Гость
Статьи
Чем …

Чем альфа-самец/"плохой" парень лучше "хорошего" ?

Девушки, можете написать понятные + и - ? не надо только писать с этим не скучно, с этим скучно.
пишите с этим инетресно потому что : .........., с этим скучно потому что: ..........

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ната, ты можешь считать топ женихами кого угодно:) я тебе видео показал, кого приглашают сниматься вместе с виа грой, а вские атм плохиши гуляют с такими как ты, теперь подумай, кто такая вера брежнеа и кто ты:) посмтри за кого корягина вышла замуж:)

а то что ты там пишешь, что вот я любого хорошего уламаю и женю на раз-два-три - этов се песенки про белого бычка, 110% ты бы со мной не замутила, даже если бы очень хотела :) я бы на тебя просто не обрашал внимание и игнорил :) и делай что хочешь

Гость
#52
Ната

да да))) ещё не один хороший парень не устоял перед женскими слёзами))) так что не надо сказки рассказывать, вы слабаки!

Я устоял:))) так как догадался что это одна из стратегий девушки, я же говорю кидос не пройдет :)

Гость
#53
сыночек Серёжа

.. К моим 32 годам почти все без исключения дворовые "альфа-самцы" - на том свете. Некоторые уже несколько лет как. Так что выводы делайте сами.

Не это не "альфа-самцы", это обычное ***. Имеется в виду лидер, сильный физически и морально, амбициозный, умеющий ставить перед собой цели и добиваться их. Абрамович тоже в определённом смысле "альфа".

Гость
#54
Ната

да да))) ещё не один хороший парень не устоял перед женскими слёзами))) так что не надо сказки рассказывать, вы слабаки!

Не мни из себя королеву марго. Слезки у неё. Как же я этот рассадник гнилых сук ненавижу.

Ната
#55
Гость

Я устоял:))) так как догадался что это одна из стратегий девушки, я же говорю кидос не пройдет :)

тогда какой же ты хороший, если из-за тебя девушки плачут а ты как урод поступаешь))) мне всё равно кто за кого выходит)))) главное за кого выйду я))) а ты ищи себе девочку в школе)) хотя там тоже хороших лохов не любят))) У тебя наверное девственницы ни одной не было или комплексов масса, я такой хороший а меня никто не любил))) Хороших не любят их используют, ето тебя мама утешала)))

Гость
#56
Гость

Не это не "альфа-самцы", это обычное ***. Имеется в виду лидер, сильный физически и морально, амбициозный, умеющий ставить перед собой цели и добиваться их. Абрамович тоже в определённом смысле "альфа".

приплыли, я коненчо его не осуждаю, но думаю что свои деньги он наоровал, так же как и другие олигархи :) ну если ради денег и золота девушка готова выйти замуж за вора и преступника:) то имхо даже лучше что она не хочет за меня замуж :)

Гость
#57
Ната

тогда какой же ты хороший, если из-за тебя девушки плачут а ты как урод поступаешь))) мне всё равно кто за кого выходит)))) главное за кого выйду я))) а ты ищи себе девочку в школе)) хотя там тоже хороших лохов не любят))) У тебя наверное девственницы ни одной не было или комплексов масса, я такой хороший а меня никто не любил))) Хороших не любят их используют, ето тебя мама утешала)))

да я скалаз пару слочек, что-то вроде не надо плакать, думаю этого достаточно:) так что все ваши женский стратежкт действуют только на плохишей и альфов, меня таким фуфлом не проведешь:)

#58

Для уточнения информация с википедии:

Альфа-самец (άλφα ≈ первая буква греческого алфавита, от финикийского ╚алеф╩ ≈ ╚Бык╩) ≈ доминант мужского пола в любой иерархичной группе. Данный термин пришел из зоологии.

Самый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе), которому смеет перечить только небольшое множество бета-самцов, претендующих на его статус, и забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме. Таким образом, альфы являются зловещими антагонистами многочисленной армии романтичных социофобов и хикки-задротов с ныне покойного Двача.

Согласно стереотипам в коллективе, так называемый, альфа-самец проявляется:

бесцеремонным встреванием в любой разговор (омега самцы тут же затыкаются);

открытым проявлением интереса ко всем самкам (и периодической их поёбкой);

лютым, бешеным и абсолютно беспощадным over 9000 ЧСВ;

наглостью и грубостью;

здоровым звериным эгоизмом;

потребительским отношением к остальным членам группы;

готовностью пожертвовать ради себя кем угодно (в первую очередь ≈ бабами), в случае, если ему что-то действительно угрожает.

Ната
#59
Гость

да я скалаз пару слочек, что-то вроде не надо плакать, думаю этого достаточно:) так что все ваши женский стратежкт действуют только на плохишей и альфов, меня таким фуфлом не проведешь:)

поетому ты один сейчас и никому ненужный? какой умный хороший мальчик))) Вот поетому вы и невостреб, что вам личные принципы-комплексы, важнее женщины рядом))) а любовью с кулочком занимаешься?

Гость
#60

ну так все сходится, как раз микки рург - антагонист Ди каприо, и что? кого бюольше лубят девушки и мечтают выйти замуж за перовго или все таки за второго? ответ очевиден

за Ди каприо, а брутальные мачо стоят в с торонке или гулят c такими как ната :)

Ната
#61
Мария

Для уточнения информация с википедии:

Альфа-самец (άλφα ? первая буква греческого алфавита, от финикийского ?алеф? ? ?Бык?) ? доминант мужского пола в любой иерархичной группе. Данный термин пришел из зоологии.

Самый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе), которому смеет перечить только небольшое множество бета-самцов, претендующих на его статус, и забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме. Таким образом, альфы являются зловещими антагонистами многочисленной армии романтичных социофобов и хикки-задротов с ныне покойного Двача.

Согласно стереотипам в коллективе, так называемый, альфа-самец проявляется:

бесцеремонным встреванием в любой разговор (омега самцы тут же затыкаются);

открытым проявлением интереса ко всем самкам (и периодической их поёбкой);

лютым, бешеным и абсолютно беспощадным over 9000 ЧСВ;

наглостью и грубостью;

здоровым звериным эгоизмом;

потребительским отношением к остальным членам группы;

готовностью пожертвовать ради себя кем угодно (в первую очередь ? бабами), в случае, если ему что-то действительно угрожает.

ну вот если у меня такие дети будут я не против))) а от лоха затюканого детки такие же

Гость
#62
Ната

Гость

да я скалаз пару слочек, что-то вроде не надо плакать, думаю этого достаточно:) так что все ваши женский стратежкт действуют только на плохишей и альфов, меня таким фуфлом не проведешь:)

поетому ты один сейчас и никому ненужный? какой умный хороший мальчик))) Вот поетому вы и невостреб, что вам личные принципы-комплексы, важнее женщины рядом))) а любовью с кулочком занимаешься?

я такими делами не занимаюсь:) и на с*кс допинг меня по подсадишь:) так что любая девушка передомной бессильна:) я уже писал что выбираю я, а мне нравытся модельи топ модели :)

в посте 60 я написал, кто такой Ди каприо и что с ним рядом ниакой бред пит джордж клуни и всякие там микки рурги не катируются :)

Гость
#63
Ната

ну вот если у меня такие дети будут я не против))) а от лоха затюканого детки такие же

ну атк ты сама себя в тупик заводишь, кто лучше микки рург или ди каприо? :)

Гость
#64

так что ната, можешь дальше тешить себя иилюзиями что гуляешь с топ женихами:) а реальынй ситауция совсем другая :)

Ната
#65
Гость

НатаГость

да я скалаз пару слочек, что-то вроде не надо плакать, думаю этого достаточно:) так что все ваши женский стратежкт действуют только на плохишей и альфов, меня таким фуфлом не проведешь:)

поетому ты один сейчас и никому ненужный? какой умный хороший мальчик))) Вот поетому вы и невостреб, что вам личные принципы-комплексы, важнее женщины рядом))) а любовью с кулочком занимаешься?я такими делами не занимаюсь:) и на с*кс допинг меня по подсадишь:) так что любая девушка передомной бессильна:) я уже писал что выбираю я, а мне нравытся модельи топ модели :)

в посте 60 я написал, кто такой Ди каприо и что с ним рядом ниакой бред пит джордж клуни и всякие там микки рурги не катируются :)

ну я не топ но в модельном бизнесе работала))) в дюссельдорфе))) я не помню чтобы там девочки на лохов заглядывали, наоборот у всех все как один))) а на ди каприо у меня не стоит)))

Гость
#66
Гость

приплыли, я коненчо его не осуждаю, но думаю что свои деньги он наоровал, так же как и другие олигархи :) ну если ради денег и золота девушка готова выйти замуж за вора и преступника:) то имхо даже лучше что она не хочет за меня замуж :)

Тем не менее своих детей, внуков, правнуков обеспечил на все времена. А для женщины способность обеспечить семью один из важнейших показателей успешности.

Гость
#67
Ната

если у меня такие дети будут я не против))) а от лоха затюканого детки такие же

Хоспади ну рожай. Только детей жалко. Они них ты почему то не подумала, что без отца они вырастут ещё теми проблемными лохами. Так нет же... Ты хочешь, что бы его ВОСПИТАЛ "хороший", причём "хорошего" ты не во что не ставишь.. Ну если не ставишь, то пускай "плохой" воспитывает. Ипитесь сами с собой и размножайтесь. Только вот прикол в чём, что вы не умеете это нормально делать.

Гость
#68
Ната

ну я не топ но в модельном бизнесе работала))) в дюссельдорфе))) я не помню чтобы там девочки на лохов заглядывали, наоборот у всех все как один))) а на ди каприо у меня не стоит)))

да пускай:) ты думаешь это кому-то важна, что ди каприо не нравится какой-то нате из россии ?:)

сыночек Серёжа
#69
Ната

дурак))) плохие ето не кепочка с семечками, плохие сейчас цветы дарят и по ресторанам водят, да и общаются нормально, а не как маменькины сынки

.. И по харе плохие тебя стучат, если чё не так :)))

сыночек Серёжа
#70

Кстати, мне абсолютно не жалко этого придурка, которого пырнули ножом в кишки. Я бы на месте врачей ему даже помощь оказывать не стал - пускай подыхает, земля без таких чище станет. Собаке собачья смерть, как говорится.

Гость
#71

видимо, ната не танет на ди каприо, а тянет только бед боев, по-этому она и такие как она выдумали сами себе, что бед бойз топ, ну чтобы не обидно былоб что настояших топ они не тянут :)

сыночек Серёжа
#72
сыночек Серёжа

Кстати, мне абсолютно не жалко этого придурка, которого пырнули ножом в кишки. Я бы на месте врачей ему даже помощь оказывать не стал - пускай подыхает, земля без таких чище станет. Собаке собачья смерть, как говорится.

Зачем откачивать всякую ***? Я бы на месте врача заштопал бы его, но, к примеру, не стал бы дезинфицировать кишечник и отправил этого ублюдка лежать дальше, а то, что он подохнет дней через пять - это его проблемы.

Гость
#73
Ната

дюссельдорфе))) я не помню чтобы там девочки на лохов заглядывали, наоборот у всех все как один))) а на ди каприо у меня не стоит)))

а кем ты там работала? может ты там полы малы

да и вооще модельное агентсво не показатель успешности, тем более у моделей репутация очень испорчена, то есть днем они по подиуму ходят, а ночью на заказы выезжают:)

Гость
#74

Мне одна девушка рассказывала:

Если очень бедный - то с ним не комфортно и сам подход к жизни очень пассивный - тягомотина с такими ужасная.

Если по-богаче, то вечно считает себя правым в любом вопросе, даже если ничего не смыслит, никогда не признают своих ошибок, считают себя "всегда правыми". Если по-интеллигентней, то проявления: просто постоянно рассказывает "как нужно", отдыхаем всегда там, где он считает нужным, и вообще все вплоть до ремонта делаем под него, может обидеть на словах(не матерных, просто укоры или наставления) и это для него норма. Если решишь с ним расстаться, то начинаются подлянки - хоть в другую страну уезжай, плюс угрозы нанять людей, чтоб закопали в лесу. Если по-быдловатей, то проявляется в избиваниях, пинках и в непомерном эгоизме, плюс еще бандитскими наклонностями и всеми вытекающими последствиями - сидишь дома и не знаешь, вернется милый со стрелки или нет.

Гость
#75

Хотя да, бытовые проблемы и финансовые проблемы богатый конечно решает на раз-два, просто живешь и привыкаешь к комфорту, перестаешь думать про мелочи типа ремонта машины, покупки новой техники, найма домработницы, выбора места отдыха.

Знакомая девушка говорила, что раньше ей тоже мачо нравились, но на деле оказывались либо бандитами либо ***-гопниками либо богачами с непомерным эгоизмом. Сейчас эта девушка за хорошим парнем - обычный, не мачо, спокойный, квартира у него была от бабушки, на жизнь зарабатывает, но особо не шикуют, растят дочку. Я спрашивал, а не получается ли так, что с мужем скучно и в жизни и в сексе, и что типа согласилась на доступное, а в душе хочется секса и гулек с алфа-самцами? Она ответила, что сначала так было, а со временем посмотрев на заботу и любовь текущего "обычного" мужа и сравнив с предыдущими "яркими" отношениями, только на своего мужа у нее теперь и "стоит", а подкатывающие изредка "альфы" вызывают только улыбку и сексуально не привлекают совсем.

так что самый оптимальный вариант для брака, это "хороший мальчик", который настроен на семью, ну и наличие у него квартиры и нормальной работы вполне достаточно если есть стремления в жизни, а деньги или алфа-самцовость только развращает и делает непомерными эгоистами.

Гость
#76
Ната

ну я не топ но в модельном бизнесе работала))) в дюссельдорфе))) я не помню чтобы там девочки на лохов заглядывали, наоборот у всех все как один))) а на ди каприо у меня не стоит)))

Так что желание строить отношения с альфа-самцами это либо временное непонимание семейных ценностей, как правило такое бывает по-малолетке, максимум до 24. Или просто бывают люди, которым по жизни нужен "драйв", эмоции, ссоры, приключения на попу, таким обычная семейная жизнь просто скучна, им лучше пусть унижают или бьют, но хоть нету "тихого семейного болота". Но таких истинных любителей экстрим-отношений в действительности очень мало, просто некоторые по глупости или по молодости причисляют себя к таким "эсктремалам".

деньги к деньгам
#77

Ничем не лучше. Ну разве что тестостерона побольше, но это привлекает разве что малолеток, как тут справедливо заметили ("шоб было с кем рядом себя показать"). Проблема в том, что у них этот тестостерон чаще всего заменяет мозг... отсюда быковатость, драчливость, негибкость, этакая лихость, излишняя самоуверенность - и только видимость решительности и смелости (у более взрослых людей это называется "неадекватом" и "добанутостью на весь мозг").

Знакома с таким "типоальфой", на вид - бравый и храбрый самЭц, реально - трусоватая "шестерка" для таскания каштанов из огня, среди тихих и незаметных, но более умных "товарищей". Короче, отнюдь не мозг своей группы. Сейчас сидит, уже лет 5, еще 3 года впереди. Умнее и мягче не становится. По-прежнему быкует по поводу и без него, за что его очень "любят" следователи и не дают условно-досрочно освободиться.

Гость
#78

альфа не может быть хорошим по определению.

Volna
#79

Живешь с альфой, дети от альфы, с бетой от беты и т д жизнь то длинная. Нату понимаю,дети от альфы самые красивые,умные сильные. Но некоторым все же иногда хочется испытать чувство умиротворения , надежности и спокойствия, тихой гавани ,тыла которое дарят бета и омеги. Потом начинается скука и вновь по вечному кругу: Альфа, бета,омега.

Volna
#80

Зачем вы девушки альфовых любите? Непостоянная у них любовь.

Гость
#81
Volna

Живешь с альфой, дети от альфы, с бетой от беты и т д жизнь то длинная. Нату понимаю,дети от альфы самые красивые,умные сильные. Но некоторым все же иногда хочется испытать чувство умиротворения , надежности и спокойствия, тихой гавани ,тыла которое дарят бета и омеги. Потом начинается скука и вновь по вечному кругу: Альфа, бета,омега.

наслушались дискотеки аварии?:)))Я думаю что как раз ситуация противоположная, кто такие альфа-самцы и "плохиши"? в 99% - это дети из неблагополучных семей, двоечники в школе, 9 классов образования, про вуз молчу, любители выпить, переспать с огромных колличеством девушек, и вы утверждаете, что от этих самцов самые красивые топ модели и умные отличники рождаются? :)) Вам самой не смешно?:)

Я вот сколько моделей знаю и их мам, что там папа альфа-самец, а мама-альфа самка и не пахнет, наоборот - это обычные воспитанные женщины, старой закалки

Гость
#82
Volna

Зачем вы девушки альфовых любите? Непостоянная у них любовь.

слабость девшек в том, что они очень частво отключают голову и доверяются своим инстинктам и интуиции:) и смотрят не на суть, а на видимость

Volna
#83
Гость

Volna

Зачем вы девушки альфовых любите? Непостоянная у них любовь.

слабость девшек в том, что они очень частво отключают голову и доверяются своим инстинктам и интуиции:) и смотрят не на суть, а на видимость

а может в этом их сила? кто знает . и кто знает в чем видимость а в чем суть?

Гость
#84

О чем вообще спор? Сам автор теории про альфа и омега самцов среди людей Протопопов признавал что в современном обществе альфы, которые всегда идут напролом заканчивают свою жизнь быстро и бесславно, а реально рулят беты, которые способны ити на компромис но и не забывают про свои интересы. А омегам и сейчас и раньше ничего не светит. Читайте первоисточники и будет вам счастье :)

Artem
#85

Ната права на 100%, а все доводы про "хороший человек" бред и попытки утешить себя любимого(любимую). Омега(самцы/самки) только расходный материал или рабочая сила, а такое любить невозможно, "синицы в руке" не приносят счастья обоим полам.

Аноним апача
#86

Сборище ТП наблюдаю здесь я.*** жизни не хлебавших еще

Кхаджитский Аноним
#87

Полагаете?

Андрей
#88

Нате ,видимо, лет 20-25, не больше.

что до Альф, то уже не помню сколько раз психотерапевты говорили, что Альфа - это в 99 случаев из 100 маска, за которой скрывается комплексов столько ,сколько нет и "хороших", которые более здоровы психически.

Абрамович и другие наш из списка Форбс никакие не Альфы, а просто вовремя оказались в нужном месте. кроме того, они относятся к той породе людей, которые не чураются никакими методами для реализации задуманного. т.е. такие вещи как мораль, нравственность им чужды, они могут о них только говорить, когда уже руки по локти в крови будут.

ну да каждому свое.

Если Ната любит, когда ей нервную систему и психику до грани доводят постоянно, пусть любит, спит живет и рожает от Альф.

я к тому, что не нужно тратить на нее и на таких как она время тем молодым людям, которым с такими женщинами не по пути.

Гость
#89
Андрей

Нате ,видимо, лет 20-25, не больше.



что до Альф, то уже не помню сколько раз психотерапевты говорили, что Альфа - это в 99 случаев из 100 маска, за которой скрывается комплексов столько ,сколько нет и "хороших", которые более здоровы психически.



Абрамович и другие наш из списка Форбс никакие не Альфы, а просто вовремя оказались в нужном месте. кроме того, они относятся к той породе людей, которые не чураются никакими методами для реализации задуманного. т.е. такие вещи как мораль, нравственность им чужды, они могут о них только говорить, когда уже руки по локти в крови будут.



ну да каждому свое.

Если Ната любит, когда ей нервную систему и психику до грани доводят постоянно, пусть любит, спит живет и рожает от Альф.

я к тому, что не нужно тратить на нее и на таких как она время тем молодым людям, которым с такими женщинами не по пути.

каждому баоану свою овечку-это аксиома

Гость
#90

барану-в смысле

Windows XP
#91

Да ваша Ната это тролль, пытается збесить тут всех своих бредом)))

Ни один хороший парень не устоял перед слезами?) - нахрен слал и не жалел.

Особенно смешно о том, чтобы содержал ребёнка от любимого)))) Свалила бы она на улицу))

А вообще, стрёмно, что у некоторых девушек (уверен, таких меньшинство) ещё сохранилась подобная логика, как пишет Ната эта. Ну что ж, мужчин намного меньше чем женщин, в разы, останутся девушки одиноки...поёбаные...с детьми на руках..никому не нужные...жаль их, но что поделать? - тупым нет места в мире эволюции..без проповедования ценностей разных стад или криминального мира...

Windows XP
#92

"альфа ген в генотип человека не входит". Среди людей нет ни альфа, ни омега. Каждый делает сам себя, много что зависит от воспитания. Все проблемы.

Гость
#93

Мне - 40 лет. Развелся, жил год с женщиной, которая ушла в конце концов от меня к бывшему - реально "плохишу" - очень агрессивному придурку-пьянице и бабнику. Я-же старался с ней быть именно хорошим - заботливым, внимательным, ласковым.... Сильно переживал после ее ухода, впал в депрессию. Потом как-то выкарабкался, встретил опять женщину - красивую, яркую. У которой при этом был любовник под 2 метра ростом.... и похоже - я ее у него отбил! Только я не был на сей раз слишком уж внимательным и скромным. Я действовал резко и инициативно, стремительно. Я подчеркивал свое превосходство - пусть не физическое ( трудно превзойти двухметрового 120 кг молодого любовника) - сколько интеллектуальное. Я говорил ей - "смотри, сейчас твой любовник поведет себя так:" - и он действительно вел себя так, как я говорил.... И она живет со мной!

Денис
#94

*** под понятием "хороший" можно рассматривать по разному, бывают мамкины сынки, которые полностью зависят от родителей, и бывают нормальные парни, которые всего добиваются сами, у которых есть сила воли, и любого плохого мальчугана они быстро поставят на место))

Денис
#95

и вообще не забивайте парням головы, не нужно меняться ради баб, тем более в плохую сторону, просто оставайтесь самим собой))

Денис
#96
Ната

Гостьи эта стратегия твоя фуфло полное, такое только на самцов как раз и действует (которые думает не головой, а другой частью тела), мне ещё и интимные части тела оголяли и стрнги показывали, и соблазнительные позы принимали, думали что выиграют поединок за мгновение и завтра уже свадьба, 10 раз :)

в бобруйк послал, и всё разговор окончен :)да да))) ещё не один хороший парень не устоял перед женскими слёзами))) так что не надо сказки рассказывать, вы слабаки!

Курица....

Гость
#99

Ненавижу альфачей. Западаю ТОЛЬКО на ботаников-интеллигентов, короче на нормальных и воспитанных семьянинов. Альфачам охота морду набить, вот честно. ненавижу их за высокомерие, выебистость и самоуверенность. В паре я лидер. Второго лидера не потерплю ни в чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: