Гость
Статьи
Жить с нелюбимым(ой)

Жить с нелюбимым(ой)

Тот,кто живёт с нелюбимым человеком.Какого это? Просыпаться каждое утро с ней( с ним), проводить время вместе, целовать,обнимать,и при этом не любить.Что вас подтолкнуло к такой жизни? А главное - какого это жить с нелюбимым человеком?

Ариана
273 ответа
Последний — Перейти
сиси
#1

одно и то же, вчера была тема...

Эухения
#2

Я не то, чтобы не люблю... Когда он уезжает, я скучаю, не хватает его. Просто нет страсти, нет того, что я чувствовала с другим мужчиной раньше. Там было полное ощущение настоящего чего-то, абсолютного счастья. но не сложилось...

Встретила теперешнего мужчину, поняла, что он надёжный, умеет уважать женщину, добрый. Сравнивая с прежнем, конечно, чувства не те.

А жить нетрудно, ведь я его уважаю, мы друзья, имеем общие интересы. Если его вдруг не станет, мне будет плохо.

#3

Вопрос зачем жить с нелюбимым,Автор!я бы точно не смогла!

Гость
#4
Reesha

Вопрос зачем жить с нелюбимым,Автор!я бы точно не смогла!

Даже если он миллионер?

Гость
#5
Reesha

Вопрос зачем жить с нелюбимым,Автор!я бы точно не смогла!

Бывает такое-любишь,любишь,а потом разлюбишь,но многое связывает,у меня через 15 лет брака такое случилось,так что не зарекайтесь..

Idea
#6

Эухения-у меня тоже самое

Gemma
#7

ад это. особенно когда появляется любимый.

Кенни
#8

А я очень люблю мужа! Не понимаю как можно жить с нелюбимым.

Гость
#9
Кенни

А я очень люблю мужа! Не понимаю как можно жить с нелюбимым.

+1.живут с нелюбимыми девушки,которые уже потеряли всякую надежду встретить любовь-никому не нужные.

#10

Я пробовал. Потратил 4.5 года. Не получилось. Не мое это жить с нелюбимой, даже если очень хороший человек.

Елена
#11

у меня брак распался через 5 лет,я позволяла себя любить...

СЖО
#12
Ариана

Тот,кто живёт с нелюбимым человеком.Какого это? Просыпаться каждое утро с ней( с ним), проводить время вместе, целовать,обнимать,и при этом не любить.Что вас подтолкнуло к такой жизни? А главное - какого это жить с нелюбимым человеком?

А что за любопытство - ваш любовник говорит, что живет с нелюбимой? Никто никогда не будет жить с нелюбимой или нелюбимым, особенно встретив любимую. Просто сразу уйдет - боясь потерять. Все остальное - ложь.

k
#13
Елена

у меня брак распался через 5 лет,я позволяла себя любить...

У меня было также в первом браке. Муж не пил, не гулял, был очень надежным человеком, но... с ним было дико сккучно. К тому же, маму слушался во всем, хоть она и не жила с нами.

В общем, мне надоело это семейное болото, и мы разошлись.

Сейчас я замужем второй раз, и пока не разочаровалась.

СЖО
#14

Или вы хотите попробовать жить с нелюбимым.

Я думаю живут, только с богатым, который купил тебя и держит как куклу. Некоторые живут и довольны.

Лена
#15

Мой муж живет со мной без любви, из жалости, потому что ребенка жду, после рождения разводимся.У него другая, любит ее очень, но уйти к ней не торопится, говорит, что ко мне ничего не испытывает ,просто несет ответственность за детей.А оня его ревнует ко мне, почему то ститает, что он меня еще любит, видимо, есть предпосылки.Я не тешу свое самолюбие и вернуть не хочу, хотя люблю по-прежнему, просто больно...

д
#16

живу с нелюбимой... женился из жалости, мол много времени на меня потратила.. уговорила жениться.. потом оказалось ждет ребенка.. теперь живу с ней ради ребенка.. кокаво это?? смотришь на других женщин, хочешь их, но терпишь.. домой не спешишь... в общем не живешь, а проживаешь жизнь...

Гость
#17
д

живу с нелюбимой... женился из жалости, мол много времени на меня потратила.. уговорила жениться.. потом оказалось ждет ребенка.. теперь живу с ней ради ребенка.. кокаво это?? смотришь на других женщин, хочешь их, но терпишь.. домой не спешишь... в общем не живешь, а проживаешь жизнь...

не надо жалеть себя, та как только вы виноваты в том что имеете и еще и в том что девчонке и ребенку жизнь испоганили

Марина
#18

А жизнь-то проходит. Ребенок будет чувствовать все ваши проблемы. И от этого будет только хуже. НЕ теряйте свое драгоценное время. Потому что потом, в старости, вы пожалеете о том, на что так и не решились и прожили жизнь зря.

сергей
#19

у меня от этой *** двое детей пока оне не вырустут буду жить с ней а когда они вырастут пускай въе.... к своему первому мужчине жиль только что жизнь пройдет но зато вздохну тогда с облегчением что избавился от этой дряни

КАТЕРИНА
#20
Эухения

Я не то, чтобы не люблю... Когда он уезжает, я скучаю, не хватает его. Просто нет страсти, нет того, что я чувствовала с другим мужчиной раньше. Там было полное ощущение настоящего чего-то, абсолютного счастья. но не сложилось...

Встретила теперешнего мужчину, поняла, что он надёжный, умеет уважать женщину, добрый. Сравнивая с прежнем, конечно, чувства не те.

А жить нетрудно, ведь я его уважаю, мы друзья, имеем общие интересы. Если его вдруг не станет, мне будет плохо.

КАТЕРИНА
#21

у меня в принципе похожая ситуевина. Но мне жить трудно. А уйти себе дороже. Поясню. Я одного человека уже потеряла ради так называемой ЛЮБВИ. теперь жалею, сил нет, снится чуть ли не каждый день, думаю постоянно. всё бы отдала, чтобы снова быть с ним, да исправить ничего нельзя, жена, сын. Уходила когда, думала что не ЛЮБИЛА. А сейчас вроде как и Любила. Он принципиальный человек, семью не бросит, да и хочет ли он этого сейчас, уже не знаю. А с этим, новым молодым человеком я могу делать всё что захочу, говорю что хочу, делаю что хочу, он всё терпит, во всем мне помогает, всё прощает. Но я его не ЛЮБЛЮ, иногда мне кажется что я его готова убить... ПОМОГИТЕ мне,,,,

КАТЕРИНА
#22

Никого не виню сама во всём виновата, как жить дальше пока не знаю, все мысли перемешались, очень тяжело

гость
#23

это ужасно мучительно ...для обоих.

юлия
#24
КАТЕРИНА

у меня в принципе похожая ситуевина. Но мне жить трудно. А уйти себе дороже. Поясню. Я одного человека уже потеряла ради так называемой ЛЮБВИ. теперь жалею, сил нет, снится чуть ли не каждый день, думаю постоянно. всё бы отдала, чтобы снова быть с ним, да исправить ничего нельзя, жена, сын. Уходила когда, думала что не ЛЮБИЛА. А сейчас вроде как и Любила. Он принципиальный человек, семью не бросит, да и хочет ли он этого сейчас, уже не знаю. А с этим, новым молодым человеком я могу делать всё что захочу, говорю что хочу, делаю что хочу, он всё терпит, во всем мне помогает, всё прощает. Но я его не ЛЮБЛЮ, иногда мне кажется что я его готова убить... ПОМОГИТЕ мне,,,,

Лена

Мой муж живет со мной без любви, из жалости, потому что ребенка жду, после рождения разводимся.У него другая, любит ее очень, но уйти к ней не торопится, говорит, что ко мне ничего не испытывает ,просто несет ответственность за детей.А оня его ревнует ко мне, почему то ститает, что он меня еще любит, видимо, есть предпосылки.Я не тешу свое самолюбие и вернуть не хочу, хотя люблю по-прежнему, просто больно...

Оксана
#25

Пишу сюда потому что кому то хочется выговориться. Я замужем и безумно люблю другого женатого человека, просто жить без не него не могу, каждую минуту думаю о нём. Прекрасно понимаю что он никогда не уйдёт из семьи, да и сама потом буду винить себя что дети остались без отца. Муж не догадывается или делает вид что не догадывается, в последнее время у меня началась сильная депрессия, как только доходит с мужем до постели просто истерика начинается для меня это каторга любить одного и а в постель хоть иногда с мужем нужно исполнять супружеский долг. не знаю насколько хватит моих моральных сил. Иногда мне кажется что выхода просто нет.

селена
#26

Доброе утро! как и все я ждала чуда-влюблялась, летала счастливая,но к сожалению эти люди не смогли стать мне опорой,тк многие вещи из-за пелены не видно. любовь "настоящая"-она приходит постепенно. мой муж оч хороший человек,долго ждал,когда ч соглашусь выйти за него. я не жалею, тк лучше научиться любить и ценить того,кто этого заслуживает,а не тех,кто бросается словами любви,как очередным матом.

OLga
#27
Оксана

Пишу сюда потому что кому то хочется выговориться. Я замужем и безумно люблю другого женатого человека, просто жить без не него не могу, каждую минуту думаю о нём. Прекрасно понимаю что он никогда не уйдёт из семьи, да и сама потом буду винить себя что дети остались без отца. Муж не догадывается или делает вид что не догадывается, в последнее время у меня началась сильная депрессия, как только доходит с мужем до постели просто истерика начинается для меня это каторга любить одного и а в постель хоть иногда с мужем нужно исполнять супружеский долг. не знаю насколько хватит моих моральных сил. Иногда мне кажется что выхода просто нет.

Ваш текст:u menya tocno tak!vse toje samoe!!!skajite kak vi postupili sdelalai li cto nibud!cestno nenzayu ,cto mne delat

Людмила
#28
СЖО

Или вы хотите попробовать жить с нелюбимым.

Я думаю живут, только с богатым, который купил тебя и держит как куклу. Некоторые живут и довольны.

Ваш текст

Людмила
#29

я попыталась но не получается

Гость
#30

Здравствуйте! А я живу,потому что мне не куда идти ребёнком!

Кристина
#31

Я не видела еще пар, в которых любили бы оба. Кому-то всеравно приходится терпеть. Я живу с человеком без любви и не по расчету, сама не понимаю зачем, но уйти не хватает сил и смелости. есть любимый человек, люблю его уже 8 лет, моя первая любовь, но он живет в Германии и думаю обо мне даже уже и не помнит. И к кому мне идти? уйду от этого, на его место придет другой, но и его любить я не буду, а ждать человека которого видела еще маленькой, смысла нет.

Иногда просыпаешься утром, он спит, ты смотришь на него и думаешь: зачем я сейчас здесь и с тобой. видеть его не могу. И просто не смотрю на него, или смотрю сквозь него,чтобы не видеть лица и представляю, что это не он.

Гость
#32

А я замуж вышла,зная,что не люблю своего мужа.(не по залету и не потому,что не нужна никому),просто предложили работу и жилье в его городе. Он не богатый, с кучей недостатков. Вот недавно прогулял все деньги на учебу,транжира высшей марки.а к тому же высокомерный холерик, может оскорбить в любую минуту,никак не может университет закончить, 8 лет уже в одном месте учится)) А уехать не могу, потеряю работу и жилье.

Александра.
#33

Я живу с нелюбимым. Просто так. Мне не нравится ничего в нем. Все мужчины одинаково безразличны.Раздражает только иногда его запах, его тупые понты, когда он пьяный приходит, бесит, что храпит...Просто я никого не люблю, какая тогда разница с к ем быть? У этого хоть деньги есть. Да и человек приличный, не изменяю. Смысла не вижу в измене, его не люблю с ним сплю, так и никого другого то тоже не люблю, зачем тогда изменять? Смотрю на это как на контракт. Все по честному: готовлю, убираю сплю с ним. Он платит. Типичный брак.Обидно только, что мне всего 23 года, а в любовь не верю и принца не жду. В то, что он меня любит, тоже не верю, поэтому мне его не жалко. Друзья меня осуждают и советуют пожалеть парня и отпустить, по их мнению он думает, что у нас все серьезно. Говорят я жестоко поступаю.

Гость
#34

Живу с сожительницей раньше любил ее, ушёл ради неё из семьи 7 лет прошло. Встретил другую она замужем. 3 месяца назад нашу с ней связи раскрыли ее муж попросил с ней в контакт не вступать она любит меня готова всё бросить(3 месяца назад так было) больше с ней не разговаривал и сам ей сказал что мы не сможем быть в месте. Сожительницу простила пытаемся с ней наладить отношения. Но и спать с ней мне всё сложнее с каждым днем я всё время вспоминаю любовницу. А сожительницу бросить жалко. Сына жаль больше всего ему 4 года , люблю его безумно. Сожительницу начинаю ненавидеть. Аж бесит когда меня целует. Похоже я ваше членами скоро. Плачу ночью днем улыбаюсь. Рассказать толком некому поэтому пишу сюда.

Гость
#35

Не членами а чокнусь т9

да уж
#36
Гость

Здравствуйте! А я живу,потому что мне не куда идти ребёнком!

аналогичнооооо......

Инкогнито
#37

а я сегодня ушла от мужа. вышла замуж необдуманно, долго искала, но все не то,хотела верующего, порядочного. а мой теперешний муж порядочный, добрый, надежный, хороший друг и семьянин.но не любила его, а думала стерпится - слюбится.но теперь то я точно знаю, что без чувств связывать свою жизни с человеком не стоит. со временем противен стал, хотя любит меня до беспямятства. вот теперь и ему жизнь испортила и себе..хотя опыт получила, никогда теперь не буду с человеком из-за жалости или по другим мотивам кроме любви.

Пандочка
#38

Я начала жить с нелюбимым, так как пережила тяжелые отношения с безумной любовью к женатому мужчине и уже не хотела никакой любви, лишь бы не плакать и не страдать больше. Дура была малолетняя, не соображала что творю, так стыдно, так раскаиваюсь я перед женой его, но натворила уже.. не исправить. Смогла уйти ради детей его, не могу я тварью быть такой. Они-то не виноваты ни в чем. А потом как будто омертвело все внутри, захотелось просто спокойствия и стабильности.

Он показался мне очень хорошим и правильным человеком, я решила, что такого смогу полюбить или уважать, по крайней мере в будущем. Стали жить вместе, он сделал предложение. Страсти у меня к нему не было изначально вообще. Я подумала, ну и слава Богу, от страсти одни проблемы. Все тихо, ровно, вроде как идиллия. Прошел почти год.

Сейчас я просто не могу рядом с ним находиться, меня аж трясет... Стараюсь домой подольше не приезжать под разными предлогами лишь бы поменьше видеть его. Он хороший, любит и терпит все мои истерики и капризы. Но нет у нас понимания и состояния "на одной волне". Мы такие разные, как оказалось. С виду мы красивая и идеальная пара, но у меня такой холод к нему.. Не могу себя заставить даже обнять и поцеловать его, не говоря уж о постели.

А внутри ощущение, что люблю прежнего своего мужчину, постоянно плачу, думая о нем, прощаюсь с ним в душе снова и снова. И вернуться нельзя и из сердца не выдрать никак.. Сажусь утром в машину, где меня никто не видит, еду и рыдаю.. Не хочу детей от нового мужчины, не хочу замуж за него вообще. Была бы я терпимее и послушнее, стерпелась бы может. Как же я счастлива, что не забеременела за все это время! Ой, девочки, уйду я от него.. Не смогу за нелюбимого замуж выйти.. Жалко его, любит меня, семью хочет, но не могу я врать ему и себе больше.

Вот как Бог наказывает. Так мне и надо...

Гость
#39

Ситуация один в один .. но дети есть... подали на развод 4 дня до развода оставалось на тесте 2 полоски... А любовничек женатый своих 2 детей все равно бросил... и ушел к другой.. Зачем было страдать?! Сейчас три года женаты я оказывается могу долгое время без интима жить.. а мужу каждый день подавай.. пробовали договориться на 2 раза в неделю по расписанию... думаю вы понимаете как это выглядит.. в постели все чаще просит не отворачиваться...

Улитка!
#40

Здравствуйте!! Это Вас еще Бог не наказал, обращаюсь к гостю 38 - Пандочка! Вот меня точно наказал, родила! Родила от нелюбимого! Спросите зачем ложилась с ним в постель, когда-то жили вместе, через 1,5 года увиделись и вот случилось, что случилось, к моему большому сожалению!! !! Мальчику 3 месяца!! к ребенку нет чувств совсем! Просто на оборт опоздала, а так хотела сделать, но срок большой и все отказывались даже за деньги! Вот теперь лежу и жить не хочется! Как быть?? ?? Люди, напишите свое мнение, только давайте не будем писать, а чем думала когда ноги раздигала, хорошо!! Мне 27, 6 лет не беременела, думала не смогу иметь детей, вот иногда, повторю иногда спала без контрацепции, а в итоге такое наказание как нежеланный ребенок от нелюбимого мужчины! Но у меня ест вариант, оставить ребенка с ним и он согласен его воспитывать, быть отцом одиночкой! А для меня это самый разумный исход сложившейся ситуации! А оставаться и жить с ним, даже ради ребенка не хочу, а одна ребенка не потяну!! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАЖДЫЙ СВОЕ МНЕНИЕ, КТО ПРОЧИТАЕТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!

елена
#41
Пандочка

Я начала жить с нелюбимым, так как пережила тяжелые отношения с безумной любовью к женатому мужчине и уже не хотела никакой любви, лишь бы не плакать и не страдать больше. Дура была малолетняя, не соображала что творю, так стыдно, так раскаиваюсь я перед женой его, но натворила уже.. не исправить. Смогла уйти ради детей его, не могу я тварью быть такой. Они-то не виноваты ни в чем. А потом как будто омертвело все внутри, захотелось просто спокойствия и стабильности.

Он показался мне очень хорошим и правильным человеком, я решила, что такого смогу полюбить или уважать, по крайней мере в будущем. Стали жить вместе, он сделал предложение. Страсти у меня к нему не было изначально вообще. Я подумала, ну и слава Богу, от страсти одни проблемы. Все тихо, ровно, вроде как идиллия. Прошел почти год.

Сейчас я просто не могу рядом с ним находиться, меня аж трясет... Стараюсь домой подольше не приезжать под разными предлогами лишь бы поменьше видеть его. Он хороший, любит и терпит все мои истерики и капризы. Но нет у нас понимания и состояния "на одной волне". Мы такие разные, как оказалось. С виду мы красивая и идеальная пара, но у меня такой холод к нему.. Не могу себя заставить даже обнять и поцеловать его, не говоря уж о постели.

А внутри ощущение, что люблю прежнего своего мужчину, постоянно плачу, думая о нем, прощаюсь с ним в душе снова и снова. И вернуться нельзя и из сердца не выдрать никак.. Сажусь утром в машину, где меня никто не видит, еду и рыдаю.. Не хочу детей от нового мужчины, не хочу замуж за него вообще. Была бы я терпимее и послушнее, стерпелась бы может. Как же я счастлива, что не забеременела за все это время! Ой, девочки, уйду я от него.. Не смогу за нелюбимого замуж выйти.. Жалко его, любит меня, семью хочет, но не могу я врать ему и себе больше.

Вот как Бог наказывает. Так мне и надо...

елена
#42

все, как у меня один в один. не знаю, как выбраться из этого круга.

анара
#43

а я ушла на 5месяце при этом была еще дочь,сейчас сыну год и дочери 4,не жалею!!!!!главное не бойтесь.

Гость
#44
Улитка!

Здравствуйте!! Это Вас еще Бог не наказал, обращаюсь к гостю 38 - Пандочка! Вот меня точно наказал, родила! Родила от нелюбимого! Спросите зачем ложилась с ним в постель, когда-то жили вместе, через 1,5 года увиделись и вот случилось, что случилось, к моему большому сожалению!! !! Мальчику 3 месяца!! к ребенку нет чувств совсем! Просто на оборт опоздала, а так хотела сделать, но срок большой и все отказывались даже за деньги! Вот теперь лежу и жить не хочется! Как быть?? ?? Люди, напишите свое мнение, только давайте не будем писать, а чем думала когда ноги раздигала, хорошо!! Мне 27, 6 лет не беременела, думала не смогу иметь детей, вот иногда, повторю иногда спала без контрацепции, а в итоге такое наказание как нежеланный ребенок от нелюбимого мужчины! Но у меня ест вариант, оставить ребенка с ним и он согласен его воспитывать, быть отцом одиночкой! А для меня это самый разумный исход сложившейся ситуации! А оставаться и жить с ним, даже ради ребенка не хочу, а одна ребенка не потяну!! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАЖДЫЙ СВОЕ МНЕНИЕ, КТО ПРОЧИТАЕТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!

""

Милая Улиточка, ни за что не бросай сына. Ты обязательно будешь счастлива, а ведь выражение - "на чужом несчастье счастья не построишь" относится и к твоей ситуации. Потом проклянешь себя за то, что бросила сына. Он ведь твой и только твой, посмотри на эти глазки, кому он скажет - "мама". Он не виноват. Кто его поцелует, обнимет. Такой маленький. Не бери грех на душу. Если попадется хороший человек, ребенок не помешает. Тоже живу с нелюбимым. Хотя выходила замуж по безумной любви. Изменял, предавал. Всю беременность доводил до слез. Надеялась на что- то. Но сын это мое счастье. Без него ничего не нужно. Хотя его отца уже ненавижу за все, что он натворил. Милые девочки, никогда не отыгрывайтесь на ребенке. У вас еще будет счастье. Обязательно.

Александр
#45

Жили 4 года вместе, любовь красивая, яркая. Она уехала с родителями на недельный отдых. По приезду я стал нелюбимым. Говорит что всё не то. Мало уделяю ей времени и ничего не делаем вместе. А у меня не одна работа, так что бывает работаю и дома и ессно очень устаю. Вот сейчас стараюсь уделять ей больше времени, готовить помогаю и прочее. Пытаюсь вытащить из дома. Теперь я дома не работаю, только время с ней провожу. По приезду она устроилась на свою первую работу (до этого сидела дома круглые сутки и "делала" диплом). Сейчас я предложил ей много вариантов совместного времяпрепровождения, а на них только сухие ответы. Когда-то глаза её горели, светились. А сейчас видна лишь маленькая искорка в глазах, я знаю, её нужно зажечь. Я уже как неделю не могу поверить в слова "я тебя больше не люблю, прости". Я не знаю что мне делать, бороться ли дальше.

нана
#46

я тоже начинала жить с нелюбимым, он меня любил до безумия.начинала жить потому что человек хороший помогает мне во всем, денег на меня не жалеет, детей любит.просто до этого жила с любимым он пил воровал деньги бил меня.а к не любимому у меня со временем пришла ненависть кричала на него без поводов аж до такого что смотреть на него было противно.потом как то привыкла и спустя какое то время начала влюбляться потихоньку в его достоинства и не достатки и даже захотелось целоваться с ним.а он видимо помня все мой обиды и слова что я ненавижу его и никогда не буду любить стал ко мне пофигистически относиться.вот так и получилось я в него влюбилась а он разлюбил меня.но отпускать все равно не хочет.

Екатерина
#47

живу с вампиром энергетическим,младше меня на 6 лет....мозг выносит полностью,фигуры нет, полный ноль, мамин сын,характер вынос мозгов...,и не пойму люблю или нет, как только поругаемся так все, у меня мозг сносит..ты самый любимый..

Шура
#48
Ариана

Тот,кто живёт с нелюбимым человеком.Какого это? Просыпаться каждое утро с ней( с ним), проводить время вместе, целовать,обнимать,и при этом не любить.Что вас подтолкнуло к такой жизни? А главное - какого это жить с нелюбимым человеком?

Я не знаю что мне делать,пишу сюда от того, что хочется рассказать,а некому! Я уже 5 лет живу с мужчиной у нас было все хорошо:общие интересы,общая работа,путешествия,бизнес,но 6 мес назад я встретила своего бывшего! От которого энное количество лет сама сбежала...мы тогда были молоды,мне казалось ,что он скучен и жаден! Сейчас уже все по-другому...сейчас я поняла,что влюбилась, что готова закрывать глаза на недостатки ( научилась за 5 лет жизни с нелюбимым), выделять достоинства! НО! Я не смогла уйти от нынешнего мужа, страх строить все заново,страх потерять бизнес (он у нас совместный за границей) остаться без средств к существованию! И я решила,что пока параллельно налажу ветвь от нашего бизнеса только для себя,к тому же муж не против,и уйду...Но на все нужно время,хоть и не много! У меня есть четкий план в голове! Но мой любимый мужчина уехал в отпуск там забыл про меня( уехал в Одессу)А там ,как известно женщины все мечтают выйти замуж а красивого и богатого!! Неделю не писал,ни звонил,не выходил на связь! За эту неделю мир перевернулся! Все потеряло смысл! И моя жизнь с мужем уже не та,что раньше и этому я,похоже, не нужна! НЕ знаю как быть дальше! Как жить! Как действовать! Уходить от мужа или уже нет?! Посоветуйте что-нибудь люди добрые! Тоже важный момент,что муж он мне гражданский,и мечтает в октябре узаконить отношения,а я не знаю...говорить ДА или НЕТ! И вообще как жить дальше!!!??? Пока тяну время!

Шура
#49
Александр

Жили 4 года вместе, любовь красивая, яркая. Она уехала с родителями на недельный отдых. По приезду я стал нелюбимым. Говорит что всё не то. Мало уделяю ей времени и ничего не делаем вместе. А у меня не одна работа, так что бывает работаю и дома и ессно очень устаю. Вот сейчас стараюсь уделять ей больше времени, готовить помогаю и прочее. Пытаюсь вытащить из дома. Теперь я дома не работаю, только время с ней провожу. По приезду она устроилась на свою первую работу (до этого сидела дома круглые сутки и "делала" диплом). Сейчас я предложил ей много вариантов совместного времяпрепровождения, а на них только сухие ответы. Когда-то глаза её горели, светились. А сейчас видна лишь маленькая искорка в глазах, я знаю, её нужно зажечь. Я уже как неделю не могу поверить в слова "я тебя больше не люблю, прости". Я не знаю что мне делать, бороться ли дальше.

Боритесь! За любовь нужно бороться! Но итог всегда не предсказуем!

Гость
#50
Улитка!

Здравствуйте!! Это Вас еще Бог не наказал, обращаюсь к гостю 38 - Пандочка! Вот меня точно наказал, родила! Родила от нелюбимого! Спросите зачем ложилась с ним в постель, когда-то жили вместе, через 1,5 года увиделись и вот случилось, что случилось, к моему большому сожалению!! !! Мальчику 3 месяца!! к ребенку нет чувств совсем! Просто на оборт опоздала, а так хотела сделать, но срок большой и все отказывались даже за деньги! Вот теперь лежу и жить не хочется! Как быть?? ?? Люди, напишите свое мнение, только давайте не будем писать, а чем думала когда ноги раздигала, хорошо!! Мне 27, 6 лет не беременела, думала не смогу иметь детей, вот иногда, повторю иногда спала без контрацепции, а в итоге такое наказание как нежеланный ребенок от нелюбимого мужчины! Но у меня ест вариант, оставить ребенка с ним и он согласен его воспитывать, быть отцом одиночкой! А для меня это самый разумный исход сложившейся ситуации! А оставаться и жить с ним, даже ради ребенка не хочу, а одна ребенка не потяну!! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАЖДЫЙ СВОЕ МНЕНИЕ, КТО ПРОЧИТАЕТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!

Ребенка не оставляете ему.. Это Ваше, Родное!!!!! К ребенку, даже нежеланному, постепенно чувства появяться..... и личную жизнь устроите!!!Если мужчина Вас любит, то и содержать малыша будет, и помогать будет.....Сама живу одна с дочкой...До 6 месяцев вообще чувст материнства не было к ней, стыдно, а сейчас понимаю...это чудо чудное, Ближе нет ни кого!!! Запомните---детей дает Бог!!!!!