Мои похождения на сайте знакомств или куда катится этот мир
Ситуация, такова, захотелось мне пообщаться на СЗ, так сказать для своего развлечения, создал пару анкет, одну обычную, так сказать стандартную, со стандартными данными ну типа средний доход, менеджер, средненькая авто, снимаю квартиру и так далее. Ну и начал знакомиться....ну в общем ничего особого, общаешься вроде, но тётки какие то вялые, не инициативные, уговаривать надо, отписываются как бы. Ну короче не интересно. Решил создать другую анкету, поставил в анкете, что очень хорошо зарабатываю, своя хорошая квартира, авто, интересная профессия, готов быть спонсором, свозить куда нить отдохнуть на экзотические острова. И тут понеслось, уже не я развлекал, уговаривал и писал, а меня, да с таким энтузиазмом что я аж афигел, мне писали прямо целые поэмы , рассказывая о себе чуть ли не с самого рождения. А сколько комплиментов в свой адрес я услышал, не передать. И самое главное что при общении чуть ли не каждая была готова отдаться чуть ли не при первой нашей встрече И я даже скажу больше, некоторые без каких либо просьб присылали свои интимные фотки, видимо хотели заинтересовать таким способом. Я вёл себя довольно галантно, ни на чём не настаивал, девушки чуть ли не сами предлагали секс. Ну и еще самое интересное что отмечу, знакомился я исключительно с москвичками по анкете,а на поверку оказывалось что чуть ли не половина из тех с кем списывался, оказывались приезжими или живущими даже в других регионах. Печально, насколько у наших женщин велика меркантильная составляющая. Кто что думает по этому поводу?
Дамы и господа, а вы в курсах, что мужские сэксуальные услуги оплачиваются дороже жэнских?
Гость
[684069926]
#402
Бабодав
Сообщение было удалено
а что можете предложить вы? ничего кроме своего голодного рта и вспухшего члена который нужно окучивать как только вам нужно.
Синий Час
[3188308104]
#403
Сообщение было удалено
Ха-ха, да, согласна, с большинства мужчинок взять нечего! Хлеб за брюхом не ходит, вот истина!
Гость
[2506705870]
#404
такая же фигня, только наоборот - я женщина, а мужики попадались на СЗ меркантильные. Когда-то давно решила испробовать все прелести СЗ и создала анкету на ловпланетс. Написала правду, что живу в дальнем подмосковье, работаю инженером, имею, правда, свое жилье и машинку средненькую. Мне за 3 месяца написал только один - искал любовницу именно в моем городе, так как бывает часто у нас в командировках.
Сделала я изменения ради прикола, фотку оставила ту же, а вот место жительства - сменила. Вместо своего родного "Можайска" написала Германию, Мюнхен. Мол, я из русских немцев, эммигрировала с родителями в 90 е годы, но вот, серьезных отношений желаю только с парнями из России или Украины.
И пошел ко мне поток писем, предложений, комплиментов, я очень много о себе хорошего узнала))))
Вот так вот! Так что меркантильные у нас не только женщины, не надо гнать!
Гость
[4212291878]
#405
А я 40-летняя тетка,да худенькая и ухоженная по фоткам.Так вот ко мне приклеился бизнесмен с Польши,типа в моем городе имеет дом и бизнеси на Крите у него дом с бассейном и приглашал встретит Новый год с ним,при этом меня ни разу не видел и все расходы берет на себя.Я ему пишу,что хватит разводить меня,так он так серьезно отвечает,что не разводит он меня,при этом ему 45 лет,и когда он приедет в мой город он жаждет со мной встречи.Просто сидит какой-то ханурик и издевается,так как при своем богатстве он может любую иметь,но говорит что не может ни с кем нознакомиться.3 раза ха.
Гость
[3228259346]
#406
!!!!
Автор, ты че, вчера родился что ли?
Сколько тебе годков то, что только сейчас узнал истину, что неудачники некому не нужны?
А если тебе еще и за тридцатник, то на тебе можно поставить крест жирный. Что тетки и делают.
Кому ты нужен со своей средненькой ЗП и съемной квартирой? Да еще чтобы САМИМ женщинам проявлять инициативу???
Да ты епнутый, автор. Неудивительно, что неудачник.
х_0
[4062309569]
#407
Гость
Сообщение было удалено
А вы ду//ра,неудосужевшая прочитать хотя бы первые 3 страницы
Ты голову то включи, тебе не писали в твоем Суходрищенске по банальной причине, там вообще никому никто не пишет особо так как людей сидящих в инете мало,а уж знакомящихся еще меньше.
А в Германии разного рода русскоязычных эмигрантов миллионы, многие ищут себе тёток для потрахушек, кто то для женитьбы
416 слушай, тебя уже спрашивали этимологию слова нищееб, чо промолчала? Сама то понимаешь чо означает это слово? Я так понимаю что это мужик ипущий нищенок. Так вас нищенок 80%. Нам то пофиг, было бы куда сперму сливать)))) Только опять не надо злиться, хорошо?
Ты голову то включи, тебе не писали в твоем Суходрищенске по банальной причине, там вообще никому никто не пишет особо так как людей сидящих в инете мало,а уж знакомящихся еще меньше.
А в Германии разного рода русскоязычных эмигрантов миллионы, многие ищут себе тёток для потрахушек, кто то для женитьбы[/quote]
Давайте не переходить на оскорбления. Я жила тогда не в Суходрищенске, как вы позволили выразиться, а в довольно крупном городе неближнего Подмосковья. На том сайте на тот момент сидели более 1000 моих земляков, по крайней мере указавших именно этот город, плюс возьмем близлежащие города и поселки - набралось бы еще больше.
Во-вторых, из написавших мне, якобы из Германии, не было ни одного русского немца, проживающего там и никакого потраха мне и не предлагали. Все написавшие были гарные хлопцы из России и ближнего зарубежья с вполне адекватными предложениями и нормальными письмами. Кто-то честно признавался, что помоги найти работу в Германии, мол, в долгу не останусь.
Так что вы не правы абсолютно. Мужики в России меркантильные, не все, но много. И судя по вашей истеричной реакции, вы один из ярких представителей. Задело за больное, что ли?
429 А чего меня задевать? Нафига мне Германия и работа там? Я хоть завтра могу туда уехать жить ибо мне виз не надо как вам. Это разного рода лошки из всяких Суходрищенсков и городков неближнего подмосковья стремятся туда уехать ибо дальше своего колхоза не видели и так же как местные девахи пребывают в иллюзиях о кисельных берегах и молочных реках. Меркантильных и среди мужуков много, но бабьё просто бьёт все рекорды
Тут одна вообще такие мне послания пишет, прямо чувствую девушка чуть ли не влюбилась,а чо я ей могу сказать? Что всё это разводка? А она всю душу выкладывает мне. Даже жалко её стало. Знаю что ничего не будет, никакой встречи никакого секса,а она уже себе там нафантазировала
Я ей даже ничего не обещал, сама себе что то надумывает и фантазирует))) А я в итоге еще и виноватый окажусь
Гость
[3424777808]
#444
мики
Сообщение было удалено
А если расчет у успешного человека окажеться неверным, он потеряет все и в результате станет голодранцем с кучей долгов, а поднимется ли он с учетом характера бальшой вопрос (когда был кризис некоторые бизнесмены покончили жизнь самоубийством). А те кто не хотят рисковать, либо говорит о его стремлений к стабильности, либо как отсуствие желаний.
Ла ком
[335666731]
#445
Андрей
Сообщение было удалено
Может у них комплекс "немосквичек", вот и клюют в надежде на исправление вопиющей несправедливости?)
Ну а зачем себя за москвичек выдавать? при чем, процесс массовый прямо таки. Либо лимита оказывается, либо типа а щаз временно живу у родителей, но влюбленна в Москву и хочу там жить. Ну вариантов масса, главное суть
Да тебе легко сказать,а там дамочки такие все слёзные. Эх.... Надо будет правду написать, что знакомиться реально не хотел, что всё было затеяно ради общения и не более. Ну нафига вы любите себе фантазировать и надумывать героев?