Гость
Статьи
Опытные женщины, очень …

Опытные женщины, очень нужен совет

Здравствуйте! У меня проблема. Не могу найти своего человека. Все как то не выходит. Уже надоело вечно встречаться вечно искать, хотя в этом тожеь своя прелесть, но переодически от этого устаешь, особенно когда ничего не выходит.
Мужчины тоже поадаются весьма странные, в основном жадные, так и говорят что нет делнег или их мало, хотя зарплаты достойные.
Просо хочется узнать как у других, потому что некоторые рассказывают о том какие замечательные у них молодые люди носят на руках, подарки дорогие дарят, красавцы и умницы.
Вот вроде пожаловолась, полегче стало...)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в чем проблема? Другие рассказывают, и ты рассказывай. Или у тебя, в отличии от "некоторых" фантазии не хватает? Так давай основные параметры, мы тебе насочиняем такое, что все подруги обзавидуются.

Гуцулка
#2

как искать перестанете-так сразу появится, а то оценевающий взгляд незамужней женщины(с) мало кого привлекает

Леди Ля
#3

А вы попробуйте не искать. Если очень сильно напрягаетесь в этом направлении, то как правило ничего путного из этого не выходит. Таков закон, правда неписанный, но действует. Вы постоянно "бодаете забор". Голове больно - забор стоит... Отойдите в сторонку. Расслабтесь и выкиньте на время всю эту проблематику из головы. Вы своей кипучей энергией и ищущим взглядом всё только хуже делаете. Дайте возможность всему успокоится. Переключитесь на что-то другое, интересное, захватывающее. У вас есть хобби? увлечения? встречи с интерсными вам людьми? Займитесь работой над собой: внешность и внутренний мир. Захватывающе дело, требует много времени и исилий, но оно того стоит.

И вот когда вы расслабитесь и будете просто довольны собой и радоваться жизни, ваши глаза будут сиять, с вами будет легко, приятно, интересно. От вас не будет исходить "запах и энергия охотницы-ищущей" ( а мужщины это интуитивно очень сильно чувствуют), тогда и появится в вашей жизни ваш человек.

Автор
#4

Гуцулка, да у мне уже далеко не оценивающий, я вроде стараюсь миру не показывать своих заморочек, короче как в песне поется "...она идет по жизни смеясь..."

Автор
#5

Леди Ля, большое спасибо)))

Гость
#6

Мужчины охочих до бабла баб за версту чуют, потому ничего и не получается у тебя...

Гуцулка
#7
Автор

Гуцулка, да у мне уже далеко не оценивающий, я вроде стараюсь миру не показывать своих заморочек, короче как в песне поется "...она идет по жизни смеясь..."

ну то я фразу из фильма цитировала)не обижайтесь) действительно мужики за версту чуют "энергию охотника"-на себе проверила. искала я чет, знакомилась, все не те и все не то, а потом плюнула на все это дело-так один краше другого мужик косяком пошел)

Автор
#8

Гуцулка, да я поняла и ни в коем случае не обижаюсь)) Чесное пионерское что плюну на все.. ))

Гость
#9

я уже давно перестала встречаться и выискивать себе пару, только вот за 3 года так никто и не оценил этого))) я все равно осталась свободна))...такое чувство иногда, что вообще когда создавали половинки, про меня забыли...но еще раз повторюсь, что я уже давно перестала ждать принца, ходить на свидания и не пристаю к мужчинам, которые иногда заходят в нашу организацию)))...счастья всем в новом году:)

Автор
#10

Гость, счастья вам и любви, любите себя в новом году больше чем в уходящем...

Нет вообще всем спасибо)) очень поддержали, очень приятно, все пойду на очередное свидание... Но буз всяких задних мыслей)) Всем позитива!!!

Синий Час
#11

Я что-то не поняла, проблема в том, что полюбить не способна, или в том, что подарки не дарят? А тебе никто, между прочим, не задолжал, и в чужих карманах деньги считать неприлично.

#12

ПpиBет BcеM изBениTe чтo He по тeмe Ho нaшлa Tакoи клacсHыи caйт... мoжно cвои фoTки cделaть прикoльHblми теперь не нyжны знaHия по фоTошoпу смoTрим TуT http://xrl.us/bkr857 Bcе oчeHь проcTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: