Гость
Статьи
Верить или нет? Что …

Верить или нет? Что делать? Помогите...

Здравствуйте! Я студентка, учусь в Москве, мой парень тоже студент, но он учится в другом городе. Мы видимся в несколько раз в месяц по выходным. Сейчас у меня возникла такая проблема. Недавно до меня дошли слухи (подруга рассказала), что вдела моего парня в клубе, где он "зажигал" с какой-то девицей. Я была в шоке. Спустя пару дней рассказала ему все, на что он сказал, мол, ты чего, я же говорил что мы с другом пойдем в клуб (он действительно предупреждал), а девушка была его младшая сестра, типа, чего ты, ей всего 15! Она меня просто пригласила на медляк, мы с ней буквально пол песни протанцевали и все. Я выкинула все "левые" мысли из головы, ведь я его люблю. А только что мне позвонил мой бывший, мы с ним в хороших отношениях, у него появилась недавно девушка, в которую он влюблен, это я говорю к тому, что не вижу смысла, если он врет. В общем, он спросил, все ли у нас в порядке с моим парнем? Потом рассказал вот что. Его друг ему жаловался, что мой парень подкатывает к его девушке, названивает ей вечно, думает над тем, чтобы его побить, разобраться, так сказать... Я не знаю, что мне делать, чему верить, чему нет? Как поступить? Все осложняется тем, что я через неделю приезжаю на месяц в мой родной город, на каникулы. И я еще девственница, а мы с ним встречаемся больше года, и уже заказали квартиру пере Новым годом, продумали романтический ужин при свечах и все такое... Что же теперь будет? Так не хочется оказаться дурочкой...
С ним я не хочу откровенно разговаривать, он умеет выкручиваться из любой ситуации. Посоветуйте что-нибудь? Я хочу постараться узнать кто эта девушка и поговорить с ней, узнать правда ли это и действительно ли это мой парень, а не кто-то другой. Не хочу обвинять человека, а вдруг это действительно все неправда? может, кто-то может посоветовать, как лучше разузнать все?

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на студентку мало похожи,больше на бабку с семками.Зачем вам нужны эти сплетни?Если вы хотите быть счастливы,то не забивайте себе голову.Ну а про то,чтобы разобраться с соперницей-вообще смешно.Я,со стороны своего возраста и опыта ,не стала бы устраивать разборки.Не думаю,что этот парень первый и последний в вашей жизни.Так живите легко и в удовольствие.Решайте проблемы по мере их поступления.А таких "друзей",которые доносят вам сплетни гоните в шею.

Марго
#2

Почему на бабку? А как бы вы поступили в моей ситуации? просто я сижу его тут и ЖДУ! А он... мне просто очень горько и нужно посоветоваться, хочется просто сесть и разрыдаться...

Комета
#3

раз ситуация неясная, возьмите паузу, ничего не делайте, просто молча и спокойно уезжайте на месяц к родителям. романтический ужин отменяйте, если не хотите, чтобы вашим первым мужчиной был тот, в ком вы сомневаетесь.

приедете с каникул - посмотрите, что и как.

начав допросы различных свидетелей и девушек вы поставите себя в глупейшее положение.

в таких ситуациях вообще ничего делать не нужно, только подождать, само все себя покажет в самое ближайшее время.

Марго
#4

Так можно ждать до вечности... Я хочу знать все сейчас...

Гость
#5

учитесь вовремя снимать с ушей лапшу и не отрицайте очевидные вещи даже если любите человека. Надо выяснить до конца вопрос и узнать правду и если правда он лезет к другим девушкам послать куда подальше даже не выслушивая оправданий. Он уж точно у Вас не последний

Комета
#6

понимаю. но если вы потерпите, то будете только в плюсе. я тоже так раньше - все и сразу.. посмотрите на ситуацию шире, мудрее.

Марго
#7

Я хочу узнать все до того как приеду, ведь если он ни в чем не виноват, то все будет хорошо, мы замечательно проведем время, и так мало видимся... А если я приеду и буду сомневаться... Я только буду себя накручивать. Мне будет противно смотреть ему в глаза, целовать его... А про секс я вообще молчу. Он так рад был, что дождался меня. Говорит, самому приятно, что девушку ждал больше года, когда я буду готова к более серьезным отношениям. И что дождался рад. Я думала, у нас все так хорошо...

Марго
#8
Гость

учитесь вовремя снимать с ушей лапшу и не отрицайте очевидные вещи даже если любите человека. Надо выяснить до конца вопрос и узнать правду и если правда он лезет к другим девушкам послать куда подальше даже не выслушивая оправданий. Он уж точно у Вас не последний

Вот я и хочу узнать! Вопрос только как...

Комета
#9

Автор, вас сейчас тут научат, что вы наломаете дров.. вам подруга кинула для затравки сомнение. вы повелись. начали проверять и допрашивать. дальше - больше, вы начнете сейчас во всем искать подвох и измену. если так пошло, то уже можно ставить крест, т.к. ситуация будет усугубляться.

если не хотите такого печального исхода, оставьте сомнения, недоверие и пр. не верьте ему, да пожалуйста. но не ломайте дров импульсивными поступками. именно потому я посоветовала взять паузу. вы успокоетесь за это время, а ребята себя как раз могут проявить так. что вам и специально узнавать ничего не потребуется.

вы можете просто красиво исчезнуть сейчас )) как бы ситуация ни развивалась, вы всегда можете это разыграть в свою пользу.

Комета
#10

вопрос в теме был - что делать.

если вы уже все решили, то формулируйте вопрос - как узнать, если у него шашни на стороне... как банально.

Марго
#11
Комета

Автор, вас сейчас тут научат, что вы наломаете дров.. вам подруга кинула для затравки сомнение. вы повелись. начали проверять и допрашивать. дальше - больше, вы начнете сейчас во всем искать подвох и измену. если так пошло, то уже можно ставить крест, т.к. ситуация будет усугубляться.



если не хотите такого печального исхода, оставьте сомнения, недоверие и пр. не верьте ему, да пожалуйста. но не ломайте дров импульсивными поступками. именно потому я посоветовала взять паузу. вы успокоетесь за это время, а ребята себя как раз могут проявить так. что вам и специально узнавать ничего не потребуется.



вы можете просто красиво исчезнуть сейчас )) как бы ситуация ни развивалась, вы всегда можете это разыграть в свою пользу.

А что ты имеешь ввиду, когда говоришь, что они могут проявить себя? И какая у тебя ситуация была? Можешь рассказать?

Гость
#12
Марго

Вот я и хочу узнать! Вопрос только как...

Если у Вас есть сомнения, то они не беспочвенны. Если он не изменял Вам и не флиртовал даже не с кем, то у него есть это в характере и Вы это чувствуете, может быть он безответственный или не всегда держит свое слово или может он любит приукрасить что-то и соврать. Ведь речь же идет не о конкретном случае, а о том, что Вы не доверяете человеку. Проведите нг не с ним вдвоем, а вместе в кругу друзей и понаблюдайте за его поведением очень внимательно. Если сомнения не рассеятся, то сами наверно знаете, что делать. Такие советы тяжело давать, каждый сам выбирает.

Марго
#13
Гость

Если у Вас есть сомнения, то они не беспочвенны. Если он не изменял Вам и не флиртовал даже не с кем, то у него есть это в характере и Вы это чувствуете, может быть он безответственный или не всегда держит свое слово или может он любит приукрасить что-то и соврать. Ведь речь же идет не о конкретном случае, а о том, что Вы не доверяете человеку. Проведите нг не с ним вдвоем, а вместе в кругу друзей и понаблюдайте за его поведением очень внимательно. Если сомнения не рассеятся, то сами наверно знаете, что делать. Такие советы тяжело давать, каждый сам выбирает.

Вы очень точно охарактеризовали мое отношение к нему... про мелочи, которые он делает, про слова, которые не держит... Новый год мы отмечаем и с ним и с друзьями нашими общими. Я хочу расставить все точки над i до праздника

Гость
#14
Марго

Вы очень точно охарактеризовали мое отношение к нему... про мелочи, которые он делает, про слова, которые не держит... Новый год мы отмечаем и с ним и с друзьями нашими общими. Я хочу расставить все точки над i до праздника

Решение Вам принимать, я понимаю, Вас подмывает выяснить с ним отношения, но это ни к чему не приведет. Вам он нравится, если спросите скажет, что ничего не было, поэтому Вы ему поверите, потому что хотите верить. Правду нет смысла узнавать, она вся в поступках человека. Если Вы можете мириться с его поведением, то встречайтесь дальше. Просто то, что человек не держит слово это уже предательство, измена это же по сути такое же не сдержанное слово. Человек который не держит слово может и 20 лет Вам не изменять, но предавать будет регулярно. Но мы все люди и косяки свои есть у всех, кто-то может с чем то мириться, кто-то нет. Поэтому обратите внимание на себя и подумайте почему именно Вам понравился такой человек, и не торопите события если не готовы принять решение. Удачи в Новом Году.

Гость
#15

пОКА сама за рукав не поймала - не пиз.и!! как поймаешь уходи гордо, и дурочкой не останешься))

Марго
#16

Короче, мы решили вот так! Я ему сказала, что мне надоело, что до меня доходят слухи, что он мне врет и т.д. Вкратце сказала, что мол он наяривает какой-то девчонке. Парень отнекивается, говорит, что и близко такого не было. Решили, что когда он придет домой, я ему расскажу все что рассказали мне и кто рассказал, но при условии, что если он не виноват и все это придумали, то он лично найдет этого человека и приведет мне на покаяние! А если это придумал не мой бывший, а его друг?

Я решила все дела сбагрить на них, в конце концов, я девушка, а они ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ. Виноватых мне в студию! Почему я должна что-то выяснять? Найду источник сплетен (или измены) - УБЬЮ!!!

Гость
#17
Марго

И я еще девственница, а мы с ним встречаемся больше года, и уже заказали квартиру пере Новым годом, продумали романтический ужин при свечах и все такое...

Похоже, ты его передержала, а он оказался не из терпеливых, вот и выкручивается пока как может с другими. ))

мурлыка
#18

не парься. у вас, собственно, и отношения какие-то дружеские, раз ты девственница. с чего тебе на него обижаться?

я считаю так, если мужчина праздники и выходные проводит с вами, то нужна ему вы.

а про сестру врет, чтобы вы его не кинули.

автор, тебе не о чем беспокоиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: