Гость
Статьи
Выы стали встречаться …

Выы стали встречаться с мужчиной, который не никак не заботится о своем ребенке?

Познакомилась с разведенным мужиком. Стали встречаться, он мне понравился. Но когда я начала подробно расспрашивать его о его бывшей семье, то выяснилось, что своего ребенка он фактически бросил. …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
я не Автор
#151

[quote="Рада"]я не Автор

А если бы вы сами были таким ребенком? Вы бы тоже оправдывали "папу"

А что это меняет? Да, я не считаю такого мужчину виноватым. Его фактически обманули и использовали. Вам конечно хочется что бы он повел себя как осел, и послушно покорился судьбе :) Если мужчина против, но женщина рожает - отвественность всю она берет на себя. Все равно что воспользовалась донорством спермы. Вот если мужчина ей сказал - рожай или до беременности говорил "роди мне ребенка", а потом сбежал - это мерзавец, такого к ногтю. А если сами изощрялись что бы в загс затащить, и для этого, готовы были ребенка родного сделать орудием и средством достижения цели... то такая мать сама нуждается в хороших оправданиях[/quot

вы опять про мать. Я вам про ребенка говорю.

я не Автор
#152
Рада

я не Автор - вы моете "пророчить" сколько угодно :) Что сыну, что дочке (особенно дочке). я как раз именно это и объясняю. Что бы сын понимал, что дети - это ответственность и смотрел с кем спит. А дочка всегда помнила, что обещать - не значит жениться. И если что, у нее как у женщины будут все проблемы и со здоровьем и ребенок тоже ей останется. Я не собираюсь своей дочке рассказывать милую сказку "залетишь дорогая и ПрЫнц на тебе женится".

знате, во первых, то что вы обьясняете своим детям не факт, что они так поступят (вот бывает так, что не слушают дети родителей) во вторых, рановато вам еще это детям обьяснять, судя по вашему возрасту.

G
#153
Рада

G - Разные вещи. Ваш изначально был готов на этого ребенка, даже в случае подстроенного залета. Так что - пусть содержит и берет отвественность. я не спорю.

А заставлять мужчину когда он изначально быть отцом не хотел - не правильно.

Да, мужчина должен отвечать, но и женщина тоже.

если говорят "не хочет детей, пусть не спит"

То и женщине можно сказать "не хочешь быть матерью-одиночкой, не давай до свадьбы"

Все логично. Если у людей такая любовь, то должны понимать что надо быть еще и порядочными. А вопить о порядочности, когда сама сделала ПОДЛОСТЬ - извините, не правильно. На полдость не должно быть порядочной реакции.

Нет, вы не правильно меня поняли :)) Он как раз не был готов, более того, он девушке сразу сказал, что никаких детей, семью, замужество он с ней не видит и пусть она на это не расчитывает. Девушка сказала "Ну это мы еще посмотрим" Мыгко говоря у людей был просто секс и она была заранее предупреждена, что ничего быть не может(я своего мужа знаю, у него проблем в этом не было на 3 предложения 2 отказывали, одна соглашалась, позивии он обозначал сразу) - все прямо и четко было озвучено, но тем не менее факт остается фатком, она забеременнила(причем сама не скрывает, что сделала это специально) и родила. Все что было дальше - я написала выше. Не смог он жить спокойно, зная, что где-то рядом растет его ребенок, вот это на мой взгляд настоящий мужчина.

Гость
#154
я не Автор

знате, во первых, то что вы обьясняете своим детям не факт, что они так поступят (вот бывает так, что не слушают дети родителей) во вторых, рановато вам еще это детям обьяснять, судя по вашему возрасту.

Да что вы говорите, вы и возраст мой знаете ? Прелесть акая :)))

Рада
#155
G

Не смог он жить спокойно, зная, что где-то рядом растет его ребенок, вот это на мой взгляд настоящий мужчина.

Это его выбор, сознательный и добровольный. Я говорила что нельзя в таких случаях принуждать, но не говорила, что не надо позволять мужчинам помогать, если хотят того сами.

Рада
#156

Я не Автор - какой смысл нам с вами разговаривать, если вас просто тянет не мнение понять, а гадостей наговорить?

Вы вон про меня уже тонну всего нафантазировали. Вам от этого легче стало?

я не Автор
#157
Рада

Я не Автор - какой смысл нам с вами разговаривать, если вас просто тянет не мнение понять, а гадостей наговорить? Вы вон про меня уже тонну всего нафантазировали. Вам от этого легче стало?

и каких я вам гадостей наговорила, можно узнать? Про возраст, извините, неправильно прочитал. прочитала, что вам 30, а оказывается, что за 30 (значит 30 с чем-то, иначе, написали бы , что за 40, за 50 и т.д.) простите пожайлуста, если это счиатете гадостью.

Какие гадости? Чего я нафантазировала??

Ла ком
#158
Рада

Я не Автор - какой смысл нам с вами разговаривать, если вас просто тянет не мнение понять, а гадостей наговорить? Вы вон про меня уже тонну всего нафантазировали. Вам от этого легче стало?

Определённо легчает)

Вот влепила я возраст автору - "молоденькая мол", знаете, полегчало, надежда появилась, что поумнеет))

G
#159
Рада

Это его выбор, сознательный и добровольный. Я говорила что нельзя в таких случаях принуждать, но не говорила, что не надо позволять мужчинам помогать, если хотят того сами.

Принуждать может и нельзя, только нормальный отвественный мужчина сам захочет не остаться в стороне(вот здесь как раз разговор о том стоит ли связываться с таким мужчинами). Вот жениться не обязан, я согласна и жить с матерью ребенка не обязан, но если мать д$ра, почему ребенок должен страдать? а в нашем случае, так еще и несчастная бабушка, на которую повесили воспитание внука и как я поняла большую часть его содержания(хорошо быть гордой и отказываться от помощи отца, когда кто-то другой твоего ребенка воспитывает)

Рада
#160

Я не Автор, вы уже и про особенности моего организма пофантазировали, и про деток предположили, и за 30 - оказалось 30 :)

За 30 - это все что за 30, даже не обязательно 30 с копейками. Я этим хотела показать что мне не 20 лет что бы утвержать по по нормальному нельзя. В моем окружении полно взрослых женщин, у которых не было абортов и залетов неожиданных тоже. Так что если не хотите, в наше всемя все возможно.

Рада
#161

Если вдруг моя дочка по малолетству вот такой подарок принесет. Я буду первая кто ей скажет - если не любишь мужчину, отцом не признавать, замуж не выходить. Ребенка поднимем сами. Любишь, но он не любит - в лес его.

А если дочке уже за 25 и она "случайно залетела" уже сама взрослая женщина и должна понимать что делает и брать все на себя.

Ла ком
#162

Рада, вы не одна тут такая малофертильная, давайте порадуемся за такое приятное свойство ;-))

я не Автор
#163
Рада

Я не Автор, вы уже и про особенности моего организма пофантазировали, и про деток предположили, и за 30 - оказалось 30 :) За 30 - это все что за 30, даже не обязательно 30 с копейками. Я этим хотела показать что мне не 20 лет что бы утвержать по по нормальному нельзя. В моем окружении полно взрослых женщин, у которых не было абортов и залетов неожиданных тоже. Так что если не хотите, в наше всемя все возможно.

у меня тоже полно знакомых женщин с бесплодием, у которых тоже нет залетов, а они очень хотят. и что? Утверждать, что все такие. кому-то легче забеременеть , кому-то нет.

А на счет детей я не нафантазировала, а предложила представить. А если вы со всем согласны, чтобы ваша дочь сама растила ребенка, то тогда вобще в чем гадость?? причем вы опять думаете, что ваша "дочь" должна все брать на себя и совсем не думаете о ребенке.

Рада
#164

Я не Автор - вы уж извините, что я не разделяю вашу уверенность в том, что залетев обманом женщина имеет право на материальную помощь и участиве в жизни ребенка.

Если женщина первая Обманула, то уже дальше говорить о благородстве и "мужчина должен" глупо.

Он не должен, его обманули!

я не Автор
#165
Ла ком

Рада, вы не одна тут такая малофертильная, давайте порадуемся за такое приятное свойство ;-))

Ла ком, зачем вы Раде гадости говорите, она же обидется

я не Автор
#166
Рада

Я не Автор - вы уж извините, что я не разделяю вашу уверенность в том, что залетев обманом женщина имеет право на материальную помощь и участиве в жизни ребенка. Если женщина первая Обманула, то уже дальше говорить о благородстве и "мужчина должен" глупо. Он не должен, его обманули!

Я не думаю о женщине вобще. Я вам говорю про ребенка. Мужчина платит алименты не женщине, а ребенку.

Рада
#167

Я не Автор, я такая бесплодная что у меня двое постарше и один маленький :) И подруги тоже ну такие бесплодные :))

давайте не будем. Говорю - у меня родственник гинеколог, он тоже в такие чудеса не верит. Когда женщина изо всех сил предохраняется , но при этом беременеет.

Ваши знакомые с такой страшной жизненной проблемой, наверное поголовно матери- героини все? У каждой за жизнь назалеталось детей по 10 наверное? Или они обычно аборты делают, а тут в конкретном случае решили мужика прижать?

Ла ком
#168
я не Автор

Ла ком, зачем вы Раде гадости говорите, она же обидется

Как зачем? Чтоб не в одиночку рыдать о своей тяжкой доле ;-))

Рада
#169
я не Автор

Я не думаю о женщине вобще. Я вам говорю про ребенка. Мужчина платит алименты не женщине, а ребенку.

А кто платит алименты в случае донорства? Этот вариант рассматривайте так же.

У меня две хорошие знакомые после 30 родили для себя. Не вижу что бы детки страдали без пап, которых они не знали и не видели. Женщины изначально понимали что делают и расчитывали на себя.

Рада
#170

Ребенку, если у него нет и не было отца, особенных проблем это не доставляет. Гораздо хуже, когда отец был, а потом, когда ребенок был в сознательном возрасте, ушел - вот это проблема.

Автор
#171

Я не вовсе не тетка под 30, как меня тут представляют некоторые :). Все равно спасибо за ответы! Там ребенок родился в браке. Как говорил мужчина, с той мадам была большая любовь. А потом у мадам очень испртился характер. Стала бухать и гулять, мозги ему выносить. Вот они и разошлись. У меня сомнения возникли: а ребенок-то здесь как виноват, что его вот так бросили?

я не Автор
#172
Рада

Я не Автор, я такая бесплодная что у меня двое постарше и один маленький :) И подруги тоже ну такие бесплодные :)) давайте не будем. Говорю - у меня родственник гинеколог, он тоже в такие чудеса не верит. Когда женщина изо всех сил предохраняется , но при этом беременеет. Ваши знакомые с такой страшной жизненной проблемой, наверное поголовно матери- героини все? У каждой за жизнь назалеталось детей по 10 наверное? Или они обычно аборты делают, а тут в конкретном случае решили мужика прижать?

Чтож вы все на свой счет-то принимаете? у вас с психихой все в порядке? как кто-то из мужчин на это форуме говорил: сама придумала, сама обиледась

я не Автор
#173
Рада

Ребенку, если у него нет и не было отца, особенных проблем это не доставляет. Гораздо хуже, когда отец был, а потом, когда ребенок был в сознательном возрасте, ушел - вот это проблема.

Да, правда? И кто вам это сказал??

Гость
#174
я не Автор

Да, правда? И кто вам это сказал??

Угадайте?

Вы правда считаете что ребенок не знавший отца, так же страдает, как мальчик, которого в 10 лет бросил папа?

Гость
#175

по теме- то что было ДО , меня не интересует вообще.

никто и не вспоминает!поверьте, так бывает.

Гость
#176
Автор

Познакомилась с разведенным мужиком. Стали встречаться, он мне понравился. Но когда я начала подробно расспрашивать его о его бывшей семье, то выяснилось, что своего ребенка он фактически бросил. Бывшая жена на алименты не подавала. О мой теперешний мужик денег на ребенка вообще не дает, за 4 года ни разу его не навестил, даже не знает телефона ребенка и бывшей жены. Он ине это преподнес как отсутствие помех для наших дальнейших отношений. Ко мне он серьезно настроен. Но я думаю, а стоит ли продолжать эти отношения? То, что человек бросил своего ребенка говорит о его плохих качествах: безответственности, жестокости и т.п. Можно ли с таким человеком создать благополучную семью?

Именно с таким и нужно создавать семью!

я не Автор
#177
Гость

я не Автор

Да, правда? И кто вам это сказал??

Угадайте? Вы правда считаете что ребенок не знавший отца, так же страдает, как мальчик, которого в 10 лет бросил папа?

тогда надо запретить рожать с отцами. потому, что вдруг папа бросит. или умрет. путь сразу не будет!

не пишите бред.

Рада
#178

А может это вы пишете бред?

Не надо к моим словам притягивать свои выводы.

Вы мне так и не ответили. Эти ваши знакомые, которым таблетки не помогают матери-героини или на аборты ходят каждый раз?

я не Автор
#179
Рада

А может это вы пишете бред? Не надо к моим словам притягивать свои выводы. Вы мне так и не ответили. Эти ваши знакомые, которым таблетки не помогают матери-героини или на аборты ходят каждый раз?

вы читать не умеете? ну тогда ничем помочь не могу. меня всегда умиляли теоретики. сами растят деетй в полных семьях с мужьями , при этом оказывается, что женщина должна все сама, что дети не стардают от отсутствия отца. прэлэсть)

но все -таки для тех, кто читать не умет, посторю свои пост и расшифрую и в рот положу.

"Даже тут писали полно историй, когда женщины каждый год делают по аборту, беременеют и с презервативами и со спиралями, и на таблетках. в общем, реально ветром надувает"

"тут" - это значит тут , на этом на форуме

"каждый год делают по аборту" - это значит, что каждый год лелают по аборту

Чего непонятного???

Рада
#180

Автор задала вопрос, ей люди ответили.

Если вы считаете что вы больше умудрены опытом, потому что ваш плановый залет не довел до загса, и теперь вы считаете возможным требовать все с обманутого мужика, прикрываясь при этом ребенком. О котором вы мало думали, когда делали его участником своих игр и планов - это дело ваше. Практик вы наш.

Я не кину камень в мужчину, который не стал связываться с такой женщиной.

У таких женщин всегда виноват "кто-то", только не они. Они хорошие овечки - это мужики виноваты.

Тут полно историй про постоянные аборты, а вы поспрашивайте врачей какие женщины их делаюи и чем они пользуются. не надо верить слепо заявлениям что предохраняются всем чем только возможно, но ничего не берет - это бред.

я не Автор
#181
Рада

Автор задала вопрос, ей люди ответили. Если вы считаете что вы больше умудрены опытом, потому что ваш плановый залет не довел до загса, и теперь вы считаете возможным требовать все с обманутого мужика, прикрываясь при этом ребенком. О котором вы мало думали, когда делали его участником своих игр и планов - это дело ваше. Практик вы наш. Я не кину камень в мужчину, который не стал связываться с такой женщиной. У таких женщин всегда виноват "кто-то", только не они. Они хорошие овечки - это мужики виноваты. Тут полно историй про постоянные аборты, а вы поспрашивайте врачей какие женщины их делаюи и чем они пользуются. не надо верить слепо заявлениям что предохраняются всем чем только возможно, но ничего не берет - это бред.

а вот тут уже вы про меня напридумывали , насочиняли и оскорбляете. вы не угадали про меня вобще ничего. идите, валерьянки попейте что-ли. Вот от того, что женщины так воспитывают своих сыновей , у нас и столько безотцовщины.

"но ничего не берет - это бред" вы врачей поспрашивайте, сколько надо сделать абортов, чтоб подобрать то, что берет.

Рада
#182

Еще раз для тех кто в танке - у меня в семье врач гинеколог :) Так что не надо учить ладно. Тем более руководствуясь такими источниками как "на форуме сказали".

В том что барышни стали с загс тянуть животами, как раз не мамы сыновей виноваты. Вы не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Сами себя почитайте, вы эе не "теоретик" вы то явно в теме, даже потому что пишете. Так что я не придумала.

Прощайте и не грустите. Надеюсь у вас все наладится.

я не Автор
#183

[quote="Рада"]Еще раз для тех кто в танке - у меня в семье врач гинеколог :) Так что не надо учить ладно. Тем более руководствуясь такими источниками как "на форуме сказали". В том что барышни стали с загс тянуть животами, как раз не мамы сыновей виноваты. Вы не перекладывайте с больной головы на здоровую. Сами себя почитайте, вы эе не "теоретик" вы то явно в теме, даже потому что пишете. Так что я не придумала. Прощайте и не грустите. Надеюсь у вас все наладится.[/quote

Я представляю, какой квалификации ваш гинеколог))) А у меня в семье есть механик. и что? значит я в машинах разбираюсь? А если есть певец или художник??

Чтож вы злая то такая? И детей негативу с детсва учите, и хвост поджалим и сбежали, как саму уличили в том, что в лужу села с догатками. Может я сама без отца росла? такой вариант не рассматриваете? или у меня внуки бех отца? а может мне вобще 17 лет? а может детей у меня нет? ))) А, провидица??

У вас тоже все будет хорошо, дети сына будут рости без отца, вы их видеть не будете, дочка будет все решать самостоятельно.

Удачи, женщина за ... .

Рада
#184

Я не Автор, успокойтесь и прочтите себя еще раз. Ни в чем вы меня не уличили. А разговор с вами просто нет смысла продолжать. Это как раз вас сажали в лужу постоянно с вашими теориями и догадками. Ваши доводы - то что вы в инете прочитали :) И на этом базируются ваши медицинские знания. И не вам строить догадки о квалификации незнакомого вам врача.

Идите и скажите своему гинекологи то что вы тут несли, пусть и ваш врач посмеется.

Попейте успокоительного, вам это надо. Добрая вы наша:)

Еще раз говорю - до свидания и удачи вам. Провидица вы наша :) То мне мало лет, то у сканируете мое здоровье, теперь уже и про внуков все знаете - талант у вас девушка, талант :)

А успокоительного все-таки попейте.

Гость
#185

Я бы никогда не стала встречаться с таким мужчиной, по опыту своих подруг знаю - такие мужики и вторую семью с новым ребенком бросают таким же манером.

#186
Автор

Я не вовсе не тетка под 30, как меня тут представляют некоторые :). Все равно спасибо за ответы! Там ребенок родился в браке. Как говорил мужчина, с той мадам была большая любовь. А потом у мадам очень испртился характер. Стала бухать и гулять, мозги ему выносить. Вот они и разошлись. У меня сомнения возникли: а ребенок-то здесь как виноват, что его вот так бросили?

Автор, это всё очень серьёзно. У Вашего мужчины, кажется, весьма размытые представления о порядочности и ответственности. Его ребёнку дважды не повезло - и с матерью, и с отцом. Рискну предположить, что Ваш кавалер из тех, кто живёт по инерции. В общем, я бы с ним не связывалась.

я не Автор
#187
Рада

Я не Автор, успокойтесь и прочтите себя еще раз. Ни в чем вы меня не уличили. А разговор с вами просто нет смысла продолжать. Это как раз вас сажали в лужу постоянно с вашими теориями и догадками. Ваши доводы - то что вы в инете прочитали :) И на этом базируются ваши медицинские знания. И не вам строить догадки о квалификации незнакомого вам врача. Идите и скажите своему гинекологи то что вы тут несли, пусть и ваш врач посмеется. Попейте успокоительного, вам это надо. Добрая вы наша:) Еще раз говорю - до свидания и удачи вам. Провидица вы наша :) То мне мало лет, то у сканируете мое здоровье, теперь уже и про внуков все знаете - талант у вас девушка, талант :) А успокоительного все-таки попейте.

Вас уличили в том, что я не беременела обманом, на тащила в загс, не вытягивала деньги, прикрываясь ребенком.

здоровье ваше никто не сканировал. Женщина вы пожилая, это я уже поняла, простите . Догадки о вашем враче и строить не надо. раз он чушь несет.

ладно, меня учили , что старость надо уважать, а со старыми бабками в маразме не спорить. прощайте

Нет слов
#188

Рада не связывайтесь с этой Не Автор. Ну вы же видите что барышня с самого начала неадекват. Сама цепляется, бред несет, потом из себя пушистую строит. Барышне с ее наболевшим к доктору надо. Хотя она у нас сама профи :) И диагноз заочно всем поставит и квалификацию врача оценит.

Да сразу понятно что не получилось у девочки пузом мужика припереть в Загсу вот теперь злостью исходит.

Нет слов
#189

Не Автор - уймитесь. Ни в чем вы тут никого не уличили. То что вы пишете - недоказуемо и пахнет отчаянным бредом:) А вот ведете вы себя правда как не умная, нервная малолетка.

Нет слов
#190
донна Ослабелла

Автор, это всё очень серьёзно. У Вашего мужчины, кажется, весьма размытые представления о порядочности и ответственности. Его ребёнку дважды не повезло - и с матерью, и с отцом. Рискну предположить, что Ваш кавалер из тех, кто живёт по инерции. В общем, я бы с ним не связывалась.

+1

По теме, соглашусь. Ваш кавалер темная лошадка, а ребенку не повезло дважды, сперва с мамой, потом с папой.

Гость
#191

Я не Автор, какой был смысл себя иступивший д у р о й выставлять? Повели себя как ребенок

Гость
#192

Я не Автор глядите что бы ваши пророчества и фантазии на вашу дурную голову не рухнули. Что бы вашим детям и внукам плакать не пришлось. Недаром говорят, не рой другому яму...

Гость
#193

Если сделает так еще раз, то подумайте о будущем ребенке - это накладывает огромный отпечаток, даже если на момент ухода ему всего 3,4,5,6 лет.. Если папаша никак не интересуется судьбой своего ребенка, то рано или поздно у ребенка появится чувство неполноценности, что он какой то не такой, почему он не нужен родному отцу и т.д. Добавим худшее социальное положение матери одиночки и ребенка без отца - славный коктейль, не правда ли?

До сих пор не могу принять, мне 28. Отца пытаюсь простить, хотя бы нет больше ненависти, правда презираю его все равно за то, что таким м..аком оказался и бросил свою дочь. Вот так. Папаша и другую семью потом так же кинул...и бабу ту, ради которой тогда ушел. Так что...

Думайте автор, думайте.

Гость
#194

посты не читала, но уверена, что как всегда развели срач НЖ и БЖ. Так типично. А ведь в ситуации именно мужики виноваты, вот на них и орите. И не надо защищать безответственных, инфальтильных, эгоистичных придурков, у которых вместо сердца кусок льда.

Гость
#195
Рада

Ребенку, если у него нет и не было отца, особенных проблем это не доставляет. Гораздо хуже, когда отец был, а потом, когда ребенок был в сознательном возрасте, ушел - вот это проблема.

Читай мой пост

Гость
#196

Ах да.. Именно благодаря всему пережитому явление ЧФ цветет и пахнет, ведь прочувствовав в детстве все прелести жизни безотцовщины как то не хочется рисковать...

Гость
#197
Масяня

Гость

Масяня ku Гость 19, да я тоже считаю что пока надо ограничивать общение. потому что в итоге получиться мама плохая - телевизор не долго, обед нормальный, спать вОвремя, уроки делать, а папа хороший, с ним же и за компом сколько влезет, кино, мороженое, чипсы, спать когда сам захочешь... Правда ваша. Отец моего бывшего мужа бросил их мать с 2-мя маленькими детьми, алименты не платил. Мать всю жизнь тащила их, работала тяжело. Мой бывший видел своего отца 2 раза. Один раз тот подарил ему шахматы, в другой раз-коньки. И б. муж всю жизнь считает, что папашка сделал для него больше, чем мать. Вы полагаете, что материнская любовь и ласка заключается в том, чтобы тянуть на себе детей? Моя мама тоже меня одна тянула. Пахала, как проклятая, чтобы у меня всё было. А вот приласкать меня, сказать, какая я у неё самая-самая, как она меня любит, забывала. Думаете, нужны мне были 105 юбка, золотые серёжки на 10 лет или её разрешения гулять до поздна? Масяня, но папа-то тоже не ласкал, по голове не гладил.

Это не отменяет материнскую ласку. Если бы папа проявлял отцовскую любовь, то его я любила бы больше, чем маму, даже не смотря на то, что ушёл.

Ду.ра. Я дочку ращу одна, потому что папашка канул в Лету когда ей было 2 года. Да, у меня часто нет времени просто посидеть с ней, пообниматься, поболтать. Потому что работать приходится за двоих. Потому что в 10 вечера приходя с работы, я физически не могу дать ребенку любви и ласки, хватает сил только проверить уроки и узнать вкратце, как дела в школе. Уверена, что и ваша мама крутилась как белка в колесе, чтобы вас вырастить. А вы теперь такую х.ню пишете, вместо благодарности.

ЮлькО
#198

Меня мама тоже одна растила,от отца только алименты приходили,меня никогда не контролировала,все время работала,сейчас мне 23 и я ее понимаю и не осуждаю за то что когда то ласки не додала...А сейчас все нормально и папаня активизировался когда 5 десяток разменял)))Так что я вся в родительской любви)))

Гость
#199
Рада

Еще раз для тех кто в танке - у меня в семье врач гинеколог :) Так что не надо учить ладно. Тем более руководствуясь такими источниками как "на форуме сказали". В том что барышни стали с загс тянуть животами, как раз не мамы сыновей виноваты. Вы не перекладывайте с больной головы на здоровую. Сами себя почитайте, вы эе не "теоретик" вы то явно в теме, даже потому что пишете. Так что я не придумала. Прощайте и не грустите. Надеюсь у вас все наладится.

А вы не считаете, Рада, что "она меня обманула" для мужика вообще не отмазка? Ибо если он однозначно не хочет детей, то и три презерватива на себя напялит, а не будет надеяться на женщину. А вы как-то однобоко мыслите, во всем виновата женщина. Так мужик не меньше. Обманом залететь от мужика, который детей не хочет, невозможно.

А по поводу предохранения - ОК 100%гарантии не дают. Моей дочке уже 13, получилась абсолютно внепланово, от человека, с которым я собиралась расставаться. Залет на фоне приема ОК. Уж поверьте, что не специально. Второй залет был два года назад - со спиралью. Тоже абсолютно неожиданно, пришлось делать аборт. Так что не надо ля-ля.

Рыбка
#200

Автор, это скорее всего безответственный, бесчувственный человек, если никак не заботится о родном ребенке, и все взвалил на плечи бывшей жены. Я бы не стала с таким встречаться, и вам не советую-хлебнете с ним горя.