Мои похождения на сайте знакомств или куда катится этот мир
Ситуация, такова, захотелось мне пообщаться на СЗ, так сказать для своего развлечения, создал пару анкет, одну обычную, так сказать стандартную, со стандартными данными ну типа средний доход, менеджер, средненькая авто, снимаю квартиру и так далее. Ну и начал знакомиться....ну в общем ничего особого, общаешься вроде, но тётки какие то вялые, не инициативные, уговаривать надо, отписываются как бы. Ну короче не интересно. Решил создать другую анкету, поставил в анкете, что очень хорошо зарабатываю, своя хорошая квартира, авто, интересная профессия, готов быть спонсором, свозить куда нить отдохнуть на экзотические острова. И тут понеслось, уже не я развлекал, уговаривал и писал, а меня, да с таким энтузиазмом что я аж афигел, мне писали прямо целые поэмы , рассказывая о себе чуть ли не с самого рождения. А сколько комплиментов в свой адрес я услышал, не передать. И самое главное что при общении чуть ли не каждая была готова отдаться чуть ли не при первой нашей встрече И я даже скажу больше, некоторые без каких либо просьб присылали свои интимные фотки, видимо хотели заинтересовать таким способом. Я вёл себя довольно галантно, ни на чём не настаивал, девушки чуть ли не сами предлагали секс. Ну и еще самое интересное что отмечу, знакомился я исключительно с москвичками по анкете,а на поверку оказывалось что чуть ли не половина из тех с кем списывался, оказывались приезжими или живущими даже в других регионах. Печально, насколько у наших женщин велика меркантильная составляющая. Кто что думает по этому поводу?
Те кто боится летать - подумайте о пилотах. Они тоже помирать не хотят, и если бы верили что могут разбиться, то ни за что бы не полетели. А поскольку вы с ними в одной тачке, и они не разобъются - то и вы не разобъетесь :)
Андрей-на-финике
[3018119855]
#1602
Агнесс Вайн
Сообщение было удалено
А чё смешного-то?) Вот ёбнется самолёт, плакать будешь (ну я надеюсь))))
Агнесс Вайн
[3023572134]
#1603
Гость
Сообщение было удалено
садись, пять! ))
Гость
[3968552491]
#1604
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ему лететь, а ты должен куни стюардессам делать чтобы ему лететь хорошо было))
чую ты и куни любишь так с предыханием на эту тему говоришь)) Эх кабы не мои принцыпы, трахнул бы я тебя с большиъим удовольствием и поболтали бы опосля за житуху нашу
Во время??.. :)))) Если медленно этим заниматься, то все же можно и за жизнь поболтать.. ;)
studio total look
[647415667]
#1621
Эх *** муха, просчиталасъ.Была уверена, шо Педро начнёт наезд, за мою наглость и непочтение к минетам. Педро, я фсё ж таки влюблюсъ. ну вот от тебя хочу совета, снял тут меня один, моложе, красив, умён, размер---> всё как положено, а не удалъса кексик то. скажи как врачъ , чито со мной? может заболела? или хуже влюбиласъ?!?!?!
*идиоты. Запомните, глупые, ОНА всегда рядом. Не надо звать. Никогда*
Гость
[3968552491]
#1640
Гость
Сообщение было удалено
А Дрон это хто?))
Агнесс Вайн
[3023572134]
#1641
Гость
Сообщение было удалено
успокоил, млин!
studio total look
[647415667]
#1642
та не, всё шло по плану, но мне было брыдка и не было желаемого вдохновения, у меня скорее фсё упало..пришлось звонить бывшему, и догоняцца. ну ты знаешь, я больна?