Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять психологию женщины за 40

Люди, я уже писала здесь в 2-х темах, такая проблема - мне очень нравится женатый мужчина, бездетный, старше меня на 18 лет. Решила действовать, чтобы привлечь его. Позакомилась с женщиной - его ровесницей, давней знакомой. Попросила ее как-нибудь свести меня с ним - якобы по делу. Но мне кажется, она догадалась, что у меня к нему не только профессиональный интерес. Вот такое чувство возникло - что она все поняла. Мне очень стыдно. Как вы думаете, что теперь будет? Она захочет мне помочь, или, напротив, встанет на сторону его жены? Сама она замужем, есть дети и даже внук родился. То есть не обозленная жизнью стерва, не брошенка, фанатично ненавидящая "охотниц на чужих мужей". Спокойная на вид. О чем она реально может думать? Как такие женщины относятся к таким, как я?

Синий Час
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы реально все поняла и не играла бы на вашей стороне. Не лезте в чужую жизнь. Лет через 15 максимум 20,а то и гораздо раньше вы сами кинете престарелого Ромео и пожалеете о своем поступке. Мне тоже нравился очень мужчина на 19 лет старше (правда уводить его не собиралась), теперь я четко вижу, что не стоит связываться с таким кадром, даже если он свободен, как сопля в полете.

Гость
#2

молодца-к таким как я! верно знаешь себе определение))))) а вчера суч**ка выЁбывалась)))

Гость
#3

Я бы тоже не играла на вашей стороне.Жаль ни в чем не повинную жену.Тем более,что пара бездетна.Вы не задумывались,в чем причина?

1
#4

Я бы и в своем возрасте, 28 лет, не стала бы участвовать в такой истории. Знаете ли, не охота огребать из-за левых людей

Просто гостья
#5

Да море вариантов.

Если умная, не станет вмешиваться вообще.

Если стерва, может и проучить вас, молодую, что б в чужие семьи не лезли. А может и помочь, только что б сделать гадость ближнему своему:)

Если глупая, будет вам помогать.

Синий Час
#6
Гость

Я бы тоже не играла на вашей стороне.Жаль ни в чем не повинную жену.Тем более,что пара бездетна.Вы не задумывались,в чем причина?

Причина может быть в нем, может в ней, а может, и в обоих. Есть даже такая вещь, как биологическая несовместимость. И очень вероятно, что со мной семья и не была бы бесплодна. Не понимаю, к чему вы клоните.

гость
#7

автор, всё может быть. может она знает, что он очень детей хочет и вы сможете ему это дать, а может думает ,что и без неё справитесь и будет наблюдателем.

Дочь пролетария
#8

Глупо вообще к кому-либо за поддержкой обращаться.

Я о Вас была лучшего мнения.

Если эти люди вместе, значит не зря.

Не лезте. Может у него не стоит вообще уже. А может они какие-нибудь двоюродные, и детей не заводят.

Зачем биться головой об стенку?

Дочь пролетария
#9

Вы вообще-то не глупая вроде, это наверное от любви не видите своих ошибок.Я думаю та женщина уже давно жену предупредила.

Просто гостья
#10
Дочь пролетария

Вы вообще-то не глупая вроде, это наверное от любви не видите своих ошибок.Я думаю та женщина уже давно жену предупредила.

У меня тоже сначала была мысль, что в такой ситуации я бы жену предупредила, но потом,подумав, все же решила, что вмешиваться я бы не стала. Кто знает, какая там жена, и что она после такого предупреждения предпримет. Может,запаниковав, наделать такиех глупостей .что сама впихнет мужа в объятья автора.

И проинформировавшая ее особа будет крайней.

Синий Час
#11

Дочь пролетария, я не ищу особо поддержки, просто хочу увидеть ситуацию с разных точек зрения, поэтому интересуюсь мнением других людей. Вдруг что-то в чужих высказываниях натолкнет меня на полезную мысль.

Его жену она предупредить не могла, потому что они вообще не общаются. Это для нее абсолютно чужая женщина, как и я.

Дочь пролетария
#12

Ну Вы же обратились к ней, абсолютно чужому человеку, с просьбой посодействовать? Свести якобы по делу. Почему она не может жене рассказать точно также, чужому человеку? В конце концов даже анонимно позвонить и предупредить, что её мужем интересуются.

Синий Час
#13

Ее мужем многие интересуются, потому что это известный в определенных кругах человек. Поэтому со стороны моя просьба выглядит естественно. Другое дело, что у меня ощущение, что та женщина догадалась о моих реальных мотивах. Но доказательств у нее нет.

Гость
#14
Синий Час

Причина может быть в нем, может в ней, а может, и в обоих. Есть даже такая вещь, как биологическая несовместимость. И очень вероятно, что со мной семья и не была бы бесплодна. Не понимаю, к чему вы клоните.

Да к тому,что вы уже написали.Причины бывают разные.И может быть отобрав у этой женщины мужа вы подтолкнете ее к чему-то непоправимому.Но в вашем случае наверное цель оправдывает средства?

Гость
#15

Я бы не стала Вам помогать. Мужчина женат, значит - табу. Но мягко вправить Вам мозги попыталась бы.Мне жалко девочек, намеренно коверкающих свою судьбу в погоне за чужими объедками и пытающихся хищнически урвать кусок, неся горе другум, сиротя детей, разбивая чужие гнёзда. Не достойней ли искать себе ровню и становиться любимой и единственной для свободного мужчины? Ведь малокто из любовницстановится счастливым. Обычно они остаются одинокими и немолодыми у разбитого корыта с обугленной душой.

Просто гостья
#16
Синий Час

Дочь пролетария, я не ищу особо поддержки, просто хочу увидеть ситуацию с разных точек зрения, поэтому интересуюсь мнением других людей. Вдруг что-то в чужих высказываниях натолкнет меня на полезную мысль.

Его жену она предупредить не могла, потому что они вообще не общаются. Это для нее абсолютно чужая женщина, как и я.

Они одного возраста, а вы "молодая хищница", так что из солидарности пойти на контакт с женой эта женщина может.

Гость
#17

Да, вот интересно автор ,ну неужели вы думаете что вы первая кто захотела ;лакомый кусочек ; которым он являеца для таких девушек как вы? Скорее всего у него выбор не маленъкий .

Гость
#18

А поняла взрослая женшина вас, т.к. у вас на вашем лице все прочла, наверное, плохо умеете свои чувства скрывать. Не ишите на ж... приключении

Гость
#19

Да в принципе всё зависит от отношения этой женщины к вам. Если вы для неё никто,может даже напакостить,насплетничать. Дело в порядочности. Если бы я догадалась о ваших намерениях,но относилась к вам хорошо,то скорее всего поговорила бы с вами начистоту. По-хорошему и никому вас не выдавала. Не моё это дело. Не сталкивала бы людей. Если же у неё бабский ум,вам нужно быть осторожнее.

Да и вообще,подумайте семь раз про этого мужчину. Что именно вам нужно от него. Может он хорош,пока без проблем,а случись с ним что-нибудь(ттт),и потом что?

Прохожий
#20
Синий Час

Люди, я уже писала здесь в 2-х темах, такая проблема - мне очень нравится женатый мужчина, бездетный, старше меня на 18 лет. Решила действовать, чтобы привлечь его. Позакомилась с женщиной - его ровесницей, давней знакомой. Попросила ее как-нибудь свести меня с ним - якобы по делу. Но мне кажется, она догадалась, что у меня к нему не только профессиональный интерес. Вот такое чувство возникло - что она все поняла. Мне очень стыдно. Как вы думаете, что теперь будет? Она захочет мне помочь, или, напротив, встанет на сторону его жены? Сама она замужем, есть дети и даже внук родился. То есть не обозленная жизнью стерва, не брошенка, фанатично ненавидящая "охотниц на чужих мужей". Спокойная на вид. О чем она реально может думать? Как такие женщины относятся к таким, как я?

Вероятнее всего, помочь вам она не захочет.

марьванна
#21

эта женщина не играет никакой роли ,чтобы она там она не подумала.

взрослый мужчина живет той жизнью,которая его устраивает.

Мик
#22

Автор,

если бы вы этой женщине всё сказали в открытую - как вы думаете, это что-нибудь дало?

Дело не совсем в психологии, скорее - в психологической зрелости, в подходе к жизни. Мудрая женщина не только поймёт, но и не покажет, что поняла, и едва ли осудит.

Собственно, вас и осуждать не за что - вы зря мучаетесь.

Касательно "охотницы за чужими мужьями". Если мужчина оказался лёгкой добычей какой-то охотницы - значит, он этого захотел. Если не захотел - охотница ничего сделать не силах. Разве не так?

Леди Ля
#23

А как к вам относиться? Вы сами считаете, что ваше поведение достойно подражания и уважения? Цель оправдывает средства?

Ведь сами же в глубине души понимаете, что поступаете подло и низко. Вы в Бога верите? Заповедь - не пожелай жены (в вашем случае мужа) ближнего своего - ни о чём вам не говорит?

Разобьете ли чужую семью, это ещё вопрос. Скорее всего нет. А вот свою жизнь сами себе изгадите. Ну а потом... будет жаль и обидно за бесцельно прожитые годы. И очень велика возножность того, что именно вы превратитесь в "обозленную жизнью стерву".

А та женщина. Всё правильно она о вас подумала. Помогать она вам не будет. Или отойдёт в сторонку или предупредит каким-то незатейливым образом жену.

Если вам стало стыдно - то может ещё не всё потеряно. Скоро Рождество. Сходите в церьковь. Покайтесь, очиститесь и начинайте строить и жить своей жизнью, а не гадить в другие.

Кот-то вас сейчас осудит, кто-то поддержит - не в этом дело. Вам жить. А с каkими мыслями, совестью, чувствами и поступками - это ваш сознательный выбор.

Ася
#24

до чего же наглые эти малолетки(((((((((((((((

тебе что неженатых мало, не лезь в семью, неужели не знаешь, что все возвращается

Синий Час
#25
Мик

Автор, если бы вы этой женщине всё сказали в открытую - как вы думаете, это что-нибудь дало?

Интересная мысль. Я вообще-то и так сказала много. Не знаю, стоит ли совсем уж раскрываться пред чужим человеком. Мне кажется, многие уже догадались о моих чувствах. А я человек скрытный, и мне это неприятно. Ладно, попробую при случае быть с ней чуть откровенней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: