Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Более 5 лет состою в отношениях с женатым мужчиной. В начале лета он объявил что не может больше так жить, постоянно всем врать, сказал что жена на развод подает и ушел. У меня была страшная депрессия, ничего не хотела и не могла. Сначала он не хотел общаться вообще, не брал даже телефон. Потом постепенно начали общаться посредством смс, потом по телефону, потом он стал приезжать, сначала редко, теперь регулярно. Мне очень сложно сейчас разобраться в наших отношениях. Сложно его понять. Чего он хочет и о чем думает в будущем? За это время он купил мне квартиру, помогает, ласков, говорит что очень любит. Обнимает меня, ласкает, говорит комплименты, целует, оказывает знаки внимания. До секса не доходит. Он очень старается себя контролировать, хоть я и вижу что дается это очень нелегко. Вижу что чувства между нами очень сильные и они далеко не умерли. Он сам не занет что ему делать с собой или как? Что вы об этом думаете? Что делать мне, не могу больше жить в таком подвешенном состоянии?

Лисуля
5 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

1001 одна тема уже об одном и том же.

Ну радуйтесь, что хоть квартира у вас теперь свой есть, заработали.

Не жаль вас нисколько.

#2

5 лет и до секса ещё дело не дошло. А квартиру уже купил. Бред какой то.

лена
#3

возможно, он начал общаться из жалости к вам. если он видел вашу депрессию, или вы сами об этом постоянно канючили - он решил вернуться, чтобы не делать вам больно, но чувств уже нет. или чувства есть, но он запутался.

#4

непонятно почему он отказывает себе в сексе с Вами.... видимо на это есть причина. поговорите с ним на эту тему.

Lilu
#5

"Более 5 лет состою в отношениях с женатым мужчиной." - извини, но ты от него чего хотела, чтобы он развелся и женился на тебе??? Из десятков слышанных мною подобных случаев, ушел только 1 из семьи. А отношения у вас до смеха простые... Купил квартиру, делает подарки. Он из тебя содержанку сделал. А секс, сейчас нет, потом есть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: