Гость
Статьи
Признаки измены и …

Признаки измены и признаки верности

Последнее время мучит вопрос, что делать вдруг мне изменяет муж? Я не знаю, какие признаки измены и признаки верности? Помогите, откликнитесь!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общаюсь с женатыми. Все говорят что изменяют и будут изменять, но жён своих любят и уходить от них не собираются. На вопрос как бы они себя чувствовали, зная что жена им тоже изменяет, отвечали "я бы её понял" и "у неё есть на это право", но при этом знать не хотят, но узнав смирились бы.

Так что, автор, если у вас цель - развестись, то ищите и обязательно найдёте доказательства.

А вообще странный вопрос, больше на разводку похоже.

катя
#2

мой вчера с царапиной на ноге большой пришел, говорит не знает откуда. это признак измены?

автор
#3
Гость

общаюсь с женатыми. Все говорят что изменяют и будут изменять, но жён своих любят и уходить от них не собираются. На вопрос как бы они себя чувствовали, зная что жена им тоже изменяет, отвечали "я бы её понял" и "у неё есть на это право", но при этом знать не хотят, но узнав смирились бы.

Так что, автор, если у вас цель - развестись, то ищите и обязательно найдёте доказательства.



А вообще странный вопрос, больше на разводку похоже.

Я миллион раз на форуме читала, что все женатые изменяют, но с жёнами живут. Реальные признаки измены? Верности? В помаде не приходил, ночует дома, в телефон я не могу постоянно лазить, как я это объясню?

Герцогинский
#4

у умных мужиков признаков не найдете

ну разве, что ооочень хорошо искать

А оно вам надо?

Гость
#5

трусы любовницы в его кармане

Maggy
#6

"Все говорят что изменяют и будут изменять, но жён своих любят и уходить от них не собираются. На вопрос как бы они себя чувствовали, зная что жена им тоже изменяет, отвечали "я бы её понял" и "у неё есть на это право", но при этом знать не хотят, но узнав смирились бы."

Nda zhivut ochen Veselo....

автор
#7
Гость

трусы любовницы в его кармане

Любовница ку-ку?

Все и сразу
#8

Что мой бывший муж изменял,я только после развода узнала,до этого даже явные признаки не замечала,потому что рассуждала,да кому он на хрен нужен...:))) А потом уже друзья рассказали,что он на пьяную голову сам похвалился,что у него любовница есть гораздо старше его и полностью его удовлетворяет,и что он скоро к ней уйдет.Я была взбешена не тем,что он изменял,так как в целом семейная жизнь с его пьянками достала уже,а тем,что он перед МОИМИ друзьями хвастался.А признаки были такими: иногда не ночевал дома,говорил,что на работе просят кого-то подменить подработать,по радиотелефону (у нас в то время сотовых не было) выходил на улицу разговаривать,объяснял по работе.Однажды пришел с сильной царапиной на щеке,как от пятерни,сказал на работе какой-то механизм зацепил,я даже на это внимания не обратила:))) Да и по сексу заметно,мне не хотелось уже с ним,а он и не настаивал. А потом я сама любовницей была,так жена любовника тоже неск. лет свято верила,что ей муж не изменяет,правда по другой причине,"потому что любит ее".В общем,жена всегда узнает последней.Да и нужно ли эти признаки искать? Хотя,пройдя через все это,теперь сама измену не приемлю.

Гость
#9

Ну что? Прям все-все-все женатые изменяют? Неужели нет исключений?

Капля мёда
#10
катя

мой вчера с царапиной на ноге большой пришел, говорит не знает откуда. это признак измены?

ага, перепутала его ногу со спиной и царапнула не туда.

Гость
#11

вот зачем вам всем это знать? Надо не в следствие играть, надо профилактикой заниматься

пучеглазик обыкновенный
#12

ну признаки измены я еще понимаю,но признаки верности....

самый распространенный признак,что изменяет- постоянно не растается с мобильником,чуть ли не в туалет с ним ходит, странные звонки, смс, секс становится реже

пучеглазик обыкновенный
#13

а еще судя по этому форумы самый явный признак,что изменяет, вам просто позвонит любовница и сама в известность поставит)))

катя
#14
Капля мёда

ага, перепутала его ногу со спиной и царапнула не туда.

вот и я к тому. может никакой измены и нет, а девушки накручивают. ну цапрапина-царапина, мало ли. вот сегодня на футбол поехал-неужели к полюбовнице)

жаль
#15
катя

вот и я к тому. может никакой измены и нет, а девушки накручивают. ну цапрапина-царапина, мало ли. вот сегодня на футбол поехал-неужели к полюбовнице)

ну по чему же.. вот пошол муж к полюбовнице а у неё кошка. и вот на ноге царапина а у вас кошки то и нету

Гость
#16

если трысы ежедневно не меняет - значит верныи :)

Алекс
#17

а зачем неточные признаки, когда есть такие опции как детализация звонков/смс на телефоне, а также не вполне законные, но повсеместные в инете услуги взлома почты. например, я так узнал что девушка мне изменила

милаша
#18
Алекс

а зачем неточные признаки, когда есть такие опции как детализация звонков/смс на телефоне, а также не вполне законные, но повсеместные в инете услуги взлома почты. например, я так узнал что девушка мне изменила

взломщиков не посоветуете? очень нужно

Гость
#19
Гость

Ну что? Прям все-все-все женатые изменяют? Неужели нет исключений?

Есть, мой муж :)) те, кто будет кричать, что я просто его еще не поймала - мы 24 часа проводим вместе :))

Гость
#20

А когда он спит - Верку Брежневы......

Фрося
#21

Мой работает на дому, офис дорого снимать. Везде меня с собой таскает. Не изменяет. Панически боится, что после измены отношениям капут. И болезней боится.

Алекс
#22

mailp.ru

Гость
#23

[quote="Алекс"]mailp.ru[/

спасибо

.
#24

Вам мир пошлет то, чего вы от него ждете и чего боитесь...Зачем вам себя прогрпммировать так? Детективов понять можно-они работают.И хорошо и трудно..А вам зачем так себя программировать?

Гость
#25
Капля мёда

ага, перепутала его ногу со спиной и царапнула не туда.

XDDDDDDDDDDD

Алина Любимова
#26

XDDDDDDDD!!!!!!/)))

Ева
#27

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

Гость
#28
Алекс

mailp.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: