Гость
Статьи
Имя Рома-Роман...Какие …

Имя Рома-Роман...Какие они-Романы?Скользкие и подлые,да?

Читала характеристику,где написано,что Ромы-эгоисты,в интимной жизни в т.ч.,скользкие,подлые и злопамятные.А какой опыт общения с Ромами у вас?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это так...

на работе коллега Роман.

Хитрый, подлый, непорядочный и вот именно что скользкий.

Дубинушка
#2

Пытаются опрокинуть в первые же дни общения. Правда не обижаются, когда отказываешь.

Гость
#3

жадные 100%!!!!!

Гость
#4

знакома с двумя Ромами - перечисленное вами подходит обоим.

Гость
#5

у меня муж Рома. Замечательный человек, щедрый, в постели все внимание мне, надежный.

Stacy
#6

именно такие(( они

Гость
#7

разные, знала ловеласа и хитрого жука, также знала благородного и состоятельного, любящего только свою жену, компанейского

Гостья с иронией
#8

Знаю троих - тихони, домовитые такие, романтики великие - и уж никак не подлые и не скользкие..

ЕЛЕНА
#9

у меня первый пареннь был рома....фу, как вспомню, больше жалости вызывает...как мужчина...и как я вообще с таким чмырем могла встречаться(

Гость
#10

Мерзкие людишки. Встречалась я с одним Ромой, целых 2 недели, больше не выдержала. Трус, жадина и эгоист. Фуууу

Simple
#11

не согласна...знаю много Романов-очень внимательные,не эгоисты вообще.это определение обобщающее,не все Ромы такие!

femerida
#12

Не знаю, у меня после парня Ромы, остались только светлые воспоминания. Единственный парень который не сделал ничего плохого. Очень добрый, ласковый.

Гость
#13

знакомый Роман наркоман

Глок
#14

я назову вас Ромой и вы тут же станете подлой и жадной

Рябина
#15

Автор, смешно! Ромы все разные. Мой знакомый Ромка замечательный. Щедрый и заботливый,хороший отец.

Рябина
#16

Глок. Неее, наркоманкой! Вишь,что 13 написала:)

Гость
#17

По жизни знакома с двумя Романами. Все правда про них.И еще себя любят аж жуть! Говоруны, шуты гороховые, трепаться мастера!

Соня
#18

Зх, встречаясь с Абрамовичем вообще Даше Жуковой явно пох...й на его характер...

Луна
#19

У меня брат Рома. Умный, добрый парень, подлости человеку никогда не сделает. Правда, себе на уме и закрытый. Не замкнутый, а именно закрытый. Еще он дон-жуан. Как-то так...

Ксюша
#20

Не имя красит человека, а наоборот. Хотя приобретенный опыт общения с Романом говорит обратное. Очень скользкий и непорядочный тип. А ЖАДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

мявка-козявка
#21

брат бывшего МЧ был Ромой. я вот никогда не думала, что характеристика имени что-то значит. но, видимо, что-то в этом есть.тот Роман был тоже "скользкий человек", все только для своей выгоды, я даже не уверена, что у него настоящие друзья были. бывало такое: только стоял одно говорил, тут же разворачивается и другому человеку уже совсем другое говорит. за словами не следил, самооценка завышенная сильно. изменял жене несказанно. вообще не семейный человек, хотя ему 32 года было.

очень много плохого можно вспомнить о нем...

Гость
#22

не знаю, у меня положительный опыт общения с Ромами

брат у меня Рома,дурачок,но бесхитростный

пареь Рома,нормальный чел,только эгоист

коллега Роман,еще один дурачок бесхитростный

90 франков
#23

у меня брат Рома,спокойный и совсем не хитрый.у нас в семье тока я хитрюга)

х_0
#24

Мда уж,на вумане многие явно интеллектом не обремененны.Данная ветка похоже на какую нибудь гороскопную(спасибо кэпу)

good look
#25

ДА!!!

Был один "Роман" в моей жизни.

ЭГОИСТ- не то слово!

САМОЛЮБИЕ- зашкаливало!!

ПОДЛЫЙ- большей сволочи я не встречала!!!

ЗЛОПАМЯТНЫЙ- более того, мстительный!!!!

ВООБЩЕМ СКАТИНА ТА ЕЩЁ!!!!!

good look
#26

По жизни знакома с двумя Романами. Все правда про них.И еще себя любят аж жуть! Говоруны, шуты гороховые, трепаться мастера!

ВОТ В ТОЧКУ!

Милосская
#27

а давайте еще со знаками зодиака совместим это имя

о прикол получится)

Милосская
#28

два знакомых Рома-раков есть

вроде ниче такие, семьянины оба отличные

good look
#29

Обожэ...

ненадо гороскопов!

Гость
#30

это так... на работе коллега Роман. Хитрый, подлый, непорядочный и вот именно что скользкий.

одназначно верное описание.

Гость
#31
Гость

не знаю, у меня положительный опыт общения с Ромами брат у меня Рома,дурачок,но бесхитростный пареь Рома,нормальный чел,только эгоист коллега Роман,еще один дурачок бесхитростный

положительный опыт))))

дураки и эгоисты)))

#32

добрые дурачки,из моего опыта

#33
Гость

знакомый Роман наркоман

Гостья с иронией

Знаю троих - тихони, домовитые такие, романтики великие - и уж никак не подлые и не скользкие..

Есть такой.))))))

Dark Lady
#34

знала двух Ром - скорпионов, одного деву. Первый скорпион - бывший, изуродовал мне всю психику, брррр, без содрогания не вспоминаю.... и что я нем нашла? Лапшу он на уши хорошо вешал, вот что! с другим училась в универе - ниче такой, скользкий типчик. Дева -- вообще ужас на крыльях ночи.... А вот Ромка из "Вам и не снилось" -- прелесть мальчик))

Dark Lady
#35
Луна

У меня брат Рома. Умный, добрый парень, подлости человеку никогда не сделает. Правда, себе на уме и закрытый. Не замкнутый, а именно закрытый. Еще он дон-жуан. Как-то так...

мне кажется, я знаю его:)

Гость
#36

у меня муж рома.

мстительный-это точно про него. скорпион по гороскопу(((

падлюка еще та...

ударит по самому чувствительному месту и хоть бы что(((

#37

я рома и все что написано там по вашему гароскопу или по чему то там еще полная чушь вы девушки даж в магию верите и к гадалкам ходите и вам ли судить имя там полее по какому т отам уроду или нубу я роман и гаржусь этим именем РОМА ЛУТШЕ ВСЕХ!!!!!

RNK
#38

Ну я Роман. Извините, не согласен.

#39

бывший муж роман.пока с ним хорошо общаешься он внимательный,хотя не постоянный.был жадноват.потом же он себя показал во всей красе и подлый и скользкий и жадный и вот честно даже с парнем ромой знакомится не буду,какое то у меня отвращение

Гость
#40

тупые бабцы все под имена и гороскопы опять подводят.

Бродячая совесть
#41

Автор, что Вам Рома сделал??? Ведь явно что-то такое, что даже имя не переносите. Могу Вас понять, у меня тоже есть комплекс на одно имя, даже по работе стараюсь их обходить, хотя вроде люди неплохие.

Знаю Романа -- очень хороший человек! Очень уважаемый и замечательный.

черная орхидея
#42

а у меня папа просто супер!!!!!!!!!!!!он очень хороший

лилия
#43

парни с именем Рома разные и нельзя судить всех парней с этим именем по своему не очень удачному опыту) это чисто сугубо мое мнение

Гость
#44

все ромы жадные противные эгоистичные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зато любимыееееееее..............

Гость
#45

Вы все идиотки и дуры, без обид.

Давайте каждое имя заклеймим, и будем остерегаться прочитанного?

Плюсую человеку который сказал что интелектом тут не блещут ;)

С уважением, Роман.

...
#46

у меня парень рома очень хороший ,добрый,веселый,заботливый а главное чесный.а так то это все херь звали бы его по другому не думаю что он хуже или лучше был.если вам встретился такой человек плохой это не значит что они все плохие!

...
#47

Кристина
#48

Мой Ромка щедрый, добрый, общительный, любит меня, верный и честный. Говорит все как есть, даже если что то сделал не так и не будет ни за кем прикрываться.

katerinka
#49

всё же наверно от гороскопа зависит)конечно мужчины скорпионы очень мстительные и любят задевать за живое тут ничего не поделаешь)я знаю 2х Ром и удивляюсь неужели можно быть такими романтичными,внимательными,надёжными в наше-то время)однолюбы!

Роман Абрамович
#50

это так...

на работе коллега Роман.

Хитрый, подлый, непорядочный и вот именно что скользкий.

Неправда это