Гость
Статьи
Как вы даете понять мч …

Как вы даете понять мч насколько обеспечена материально ваша семья?

Проблема : парни думают, что я из очень обеспеченной семьи, хотя у меня семья среднего достатка. Я веду себя всегда естественно, ничего не придумываю по поводу крутого папы и тд... просто одежда и аксессуары у меня недешевые, мама мне привозит в большинстве вещи из сша, выгляжу я красиво, оч ухоженно, я САМА ухаживаю за волосами-ногтями-кожей, но выглядит это так, как будто я часто в салонах бываю.. Моя семья может позволить себе отдыхать не в турции и египте, а на более доргоих курортах.. машина среднего класса. Мои родители очень образованные и интеллигентные люди, мое воспитание, культурное развитие на высшем уровне. Мне подруги говорят, что можно подумать, что я из оочень небедной семьи, чуть ли не потомок аристократов).. так вот, проблема в том, что два моих бывших парня были слегка удивлены, что у меня обычная квартира с хорошим ремонтом, а не пентхауз... как вы даете понять уровень материальной обеспеченности своей семьи? ведь рано или поздно парень спросит чем занимаются родители.. мои бывшие были парнями из провинции, работающие и живущие в столице давно, обеспеченные достаточно неплохо.. и мне показалось, что последний решил меня бросить потому, что ему нужна была столичная девушка с богатой семьи..относился ко мне очень хорошо..
короче ответьте плиз на вопрос из топа..

Мася
35 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

СТОЛИЧНАЯ девушка ССССССССС богатой семьи???))

Гость
#2

ну кому вы нужны, без пентхауза? "столичная девушка С богатой семьи"..

Гость
#3

скорее всего вы сами даете им понять,что вы богаты,наверно больше не чем привлечь парня...И вобще,просто будьте проще...

Мася
#4

прошу простить меня, о гуру филологии!!!)) "из богатой", "девушка, которая живет в столице нашей родины". срасибо вам огромнейшее, что ответили по теме!!!!

Мася
#5
Гость

скорее всего вы сами даете им понять,что вы богаты,наверно больше не чем привлечь парня...И вобще,просто будьте проще...

я не "сложная".. нет простых людей, я просто не выпендриваюсь, не строю из себя ту, кем не являюсь

#6
Мася

я не "сложная".. нет простых людей, я просто не выпендриваюсь, не строю из себя ту, кем не являюсь

судя по первому посту, уже видно, что вы строите из себя ту, кем не являетесь. Одни понты. И чего вы ожидаете с таким самопозиционированием?

Гость
#7

брюлики снимите, вот и понизите уровень своего достатка))

Мася
#8

а у меня нет брюликов) вы не отвечаете на вопрос в теме! а только меня попускаете!)))

Надя
#9

попускаете?))))))))))) "Мои родители очень образованные и интеллигентные люди, мое воспитание, культурное развитие на высшем уровне." Хм...))))))))))

Мася
#10

хорошо! "попускаете"! Надя, простите, что оскорбила Ваши чувства!!

Куколка
#11

Обычно спрашивают чем занимаешься и кто родители, профессия практически однозначно определяет социальный уровень. Ну и вообще чаще всего моим мужчинам всегда было глубоко пофиг как очеспечена моя семья.

Юлия А
#12

Бл...ть... Одни дуры закомплексованные и завистливые на форуме. Че вы на автора напали своими поддевками? Зависть - качество неконструктивное!) автор, на самом деле для хорошего мужчины не должно быть важно ваше финансовое положение... Ну а если уж так хочется, чтоб он знал, то просто в разговоре упомяните о чем-то что даст понять о вашем достатке, че-нибудь типа "ой, а ты случайно не знаешь где можно достать зимние б/у шины на нашу машину?? У нас хонда... )" ну или какая она там у вас)) ╨то к примеру) вот уже малехо и прибеднились и рассказали какая машина))

Гость
#13

наверное сквозит из вас пафос и высокомерие, пост тоже хорошо то как написан, с таким хвалением или хвастовством. Ну и конечно, если вы как-то обороняете слово " а когда мы были на Бали\ в Эмиратах\Боро-Боро..." то люди задумываются, то бишь парни, что вы девушка, привыкшая к такому образу жизни, курорты там всякие выше среднего..

Гость
#14

автор, из вашего поста сквозят одни понты и пафос

Гость
#15
Гость

наверное сквозит из вас пафос и высокомерие, пост тоже хорошо то как написан, с таким хвалением или хвастовством. Ну и конечно, если вы как-то обороняете слово " а когда мы были на Бали\ в Эмиратах\Боро-Боро..." то люди задумываются, то бишь парни, что вы девушка, привыкшая к такому образу жизни, курорты там всякие выше среднего..

+100000000000000

Надя
#16

Гость 12 - каждому фрукту свое место и время. Совершенно не зависть, а показываем, что человек развитый и культурный на такую мишуру внимания особенного не обратит и даже ума у него не хватит думать как уровень и достаток своей семьи показать. А как раз приезжим ребятам - не желаю обидеть никого - НО ЧАСТО - вся эта мишура до крайности важна!!! Причем со второго предложения. Вот мы о чем. Так бы автор бы и писала - называла бы все своими именами. И проблем бы не было никаких. Зависть здесь - даже смешно! ))))) А глупость здесь с нашей стороны в другом - читать такие темы. )

гость
#17

нефиг в дом тащить всякое мудочьё!

гость
#18

пусть ведут в свой пентхаз!

oli
#19

так зачем Вам парни, которые рассчитывают на пентхауз? Уровень обеспеченности виден по мировоззрению девушки, его не надо демонстрировать )))

Зая
#20
Мася

Проблема : парни думают, что я из очень обеспеченной семьи, хотя у меня семья среднего достатка. Я веду себя всегда естественно, ничего не придумываю по поводу крутого папы и тд... просто одежда и аксессуары у меня недешевые, мама мне привозит в большинстве вещи из сша, выгляжу я красиво, оч ухоженно, я САМА ухаживаю за волосами-ногтями-кожей, но выглядит это так, как будто я часто в салонах бываю.. Моя семья может позволить себе отдыхать не в турции и египте, а на более доргоих курортах.. машина среднего класса. Мои родители очень образованные и интеллигентные люди, мое воспитание, культурное развитие на высшем уровне. Мне подруги говорят, что можно подумать, что я из оочень небедной семьи, чуть ли не потомок аристократов).. так вот, проблема в том, что два моих бывших парня были слегка удивлены, что у меня обычная квартира с хорошим ремонтом, а не пентхауз... как вы даете понять уровень материальной обеспеченности своей семьи? ведь рано или поздно парень спросит чем занимаются родители.. мои бывшие были парнями из провинции, работающие и живущие в столице давно, обеспеченные достаточно неплохо.. и мне показалось, что последний решил меня бросить потому, что ему нужна была столичная девушка с богатой семьи..относился ко мне очень хорошо..короче ответьте плиз на вопрос из топа..

я думала что образованные девушки никогда не напишут ''ДЕВУШКА С БОГАТОЙ СЕМЬИ'')))

курага
#21

автор вы сказали заветное слово- у вас отдельная квартира

и форум вас сейчас загрызет от зависти

парни конечно искали богачек)

у меня тоже был такой случай

я его быстро раскусила отправила в лес

практически все богатые девушки стильно одеваются и стараются следить за собой, а такие парни выбирают по одежке и дальше копают что там есть у девушки в плане финансов

Гость
#22

автор, будьте проще, вы какая-то замороченная

Гость
#23
Мася

мое воспитание, культурное развитие на высшем уровне. Мне подруги говорят, что можно подумать, что я из оочень небедной семьи, чуть ли не потомок аристократов)..

Это я

СТОЛИЧНАЯ девушка ССССССССС богатой семьи???))

+1, Автор, аристократкой вас может считать только совсем уж деревенщина. Без обид.

Sofa
#24

Ну что вы так напали на автора из-за этой глупой ошибки "С""Из" каккая разница??!! можно подумать так определяется образованность человека!замароченные какие-то! А вам автору скажу,если вы выглядите дорого ясно,что и парни думают,что вы из очень обеспеченной семьи!И может не надо всех своих ухажеров вести к себе домой.Cначало узнайте хорошо парня и он вас соответсвенно,тогда и не будет у него вопросов,что вы не в пентхаусе живете!!

Изя
#25

поменьше рассказывайте о дорогих курортах и будет вас счастье

Изя
#26

вам

гость
#27

нда..мужики щас меркантильные пошли это просто пипц, сама в шоке, откуда это? а по теме автор, если они начинают такие вопросы задавать-гоните их в шею, пускай зарабатывать идут

Мася
#28
Гость

+1, Автор, аристократкой вас может считать только совсем уж деревенщина. Без обид.

ну хорошо, подруга деревенщина у меня) спасибо гость)

Мася
#29
курага

автор вы сказали заветное слово- у вас отдельная квартира

и форум вас сейчас загрызет от зависти

парни конечно искали богачек)

у меня тоже был такой случай

я его быстро раскусила отправила в лес

практически все богатые девушки стильно одеваются и стараются следить за собой, а такие парни выбирают по одежке и дальше копают что там есть у девушки в плане финансов

это точно) загрызли уже)) я в следующий раз ну очень-очень осторожно буду формулировать вопросы, я вижу очень задевает за живое некоторые пассажи девушек из форума. курага спасибо, что не съязвили)

Мася
#30
Sofa

Ну что вы так напали на автора из-за этой глупой ошибки "С""Из" каккая разница??!! можно подумать так определяется образованность человека!замароченные какие-то! А вам автору скажу,если вы выглядите дорого ясно,что и парни думают,что вы из очень обеспеченной семьи!И может не надо всех своих ухажеров вести к себе домой.Cначало узнайте хорошо парня и он вас соответсвенно,тогда и не будет у него вопросов,что вы не в пентхаусе живете!!

Да я не веду сразу домой.. тут пишут "будь проще" - да я не "понтуюсь" ничем! ну не могу я быть "простой"! я такая какая я есть

Мася
#31
Гость

наверное сквозит из вас пафос и высокомерие, пост тоже хорошо то как написан, с таким хвалением или хвастовством. Ну и конечно, если вы как-то обороняете слово " а когда мы были на Бали\ в Эмиратах\Боро-Боро..." то люди задумываются, то бишь парни, что вы девушка, привыкшая к такому образу жизни, курорты там всякие выше среднего..

Я попыталась подробнее описать ситуацию) я не рассказываю никому про бали, а просто отвечаю на вопрос, если задают. А вы я вижу, очень тонко чувствуете "пафос и высокомерие" через ваш монитор))

Мася
#32
Надя

Гость 12 - каждому фрукту свое место и время. Совершенно не зависть, а показываем, что человек развитый и культурный на такую мишуру внимания особенного не обратит и даже ума у него не хватит думать как уровень и достаток своей семьи показать. А как раз приезжим ребятам - не желаю обидеть никого - НО ЧАСТО - вся эта мишура до крайности важна!!! Причем со второго предложения. Вот мы о чем. Так бы автор бы и писала - называла бы все своими именами. И проблем бы не было никаких. Зависть здесь - даже смешно! ))))) А глупость здесь с нашей стороны в другом - читать такие темы. )

Решила узнать мнение девушек, а получается, что все переходят на личности, обсуждают автора темы)

Sofa
#33

Автор ну а для вас это проблема,что вас считают более богатой,чем вы являетесь на самом деле? Лично я не вижу в этом ничего плохого))Это вам как-то осложняет жизнь или отталкивает парней кот.по социальному статусу ниже?

Мася
#34
Sofa

Автор ну а для вас это проблема,что вас считают более богатой,чем вы являетесь на самом деле? Лично я не вижу в этом ничего плохого))Это вам как-то осложняет жизнь или отталкивает парней кот.по социальному статусу ниже?

Нет ситуация меня начала волновать три месяца назад, когда парень меня бросил так неожиданно, что меня это в шоковое состояние вогнало. Парни, ниже по статусу не попадаются. Все на моем уровне или выше..

Sofa
#35

Видно парень просто трусоват побоялся с вами объяснится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема