Гость
Статьи
А сколько зарабатывают …

А сколько зарабатывают ваши пьющие мужья?

Вопрос один в теме и ещё один: бюджет у вас общий или раздельный?

Внимание! Вопрос только к тем, у кого мужья злоупотребляют алкоголем(таких на вумане не мало, в разных темах видела), а не раз в неделю одну бутылочку пива выпивают.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ванна чугунная
#1

15 тыс руб в месяц, но периодически в дом приносит крупные суммы, тыс 200, 300, раз в 2-3 месяца, взятки берет сцуко, в органах работает. Бюджет раздельный. Точнее все имущество наменя записано, крупные суммы тоже у меня, у него его белаю з/п на бензин и обеды.

Жена
#2
Ванна чугунная

15 тыс руб в месяц, но периодически в дом приносит крупные суммы, тыс 200, 300, раз в 2-3 месяца, взятки берет сцуко, в органах работает. Бюджет раздельный. Точнее все имущество наменя записано, крупные суммы тоже у меня, у него его белаю з/п на бензин и обеды.

Это Вы называете раздельным бюджетом???

Гость
#3
Ванна чугунная

15 тыс руб в месяц, но периодически в дом приносит крупные суммы, тыс 200, 300, раз в 2-3 месяца, взятки берет сцуко, в органах работает. Бюджет раздельный. Точнее все имущество наменя записано, крупные суммы тоже у меня, у него его белаю з/п на бензин и обеды.

хоть бы постыдилась писать.Ненавижу людей в органах,особенно тех,кто взятки берет и злоупотребляет своим положением.

Пока такое *** у власти,в стране будет бардак.

1234567
#4

а теперь когда она пропалилась смотрим место жительства по айпишнику)

Ванна чугунная
#5

да-да, давайте теперь будем развивать тему о бардаке в органах

Котенок
#6

канеш жены олигархов все...

Ванна чугунная
#7

и ловить меня по айпишнику

Коза
#8

1,5 тыс у.е. Но я в Украине, в одном из крупных городов, для Масквы конечно эт мало, а здесь даже очень огого.

Коза
#9

Масквы=Москвы конечно

будем знакомы
#10

мой 42 получает,работает на складе,бригадиром 40 чел у него в подчинении ,периодически берет больничный раз месяца в 4,работает уже 7 лет и хорошо хвалят его по этому не увольняют

будем знакомы
#11
будем знакомы

мой 42 получает,работает на складе,бригадиром 40 чел у него в подчинении ,периодически берет больничный раз месяца в 4,работает уже 7 лет и хорошо хвалят его по этому не увольняют

карточка его у меня все деньги тоже,если выпить надо занимает,потом правда меня перед фактом ставит что отдавать надо

Димыч
#12

У меня пьющий отец получает 100т.р. Работает программистом. Деньги ему начисляют на карту, которая хранится у матери, которая ему покупает проездные и обед на работу из дома дает. Денег давать нельзя - все пропьет.

Danila
#13

pisec

Карина
#14

У меня папе 53 года...может не пить,а может как запить-так и на неделю!У меня в 18 лет норковая шуба,машина ( правда 10ка,но пока норм),у мамы шуба,золотые украшения!Отец получает пенсию 12тыс руб,он работает директором небольшой строительной фирмы...доход около 100.000-200.000руб/мес,мама не работает

Гость
#15
Коза

1,5 тыс у.е. Но я в Украине, в одном из крупных городов, для Масквы конечно эт мало, а здесь даже очень огого.

Точно, для мАсквы маловато, а для окрАины, простите, укрАины в самый раз ;)

Гость
#16
Коза

Масквы=Москвы конечно

упс, ну и вы меня тогда простите )))

мила
#17

ох какая неприятная тема. ладно, напишу чтобы и другие не стеснялись и написали. мой выпивает почти каждый день. по 1-4 бутылки пива. или коньяк-настойку с соседом. я считаю его пьющим. получает около 30-45 тыс. в зависимости от сезона и пр. работает неофициально. ни больничных ни отпускных, я считаю это мало. но он и не убивается на работе. с ребенком иногда проводит время, готовит нам и пр. это москва. год от года заработок растет. несколько лет назад, когда он приехал (я через полгода после него), был вообще в минусе. так что есть надежда, что будет денег больше. тем более что через полгода ребенка в сад и я тоже буду работать.

.
#18
1234567

а теперь когда она пропалилась смотрим место жительства по айпишнику)

Хотите поехать и тоже взятку дать?

Анна
#19

мой отчим выпивает каждыц день ..рюмку но выпьет, получает 150 тыс.

фея чайного куста
#20
Маришка

Мы Украинцы,лучшие а вы МОСКАЛИ дыбилы

Не все дома?

Гость
#21
Маришка

Мы Украинцы,лучшие а вы МОСКАЛИ дыбилы

))) Про россиян я молчу, куда уж нам, но есть еще в мире много кого - немцы, англичане, шведы, американцы, японцы и т.д. Но это все - тьфу по сравнению с Украинцами с большой буквы )))

гостья
#22

НЕее,я так не играю,а что за дискриминация к непьющим мужьям?

Гость
#23

Учитесь, женщины, у моего БМ. Получал 4-5 тыс (рублей, естественно :))) Других денег (якобы) не получал (ага, ага, верю).

Из этих денег платил алименты 2 тыс. (какая щедрость, половину зарплаты сыну отдавал!), снимал квартиру за 15 тыс, а на остальное жил и пил, ни в чем себе не отказывая :)))

damka
#24

а у меня круче.муж-алкаш раньше приносил 15 т.р. плюс пенсия его(ранний пенсионер),10 месяцев назад работу бросил,я от детей никуда податься не могу,маленькие еще.пить стал каждый день,попрекает,что когда работал,все на его деньги куплено,а я,типа,ничто и звать никак.я немного зарабатываю дома (шью),вот и решилась подать на алименты и на развод,он меня избил,я его выгнала,теперь живу на свой доход+алименты.много жрачки нам не надо (а с ним ужас сколько мяса и колбасы покупала),т.ч. материально концы сводим.

мила
#25

25/ дамка, мне кажется, что вы уже тут писали про нехватку денег. я рада, что Вы решились на развод. По крайней мере не придется терпеть пьяницу дома.

Гость
#26

У меня пьющий отец. Однако,как-то совмещает с работой. Как??? Хрен знает. Он ген.директор небольшой фирмочки по торговле. Там сотрудников несколько человек,часто он один,сидит в офисе,медитирует) Пьёт давно(правда сейчас уже по здоровью в завязке),каждый день пил много лет. Но за тот период умудрился мне пару квартирок подарить. Теперь с ним мама возится,по врачам таскает, а я свалила.

Гость
#27

Отец ХЗ сколько зарабатывает. Где-то тыс 100 маме даёть на хоз-во с мес. Вклады,крупные покупки как-то сам,просто суммы приносит.

Гость
#28

У моего своя фирма, денег хватает, точные доходы не скажу, но мне достаточно дает. Пьяный почти каждый день. За руль практически не садится. Вожу его на работу и с работы забираю. На работе пьет, дома догоняется. Лечиться не желает, что дальше, даже не знаю ((((

Либи
#29

Ужас какой... Аж настроение упало...

Гость
#30

Мой работает на дядю. Заработок стабильный. 60 тыс.р. в месяц. Все деньги отдает мне в полное распоряжение. Выпивает дома. Не каждый день, но довольно часто и по-многу. Т.е. по всем мед.определениям - алкаш. Но...с чувством долга и ответственности за семью.

111
#31

А я бы и жить не стала с алкашом, сколько бы он не зарабатывал. Молодость одна, мужиков вокруг много, а я у себя тоже одна. Как только узнавала, что пьет - все, "развод" и тапки по почте.А все это можно выяснить еще до свадьбы.

Гость
#32

Мой получает около 50, но скрывает, расчетку не показывает, мне отдает 20. Себе не покупает ни одежду, ни обувь, ходит в обносках, в доме полно пива (покупает упаковками на оптовой базе, водку пьет ежедневно, курит помногу). Вот с таким упырем приходится жить. Раньше боролась, но уже устала, будь, что будет...

LOL
#33

мда.кажется простые люди здесь и не сидят,а ведь их большинство. Большинство людей в г.москва получает менее 30тыс руб в месяц. А представьте какая сумма по россии?

наркоман
#34
Гость

в доме полно пива (покупает упаковками на оптовой базе, водку пьет ежедневно, курит помногу)

а хep у него стоит?

Гость
#35
Гость

хоть бы постыдилась писать.Ненавижу людей в органах,особенно тех,кто взятки берет и злоупотребляет своим положением.

Пока такое *** у власти,в стране будет бардак.

Ваш текст полностью согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: