Гость
Статьи
Вы бы смогли жить с …

Вы бы смогли жить с мужчиной, бросившим своих детей?

У меня есть поклонник, на 10 лет старше, говорит, что очень любит. Но меня смущает факт, что у него есть 2 детей, один от прошлого брака, дугой вне брака, от разных женщин. Своим детям он вообще никак не помогает (даже нашел работу с черной зарплатой) и говорит, что они ему как чужие. Этот мужчина мне очень нравится. Может, я зря заморачиваюсь и те отношения были ошибкой (он так и говорит и говорит, что никого из женщин до меня не любил), а со мной будет все иначе? Или же я за розовыми очками не вижу истинного лица этого человека? На меня он производит впечатление доброго, хоошего человека. Но то, что он не помогает своим детям, говорит только плохое об их матерях, смущает. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1
Автор

Может, я зря заморачиваюсь и те отношения были ошибкой, а со мной будет все иначе? Или же я за розовыми очками не вижу истинного лица этого человека?

есть только один способ это проверить.

#2

Автор, это показательная ситуация. С женщинами не сложилось, все в жизни бывает, но то что детям не помогает и они ему чужие настораживает. А если вы станете бывшей? Тогда и с вашим ребенком он так же поступит

Гость
#3

та сволочь он, сволочь.

можно триста раз развестись, но быть хорошим отцом..а значит для него в принципе не существует понятия "родные люди"

НИ
#4

Конечно стоит встречаться, что бы потом получить пинком под зад и растить ребенка в одиночку. Девы, вы такие дуры, я просто фигею.У мужика считай на лбу написано - я раненный сайгак( читаем- козел), а вы лезете куда то. Или вы действительно думаете что у вас все будет по другому и ваш ребенок будет ему нужен? Порядочность мужчины определяется во многом по его отношению к детям от предыдущих отношений.

#5

Смогла бы. И была бы рада, что он не поддерживает никаких отношений со своей прежней семьей. Как это ни прискорбно, я собственница до предела.

#6
Автор

Но то, что он говорит только плохое об их матерях, смущает.

А вот поливание грязью своих бывших в мужиках не выношу.

Бродячая совесть
#7

..."Может, я зря заморачиваюсь и те отношения были ошибкой (он так и говорит и говорит, что никого из женщин до меня не любил), а со мной будет все иначе"...

Думаете, тем женщинам он по-другому говорил? Он, видимо, из той породы мужчин, которые каждой новой женщине говорят: наконец -то я встретил настоящую любовь!)

Freedom
#8

Никогда.

Бродячая совесть
#9
Маркиза

Смогла бы. И была бы рада, что он не поддерживает никаких отношений со своей прежней семьей. Как это ни прискорбно, я собственница до предела.

Так его первая жена, может, тоже собственницей была. Теперь единолично владеет ребенком, на которого положил родной отец.

сыночек Серёжа
#10

Стрёмно то, что он может со временем захотеть побаловаться с падчерицей...

Карина
#11

Такие мужчины для меня изначально не существуют.

Даже одного того что он плохо отзывается о бывших женщинах, уже достаточный повод с ним не общаться.

А дети - это просто аут. Если бросил детей и не помогает - это для меня уже вообще не мужчина.

Гость
#12
сыночек Серёжа

Стрёмно то, что он может со временем захотеть побаловаться с падчерицей...

Да,такой мужик наверно способен и на это,какое говнецо автору попалось,неужели самой не понятно,зачем тему надо было создавать...

мои муж такои екземпляр...
#13

Девушка ни в коем случае.Мои такэ клялся в вечнои лубви и хаял бившуиу жену.и ребенку от предидушего брака не помогает.измени начались,когда страсти поутихли.теперь меня обивнает во всех грехах и всем родственникам рассказивает какая я плохая.не повторяите моих ошибок.

Ленор
#14

нет, не смогла бы. Мужчина, отказывающийся от своего потомства есть природный брак, а не мужчина.

#15

Нафиг вам с прицепом??? Еще и помрет скоро, а вам потом с его детками имущество делить

чупачупчиха
#16

ой девушка бегите от него подальше,если он говорит о матерях своих детей плохо то это много говорит о человеке,и если уж дети ему как чужие то....что же это за мужик,слюнтяй какой-то.

Гость
#17

S

Эли
#18

ухассс.автор бежать от такого нужно....это отвратно,у меня дедушка такой,ничего хорошего,кроме себя ни к кому хорошо не относится.

Нина
#19

это говорит если не о злости его, то об эгоизме и крайней степени инфантильности. а если специально работу нашел с черной зарплатой - то просто о гнилой натуре.

есть один фактор только: может он считает, что вам как раз хочется это слышать, что ему дети как чужие, поэтому он так и говорит? Выскажите ему свое мнение и посмотрите на реакцию.

американка
#20

нет

Гость
#21

хорошо что вы думать можете автор, другая бы польстилась на такое сравнение с бывшими "никого так не любил как тебя". Это не мужчина, а ***.

Гость
#22
Гость

хорошо что вы думать можете автор, другая бы польстилась на такое сравнение с бывшими "никого так не любил как тебя". Это не мужчина, а ***.

А возможно автор не смотря на комментарии с этим мужиком останется,женщины ведь такие-ласковое слово скажешь-поверят,а если они близки в плане интима,то ему поверит,а не виртуальным советчикам....

Гость
#23

22. я над этим тоже думала. Люди часто просят советов на форумах, а поступают всё равно по-своему. Себе то виднее...

Гость
#24
Гость

22. я над этим тоже думала. Люди часто просят советов на форумах, а поступают всё равно по-своему. Себе то виднее...

Пусть набивают свои шишки,жизнь все равно все на свои места расставит..

Гость
#25

Я бы вообще не стала встречаться с мужчиной, у которого за плечами груз из детей и бывших. Я как-то с одним встречалась, хоть у него и не было детей, но он мне вынес мозг своей бывшей.

Гость
#26

я вот не могу вообще встречаться с мужчинами у которых есть дети, которые разведенные, для меня подобное неприемлимо, никогда не смирюсь, не могу принять...ищу только холостых и без детей, хотя в моем возрасте сложно такого найти, но лучше тогда одной чем с разведенным и с детьми.

Гость
#27

я вот с таким живу, у него есть ребенок, о котором он не вспоминает никогда, а спрашивать запрещено. Алименты он уже выплатил. Может ему просто больно думать о прошлом? Он очень скрытный.

Юлия
#28

Элементарная безответственность, да ещё и в такие годы, в своё м партнёре нужно быть уверенным на все 100%. Мой бывший за 8 лет тоже ни разу сыну не помог, да и свекор со свекровью никак не помогали, хот и клялись, что, если вы разойдётесь, мы будем помогать. Просто семья такая, свекро от свекрови ушёл, когда моему бывшему было 2 года и даже не здоровался, когда на улице встречались. а потом рак и больше не мог иметь детей, так, когда бывшему 15 исполнилось, вспомнил, что у него сын есть, вот теперь и отцу моего сына наплевать на родного реьбёнка, потому что его отец поступил с ним также....

Гость
#29
Юлия

Элементарная безответственность, да ещё и в такие годы, в своё м партнёре нужно быть уверенным на все 100%. Мой бывший за 8 лет тоже ни разу сыну не помог, да и свекор со свекровью никак не помогали, хот и клялись, что, если вы разойдётесь, мы будем помогать. Просто семья такая, свекро от свекрови ушёл, когда моему бывшему было 2 года и даже не здоровался, когда на улице встречались. а потом рак и больше не мог иметь детей, так, когда бывшему 15 исполнилось, вспомнил, что у него сын есть, вот теперь и отцу моего сына наплевать на родного реьбёнка, потому что его отец поступил с ним также....

ваш муж после такого детства должен был бы желать лучшей судьбы своему ребёнку, а он ему получается мстит... типа если меня мой отец бросил, то и я тебя брошу и испарюсь, и пусть люди думают, что я человек тяжёлой судьбы, они меня оправдают

Гость
#30
Гость

ваш муж после такого детства должен был бы желать лучшей судьбы своему ребёнку, а он ему получается мстит... типа если меня мой отец бросил, то и я тебя брошу и испарюсь, и пусть люди думают, что я человек тяжёлой судьбы, они меня оправдают

Но к сожалению так и бывает в жизни,у меня муж(уже бывший)ненавидел свою мать,всегда плохо о ней отзывался-отец бросил их,а она вышла замуж, а сын с 3 лет у бабушки воспитывался,потом когда ему лет 7 было забрала,но уж психика у ребенка нарушена была,по молодости любовь-морковь-естественно не понимала всего того...,а сейчас с дочерью отдуваемся...

Карамелька
#31

"Маркиза"]Смогла бы. И была бы рада, что он не поддерживает никаких отношений со своей прежней семьей. Как это ни прискорбно, я собственница до предела.

И я смогла бы....Часто женщина рожают ребенка, чтобы удержать возле себя мужчину и не спрашивая его согласия.У нас именно такой случай...

#32

Нет!

Гость
#33

Нет конечно. Зачем вам это го*но?

Ребенка от такого рожать - нет и еще раз нет, ибо отношение к детям - на поверхности.

Наживать совместное добро - тем более. Все потом будете делить с его детьми.

Гость
#34
Карамелька

"Маркиза"]Смогла бы. И была бы рада, что он не поддерживает никаких отношений со своей прежней семьей. Как это ни прискорбно, я собственница до предела. И я смогла бы....Часто женщина рожают ребенка, чтобы удержать возле себя мужчину и не спрашивая его согласия.У нас именно такой случай...

твоего ребенка бросит точно так же и не задумается.

Гость
#35

А вот у нас ситуация противоположная - мужчина живет фактически на две семьи. одинаково заботится о всех детях - если честно, я бы предпочла ваш вариант.

Гость
#36
Гость

А вот у нас ситуация противоположная - мужчина живет фактически на две семьи. одинаково заботится о всех детях - если честно, я бы предпочла ваш вариант.

Так там и вариант мужика был бы другой, а не такой как у вас.

Гость
#37
Автор

У меня есть поклонник, на 10 лет старше, говорит, что очень любит. Но меня смущает факт, что у него есть 2 детей, один от прошлого брака, дугой вне брака, от разных женщин. Своим детям он вообще никак не помогает (даже нашел работу с черной зарплатой) и говорит, что они ему как чужие. Этот мужчина мне очень нравится. Может, я зря заморачиваюсь и те отношения были ошибкой (он так и говорит и говорит, что никого из женщин до меня не любил), а со мной будет все иначе? Или же я за розовыми очками не вижу истинного лица этого человека? На меня он производит впечатление доброго, хоошего человека. Но то, что он не помогает своим детям, говорит только плохое об их матерях, смущает. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я бы только с таким и стала жить. Зачем мне мужчина, который живет на две семьи? Я единоличница, мне не нужны конкуренты. Если мужчина не может быть только моим, зачем он вообще нужен?

Гость
#38
Гость

Автор

У меня есть поклонник, на 10 лет старше, говорит, что очень любит. Но меня смущает факт, что у него есть 2 детей, один от прошлого брака, дугой вне брака, от разных женщин. Своим детям он вообще никак не помогает (даже нашел работу с черной зарплатой) и говорит, что они ему как чужие. Этот мужчина мне очень нравится. Может, я зря заморачиваюсь и те отношения были ошибкой (он так и говорит и говорит, что никого из женщин до меня не любил), а со мной будет все иначе? Или же я за розовыми очками не вижу истинного лица этого человека? На меня он производит впечатление доброго, хоошего человека. Но то, что он не помогает своим детям, говорит только плохое об их матерях, смущает. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я бы только с таким и стала жить. Зачем мне мужчина, который живет на две семьи? Я единоличница, мне не нужны конкуренты. Если мужчина не может быть только моим, зачем он вообще нужен?

Вы будеьте у него очередной единоличнецей. и ваш ребенок будет только вашей проблемой, единоличной

ЛиЛу
#39

)) так забавно читать - *помогите разобраться*. трудно разобраться, очень трудно... неужели опять тема - фантазия на тему?)

Анна
#40

Я бы не стала связываться. и даже не потому, что он детей бросил, а потому что у них их двое!. А они наследники как ни крути. Хоть общался он с ними, хоть нет.

редко пишу здесь, просто читаю
#41

Автор, у меня есть один знакомый. Женат был 5 раз, но детей всего двое от разных жён. Так он, наоборот, говорит, что все 5 раз был очень и безусловно счастлив, и что всех своих бывших жён любил. Поди пойми этих мужиков!:) Спрашивается, раз любил и был счастлив,зачем разводился-то?

Гость
#42
Гость

Вы будеьте у него очередной единоличнецей. и ваш ребенок будет только вашей проблемой, единоличной

Это я прекрасно понимаю и осознаю. Но лучше некоторое время быть единственной богиней в его жизни, чем всю жизнь провести на вторых ролях.

А детей я и сама подниму, если что, зарабатываю достаточно, да и мама моя готова помочь.

редко пишу здесь, просто читаю
#43

Детей, кстати, тоже любит, помогает им материально, учёбу заграницей оплачивал им и т.д. Думаю, при всей его "членисто-ногости" это - большой плюс для него.

#44

Автор, вы будете последней ду.рой если поведетесь на его слова.

Сколько я таких видела! Сколко раз слышала типа "с тобой все по-другому". А на деле оказывалось все так же!

Если мужик так к своим детям относится, он не мужик.

Потому что отец никогда не допустит чтобы ео дети голодали, а теперь прикинт как тяжело броенным женщинам ростить детей одним? Хочешь пополнить их ряды? Тогда вперед и с песней

Масяня
#45
редко пишу здесь, просто читаю

Автор, у меня есть один знакомый. Женат был 5 раз, но детей всего двое от разных жён. Так он, наоборот, говорит, что все 5 раз был очень и безусловно счастлив, и что всех своих бывших жён любил. Поди пойми этих мужиков!:) Спрашивается, раз любил и был счастлив,зачем разводился-то?

Влюбчивый, значит. Бывший муж моей подруги женится на каждой, в которую влюбляется. Я уже даже не знаю, скока раз он женат. Его любови длятся от года до 3 лет. Приходит к очередной жене и говорит - Прости, полюбил другую, ухожу к ней. И тоже во всех браках счастлив=)

Северо-Восток
#46
Chivitta

Если мужик так к своим детям относится, он не мужик.

Он - ***.

Лапка Б.
#47

автор, вы ду.ра или притворяетесь?

Гость
#48

Знаю такого - как разошелся с женой, когда ребенку было 3 года - так его и не видел. И денег не платил. И даже добровольно написал отказ от родительских прав.

Сейчас женился еще раз, родили ребенка. Вторая жена прекрасно знает о ситуации с первой, но ей, похоже все равно. Мужик на голубом глазу отвечает на вопросы, что это его первый ребенок... ну, тот, который на самом деле второй.

И что странно - он приятный человек очень. Интеллигентный, начитаный, интересный. Но лично у меня к нему доверия все равно нет. Жена его, думаю, на него вряд ли расчитывает особо.

Гость
#49
Ленор

нет, не смогла бы. Мужчина, отказывающийся от своего потомства есть природный брак, а не мужчина.

Лучше пусть он будет хорошим мужем, чем хорошим отцом. А то начнется - беганье на 2 семьи, отпуска и медовый месяц с чужими детьми, на праздники вы в одиночку, а он с БЖ и детьми (как же, там же дети!), вместо того, чтобы сходить с вами в кино на выходных, он пойдет с детьми в зоопарк, вместо того, чтобы подарить вам машину, он купит ее детям, а вы типа взрослая пешком пройдетесь, вы этого хотите? Это по-вашему "настоящий мужчина"? Да нафиг он такой нужен, это не муж, а сплошной изъян.

Гость
#50
Маркиза

Смогла бы. И была бы рада, что он не поддерживает никаких отношений со своей прежней семьей. Как это ни прискорбно, я собственница до предела.

и как ни странно таких девиц полно, которые особо не задумываются о том, что этот мужчина относится равнодушно к своим детям от предыдущих браков, потому как на каждого морального урода находится своя моральная ***. Тока не подумайте, что я вас осуждаю) мне жаль таких до слез