Гость
Статьи
Подарок мужу на Новый …

Подарок мужу на Новый Год

Привет))) Провожу опрос по поводу подарка мужу на Новый Год (ему 25 лет, подарками неискушен).
Имеются три варианта подарка - внешний жесткий диск к компьютеру, цифровая фоторамка или игровой руль к приставке.
По цене - одинаковый диапазон. Помогите с выбором, пожалуйста)))))

Мое имя
36 ответов
Последний — Перейти
Ийя
#1

жесткий, а лучше видеокарту купите ему) нафиг ему цифр рамка? это женский подарок, а руль?

Мое имя
#2

Фоторамка с прицелом на то, что там есть календарь, обычно у нас стоит бумажный перекидной на столе, который мне никогда не нравился. Была идея подарить перекидной календарь с нашими фото, отсуда и пршла тдея с рамкой.

Но - он знает, что рамка может быть подарком, поэтому не будет сюрприза.

Аноним
#3
Мое имя

Фоторамка с прицелом на то, что там есть календарь, обычно у нас стоит бумажный перекидной на столе, который мне никогда не нравился. Была идея подарить перекидной календарь с нашими фото, отсуда и пршла тдея с рамкой. Но - он знает, что рамка может быть подарком, поэтому не будет сюрприза.

Я делала мужу такой подарок-он у меня коллекц.кораблики. Так вот я их нафоткала и сделала перекидной календарь с выделенными семейными датами. Очень понравилось

Мое имя
#4

Да, мне тоже понравилось, что можно выделить памятные даты... пока 1/1 за рамку и жесткий диск.... надеюсь, мой муж так же мучается с выбором...

Гость
#5

Купите ему полувер Лакост, дорогой, но прелесть какой красивый, будет Ваш муж в нем петухом ходить.

Какую нафик приставку, ведь будет постоянно играть, а Вы строчить темы - Он не обращает на меня внимание, все играет ...

Евгения
#6

Мой как-то хотел очень руль, но потом перегорел...сейчас купила большой набор для покера, спрятать не получилось, поэтому уже во всю радуется подарком...действительно очень доволен))))

#7

если геймер заядлый, то конечно руль, ну уж точно не рамку! А ж.диск зачем? у него в компе 100% есть, ну только если хреновый, старый, то можно. и еще не факт, что подойдет он, вдруг не угадаете по параметрам, замучаетесь менять!

#8

если про рамку знает, откажитесь, действительно сюрприза не будет, и радость будет смазана!

Гость
#9
Евгения

Мой как-то хотел очень руль, но потом перегорел...сейчас купила большой набор для покера, спрятать не получилось, поэтому уже во всю радуется подарком...действительно очень доволен))))

Ну конечно, приобщите мужика к покеру, благое дело, трудно лечится потом, да и слишком накладно для всех его знающих, у которых деньги будет просить в долг.

гостья
#10

не мужики, а дети какие-то. 25 лет - руль для приставки...

#11
гостья

не мужики, а дети какие-то. 25 лет - руль для приставки...

Ну и что, а мужчины и есть как дети, даже если ведут себя по-взрослому, в душе всегда мечтают погонять в футбол!

Гость
#12
гостья

не мужики, а дети какие-то. 25 лет - руль для приставки...

а вы не знали?! :) моему вот 36, а он все играется.

Мое имя
#13

Все равно пока 1/1 - диск и руль, на работе тоже самое - 1/1.

А вы сами, девочки, что собираетесь дарить любимым мужчинам.. может ну етот диск и руль..

#14
Мое имя

Все равно пока 1/1 - диск и руль, на работе тоже самое - 1/1.

А вы сами, девочки, что собираетесь дарить любимым мужчинам.. может ну етот диск и руль..

я телефон подарю, простенький, правда, но если сравнить, какой у него сейчас - алес!

Мое имя
#15

Телефон был недавно приобретен, фотоаппарат тоже, недавно обновили гардероб... думала подарить впечатления - на картинге катался, с парашютом не прыгнет, к катанию на лощадях отнесется спокойно, вообщем так сильно заморачиваться я не буду.

Часы и чепочки не носит))))

Алекса
#16

подскажите - а с рулем это в какую игру играть можно? с инета можно скачать?

Гость
#17
Гость

гостья

не мужики, а дети какие-то. 25 лет - руль для приставки...

а вы не знали?! :) моему вот 36, а он все играется.

моему 40 и он заглядывается на вертолетики на пульте управления...хи

#18

Ой, да я вообще тоже заморочилась с подарками, у моего еще юбилей в январе, вот енто проблема! Зашла сюда послушать, может идея какая подойдет!

Мое имя
#19

Алекса, руль подходит для компьютера, Sony plastation 2 или 3, Xbox 360. Представляет собой руль, педали и коробку передач, может немного меньше обычных. Покупаеш игры с гонками в любом магазине для видио- и компьютерных игр, все просто.

Мое имя
#20

Вертолетики, машинки на дистанционном управлении.. - мужчины тоже имеют право на отдых и хобби.

Мое имя
#21

Наденька, хорошим подароком на юбилей по мнению коллег является слиток золота (сколько позволит карман - столько и вес слитка - грамм или килограмм))))или на пример какая - нибудь монета (тоже полудрагоценная, выпущенная по какаому - нибудь поводу). Все это продается в банках, в красивых коробочках бархатных, выглядит очень солидно и своего рода - вложение капитала.

#22

20)) отличные подарки)))

Одна из Лен
#23

ага. особенно, если подарить в одном пакете: вертолетик с дистанционным управлением и слиток золота потяжелее...

Мое имя
#24

Одна из Лен, да, и желательно, чтоб подарок для себя любимой был не хуже.

Одна из Лен
#25
Мое имя

Одна из Лен, да, и желательно, чтоб подарок для себя любимой был не хуже.

это даже не обсуждается.

Мое имя
#26

А голосование так и стоит на месте, 1/1 - ничья между рулем и жестким внешним диском... я склоняюсь ко второму, спасибо, чтои хоть отговорили от рамки)))

Одна из Лен
#27

диск, конечно. диск - он и есть диск, пойти да купить. а руль повыбирать приятно. так что, пусть руль сам себе купит.

Мое имя
#28

Одна из Лен - диск то и есть как раз, нет только ркуля для полного счастья..))

Одна из Лен
#29
Мое имя

Одна из Лен - диск то и есть как раз, нет только ркуля для полного счастья..))

если вырвать эту реплику из контекста, как-то получается... не особо весело...

но, вроде, рамочка есть?

Мое имя
#30

Нет, и рамочки тоже нет.. Одна из Лен, Ваше мнение по поводу новогодних подарков мужьям))

Одна из Лен
#31

у меня нет мужей, у меня есть сыновья:)

младшему я уже подарила навигатор в машину (счастлив был до соплей, находил всё новые и новые достоинства у этого нехитрого устройства), а старшему - хорошую кожаную сумку-планшет. счастлив был, кажется, еще сильней, чем младший. внешний жесткий диск они мне дарили на какой-то праздник (актуально, т.к. увлекаюсь фотографией). вещь не только функциональная, но и красивая, в лоснящемся черном футляре... очень элегантно выглядит... я была довольна:)

Мое имя
#32

Спасибо, Одна из Лен. Решила все таки остановить выбор именно на внешнем диске. И по работе пригодиться, и дома нужен, ми выглядит классно. Всем спасибо за ответы)))

Карина
#33
Мое имя

А голосование так и стоит на месте, 1/1 - ничья между рулем и жестким внешним диском... я склоняюсь ко второму, спасибо, чтои хоть отговорили от рамки)))

Моему 30 лет, друзья подарили на ДР цифровую фоторамку, так она в коробке в углу уже полгода стоит :) не нужна ему :)

самый главный гость
#34
Гость

.... Какую нафик приставку, ведь будет постоянно играть, а Вы строчить темы - Он не обращает на меня внимание, все играет ...

не будет автор строчить темы, ее просто к комутеру не пустят))))

катя
#35

Чем старше мальчик √ тем дороже его игрушки. Ещё более точной эта расхожая фраза станет, если добавить, что тем сложнее становится выбирать ему подарок. Ведь столько всего успевают надарить этому ╚мальчику╩, что сам он на многочисленные вопросы типа ╚что подарить╩, лишь отмахивается, уверяя, что всё у него есть.http://oz74.ru/nestandartnyj-podarok-muzhchine/

На гелике
#36

по моему самое идиотическая вещь на свете это фоторамка цифровая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: