Гость
Статьи
Я в шоке! Мужчина …

Я в шоке! Мужчина дочери подарил ей машину!

Подскажите, как поступить? Дочери (19 лет) ей парень ( 26 лет) подарил ей на день рождения машину! Я считаю, что это очень дорогой подарок и надо его вернуть, но дочь не хочет. Женщины, как бы вы …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость1

Вы так счастливы от этого? Как же вам мало для счастья нужно, чтобы над вами посмеялись)



Наконец то узнала тролля.

Умница, возьмите пирожок на полке, и передайте привет Прохожему, на ветке которого вы так же тупили)

Гадя Петрович
#102
Кэтрин Корделл

91 - он в 16 уже на имя совершеннолетнего друга фирму открыл. Не упахивался, просто хотел мне, или папе, или бабушкам подарок сделать - получал деньги за короткие умственные усилия. Каникул не ждал, поскольку они у него были всегда, бабушек в деревне не имеем. Весь свой класс отдыхал за свой счет в Крыму в Рыбачьем, плюс ночные шоу в Бахчисарае в ханском дворце, плюс Тарханкут+апартаменты князя Голицына. Кстати, там и получил первый сексопыт...

то есть вы Патриотка, тока на курортах родной земли отдыхаете.А в Одессу че не ездите?Там вообще супер ночная жизнь для молодежи.

Гость1
#103

Гость , как поживает кватроченто?

Гость1
#104

Гость не умеете пережить поражение?

Гадя Петрович
#105
Гость

Так уже давно известно что это тетка из Днепропетровска, которая занимается распространением лекарств, на этом она и прокололась когда было Фоской и Элинор)

Табари Нона, Доктор Нона, Кораловая водичка. Эмвей.....?

Гость1
#106

Кстати, гость, не хочу с вами ругаться. Только поэтому покидаю вас.

Гость
#107
Гость1

Гость не умеете пережить поражение?

Тетя, какое поражение? Вы там такую чушь несли и не понимали даже что у вас спрашивают, а потом смылись написав что живете на Украине) Детский сад)

Гость
#108
Гость1

Кстати, гость, не хочу с вами ругаться. Только поэтому покидаю вас.

Да ругайтесь на здоровье, вы мне не мешаете)

Гость
#109
Гадя Петрович

Табари Нона, Доктор Нона, Кораловая водичка. Эмвей.....?

Я не знаю что именно. Но впаривала она лекарства на ветке про ВИЧ, а прокол был в том что адрес дала тот же что и на другой ветке под именем Графини Фоско) Потом пропала когда ее засветили, и вернулась уже Катькой.

Гадя Петрович
#110
Гость

Я не знаю что именно. Но впаривала она лекарства на ветке про ВИЧ, а прокол был в том что адрес дала тот же что и на другой ветке под именем Графини Фоско) Потом пропала когда ее засветили, и вернулась уже Катькой.

может ее бады и печень-почки-копчик лечят, но вот мозг видимо сушат...ох как сушат судя по кетрин))))

Гость
#111

Ну что за люди тут, опять Катьку прогнали, я только приготовилась почитать новые перлы.

Гость
#112
Гадя Петрович

ГостьТочно, Катьку видели, мужа на грязном постельном белье тоже. А сына до сих пор не видели)а мне кажеться, что мужа нет у нее.Это или брат, или сват, или муж подруги может был, но никак не ее муж.Кетрин! а свадебные фотки можно?

она нам сама обещала фото свои на фоне яхты. и слила. мол перекинуть на комп не умеет)

Гость
#113
Гость

она нам сама обещала фото свои на фоне яхты. и слила. мол перекинуть на комп не умеет)

Я могу свои фото на фоне яхты разместить)) Есть одно маленькое "но" - яхта не моя, арендованная для отдыха)) Но кто об этом знает? Правда, судя по прежним Катюхиным фоткам, ей и аренда не по карману)))

Гость
#114

Кэтрин Корделл - имя литературного персонажа. Предидущие никик Катька подбирала себе так же. совпадение, однако))

Гость
#115
Гость

Кэтрин Корделл - имя литературного персонажа. Предидущие никик Катька подбирала себе так же. совпадение, однако))

Почему же совпадение? Я давно заметила - все события Катькиной жизни зависят от того, какую книгу она накануне читала)))

Гость
#116

не понимаю,зачем этой Катьке(кетрин корделл) всю свою поднагодную описывать. ну дал ее муж деньги пельменьщику,так думаю он эти деньги вернет, да еще и с процентами,короче муж не лох,знает кому давать. ой,от пневмонии выличила,большой подвиг,как мне кажется, каждый это бы сделал,мы же люди.

сынуля ее купил компы для интерната,так он это все спишет,налоги не будет платить,многие так делают.

Ну даешь,Катюха:))))

Валька
#117

не ваше это дело,звините

Гость
#118

Если дочка с дарителем в интимных отношениях, то подарок от "своего" мужчины она принять может запросто, какова бы не была его стоимость. Если же мужчина - просто ухажёр без секса, то лучше вернуть, если дочка не планирует иметь с ним отношений. Это обязывает.

yahooею
#119
Кэтрин Корделл

Украинка2 43 - Здравствуйте! А почему - клеймо? Мне много всего дарят в благодарность, например, и мужу, и сыну - мы продажные? Дона Корлеоне вспомните - он решал проблемы ВСЕХ, кто к нему обращался.

Ой, помним Дона, помним корлеошу нашего, как живой до сих пор перед глазами стоит))) Пишите исчо, не бросайте нас, а...как вас там, Кэтрин, Графиня Фоско, Голый Гриша и еще один тут персонаж был, тоже ваш, запамятовала совсем, как звали...

VITA*
#120

Эх... Где мои 19 лет. Тоже сначала бы машину требовала, а то все по любви было, и что мне от этой любви осталось? Хорошего ничего, воспоминания только и то хорошие местами.

Гость
#121
yahooею

Ой, помним Дона, помним корлеошу нашего, как живой до сих пор перед глазами стоит))) Пишите исчо, не бросайте нас, а...как вас там, Кэтрин, Графиня Фоско, Голый Гриша и еще один тут персонаж был, тоже ваш, запамятовала совсем, как звали...

Вот интересно, куда Катька постоянно пропадает? С утра заскочит, к обеду испаряется. В инет выходит с рабочего компа, потому что в выходные ее не бывает. Вот где можно так работать, чтобы полдня в инете торчать,полдня читать книжки?

ЧелЛов
#122

Теперь он должна этому мужику, но конечно он сам ***, поэтому возвращать машину не надо.

А чтобы его проучить нужно чтобы она его бросила и машину не вернула. Чтоб такие знали, что нельзя дарить подарки дорогие теткам, ибо неблагодарные они сверх всякого мыслимого.

ЧелЛов
#123

Теперь он должна = Теперь онА должна

Рожденная змеей
#124
ЧелЛов

Теперь он должна этому мужику, но конечно он сам ***, поэтому возвращать машину не надо.



А чтобы его проучить нужно чтобы она его бросила и машину не вернула. Чтоб такие знали, что нельзя дарить подарки дорогие теткам, ибо неблагодарные они сверх всякого мыслимого.

Да нет, она должна теперь с ним встречаться, чтобы он дольше помучился. Он, бедолага, будет ждать, когда она отомстит ему черной неблагодарностью, чтобы разувериться в женщинах и начать поскорее жалеть себя и писать об этом на Вумене (совсем как ты). Бедный парень, что его ждет? Хотел получить урок на всю жизнь, а девица все не бросает и не бросает)))

Гость
#125

Мне мой тогда парень машину подарил и курсы на права помог оплатить.ему как раз было 26 а мне 19.зарабатывал сам.не скажу что у мамы был шок.скорее она сильно удивилась.

#126

Автор, вам завидно?

Автор темы
#127

Парень работает сам, у него свой бизнес, я так понимаю, не без помощи родителей (они у него обеспеченные). Ему правда 26, встречаются они полтора года, и я с ним хорошо знакома.

Автор темы
#128

Мне не завидно, просто я считаю, что это очень дорогой подарок. Марку говорить не буду, но машина достаточно дорогая иномарка.

Гость
#129

Автор, прежде чем читать морали дочери, раскиньте мозгами и посчитайте, сколько из ваших подруг, приятельниц, знакомых, вот таких же принципиальных не в меру живут счастливо и в достатке? Вот-вот. Обычно таких пользуют, очень активно, а как товар приходит в негодность и теряет товарный вид - меняют на следующих честных и порядочных овец и т.д. А дочь ваша уже соображает и это плюс. Значит не будет потом иметь массу проблем - с жильем, машиной, прокормом ребенка и т.д. Радоваться надо.. Много такие принципиальные в жизни видят-то? Пора уже задушить в себе юношеский идеализм-то, возраст все-таки уже не юношеский..

Малина
#130

Чего мучиться? Если подарил, значит так ему хотелось. Подарки дарить большое удовольствие. Представляю какое лицо было у девушки в момент дарения. Возвратить - оскорбить человека. Думаю, у автора дочь не *** и если бы к подарку прилагались условия, его бы не взяла. Помню в молодости за мной ухаживал мужчина много старше меня. Дарил весьма нехилые подарки - одно колечко до сих пор ношу. Я сначала отказывалась, потому что точно знала, что замуж за него не хочу и говорила ему об этом много раз. А встречалась потому что он был очень интересным человеком. Вот он мне и объяснил про радость делать подарки любимому человеку и удовольствие видеть свой подарок приносящим радость. Мы встречались два года и максимум, что он получал в благодарность - руку для поцелуя. Конечно, это было очень давно, но приятно думать, что и сейчас рыцари не перевелись. ИМХО, автор, вам стоит гордиться, что дочь вызывает сильные чувства и желания делать дорогие подарки.

Клуша
#131

Я бы не приняла такой подарок. Честно.

)))
#132

131.

Клуша

реально Клуша.

Автор будьте проще! Подарок возвращать не надо парню, лучше напишите что за авто он ей подарил.

И обратите внимание как ваша дочь водит автомобиль, внимательно или нет, соблюдает ли правила, ответственно ли к вождению относиться.

Вот что важно.

#133
ЧелЛов

Теперь он должна этому мужику, но конечно он сам ***, поэтому возвращать машину не надо.



А чтобы его проучить нужно чтобы она его бросила и машину не вернула. Чтоб такие знали, что нельзя дарить подарки дорогие теткам, ибо неблагодарные они сверх всякого мыслимого.

чо за бред..?

#134
Рожденная змеей

Хотел получить урок на всю жизнь, а девица все не бросает и не бросает)))

вы о ком...?

#135
Автор темы

Парень работает сам, у него свой бизнес, я так понимаю, не без помощи родителей (они у него обеспеченные). Ему правда 26, встречаются они полтора года, и я с ним хорошо знакома.

Вы просто как мать должны дочери объяснить, что такой подарок её ни к чему не обязывает и не принуждает! Подарок, дорогой, согласна, но его можно и вернуть, при каких-либо упрёках со стороны парня. Это личное дело каждого дарить или не дарить и также личное - отказаться от подарка или нет. Ни чем парень вашу дочь не опорочил, а просто проявил щедрость, достойную не каждого мужчины. Единственное, не теряйте чувства собственного достоинства и не заискивайте перед парнем, а продолжайте быть самой собой.

#136

Да Вы что? Чего возвращать-то? Извените за грубость, но вы думаете что она с ним не спит? Так что если вдрег, кто знает, они разойдутся, так хоть машина останется, а если поженятся так машинатоже не помешает! Нашли о чём аолноваться.. Да еслиб мне машину подарилиии.... моя мама на 10 небе была ба да и я тоже. Думаю, что ваша дочь не зря на этого парня время тратт, таких мужчин редко встретиь. В основном все ток хотят использовать женщин.. а как подарок сделат-в кусты... не навижу жмотов

#137
Клуша

Я бы не приняла такой подарок. Честно.

ДАРЁНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ

#138
Гость

Автор, прежде чем читать морали дочери, раскиньте мозгами и посчитайте, сколько из ваших подруг, приятельниц, знакомых, вот таких же принципиальных не в меру живут счастливо и в достатке? Вот-вот. Обычно таких пользуют, очень активно, а как товар приходит в негодность и теряет товарный вид - меняют на следующих честных и порядочных овец и т.д. А дочь ваша уже соображает и это плюс. Значит не будет потом иметь массу проблем - с жильем, машиной, прокормом ребенка и т.д. Радоваться надо.. Много такие принципиальные в жизни видят-то? Пора уже задушить в себе юношеский идеализм-то, возраст все-таки уже не юношеский..

это правильно, подумайтне хорошо, ведб много мужчин кот. только бы повстречаться, а потом найдут другую бабу и поминай как звали..

Гость
#139
lavanda555

Да Вы что? Чего возвращать-то? Извените за грубость, но вы думаете что она с ним не спит? Так что если вдрег, кто знает, они разойдутся, так хоть машина останется, а если поженятся так машинатоже не помешает! Нашли о чём аолноваться.. Да еслиб мне машину подарилиии.... моя мама на 10 небе была ба да и я тоже. Думаю, что ваша дочь не зря на этого парня время тратт, таких мужчин редко встретиь. В основном все ток хотят использовать женщин.. а как подарок сделат-в кусты... не навижу жмотов

Катька жжот
#140

Джинерва, прошу пардона Элионор, графиня Фоско, Кэтрин Корделл

а че у неё то суррогатка двойню ей родила, то один сын? Легенды меняются, только не меняется в рассказах, что родина Хохляндия, ходят в церковь сатаны и мужик ейный старый пень миллионер?

Катька, ты уже предсказуема, уже даже не смешно ни разу

Катька жжот
#141
Кэтрин Корделл

44 - у меня нет дочери. Хотя и нельзя - здоровье+выделять приданое, дробить наследство.

Как это нет дочери? Ты когда была Графиня Фоско, усералась, что у тебя 4 летние близнецы, девочка и мальчик. Причем ты сохраняла талию и поэтому заплатила суррогатной тёте.

Катька жжот
#142
Кэтрин Корделл

69 - сам зарабатывает до 10000 евро в месяц.

тётя, ты же физдела, что никто из вашей семейки, не работает и не зарабатывает, типо нет надобности, миллионы вас кормят.

Катька жжот
#143

короче тётя Кэтрин Корделл , ты старая одинокая не рожавшая. Иди давай смени ник и нафизди че нить другое .только про Берлускони не надо, а то совсем детсад

Гость
#144

автор, а в каком смысле "подарил"? Доверенность оформил и ключики выдал? Так это не подарил, это дал попользоваться, пока сосет хорошо.

Гость
#145
Гость

пока сосет хорошо.

А тебе наверно никто не сосёт, потому ты желчь свою изливаешь тут?))) Ну так для бесталанных и нищих, как ты - дрочка есть

Автор темы
#146

Сколько же тут грубиянов, кошмар.

Подарил - оформил на неё конечно же. Если бы дал попользоваться, то это уже не подарил. Машина её полностью.

Как я поняла, в наше время это нормально. Всем спасибо за советы.

Soreya
#147

Прекрасный подарок. Куда как лучше статуэтки фарфоровой болонки. Не переживайте, это как раз говорит о том, что у них все серьезно:)

внимание - опасность
#148

Автор, здесь собрались самые низы человечества. Им бы хапнуть и все. *** русское.Вы абсолютно правы что волнуетесь. Но вы не отвелили на несколько главных вопросов. Откуда у парня деньги? сколько они встречаются? какая у него профессия? какие у него планы на вашу девушку? если он из криминальной среды - возврашать уже поздно. просто опасно. Если он наркоман с замашками тотального контроля - не вернешь тоже. Сколько у него других женщин? ваша - любовь его жизни ? или одна из гарема? на все эти вопросы нужны ответы вам самой чтобы понять куда попала ваша дочь. ИЛи в трагедию , которая может разыграться в любой момент из-за криминального богатого любовнгика, или в большую красивую сказку. А мама его не придет машинку отбирать? всяко бывает. На этом форуме собрались одни продажные женщины- но это не значит что вы неправильно делаете что волнуетесь. Ваша дочь еще ребенок и она не знает, что ничего бесплатного в жизни не бывает.

Гость
#149

Машина - это, конечно, чересчур... А с другой стороны, мне никогда ничего не дарили... Вообще. Я и подарки делала, и помогала серьёзно, и т.д., но доброго отношения мужчины не ценят вообще. А я не могу по плохому с тем, кто мне нравится.

#150

Вот сцуко,не повёл в кино,или там в клуб какой-нить,а взял и машину подарил,ну что за мужики пошли нынче)).Автор жжоте по крупному)).Считайте что вашей дочери повезло,ибо понятие "мужская щедрость" в наши дни напрочь утрачено.И...ваша дочь действительно умнее вас.И это есть очень хорошо.