Гость
Статьи
интересно)

интересно)

а что вы делаете,когда рядом с человеком который нравится,но не знаете о чем поговорить?)

амам
15 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Так не бывает.

кира
#2

это может быть от стеснения или переживания- то нормально. Узнаете по ближе друг друга, всё будет ок.

#3
амам

а что вы делаете,когда рядом с человеком который нравится,но не знаете о чем поговорить?)

Чпокаемся.

мики
#4

Разговаривать, по принципу, что вижу - то пою. Цепляете что-то глазами на улице и дальше развиваете тему, вспоминая что-то про себя. Ну например, видите цветочную палатку - рассказываете как Вас на работе поздравляли сослуживцы... Ну, или что, такое. Потом будет легче.

#5
Шапка

амам

а что вы делаете,когда рядом с человеком который нравится,но не знаете о чем поговорить?)

Чпокаемся.

шапка тебя дима зовут признавайся!!!

#6

ну если все эт взаимно, то тем полно и так не бывает

дядьки обычно про себя любят безостановчно трындеть

надо только удачно свои замечания вставлять

#7
Дама с горностаем

ну если все эт взаимно, то тем полно и так не бывает дядьки обычно про себя любят безостановчно трындеть надо только удачно свои замечания вставлять

:-))) тока в тему

амам
#8

если взаимно то это то понятно,но знаете,иногда бывает оппонент застенчивый)

вот что тогда делать)

амам
#9

извиняюсь не оппонент,а партнер)

Ольга
#10

со мной не бывает такого, чтобы я не знала, о чём говорить с человеком)) Никогда такой проблемы не возникало.

Плюс профессия у меня такая "разговорная", т.ч. даже с абсолютно незнакомым человеком могу разговаривать *по душам* часами, если потребуется :)

Ольга
#11
амам

если взаимно то это то понятно,но знаете,иногда бывает оппонент застенчивый) вот что тогда делать)

если собеседник застенчивый, то инициатива в разговоре должна исходить от вас + постоянное подбадривание собеседника своим вниманием к нему. Здесь важно внимательно слушать и *подхватывать* ниточки разговора налету, тогда беседа будет идти плавно, без неудобных пауз, и человек постепенно раскрепощается и начинает говорить свободнее, когда видит, что вы такой внимательный чуткий благодарный слушатель :)

#12
Llissa

Дама с горностаем

ну если все эт взаимно, то тем полно и так не бывает дядьки обычно про себя любят безостановчно трындеть надо только удачно свои замечания вставлять

:-))) тока в тему

ну да, говорю же, удачно)))))

кофеек
#13

не знаешь, чем заняться - займись любовью.

Гость
#14

У меня другая проблема, когда я рядом с человеком который мне очень нравится ,у меня такой эмоциональный подьём , что мне трудно помолчать.

Павел
#15
амам

а что вы делаете,когда рядом с человеком который нравится,но не знаете о чем поговорить?)

переходим в горизонтальное состояние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: