Гость
Статьи
Хочу мужа-прислугу

Хочу мужа-прислугу

Хочу мужа-прислугу. Я очень хорошо зарабатываю. Своя квартира. Своя машина. Могу позволить роскошь. Мне 30 лет. Не хватает только мужчины который поддерживал бы очаг в доме. Приходить домой на вкусный ужин, в чистую. уютную квартиру и видеть улыбающегося человека рядом. Самой ни на что времени нет. Его доход не важен, может вообще не работать, главное чтобы полностью обслуживал меня, понимал, был скромным, интеллигентным и верным. Внешность у меня очень красивая (не вру). Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует. Реально ли найти такого? При другом раскладе мужчина мне не нужен

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Лолли Поп
#1

Если Вы можете себе позволить "роскошь", наймите прислугу - и всего делов.

Думаю, с таким мужиком, как Вы описали, проблем огребёте по самое некуда.

Мусчино
#2

Альфонса-то найти не проблема, вот только непостоянно это как-то будет, наверное.

Можете нанять прислугу, неважно какого пола, а "для тела" использовать соответствующих мальчиков. Наверное, несложно найти при желании.

Или поищите среди художников. Или программистов, на дому работающих.

А вообще с настроем "Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует" вы мужа не найдёте. Прислугу - да. Но не мужа.

Мик
#3

Автор,

первая мысль - речь о евнухе, которого не стали кастрировать...

Вы хотите иметь мужчину как принадлежащую вам вещь. Поэтому вычеркните из списка требований качества "интеллигентность" и "верность".

А не хотите ли по частям - отдельно прислуга и отдельно любовник?

DST
#4
Автор

Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует.

Смысл мужчине становиться мужем при таком условии? Оно - главное, на мой взгляд

Гость
#5
Автор

Реально ли найти такого?

Для начала четко сформулируйте то, сможете ему предложить. По пунктам. Просто сидение дома, полное ведение хозяйства и ожидание вечером жены - вряд ли устроит интеллигентного мужчину.

#6

Реально. У меня однокурсник такой. Он прямо так и говорит, что хочет так жить. (как вы описали, точь - в точь.)

DST
#7
Львица

Реально. У меня однокурсник такой. Он прямо так и говорит, что хочет так жить. (как вы описали, точь - в точь.)

Его устраивало бы, чтобы с его мнением не считались бы и он был-бы чем-то вроде бытовой техники?

#8

Если будет хорошо жить, и ее решения им на благо, то готов обхаживать и облизывать жену.

Хильда
#9

Ну прям как дети все. Серьезно так обсуждают. Автор прикалывается. описывает довольно распространенную мужскую модель поведения изменив пол.Вот и все. и явно хочет дискуссии на тему о роли мужа и жены.

DST
#10
Хильда

Ну прям как дети все. Серьезно так обсуждают. Автор прикалывается. описывает довольно распространенную мужскую модель поведения изменив пол.Вот и все. и явно хочет дискуссии на тему о роли мужа и жены.

Правда эксперимент у Автора провалился :) Выяснилось, что мужчины на роль домашних болонок не хотят, в отличии от женщин

Гость
#11

Лучше просто нанять прислугу, которая будет готовить и убирать, зачем спать с прислугой? Мужчина домохозян (если на постоянку) убил бы нах мое либидо )

#13

ой тоже хочу такого пришла домой и ужин) и чтоб еще зарабатывал хорошо)) вообще супермен)) и чтоб не болел)) и веселый всегда был)) и добрый))

DST
#14
Марсианка

ой тоже хочу такого пришла домой и ужин) и чтоб еще зарабатывал хорошо)) вообще супермен)) и чтоб не болел)) и веселый всегда был)) и добрый))

Объявление в авторемонтной мастерской

"Мы можем отремонтировать вашу машину

- быстро

- качественно

- недорого

* выберите любые 2 пункта из списка"

#15
DST

Марсианка

ой тоже хочу такого пришла домой и ужин) и чтоб еще зарабатывал хорошо)) вообще супермен)) и чтоб не болел)) и веселый всегда был)) и добрый))

Объявление в авторемонтной мастерской "Мы можем отремонтировать вашу машину - быстро - качественно - недорого * выберите любые 2 пункта из списка"

и на что вы намекаете;)

DST
#16
Марсианка

и на что вы намекаете;)

Весь ваш список одновременно - маловероятен :)

#17
DST

Марсианка

и на что вы намекаете;)

Весь ваш список одновременно - маловероятен :)

ну вот помечтать даже не даете, а что такое маловероятное не понимаю? у меня у подруги муж такой любит готовить и работает, ну убирает хуже конечно они 50 на 50, но если куда едим отдыхать все сам делает ниче нам не дает делать. ему так нравится.

DST
#18
Марсианка

ну вот помечтать даже не даете

Вы это... Поищите в рунете "Идеальный день из жизни женщины". Если не найдёте - вот ссылка:

http://www.anekdot.ru/id/-9992802/

Вторая часть там "Реальный день из жизни женщины" :) Неплохо смотрятся вместе

Маша
#19
Автор

Хочу мужа-прислугу. Я очень хорошо зарабатываю. Своя квартира. Своя машина. Могу позволить роскошь. Мне 30 лет. Не хватает только мужчины который поддерживал бы очаг в доме. Приходить домой на вкусный ужин, в чистую. уютную квартиру и видеть улыбающегося человека рядом. Самой ни на что времени нет. Его доход не важен, может вообще не работать, главное чтобы полностью обслуживал меня, понимал, был скромным, интеллигентным и верным. Внешность у меня очень красивая (не вру). Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует. Реально ли найти такого? При другом раскладе мужчина мне не нужен

Вы если такая все растакая, уже и тут как-нибудь обошлись бы своим решением, без советов.

#20
DST

Марсианка

ну вот помечтать даже не даете

Вы это... Поищите в рунете "Идеальный день из жизни женщины". Если не найдёте - вот ссылка: http://www.anekdot.ru/id/-9992802/ Вторая часть там "Реальный день из жизни женщины" :) Неплохо смотрятся вместе

это вранье все, не на наши мечты и жизнь) но весело получилось:)

гость
#21

я знакома с сорокалетним программистом, который мечтает вести домашнее хозяйство, а не работать)))

Evilen
#22

Прислугой нормальный человек быть врядли захочет, а вот домохозяином - почему бы и нет? И если Автор намного умнее своего будущего мужа, то она вполне может принимть решения за двоих, ведь это будет во благо обоим. Советоваться конечно нужно, человек не должне чувствовать себя мебелью. Хороший домохозяин сейчас редкость а потому и ценность. Желаю Автору найти такого!

Evilen
#23
DST

Смысл мужчине становиться мужем при таком условии? Оно - главное, на мой взгляд

А почему нет смысла? Многие мужики кстати ставят женам такие условия.

Gerda
#24

Мне больше всего понравился пассаж про программиста, работающего на дому. В качестве домашней прислуги. Девушки, вы юмористки. У меня когда муж нечаянно не идет на работу, он себе и еду не разогреет, голодный сидит, весь в своём компе. На работе хоть обеденный перерыв есть :) Не знаю, может, вы знаете каких-то других программистов - гладящих бельё, варящих супы и чистящих унитазы в свободное от программирования время?! Мне не встречались :) Тогда это точно не программист :)

Гость
#25
DST

Правда эксперимент у Автора провалился :) Выяснилось, что мужчины на роль домашних болонок не хотят, в отличии от женщин

ещё как хотят. сейчас альфонсов развелось...ууу

Гость
#26

альфонсов то полно , только никто из них ничего не хочет делать. Хотят просто *** и чтобы их за это содержали.

Наверное думают что у них член позолоченный

DST
#27
Гость

ещё как хотят. сейчас альфонсов развелось...ууу

Ну вот на форуме - не обнаружено, в отличие от зеркальной ситуации :)

Николай
#28

есть такие и совсем не альфонсы просто любят заботится о женщине которой это нужно но к сожелению почти все извращенки

дмитрий
#29

я мечтаю быть прислугой у красивой девушки 89063107171

Александр
#30

Мне бы такую жену. Всё могу и отопление в доме провести и потолок натянуть и в постели натянуть) м кушать готовить. Бабы нет(

Владимир
#31

Думаю, в МЛС (из тюрьмы, то есть) довольно быстро такого найдете.

евгений
#33

ховыть вашей горнищной дело не вденьгах они уменя есть

Гость
#34

люблю вкостюм горничной бемпркосвное поподчинение (хозяке)гаратирую смею уверить вас я не афферис моинамеренея ччиты

евгениц я ваш без остатка
#35
DST

Объявление в авторемонтной мастерской
"Мы можем отремонтировать вашу машину
- быстро
- качественно
- недорого
* выберите любые 2 пункта из списка"

Гольф
#36

А,я хотел-бы оказаться,в такой ситуации,где мне хозяйка дала мне ту (женскую) одежду,которая она считает нужной (с целью, лёгкого унижения и моего стыда, и возбуждения одновременно...) Наверное делал-бы всё,что она ни скажет... (если-бы знал,что ей нравится меня видеть в таком виде и чувствовать свою власть,на-до мной...)

Юра
#37
Автор

Хочу мужа-прислугу. Я очень хорошо зарабатываю. Своя квартира. Своя машина. Могу позволить роскошь. Мне 30 лет. Не хватает только мужчины который поддерживал бы очаг в доме. Приходить домой на вкусный ужин, в чистую. уютную квартиру и видеть улыбающегося человека рядом. Самой ни на что времени нет. Его доход не важен, может вообще не работать, главное чтобы полностью обслуживал меня, понимал, был скромным, интеллигентным и верным. Внешность у меня очень красивая (не вру). Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует. Реально ли найти такого? При другом раскладе мужчина мне не нужен

А какая вы из себя - пришлите фото: я - без девушки и хороший, правда, за 40, высокий 187, добрый, порядочный, без вредных привычек.

Артем
#38
Автор

Хочу мужа-прислугу. Я очень хорошо зарабатываю. Своя квартира. Своя машина. Могу позволить роскошь. Мне 30 лет. Не хватает только мужчины который поддерживал бы очаг в доме. Приходить домой на вкусный ужин, в чистую. уютную квартиру и видеть улыбающегося человека рядом. Самой ни на что времени нет. Его доход не важен, может вообще не работать, главное чтобы полностью обслуживал меня, понимал, был скромным, интеллигентным и верным. Внешность у меня очень красивая (не вру). Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует. Реально ли найти такого? При другом раскладе мужчина мне не нужен

Я давно мечтал о таких отношениях! Напишите мне.

Андрей
#41
Автор

Хочу мужа-прислугу. Я очень хорошо зарабатываю. Своя квартира. Своя машина. Могу позволить роскошь. Мне 30 лет. Не хватает только мужчины который поддерживал бы очаг в доме. Приходить домой на вкусный ужин, в чистую. уютную квартиру и видеть улыбающегося человека рядом. Самой ни на что времени нет. Его доход не важен, может вообще не работать, главное чтобы полностью обслуживал меня, понимал, был скромным, интеллигентным и верным. Внешность у меня очень красивая (не вру). Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует. Реально ли найти такого? При другом раскладе мужчина мне не нужен

Хотел бы попробовать пройти ваш кастинг, спортсмен, могу выслать фото.

Виктор
#42
Автор

Хочу мужа-прислугу. Я очень хорошо зарабатываю. Своя квартира. Своя машина. Могу позволить роскошь. Мне 30 лет. Не хватает только мужчины который поддерживал бы очаг в доме. Приходить домой на вкусный ужин, в чистую. уютную квартиру и видеть улыбающегося человека рядом. Самой ни на что времени нет. Его доход не важен, может вообще не работать, главное чтобы полностью обслуживал меня, понимал, был скромным, интеллигентным и верным. Внешность у меня очень красивая (не вру). Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует. Реально ли найти такого? При другом раскладе мужчина мне не нужен

Готов стать прислугой водителем помощником по хозяйству в СПб!

Гость
#43
Автор

Хочу мужа-прислугу. Я очень хорошо зарабатываю. Своя квартира. Своя машина. Могу позволить роскошь. Мне 30 лет. Не хватает только мужчины который поддерживал бы очаг в доме. Приходить домой на вкусный ужин, в чистую. уютную квартиру и видеть улыбающегося человека рядом. Самой ни на что времени нет. Его доход не важен, может вообще не работать, главное чтобы полностью обслуживал меня, понимал, был скромным, интеллигентным и верным. Внешность у меня очень красивая (не вру). Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует. Реально ли найти такого? При другом раскладе мужчина мне не нужен

С удовольствием выполнил бы все Ваши желания!

Саша
#44
Автор

Хочу мужа-прислугу. Я очень хорошо зарабатываю. Своя квартира. Своя машина. Могу позволить роскошь. Мне 30 лет. Не хватает только мужчины который поддерживал бы очаг в доме. Приходить домой на вкусный ужин, в чистую. уютную квартиру и видеть улыбающегося человека рядом. Самой ни на что времени нет. Его доход не важен, может вообще не работать, главное чтобы полностью обслуживал меня, понимал, был скромным, интеллигентным и верным. Внешность у меня очень красивая (не вру). Решения я все приниаю сама, причем неошибочно, так что его мнение меня не волнует. Реально ли найти такого? При другом раскладе мужчина мне не нужен

Здравствуйте. Мня зовут Саша.
Все умею, все могу...и очень хочу...
Кому то со мной повезет...

Гость
#45

Я вот ищу такую постоянную ,,работу,,. Предложил бы кто!!!! Вацап +7-952-848-07-82

Гость
#46

Андрей

Катя
#47

Я парень я обожаю одевать юбку чулочки пояс трусики бюстгалтер корсет босоножки платье служанки. Я себя считаю Катей , стану для женщин прислугой, горничной я послушная встану на колени, буду стирать убираться

Гость
#48

Привет как найти вас в соцсетях?

Сергей
#49

Доброго времени суток! Ваше объявление ещё актуально?

Евгений\Оксана
#50

Мне 30 лет , хорошо готовлю...согласен быть Вашей горничной...всегда ходить накрашенной , в костюме горничной..уборка стирка...всё будет на мне...согласен на страпон...Оксана- zhowner,oksana@yandex.ru