Гость
Статьи
а, правда, что все …

а, правда, что все байкеры бабники??

познакомилась с мужчиной. по профессии мент. в свободное от работы время - байкер. на мой взгляд гремучая смесь))))) хотя, с виду настолько приличный, что никогда и не подумаешь, что он еще и байкер)) что скажете?? знаем друг друг два дня.. мало пока что о нем знаю, но эти два обстоятельства уже смущают)) мужчина нравится, но боюсь влюбиться в бабника махрового)) Ваше мнение о байкерах?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не все бакеры бабники

Гость
#2

нет, не все. Мой не бабник и никогда потаскуном не был.

1234567
#3

мыслить стереотипно это плохо

Уайт-спирит
#4

а мне попался такой((

Алиса
#5

Не бабники, но список бывших связей, обычно кратковременных, обычно довольно приличен.

Гость
#6

Всякие есть, но мои знакомые байкеры не бабники. У меня тоже байкер, так такой однолюб, аж до одури. А вообще они интересные люди, я сначала не поняла этих катаний всех, а теперь жду-недождусь сезона. Кстати, это недешевое удовольствие. Если у вашего знакомого нормальный моц и вся омуниция, есть вероятность, что денежка водится. Но не факт. Многие все на это только и тратят. А еще, если он станет вашим МЧ, то рекомендую на все эти сборища с ним ездить, потому что желающих девушек покататься у них всегда очередь.

Гость
#7

Байкеры, они люди, а люди все разные. Хотя в их кругу бл...дство очень поощряется.

жена байкера
#8

В БОЛЬШИНСТВЕ случаев, если он серьезный байкер, т.е.е состоит в каком либо клубе, имеет "цвета" и т.д. ...то да, его послужной список будет внушителен. Но это не значит, что он продолжит всех иметь после того, как встретит вас. Есть всякие. Просто философия и образ жизни байкеров приписанных к клубам своеобразен, там есть место необременительным связям.

Если вы байкером называете просто любителя мотоциклов, человека, который после работы катается в свое удовольствие, то бояться нечего. Он простой смертный, тут как повезет. 50 на 50.

Мой случай вообще уникален. У меня байкер импотент. Причем физически то дело решаемо - виагра и вперед. Но импотенция в мозгах. Шибко умный, телки по боку. Я тоже. И всегда так было.

Но при это идеальный муж, интересный человек т.д.

Короче пусть лучше бабник) Так хоть вам перепадать будет))))

#9

все байкеры кого я знаю - конченные бабники

Гостья
#10
автор

познакомилась с мужчиной. по профессии мент.

ну в общем-то на этом можно было и заканчивать)) А уж байкер он там или нет, дело десятое.

Имхо, мент - это диагноз.

Крокодил
#11

Нет, бывают, например, голубые байкеры :-))

автор
#12
Гостья

автор

познакомилась с мужчиной. по профессии мент.

ну в общем-то на этом можно было и заканчивать)) А уж байкер он там или нет, дело десятое. Имхо, мент - это диагноз.

почему это?? меня вот больше смушает именно байкерство. а среди ментов, ни раз встречала очень порядочных и обязательных людей. просто про ментов я больше знаю, а про байкеров воооообще ничего, поэтому и попросила помощи)) и меня люди, высказавшиеся здесь, очень порадовали)) спасибо вам))

автор
#13
жена байкера

В БОЛЬШИНСТВЕ случаев, если он серьезный байкер, т.е.е состоит в каком либо клубе, имеет "цвета" и т.д. ...то да, его послужной список будет внушителен. Но это не значит, что он продолжит всех иметь после того, как встретит вас. Есть всякие. Просто философия и образ жизни байкеров приписанных к клубам своеобразен, там есть место необременительным связям. Если вы байкером называете просто любителя мотоциклов, человека, который после работы катается в свое удовольствие, то бояться нечего. Он простой смертный, тут как повезет. 50 на 50. Мой случай вообще уникален. У меня байкер импотент. Причем физически то дело решаемо - виагра и вперед. Но импотенция в мозгах. Шибко умный, телки по боку. Я тоже. И всегда так было. Но при это идеальный муж, интересный человек т.д. Короче пусть лучше бабник) Так хоть вам перепадать будет))))

жена байкера, а как же вы при таком раскладе, замуж-то за него пошли???? и как живете??

Шмонька
#14

А все ли мотоциклисты байкеры?

Байкер
#15

Бугагашеньки ..:)) Пишите еще!! А если блондинка, то всем дает?* А если не байкер - то одеальный парень, муж, любовник?*:)))

Ольга
#16

Вот это вы жжоте!!!!! Как девушка, которая в мото-движении уже далеко не первый год, скажу чесно: вы понятия не имеете про жизнь, порядки и законы байкеров, про негласные правила, про слеты, про помощь...

Мужик он и есть мужик. Они все разные. Если он бабник, то вне зависимости есть у него мотоцикл, машина, квартира, дача, яхта, велосипед, то он бабником и останется.

Байкер- человек дороги. А дорога- это смертельно опасное увлечение. Каждый (да и я в том числе) каждый раз, выезжая с гаража четко отдаю себе отчет в том, что я могу и не приехать обратно в этот гараж...

Так что по сути байкеры- это полусмертники. Люди, знающие, что в любую минуту, секунду могут умереть. От этого конечно психика неуравновешенная. Поэтому байкеры всегда берут от жизни все.

Если вы станете просто развлечением для байкера- то вы просто перевалочный пункт, но если вы станете частью жизнь для него- то для вас будет весь мир на каемочке преподнесен!

Цените каждую минуту! Жизнь дорога!

Ольга
#17

2Байкер: Яндер! Ты ли это? =)

Kiba
#18

2Оля: Не, не Он ..:))) Спасибо, Оля, красиво/правильно написала, но рано, красивое-то обсуждение ..:))))))

Влад
#19

поломали всю картину

Яндер
#20

чьорд, а так все красиво начиналось )))

вся правда о байкерах http://moto.kiev.ua/trid/general/1292588074176/0

Влад
#21

)))))

все! теперь при виде байкера прекрасная половина будет креститься!

Kiba
#22

И все будут встречаться с ментами ..:))))))

Kiba
#23

"хотя, с виду настолько приличный, что никогда и не подумаешь, что он еще и байкер"

я под столом ..:))))))) А у нас у всех на лице написано - неприличный байкер .:))))))))))))))))))

Kiba
#24

Вот если лицо приличное - значит водитель дорогого автомобиля, а если неприличное - стопитсот байкер ..:))))))

Ольга (ака Баффи)
#25

гы))) Я неприличная девушка))) Мальчики мои любимые! Ну я же не такая... Правда? ;)

Kiba
#26

Конешно нет, девушки байкерши, ╨то вообще отдельный разговор ..:))) страниц так на 200 ..:)))))))

San40S
#27

Бабайкеры, че это Вы тут разгунделись? :)))

San40S
#28

Мляяяя, Яндер - ты как раз тут что надо ссылку дал :)))

Kiba
#29

О нас пишут, вот и решили, просветить девушек, чтоб ни дай Бог не попали в узы "бабника махрового бабайкера" ...:))))

Вот это вообще наповал - хотя, с виду настолько приличный, что никогда и не подумаешь, что он еще и байкер))))))

костяныч
#30

по профессии мент. в свободное от работы время - байкер. на мой взгляд гремучая смесь

-фамилия случайно не андриенко??? если, да посылай его))

Ярдер за ссылку плюс сто!!! :))

Shnur
#31

Так форум вроде в российском домене: может у них и менты хорошие, и байкеры - махровые бабники :)))

Лука
#32

Ой как весело здесь, особенно про бабайкера и лицо приличного байкера)))) пойду глаза перекрашивать

Гидра Изэндатры
#33

И не байкеры тоже!

Бугагашенька
#35

млин я пад столом, этаж нада быть такой блондинкой шоб такое накатать

Назик
#36

Байкерши девки огонь хоть в троем нее при всем дают .

Марина
#36
Ольга

Вот это вы жжоте!!!!! Как девушка, которая в мото-движении уже далеко не первый год, скажу чесно: вы понятия не имеете про жизнь, порядки и законы байкеров, про негласные правила, про слеты, про помощь... Мужик он и есть мужик. Они все разные. Если он бабник, то вне зависимости есть у него мотоцикл, машина, квартира, дача, яхта, велосипед, то он бабником и останется. Байкер- человек дороги. А дорога- это смертельно опасное увлечение. Каждый (да и я в том числе) каждый раз, выезжая с гаража четко отдаю себе отчет в том, что я могу и не приехать обратно в этот гараж... Так что по сути байкеры- это полусмертники. Люди, знающие, что в любую минуту, секунду могут умереть. От этого конечно психика неуравновешенная. Поэтому байкеры всегда берут от жизни все. Если вы станете просто развлечением для байкера- то вы просто перевалочный пункт, но если вы станете частью жизнь для него- то для вас будет весь мир на каемочке преподнесен! Цените каждую минуту! Жизнь дорога!

Т.байкерша! Дети у вас есть? Много? Кто их ростил или ростит? У меня знакомая тоже мотоциклом ради мужа хорошо управляла, а как дети появились, чуть выростили кое как и развелись в итоге. Как сейчас у вас, деушка, дела? Какие планы? Для статистики хотелось бы узнать.

Гость
#38

Все кто при погонах бабники все!!!
Жизнь показала!!!
Исключений нет и не бывает!
Простые тоже бабники, особенно.
Так что девушки учимся менять транспорт как наши мужчины!
Пьем кофе и минералку через трубочку и смотрим как у них жизнь разворачивается.
Исключений нет и не бывает,изменяют обсалютно все!
Самые ссыкливые это при погонах 98% пьют и упортебляют наркоту.
К курящим вопроса нет.
Табак,никотиносодержащий элемент.
Так же как и чай обычный.
Увы физика,химия наследственность.

Ольга
#39

Нет. Если вы хорошая подруга, жена и любовница в одном. То никто не сможет вас переплюнуть. Знаю.В теме давно и дружу с байкерами. Сама вожу мотоцикл.

Мира
#40
Марина

Т.байкерша! Дети у вас есть? Много? Кто их ростил или ростит? У меня знакомая тоже мотоциклом ради мужа хорошо управляла, а как дети появились, чуть выростили кое как и развелись в итоге. Как сейчас у вас, деушка, дела? Какие планы? Для статистики хотелось бы узнать.

для статистики скажу у меня есть минимум 10 знакомых мотоциклисток с детьми. Маленькими и уже взрослыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: