совестью потратить на ремонт. Я просто не понимаю этого!!!! зачем в целом было разхговоры начинать. А еще маман МЧ мне на всякий случай между делом кинула, видимо на случай если мы решим сбежать вдвоем и расписаться: "Я не прощу ни одному из своих сыновей, если меня не пригласят на свадьбу". Очень ее уважаю, но это свинство

Рита
#44

58)))) тоже мило. Никогда не возьму денег с родителей мужа, чтобы потом не пришлось слышать"да мы вам все, а твоя жена вот так с нами?!"

Агнес
#45

60 А пусть он папе скажет: папа, надо за путёвки платить. А то пропадут. :) Как буд-то они не оплачени. Авашхе я только из Греции. Такое ф у. Уж лучше Турция. :)

Ирония судьбы
#46

В Турции,автор,такие отели есть,что и Греция и Мальдивы отдыхают!...

tomilanna
#47

А мне кум на день рождения подарил туалетную воду "Эгоист" ...Удивилась так, что не знала -смеяться или обижаться

Бивис
#48

да не, нормальный батя. у меня такой же)) лет до 22-23 меня разводил. типа горит, все, надо те тачку покупать, типа дам бабла, на крутую тачку, и т п. я раскатывал губы, типа я ж знаю что купить он мог бы. а он давал потом задний ход, типа не, да на хрен, я думаю не надо, и т д. просто воспитывал чтоб я не велся и на ся токо расчитывал, ему то никто ниче не делал никогда. ну и в рез-те я с батей ща оч мало общаюсь, типа никаких проблем, просто как-то - он это он, я это я, и че? типа батя воспитал))

Жираф большой ему видней
#49

А я бы на вашем месте эти футболки которые великоваты носила бы как ночнушки, очень удобно спать в таких широких футбах . А ответом на ван мен шу может быть шоколад Аленка (та плитка что поменьше) или пакетик Индийского чая со слоном.

Гость
#50

Автор, молодой человек явно под папиным влиянием - даже если бы папа денег не обещал, он бы и тогда запомнил, что, с папиной точки зрения отдыхать нужно в Греции. :) Единственное, что можно сделать, мне кажется - потихоньку перетягивать одеяло на себя... чтобы Вы тоже стали для него авторитетом, хотя бы в каких-то вещах.