Гость
Статьи
Не понимаю я мужчину

Не понимаю я мужчину

Ну вот хотелось бы услышать мнение со стороны. У меня был роман с женатым мужчиной. Я тоже замужем. Потом мы на какое-то время расставались по моей инициативе. потом снова начали по моей инициативе опять же. В последнее время он меня никуда не зовет. Ну мы пересекаемся по роду занятий и общаемся по инету. Ну когда видимся может чмокнуть, за ручку подержать... В аське поцелуйчики шлет. А в реале ничего не происходит. Это что? Всё? Конец? Не нужна стала? есть другая? Перегорело? Одумался? Вот я сижу и думаю. Недавно были на одной вечеринке и мне показалось что он даже демонтрирвоал свое обладание мной. Ну очень странный мужчина. Скажите мне женщины, что я дурочка и зря забиваю голову разными идиотами.

еще та
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьНеТогоФорума
#1

А ты чего хотела? Думала это тебе кран с водой, захотела открыла -захотела открыла? Ты была для него временным романом на стороне и как только ты решила "переждать" ему просто стало не интересно в дальнейшем идти с тобой одной дорогой. А то что он проявил одобрение на приостановление и восстановление отношений говорит только о том что он не хотел тебя обидеть.

Гость
#2

Молодец мужик, тактично от любовницы отделался.

еще та
#3

Ну наверное вы правы....

еще та
#4

Тоько зачем он периодически проявляет внимание? зачем? я ведь его не трогаю....

ГостьНеТогоФорума
#5

Чтобы не обидеть тебя своим равнодушием.

Вот когда тебе люди не симпатичны ты же не будешь им звонить чтобы пообщаться или переписываться в соц сетях ? Верно не будешь, но при встрече можешь обменяться с ними парой слов или рассказать анекдот - тем самым попытавшись подержать или начать беседу. Я понятно излагаю ?

еще та
#6
ГостьНеТогоФорума

Чтобы не обидеть тебя своим равнодушием.



Вот когда тебе люди не симпатичны ты же не будешь им звонить чтобы пообщаться или переписываться в соц сетях ? Верно не будешь, но при встрече можешь обменяться с ними парой слов или рассказать анекдот - тем самым попытавшись подержать или начать беседу. Я понятно излагаю ?

Ну а если это не пара слов, а пара поцелуев?)) Это что? Поддержать беседу?))) Нет, мне непонятно!!!!!

Все и сразу
#7

Ну да ,автор, "вы дурочка,и зря забиваете себе голову разными идиотами":)))

еще та
#8
Все и сразу

Ну да ,автор, "вы дурочка,и зря забиваете себе голову разными идиотами":)))

спасибо))))))))это то что я хотела услышать)))

ГостьНеТогоФорума
#9
еще та

Ну а если это не пара слов, а пара поцелуев?)) Это что? Поддержать беседу?))) Нет, мне непонятно!!!!!

Мне нужно за вас начать мыслить и разжёвывать все как для 3-х летнего? Я привел простой пример подержание общения с неинтересным вам человеком.

Если вы не хотите смотреть объективно на эту ситуацию, то зачем было задавать вопрос? Вам просто нужно одобрение и прочитать пару сообщений с фразами "да он вас любит, а сейчас специально включил безразличие в вашу сторону, дабы показать что обиделся на разрыв и восстановление".

Гость
#10

автор, он вас любит в глубине души,не может вас отпустить от себя,вы женщина всей его никчемной жизни,он мечтает быть с вами,но обстоятельства сильнее его

теперь двольны?? вы ведь это от нас тут xотите услышать?? другие обьяснения,судя по постам выше,как я понимаю ,вас не устраивают)))

Гость
#11
ГостьНеТогоФорума

еще та

Ну а если это не пара слов, а пара поцелуев?)) Это что? Поддержать беседу?))) Нет, мне непонятно!!!!!

Мне нужно за вас начать мыслить и разжёвывать все как для 3-х летнего? Я привел простой пример подержание общения с неинтересным вам человеком. Если вы не хотите смотреть объективно на эту ситуацию, то зачем было задавать вопрос? Вам просто нужно одобрение и прочитать пару сообщений с фразами "да он вас любит, а сейчас специально включил безразличие в вашу сторону, дабы показать что обиделся на разрыв и восстановление".

почти в унисон))))

еще та
#12
ГостьНеТогоФорума

еще та

Ну а если это не пара слов, а пара поцелуев?)) Это что? Поддержать беседу?))) Нет, мне непонятно!!!!!

Мне нужно за вас начать мыслить и разжёвывать все как для 3-х летнего? Я привел простой пример подержание общения с неинтересным вам человеком.



Если вы не хотите смотреть объективно на эту ситуацию, то зачем было задавать вопрос? Вам просто нужно одобрение и прочитать пару сообщений с фразами "да он вас любит, а сейчас специально включил безразличие в вашу сторону, дабы показать что обиделся на разрыв и восстановление".

Нет, ну а вам обоим не лень было тут разжовывать? Моя тема и мне самой столько лень набирать букв)))

Ну ладно, спасибо вам)))

ГостьНеТогоФорума
#13

Это наши теории относительно его чувств. Так что делать выводы из ваших "отношений" еще рано )

еще та
#14

А зачем было создавать тему и задвать вопрос? да просто мне ПЛОХО! Мне плохо без него. И ничего мне от него не надо. И мужа я своего люблю. И всё у меня хорошо. И всё что хочешь у меня есть. а я скучаю. Скучаю сильно. И на расстоянии метра я скучаю. Вот так бывает. Глупо всё. и по Фрейду. И не надо меня с 3-летним ребенком сравнивать. Я не только красивая. Я запуталась просто!!!!!!!!!!!!!!! И кажется влюбилась. Черт возьми. а вы два илил сколько вас там дядек из москвы или другого региона- поди кроме как из форума вумен.ру ничего о жизни не знаете. Но за участие- спасибо;)

Гость
#15

автор,вы совсем уже что-ли ку-ку???

во-первыx я не дядька,а девушка

у меня только 2 вопроса-при чем здесь фрейд

(или это просто так ради красного словца? типа вы умная и даже знаете кто такой фрейд?)

и при чем здесь то,что вы красивая? вас кто-то об этом спрашивал?

еще та
#16
Гость

автор,вы совсем уже что-ли ку-ку???

во-первыx я не дядька,а девушка

у меня только 2 вопроса-при чем здесь фрейд

(или это просто так ради красного словца? типа вы умная и даже знаете кто такой фрейд?)

и при чем здесь то,что вы красивая? вас кто-то об этом спрашивал?

совсем)))

елена
#17

Да банально все, для него это были мимолетные ни к чему не обязывающие отношения, видимо далеко не первые, и он думает, что и для вас так же.

Гость
#18
еще та

Гость

автор,вы совсем уже что-ли ку-ку??? во-первыx я не дядька,а девушка у меня только 2 вопроса-при чем здесь фрейд (или это просто так ради красного словца? типа вы умная и даже знаете кто такой фрейд?) и при чем здесь то,что вы красивая? вас кто-то об этом спрашивал?

совсем)))

ну я собственно так и подумала))))

#19

очень похоже на поведение мужчины-водолея!))) это я так, к слову) у них такие черты поведения.

GoGo
#20

Test

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: