Гость
Статьи
любовь к женщине за …

любовь к женщине за 30.

Уважаемые дамы!Хочу узнать ваше мнение в сложившейся ситуации.Мне за 40,ей за 30.Знаем друг друга более5 лет.Уобоих есть какие-никакие семьи.Отношения с ней были хорошие и дружеские.Но постепенно я к ней проникался чувствами другими.Из года в год терпению моему приходил конец.Об этом я никогда ей не говорил.Она не знала что творится у меня внутри.И наконец я не выдержал и отправил поздравление и выражение чувств любви в ее адрес в форме смс ко дню восьмое марта.И тут ее как подменили.Она стала избегать встреч со мной даже на деловом уровне.Не здоровается и не разговаривает со мной уже более года.Столько лет все было прекрасно и вот - стена.Объясните мне идиоту-что она чувствует?Как мотивировать ее поведение?Что у нее внутри происходит на психологическом уровне?Приоритетнымы будут считаться ответы от женщин ,которым за 30.Они ближе по возрасту и понимают тоньше!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она не испытывает к вам чувств ,подобных вашим. НЕ хочет, чтоб вы в еесемью внесли разлад. Не нравитесь вы ей

БАБА
#2

Смешно всё, что вы написали. Вам "за 40", а ведете себя как подросток - "выражение чувств в форме смс". Ну от 16 летнего прыщавого мальчика с комплексами такое куда ни шло. Но солидному взрослому мужчине нужно хотя бы пригласить женщину на ужин и прямо глядя в глаза рассказать о своих чувствах... Я бы от такого "признания" тоже скрывалась....

Гидра Изэндатры
#3

Что бы она там не чувствовала, но по всему видно, разумная женщина, не хочет она с Вами близких отношений.

мандаринка
#4

что ж, у нее есть семья и ею не хочется рушить.

любите себе наздоровье, только барышня, судя по ее действиям, тут не при чем.

персидская
#5

ой, и такое сорок+++й дядь пишет? я думала, люди к этому возрасту умнеют

#6

Вот так вот мужики и портят крепкую дружбу))

Автор, в приципе уже всё выше сказали: она не видит в Вас мужчину, не влюблена в Вас, не хочет вносить смуту в семью, а может у неё уже просто-напросто есть любовник) Гадать на кофейной гуще о причине - нет смысла. Важно одно - она не хочет быть с Вами, а теперь даже и дружить, зная, что дружба Ваша не искренна.

Гость
#7

Умные люди не заводят романов там ,где живут, и там где работают. Негативные последствия этих отношений не стоят того, что могут дать сами отношения.

Фифа
#8

видимо она не считает свою семью какой-никакой и дорожит ею.

#9
pen

Уважаемые дамы!Хочу узнать ваше мнение в сложившейся ситуации.Мне за 40,ей за 30.Знаем друг друга более5 лет.Уобоих есть какие-никакие семьи.Отношения с ней были хорошие и дружеские.Но постепенно я к ней проникался чувствами другими.Из года в год терпению моему приходил конец.Об этом я никогда ей не говорил.Она не знала что творится у меня внутри.И наконец я не выдержал и отправил поздравление и выражение чувств любви в ее адрес в форме смс ко дню восьмое марта.И тут ее как подменили.Она стала избегать встреч со мной даже на деловом уровне.Не здоровается и не разговаривает со мной уже более года.Столько лет все было прекрасно и вот - стена.Объясните мне идиоту-что она чувствует?Как мотивировать ее поведение?Что у нее внутри происходит на психологическом уровне?Приоритетнымы будут считаться ответы от женщин ,которым за 30.Они ближе по возрасту и понимают тоньше!

"Приоритетнымы будут считаться ответы" - это сильно, конечно, отбивает желание отвечать... (хотя мне и за 30...)И все же по существу:

Автор, Вы ее напугали. На "психологическом уровне" - долго объяснять. Но вкратце - неоправданные ожидания. Они ни как не рассматривала Вас в роли партнера.. Вы были ценны ей именно, как друг, как приятель.. И выйдя так резко на новый уровень - Вы ее "спугнули", разбили ее "иллюзии".., ее мир. Что делать дальше - это уже долгий разговор.

Стр@шный
#10

С бабами дружить нельзя!

Гость
#11

старый ты для неё, дядя!!

32 года
#12

вы знаете, здесь может быть и равнодушие и наоборот..

вот у меня было что-то подобное- общались с парнем 5 лет по-дружески, оба не свободны, но я чувствовала некие флюиды от него, он мне тоже нравился, но никогда об этом не говорили

вот недавно он расстался с девушкой, сделал некие намеки, был флирт, предложил встретиться.. я давно этого хотела и много раз представляла, но вот когда это случилось, я испугалась, тоже боюсь ему писать, сейчас у нас наступила пауза в общении

и меня это мучает, но и сама начать общение я не могу, чтобы он не подумал, что я его сама кадрю

а он тоже замолчал, и что это значит? толи он просто в шутку это сказал, толи на самом деле?

Джоли
#13

Ой, даладна вам всем)))

Продолжай отокавать автор)

А то что это такое? 1 СМС?- Это к 20-летним писюхам.

Где цветы? Брульянты? Приглашение в дорогой ресторан? и прочая лабуда???

А если серьезно - уймись.

сама приставать начнет)))

марьванна
#14

любая бы испугалась )

а смс-то длинная была?

Джоли
#15
марьванна

любая бы испугалась )

а смс-то длинная была?

А чего она испугалась?

Может СМС-ку муж прочитал????

марьванна
#16
Джоли

марьванна

любая бы испугалась ) а смс-то длинная была?

А чего она испугалась? Может СМС-ку муж прочитал????

потому что мало кому нужна любовь и сюси-пуси на стороне )

так...поразвлечься без угрозы непредсказуемого поведения таких " романтиков" )

Гость
#17

втор! Мне 50. И у меня после "мужского" ВУЗа на протяжении более 30 лет очень крепкая дружба с тремя сокурсниками и оченьискренние доверительные отношения. У меня прекрасный любимый муж. И если бы кто-нибудь из моих друзей вздумал бы мнепоказать чувства, иные , чем дружеские. я бы вынуждена была исторгнуть такого человека из моей жизни. Потому что очень дорожу семьёй, не заставлю мужа ревновать и не стану терзать душу влюблённого мужчины из-за невозможности и нежелания ответить на его чувства. "С глаз долой- из сердца вон!" Надеется, что вы остынете. Своими признаниями Вы разрушили дружбу. А кроме дружеских у женщины никаких чувств к Вам и не было.

#18

Как я вашу мадам понимаю.

Придется вам искать другую усладу:) Тут ничего не получится.

Марина
#19

Значит, она не разделяет Ваши чувства...

А вообще влюбви признаваться надо лично - чтобы сразу понять реакцию. Смски и правда для подростков.

Масяня
#20

А какая СМС хоть была? Мне за 30. И если бы 40-летний мужик прислал бы мне сопливое - Я встретил Вас - то я бы подумала, что у чела не всё в порядке с головой, и перестала бы с ним общаться.

pen
#21
марьванна

любая бы испугалась ) а смс-то длинная была?

вы знаете-смс была написана в виде 2 смс по 900 знаков каждая.там говорилось о светлых,высоких чувствах.я ничего не просил взамен.я сказал ей то,что хотел сказать.мне ничего от нее не надо,но вынашивать в себе эти чувства я больше не мог.очень больно было видеть ее красоту и молчать.

марьванна
#22

21.

а почему наедине не сказали это?

во-первых,зачем подставлять любимую женщину,эту смс мог муж прочитать.

во-вторых,если бы это было тет-а-тет,сразу бы увидели её реакцию и всё выяснили.

pen
#23
Гость

Умные люди не заводят романов там ,где живут, и там где работают. Негативные последствия этих отношений не стоят того, что могут дать сами отношения.

Мне не нужен роман,поймите!Есть женщины,от вида красоты которых,просто захлебываешься от переполнения чувств.

pen
#24
Марина

Значит, она не разделяет Ваши чувства... А вообще влюбви признаваться надо лично - чтобы сразу понять реакцию. Смски и правда для подростков.

Да,вы правы,но я очень сильное волнение испытываю,когда ее вижу.Меня трясет всего внутри,даже слова сложно выговорить при ней,язык заплетается.Кажется сейчас сердце выскочит из груди.Что ж я мог вразумительного сказать ей в таком состоянии?

pen
#25
траляля

Как я вашу мадам понимаю. Придется вам искать другую усладу:) Тут ничего не получится.

Не буду и не хочу я никого искать.такая женщина встречается только один раз в жизни.Хорошо,что она есть!Столько эмоций!Такой другой просто не существует.

pen
#26
Гость

старый ты для неё, дядя!!

Да нет не старый.

Джоли
#27
pen

Да нет не старый.

а мы говорим - СТАРЫЙ!!!

#28

Она не хочет рушить семью, чувства возможно и испытывает к вам, но боится их, так как рассудок у нее преобладает и терять то, что у нее есть не готова.

Алиса
#29

ну вы бы еще на стене в соседнем дворе написали, ктож с помощью СМС общается и что вы от нее ждете, чтобы на шею прыгнула? я вот лично не понимаю признаний по смс. Ну прочитала она, может ждет дальнейших ваших действий. Может вы ей не очень нравитесь как мужчина, а может стесняется вот и избегает. Вариантов масса даже у взрослых людей.

Алиса
#30

если она замужем наверное вообще боится сближаться, пока на прямую не поговорите - не узнаете точного ответа

34
#31

Зря конечно написали, спугнули Вы ее своим поведением безответственным. Одно дело у вас чувства из берегов вышли, другое дело - правило номер один - беречь репутацию возлюбленный и иметь мозг не скомпрометировать ее. Представьте на секунду, СМС муж прочел и у них был скандал в котором он обвинил ее в том что она вас провоцирует, вот вам и тонкое понимание ее натуры и поведения. Возможен и другой сценарии (из личного опыта) некоторые мужчины простую вежливость и природное обаяние воспринимают как призыв и заигрывание, поняв что мужчина "запал" приходится "включать" Снежную королеву.

Но может быть и другое объяснение ее поведения: муж Вашу СМС не читал, и Вы ей нравитесь, только думает она, что это СМС отправила ваша жена (видя как Вы друг с другом любезно разговариваете)... В общем зря вы раскрылись таким способом.

#32

pen, вам действительно 40 лет?

На ваши чувства не ответили, это же ясно, как белый день. Оставьте человека в покое.

Гость
#33
pen

Уважаемые дамы!Хочу узнать ваше мнение в сложившейся ситуации.Мне за 40,ей за 30.Знаем друг друга более5 лет.Уобоих есть какие-никакие семьи.Отношения с ней были хорошие и дружеские.Но постепенно я к ней проникался чувствами другими.Из года в год терпению моему приходил конец.Об этом я никогда ей не говорил.Она не знала что творится у меня внутри.И наконец я не выдержал и отправил поздравление и выражение чувств любви в ее адрес в форме смс ко дню восьмое марта.И тут ее как подменили.Она стала избегать встреч со мной даже на деловом уровне.Не здоровается и не разговаривает со мной уже более года.Столько лет все было прекрасно и вот - стена.Объясните мне идиоту-что она чувствует?Как мотивировать ее поведение?Что у нее внутри происходит на психологическом уровне?Приоритетнымы будут считаться ответы от женщин ,которым за 30.Они ближе по возрасту и понимают тоньше!

Вас адресовали сюда:

http://lleo.aha.ru/na/

Она ничего не имеет против любовных посланий.

Она ничего не имеет против Вас лично.

При этом ее тошнит от любовных посланий в Вашем исполнении.

Забейте и не тратьте попусту время.

ЗЫ: мне 32

#34

Ну что вы человека пугаете, никуда его не послали, просто не ответили взаимностью.

Автор, такие признания в любви получать не очень приятно. Находишься с человеком в хороших отношениях, а тебе песни о светлых чувствах, которые тебе совсем не нужны, а только затрудняют общение, наверное поэтому она вас и сторонится.

Гость
#35
траляля

никуда его не послали, просто не ответили взаимностью

Послали-послали!

Она ж не только любить его не хочет, но и дружить, общаться и т. д.

Ну не нужны ей поклонники в друзьях. Так бывает. ;)

#36

35, а после такого сложно общаться, поэтому и избегает. Так тоже бывает:) Про поклонников вообще не в тему:)

Fairbanks AK
#37

Милейший Pen! Для уяснения описанной Вами ситуации стоило бы привести простой пример. Например, если произошел сбой наборного устройства длительно применявшегося мобильного телефона, и он перестал нормально функционировать по назначению, создавая неудобства и препятствия при выходе на связь, что потенциально может приводить к неловким ситуациям и даже осложнениям, то такой телефон во избежание лишних неприятностей лучше просто выбросить. Это Ваш случай.

Lola
#38

Автор, либо она разозлилась на вас, что вы ей послали признание по смс. Либо она к вам полностью равнодушна и боится контакта с вами, либо подумала совсем не то, а что вы предлагаете ей просто секс и разозлилась на вас. Короче, вам надо поговорить с ней наедине, чтобы выяснить, в чем дело, но будьте готовы к неприятным открытиям. Если хотите сохранить дружбу, придется вам покаяться и пообещать, что вы больше никогда не будете посылать таких смс.

Lola
#39

Любви, в принципе, все возрасты покорны, но, видимо, вы не в ее вкусе или у нее достаточно высокие моральные устои. Скорее всего, вы ей просто не нравитесь. Говорю, исходя из собственного опыта - если ко мне пристают с признаниями женатые мужчины, стараюсь сократить общение с ними до минимума. Конечно, глупо молчать и игнорировать вас, но вы, видимо, задели вашу любовь.

Гость
#40

Просто ей отношения с вами не нужну, вот и стала избегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: