Гость
Статьи
Как Забыть И Отпустить …

Как Забыть И Отпустить Неправильные Отношение???

Мы встречались 2,5 года, любовь, романтика, совместные поездки, отдых, недавняя покупка квартиры, но у него есть семья... жена и трое детей... она обо всем знает, бореться со мной как может, рожает... я бы давно ушла сама, но так люблю... первые года полтора я даже не ощущала, что есть семья и она, я так думаю не предполагала о наличие меня, но настал один "прекрасный" день и он все ей рассказал, но уходить из семьи не собирался, а я и никогда этого не требовала и не хотела этого. Он планировал жить на две семьи, у нас многие так живу, но... теперь он ушел, никак не могу пережить, тоскую, горюю, хотя знаю это произошло бы рано или поздно... Вчера передал шикарный букет цветов и цепочку с кулоном в виде сердечек, я от букета обалдела... только пытаюсь о нем не думать, как он обязательно даст о себе знать, но я так предполагаю, что это был прощальный подарок, вроде как "знай как я тебя любил..." так грустно на душе... и ни на одного мужчину больше смотреть даже не могу. и с ним не могу и не хочу, сложно это, когда из-за твоей любви пролита хоть одна слеза, это уже не правильно...

Milo
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, Ваша незабвенная фраза "..бореться со мной как может, рожает." уже известная всему форуму. Может быть почитать прошлые Ваши посты, а не новые создавать. Способ отпустить только один - ОТПУСТИТЬ

Шерри
#2

Автор,

вам будет тяжело,потому что он ушел первый,тут вам надо было поторопиться и первой это сделать.

А насчет цепочек с сердечками..знаете...я в последние дни столько всего читаю на форуме и понимаю--вся наша жизнь--копирка,и поступки--как под копирку.Мы тоже встречались около 2-х лет,точнее все было гораздо сложнее--мы жили на 2 города,ездили друг к другу,слезы,сопли,любовь,но семья и ребенок с его стороны.Я уже на многих ветках писала эту историю..неохота повторяться.В итоге он так ничего и не решил,точнее заморозил это решение,типа "отказаться от тебя никогда не смогу,но ребенка не брошу". Тоже были кулоны с сердцами и букеты...

я ушла первой.только это меня и утешает сейчас.

#4

где-то этот текст я уже читала)))

а вот Вы, автор, пишите: "у нас многие так живут (на 2 семьи)". А у Вас - это где?))

франция
#5
Белка

где-то этот текст я уже читала)))

а вот Вы, автор, пишите: "у нас многие так живут (на 2 семьи)". А у Вас - это где?))

неудивительно :-)...этот текст,или подобный,появляется каждый день по несколько раз как новые темы :-)...избито,банально,тупиково...

лугл
#6

это ж песня игоря николаева

ЛиЛу
#7

от всеx кулонов-колец-браслетов от бывшего - избавьтесь) такие фигнюшки символ все-таки определенного круга, замкнутости, а Вам надо выйти из этого. вообщ от всячсскиx вещей с негативной энергетикой избавьтесь, а потом посмотрите, чем Вас на самом деле привлек женатик - ну там уровень Вашей самооценки, образ Мистера Райта и реальные возможности, представления о Вашиx реальныx возможностяx - не слишком ли занищены? Завышны? Если да - почему? Может, это попытка убежатъ от настоящиx взаимоотношений, ведущиx Вас таки по венец?)

Не все так просто в этой дурацкой тяге к женатикам;)

Гость
#8

Лилу, В правы. Я никогда не храню безделушки от бывших. Ни письма, ни записки, ни сувениры. Дорогое мне особо не дарили. У меня всё летит в форточку. А у автора бывший додумался такую дорогую вещь подарить. По идее надо бы вернуть. Или спрятать подальше. Встретит другого, тогда достанет и эта вещь не будет приносить боль.

Гость
#9

Жену жалко. Неужели он с ней ради ребёнка остался? Обязаловка? У мня есть ребёнок и я ей по-человечески сочувствую.

Синий Час
#10

Подарок - откупился. Мужчины с детьми - вообще отстойный вариант. Я решила бороться за женатого, только потому что узнала, что у них детей нет.

Умка
#11

Milo , я буквально полгода назад думала, что до такой степени люблю своего женатика, что жить без него не смогу. Но головой реально понимала, что ни к чему хорошему наши отношения не приведут. Я его сама бросила. Мы были вместе 2 года. Прошло 3 месяца после расставания, я проплакала все подушки в доме, естественно и.. не так давно встретила свободного МЧ и влюбилась в него по уши! Как это здорово, когда ты понимаешь, что ты ЕДИНСТВЕННАЯ!Сейчас вообще не могу понять, что меня держало рядом с женатиком. От них никакого толку, кроме брюликов и секса. А это не самое главное то в жизни... Кстати, с нынешним МЧ, когда мы познакомились, я первым делом попросила паспорт посмотреть))

Milo
#12

Да вот не хочу я этих отношений, и не интересно мне с ним стало, вы правы только брюлики и секс... а тянет как магнитом, мистика какая-то... и характер у него скверный... и мне хочеться каких-то новых отношений, эти уже как-то изжили себя, а ни о чем и ни о ком думать не могу... как загипнотизированная хожу...

Milo
#13

я раньше так просто с мужчинами расставалась и найти нового не составляло труда, а теперь кошмар какой-то

Умка
#14

Пока вы с своим женатиком не расстанетесь и не выбросите его из своей жизни- новых отношений, приносящих радость и счастья у Вас НЕ БУДЕТ! Поверьте, ничего хорошего из этого точно не выйдет! У меня у подружки мама уже 25 лет в любовницах (да, она живет в большой квартире в центре Москвы, ездит на дорогой машине, ходит по салонам и увешана цацками),но ей сейчас 50 и она одна, абсолютно одна. Каждый НГ, 8 марта и остальные семейные праздники он ей дарит поездки по миру, что б совсем ей грустно в праздники одной не было.. Дочь вышла замуж, уехала, у подружек свои семьи.. Я с ней разговаривала, спрашивала, почему она так долго терпит, сказала была глупая, он ей мозг трахал, что вот, типо подожди, дети вырастут и я уйду от жены, потом жена заболела, бросить не могу и т.д.. А сейчас уже уходить не хочет сама, кому она уже в 50 лет нужна? В итоге, ничего хорошего у нее в жизни нет, никакого женского счастья.. А мужику зашибись, всю жизнь трахать двух баб, которые его любят-вот это мужское счастье! Кстати, жена знает, что у него любовница и ее это устраивает. Ну и кто в этой истории самый несчастный? Естественно-любовница.. Так, что подумайте 1000 раз, прежде чем тратить свои годы на него. Забейте на свои чувства к нему, втоптайте их в землю! И будет Вам счастье. Кстати, если не секрет, сколько Вам лет?)))

Milo
#15

ой мне уже 30, но я не жалею о времени проведенным с ним вместе... я побывала в разных странахЮ у нас были красивые отношения, если так можно выразиться, но хотя и слез было море, никогда столько не плакала из-за кого-либо как из-за него... но все равно не жалею... знала, что конец все равно наступить, но не могла отпустить. Знаю, что даже дети плакали, когда слышали, что мы с ним ругаемся(его дети), но не от того конечно , что это "Мы", а от того, что на "стороне"... Перед Богом стыдно. и хорошего и плохого много было... У вас в стране мужчин много, а здесь придурки одни...

аня
#16

мой женатый всю жизнь гуляет от жены, да и характер у него скверный... а я оказалась очередной любимой, а может и на самом деле любил, ведь много сделал хорошего для меня. врал мне что с женой развелся, а жена однажды позвонила мне и поговорили мы с ней по душам. растались вот а забыть ни как не могу, ну небыло у меня таких мужчин никогда... всетаки как отпустить то, способом каким.

Умка
#17

Да как отпустить??? Легко!!!! Поверьте! Пройдет несколько месяцев, может и год, НО Вы будете счастливы, что расстались с этим женатиком.. Пару часов назад разговаривала со своей "подружкой", которая увела 3 года назад из семьи своего "любимого"...Они поженились, у них сынуля 4 месяца. И что вы думаете, сегодня ЕЙ позвонила ЕГО НОВАЯ ЛЮБОВНИЦА...Сказала, он тебя не любит, а любит меня.. Я ее не стала огорчать, про себя подумала, что все бумерангом возвращается... Так что,дорогие любовницы, думайте о себе в первую очередь! Я это сама наконец то поняла! Тут на днях писал/звонил мой бывший женатик, я трубку не брала и не отвечала, на фиг мне это надо?? У меня уже есть счастье в любимом муже, а он все женатик бедненький типо мается.. Надеется, что я так и осталась дурой в розовых очках, которая все мечтает о свадьбе с ним))(он не знает что я вышла замуж))). А ему в кайф мозг мне захламлять всякой ерундой, типо люблю не могу, с женой не интересно, детей загранку отправлю учиться и я "типо" свободен... Девочки, милые, не ведитесь!!! Уважайте себя или...мой Вам совет- выжимайте из женатика по полной в первые полгода- если в первые 6 месяцев не разведется, то уже НИКОГДА не разведется... ( выжимать значит подарки типо брюликов,денег и т.д). А то иначе, Вы в него влюбитесь, он Вами попользуется пока жена в положение ( что очень часто бывает) и бросит! Нафиг Вам это надо? А то хоть не сильно обидно будет)))))).Не судите строго, но в отношениях со свои бывшим женатиком я была такой- хочу на Бали на Новый год, если не дашь мне это , то прощай ( в более мягкой конечно форме)))). Давал, а что ему оставалось делать...? И он молодец, трезво понимал, что жена никуда не уйдет, а любовница в любой момент может сделать скок))). Что в итоге я и сделала..... а он все локти кусает наверное))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: