Гость
Статьи
Тайная страсть

Тайная страсть

Навеяно недавней темой девушки,которая имея мужа и любовника,переживает,что тайное станет явным.Впрочем,мой вопрос,милые девушки,немного отклоняется от сути той темы,и без вас не обойтись.Вот много слышала,что жены,имеющие роман на стороне,получают вдруг во много раз больше внимания от собственного,ничего не подозревающего мужа.И страсти побольше,и внимания. Вопрос к замужним дамам,имеющим/имевшим любовника.Каковы ваши наблюдения?Усилился ли интерес мужа к вам после появления тайного соперника?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поменялось, всё так же, но мой, похоже не догадывается даже...

Гость
#2

После появления любовника больше не хочу мужа вообще!

Он это чувствует и не проявляет инициативы тоже.

С любовником могу встречатья не больше 2-3 ч раз в неделю. Все остальное время без секса. Хотя любовник при этом прекрасно трахает свою жену.

Вот такой у меня результат хреновый.(

Бросаю его, нафик! Достало!

клаберша..нах.
#3
Гость

Ничего не поменялось, всё так же, но мой, похоже не догадывается даже...

А давно уже роман продолжается?

Автор
#4

3 вопрос-мой.Я автор.

Автор
#5
Гость

После появления любовника больше не хочу мужа вообще!

Он это чувствует и не проявляет инициативы тоже.

С любовником могу встречатья не больше 2-3 ч раз в неделю. Все остальное время без секса. Хотя любовник при этом прекрасно трахает свою жену.

Вот такой у меня результат хреновый.(

Бросаю его, нафик! Достало!

Странно,говорят,мужчина чувствует кагбэ СЕКС от жены,феромоны,флюиды...как-то так.И как следствие возбуждается.

2
#6

Автор, возбуждается может быть, но я-то его не хочу! Избегаю его. Вот он повозбуждается и успокаивается.

Как-то так..

Гость
#7

Мой роман на стороне длился семь лет. По-началу муж ни о чем не догадывался. Его очень впечатляло, что я сбросила несколько кг, поменяла прическу, сменила стиль. Через пару лет ему стало очень плохо, видимо просек. Набрался выдержки, ревел, орал, но развелся. Теперь я ему благодарна!

2
#8

Гость 7, а с мужем секс был? И какой?

Автор
#9
Гость

Мой роман на стороне длился семь лет. По-началу муж ни о чем не догадывался. Его очень впечатляло, что я сбросила несколько кг, поменяла прическу, сменила стиль. Через пару лет ему стало очень плохо, видимо просек. Набрался выдержки, ревел, орал, но развелся. Теперь я ему благодарна!

То бишь,позитивные изменения в его отношении к Вам были,пока ничего не знал?

2
#10

Автор, позитивные изменения как правило происходят в семье у любовника, тк он перестает домогаться жены, она перестает из-за этого скандалить. В их семьях воцаряется полная гармония.

Вот это часто бывает.

Автор
#11
2

Автор, позитивные изменения как правило происходят в семье у любовника, тк он перестает домогаться жены, она перестает из-за этого скандалить. В их семьях воцаряется полная гармония.

Вот это часто бывает.

Вот это да))))).С ума сойти можно.Отчего же тут радоваться,что муж тебя больше не хочет?

Гость
#12

Хороший левак укрепляет брак, но пока он хороший. Пришлось кривляться, как-бы испытывать оргазм с мужем. Полностью переключилась на другого мужчину. Было заметно всем кроме мужа.

Гость
#13

Но, если бы я просекла, что муж имеет другую... Боль не чем не успокоить, не смогла бы простить.

Автор
#14

Гость,12.Так а главный вопрос же,стал ли муж внимантельней к Вам?

Гость
#15

Если роман простой перетрах, то зачем думать о жене? Да фиг с ней! Она бы о тебе тоже бы не подумала! Иногда надо набраться выдержки, чтобы не потерять собственную семью. Выждать... *** много, а роднЫй муж один... Прогонишь, локти будешь кусать...

Гость
#16

На вопрос 12: очень даже, но мне не нравилось это внимание.

Гость
#17

Сорри, 14.

Автор
#18
Гость

На вопрос 12: очень даже, но мне не нравилось это внимание.

Спасибо за ответ.Значит все-таки доля правды в этих слухах присутствует.

Гость
#19

Мужчины чувствуют измену жены пусть даже где-то в подсознании, в этом нет ничего позитивного, если даже он старается быть лучшем в постели...Завязывайте, девчонки, пока не поздно!

Автор
#20

19,а почему нет ничего позитивного?Он же старается удовлетворить жену,становится лучше.То есть,такие встряски нужны,только серьезных отношений и длительных нельзя заводить на стороне.А так...для остроты.

Гость
#21

А как больно мужу? А если он еще и отец твоих детей... Когда на стороне роман, никакого удовлетворения от секса с мужем не хочется. Бывают всплески, хочется чужатинки, иногда затягивает... Но ближе мужа нет никого, по крайней мере для меня. Любовь к замужней женщине без претензий на развод - показуха, не верьте... Муж - мужчина, который всё...

Гость
#22

Автор, может и надо пережить несколько романчиков, чтобы понять, что кроме мужа не нужен никто...

Автор
#23
Гость

Автор, может и надо пережить несколько романчиков, чтобы понять, что кроме мужа не нужен никто...

И что,Вы жалеете,что изменяли?

Гость
#24

Нет, не жалею... Но, если бы я делала выбор сейчас, то муж остался бы прежнем, а любовников я бы поменяла... Всё не то, не сказать, что ***, но где-то рядом. Осознание приходит потом по истечение какого-то времени...

Автор
#25
Гость

Нет, не жалею... Но, если бы я делала выбор сейчас, то муж остался бы прежнем, а любовников я бы поменяла... Всё не то, не сказать, что ***, но где-то рядом. Осознание приходит потом по истечение какого-то времени...

Подставил Вас?

Гость
#26

вы представляете - да! даже если это тайная, но уже не страсть.. то есть нет горящих глаз и сердцебиения. как бэ отношения на стороне перешли в спокойное дружеское русло.

непонятно по каким причинам, может по причине мистической или сильной духовной связи. но интерес резко увеличивается в тот же день. более того - его сны, в которых видит. сказал, что мой любовник чернявый. хм.. раньше да, но щас седой.

значит физическая часть процесса больше передаёт флюиды. потому что влюблена я щас в третьего, который голову морочит и не даёт..

Галина
#27

Какие же вы мерзкие...(((((

2
#28
Автор

2Автор, позитивные изменения как правило происходят в семье у любовника, тк он перестает домогаться жены, она перестает из-за этого скандалить. В их семьях воцаряется полная гармония.

Вот это часто бывает.Вот это да))))).С ума сойти можно.Отчего же тут радоваться,что муж тебя больше не хочет?

Имелось ввиду, что любовник не совсем перестает домогаться жены, с ней секс есть и хороший. Просто он ее не тиранит больше, что секса мало. Добирает на стороне. Теперь понятно?

2
#29
Галина

Какие же вы мерзкие...(((((

Ага, как сказал Жванецкий:

"Аромат неверности и вонь постоянства"))

Так что еще посмотреть, кто из нас мерзкий)

Автор
#30
2

Автор2Автор, позитивные изменения как правило происходят в семье у любовника, тк он перестает домогаться жены, она перестает из-за этого скандалить. В их семьях воцаряется полная гармония.

Вот это часто бывает.Вот это да))))).С ума сойти можно.Отчего же тут радоваться,что муж тебя больше не хочет?



Имелось ввиду, что любовник не совсем перестает домогаться жены, с ней секс есть и хороший. Просто он ее не тиранит больше, что секса мало. Добирает на стороне. Теперь понятно?

В принципе,да,понять могу,но не понимаю жен,которые не хотят часто заниматься любовью.ВотЪ.))))

Автор
#31
Галина

Какие же вы мерзкие...(((((

Да уж...куда нам всем до высоконравственной особы,которая столь будучи любезной,соизволила обозвать тут всех)

Автор
#32
Гость

вы представляете - да! даже если это тайная, но уже не страсть.. то есть нет горящих глаз и сердцебиения. как бэ отношения на стороне перешли в спокойное дружеское русло.

непонятно по каким причинам, может по причине мистической или сильной духовной связи. но интерес резко увеличивается в тот же день. более того - его сны, в которых видит. сказал, что мой любовник чернявый. хм.. раньше да, но щас седой.

значит физическая часть процесса больше передаёт флюиды. потому что влюблена я щас в третьего, который голову морочит и не даёт..

Вот это да!Никогда бы не подумала,что мужчины настолько чувствительно-интуитивны в этом плане.

гостья
#33

не заметила разницы в поведении мужа

#34

Если вы автор вознамерились таким способом увеличить внимание и вызвать страсть со стороны мужа, советую всё как следует взвесить. На мой взгляд риск в данном случае не очень оправдан.

Очень спорный по-моему способ. Хотя, если вы допускаете, что ваш муж будет вам изменять и чтоб "загладить свою вину" будет относится к вам с повышенным вниманием и вас это устраивает, то как говорится вперёд и с песней.

Автор
#35
il76

Если вы автор вознамерились таким способом увеличить внимание и вызвать страсть со стороны мужа, советую всё как следует взвесить. На мой взгляд риск в данном случае не очень оправдан.

Очень спорный по-моему способ. Хотя, если вы допускаете, что ваш муж будет вам изменять и чтоб "загладить свою вину" будет относится к вам с повышенным вниманием и вас это устраивает, то как говорится вперёд и с песней.

))))))А измена мужская тут при чем?Речь о женской.

Гость
#36
Автор

il76

Если вы автор вознамерились таким способом увеличить внимание и вызвать страсть со стороны мужа, советую всё как следует взвесить. На мой взгляд риск в данном случае не очень оправдан. Очень спорный по-моему способ. Хотя, если вы допускаете, что ваш муж будет вам изменять и чтоб "загладить свою вину" будет относится к вам с повышенным вниманием и вас это устраивает, то как говорится вперёд и с песней.

))))))А измена мужская тут при чем?Речь о женской.

А вы видите в них какую то существенную разницу?

Примерьте на себя ту роль, которую отводите для другого и если вас всё устраивает вперёд.

Автор
#37
Гость

Авторil76

Если вы автор вознамерились таким способом увеличить внимание и вызвать страсть со стороны мужа, советую всё как следует взвесить. На мой взгляд риск в данном случае не очень оправдан. Очень спорный по-моему способ. Хотя, если вы допускаете, что ваш муж будет вам изменять и чтоб "загладить свою вину" будет относится к вам с повышенным вниманием и вас это устраивает, то как говорится вперёд и с песней.

))))))А измена мужская тут при чем?Речь о женской.А вы видите в них какую то существенную разницу?

Примерьте на себя ту роль, которую отводите для другого и если вас всё устраивает вперёд.

Ну это ни к чему.У темы есть конкретный вопрос,не задевающий сторону морали.

#38
Автор

Гость

Авторil76 Если вы автор вознамерились таким способом увеличить внимание и вызвать страсть со стороны мужа, советую всё как следует взвесить. На мой взгляд риск в данном случае не очень оправдан. Очень спорный по-моему способ. Хотя, если вы допускаете, что ваш муж будет вам изменять и чтоб "загладить свою вину" будет относится к вам с повышенным вниманием и вас это устраивает, то как говорится вперёд и с песней. ))))))А измена мужская тут при чем?Речь о женской.А вы видите в них какую то существенную разницу? Примерьте на себя ту роль, которую отводите для другого и если вас всё устраивает вперёд.

Ну это ни к чему.У темы есть конкретный вопрос,не задевающий сторону морали.

А я в общем то о морали ни слова не говорил. Я об отношениях.

Ну и о том, что внимание супруга можно привлечь наверное и другим, не столь радикальным способом. А то как бы "лечение головы не вылилось в её отрубание"

_
#40
il76

АвторГость

Авторil76 Если вы автор вознамерились таким способом увеличить внимание и вызвать страсть со стороны мужа, советую всё как следует взвесить. На мой взгляд риск в данном случае не очень оправдан. Очень спорный по-моему способ. Хотя, если вы допускаете, что ваш муж будет вам изменять и чтоб "загладить свою вину" будет относится к вам с повышенным вниманием и вас это устраивает, то как говорится вперёд и с песней. ))))))А измена мужская тут при чем?Речь о женской.А вы видите в них какую то существенную разницу? Примерьте на себя ту роль, которую отводите для другого и если вас всё устраивает вперёд.

Ну это ни к чему.У темы есть конкретный вопрос,не задевающий сторону морали.А я в общем то о морали ни слова не говорил. Я об отношениях.

Ну и о том, что внимание супруга можно привлечь наверное и другим, не столь радикальным способом. А то как бы "лечение головы не вылилось в её отрубание"

Конечно,можно привлечь чем-то другим))))))).Сегодня меня интересуют мнения людей относительно такого способа)

_
#41
il76

АвторГость

Авторil76 Если вы автор вознамерились таким способом увеличить внимание и вызвать страсть со стороны мужа, советую всё как следует взвесить. На мой взгляд риск в данном случае не очень оправдан. Очень спорный по-моему способ. Хотя, если вы допускаете, что ваш муж будет вам изменять и чтоб "загладить свою вину" будет относится к вам с повышенным вниманием и вас это устраивает, то как говорится вперёд и с песней. ))))))А измена мужская тут при чем?Речь о женской.А вы видите в них какую то существенную разницу? Примерьте на себя ту роль, которую отводите для другого и если вас всё устраивает вперёд.

Ну это ни к чему.У темы есть конкретный вопрос,не задевающий сторону морали.А я в общем то о морали ни слова не говорил. Я об отношениях.

Ну и о том, что внимание супруга можно привлечь наверное и другим, не столь радикальным способом. А то как бы "лечение головы не вылилось в её отрубание"

Кстати,Вы,как мужчина,на что бы отреагировали чувственной страстью по отношению к своей женщине?

Автор
#42

40-41 посты мои)

Гость
#43
_

Кстати,Вы,как мужчина,на что бы отреагировали чувственной страстью по отношению к своей женщине?

Я бы сказал не отреагировал бы, а отреагировал.

Во первых много очень и очень откровенных разговоров.

во-вторых стало видно, что секс не просто нравится жене, но и приносит огромное удовольствие(раньше как то мешала некоторая скованность ей всё казалось дети услышат или придут в самый момент)

и в-третьих не стало никаких рамок в сексе и в отношениях.

Автор
#44

А если все это женщина делает с самого начала отношений,что еще ей придумать?

Автор
#45
Гость

Я бы сказал не отреагировал бы, а отреагировал.

Во первых много очень и очень откровенных разговоров.

во-вторых стало видно, что секс не просто нравится жене, но и приносит огромное удовольствие(раньше как то мешала некоторая скованность ей всё казалось дети услышат или придут в самый момент)

и в-третьих не стало никаких рамок в сексе и в отношениях.

44,адресовалось Вам.

#46
Автор

А если все это женщина делает с самого начала отношений,что еще ей придумать?

Ну наверняка найдётся что-то что не было использовано, или например есть что-то, может быть мелочь с вашей точки зрения, но что очень существенно мешает вывести отношения на новый уровень. Поэтому без попытки понять и объяснить не обойтись. Надо только иметь в виду, что мужчины и женщины говорят на "разных" языках.

Автор
#47
il76

Ну наверняка найдётся что-то что не было использовано, или например есть что-то, может быть мелочь с вашей точки зрения, но что очень существенно мешает вывести отношения на новый уровень. Поэтому без попытки понять и объяснить не обойтись. Надо только иметь в виду, что мужчины и женщины говорят на "разных" языках.

А может та женщина слишком хорошА,порядочна и с ней просто скучно...может,ей пора скомпрометировать себя?

#48
Автор

А может та женщина слишком хорошА,порядочна и с ней просто скучно...может,ей пора скомпрометировать себя?

Может. Очень только скользкая стезя. слишком трудно соблюсти границы, например того же флирта, так чтобы не перейти точку невозврата, тем более для "слишком порядочной женщины" у которой нет определённых навыков. Вообще мужчины более скупы на проявление своих чуств и зачастую женщинам например кажется, что муж совсем не ревнует, а на самом деле всё совсем не так.

Автор
#49
il76

Может. Очень только скользкая стезя. слишком трудно соблюсти границы, например того же флирта, так чтобы не перейти точку невозврата, тем более для "слишком порядочной женщины" у которой нет определённых навыков. Вообще мужчины более скупы на проявление своих чуств и зачастую женщинам например кажется, что муж совсем не ревнует, а на самом деле всё совсем не так.

А какие навыки-то надо?)Если женщина умна,хитра и довольно хороша в постели?

#50
Автор

il76

Может. Очень только скользкая стезя. слишком трудно соблюсти границы, например того же флирта, так чтобы не перейти точку невозврата, тем более для "слишком порядочной женщины" у которой нет определённых навыков. Вообще мужчины более скупы на проявление своих чуств и зачастую женщинам например кажется, что муж совсем не ревнует, а на самом деле всё совсем не так.

А какие навыки-то надо?)Если женщина умна,хитра и довольно хороша в постели?

Очень часто встречаемое заблуждение. Понимаете оценить насколько умён хитёр и хорош сам человек объективно не может.

Мужчины конечно уделяя большую часть своего внимания внешнему(не семейному) миру, наверное создают определённый дефицит направленному на членов семьи. И если добавить к этому то, что мужчины в массе своей более скупы на проявление эмоций и сначала попытаются проанализировать информацию, то мы и получим такое стереотипное и распространённое среди женщин мнение, что мужчины ничего не замечают, что женщины прирождённые актрисы и конспираторы и т.д. Наверное в каких то случаях это и справедливо, но откуда тогда такая ужасающая статистика разводов по причине измен.

Следующая тема