Познакомилась с парнем на СЗ - целуемся, обнимаемся, 2 недели встречаемся каждый день почти. Про удаление с сайта не говорили. У меня там 2 фото, я решила удалить одно, которое в купальнике. Правильно? Или оставить как есть. И стоит ли скидывать ссылку на свою страничку вконтакте, если он не просит? Как вообще решать вопрос с интернет общением в такой ситуации.
Спросите у него как бы между прочим, как у него дела на сайте и много ли ему продолжают писать девушки. По тому, как ответит, можно судить о его целях. Предлагать удаляться вместе и больше ни с кем не общаться пока рано, но если ваши отношения будут развиваться, то этот вопрос надо будет поставить. Но не сейчас.
я как-то спрашивала у одного парня на СЗ, удалился бы он бы, если бы встретил интересную девушку. Он сказал: нет, и не потому что я бы пытался найти кого-то еще специально или изменить, а просто пока до конца сам не уверен в ее искренности, не буду обрубать все концы...
Маша
[2803800311]
#55
Жужа
Сообщение было удалено
Мне больше 20,уверяю вас на это они сильно ведутся и на смазливую мордашку,которые сейчас пользуются спросом.Я сидела знаю.Причем я ставила удачные фото.
Маша
[2803800311]
#56
Жужа
Сообщение было удалено
И что писали даже на них?
Маша
[2803800311]
#57
Жужа
Сообщение было удалено
А там если честно там и качества нет.Одно и тоже всем пишут,и женатых куча
На этих сз сидят женатые,озабоченные,виртуалы,или просто приколисты,которые разводят девушек.В основном там ищут секс,серьезные отношения мужики там не ищут.На иностраннных сз другой контингент-сами может сравнить,люди более серьезные и ищут отношения
Маша
[2803800311]
#59
И я не видела особого желания у мужчин увидеть у девушки внутреннний мир,узнать какая в общении.Тупо фотки и желания снять,вот и все.Фотка не нравится в игнор....а что за человек это не нужно знать
Ну начала, когда я пришла на СЗ, то поставила очень удачные фотки. Конечно, мне тут же пришла куча сообщений. Но все какие-то однотипные... Большинству секс сразу подавай. Потом мне это надоело, да и МЧ вроде нарисовался. Анкету я удалила. Когда во второй раз создавала анкету, то поставила не самые удачные фотки, что бы так сказать, не западали особо озабоченные.
В большинстве согласна. И женатых много и тех, кто без СЗ и дня прожить не может, неадеквата полно, озабоченных. Это 99%. Но у меня подруга на отечественном СЗ мужа себе нашла, например.
Вот с не очень хорошими фотками я и познакомилась с теперешним МЧ. В процессе переписки оказалось, что взгляды совпадают, много общего, на мир одними глазами смотрим. Что там дальше будет я не знаю. Пока общаюсь и наслаждаюсь жизнью. И живу сегодняшним днём без грандиозных планов.
Маша
[2803800311]
#64
Жужа
Сообщение было удалено
У меня таких знакомых нет.на иностранных много нашли,но может они просто душу видят...
Маша
[2803800311]
#65
Жужа
Сообщение было удалено
Вы знаете все-таки там на красивые фотки очень ведутся.Мне там такой неадекват писал,причем непонятно почему не произвожу впечатления дешевки и внешность хорошая.В реале лучше даже парни знакомились,
Илька
[560701429]
#66
Маша
На иностраннных сз другой контингент-сами может сравнить,люди более серьезные и ищут отношения
ну прям не знаю на каких вы там иностранных СЗ находите серьезных людей. Сидела я там, пишут одни турки с арабами. ну прям невероятно серьезные у них цели. )))
а если европейцы, то на 20-30 лет старше. фигня все эти ваши иностранные СЗ. На наших знакомилась с более менее нормальными. ну да, это редкость. ну так много и не надо. достаточно одного парня.
Маша
[2803800311]
#67
Илька
Сообщение было удалено
Ну кому что.Для многих на иностранных сз контингент лучше был,и больше браков.На наших мрак полный,секс один.
Маша
[2803800311]
#68
Видимо у вас Илька типаж не для иностранцев ,а для наших.Мне и моим знакомым весьма интересные мужчины попадались ,не старые и симпатичные.А на наших сз ,ужас страшные и неинтересные
Елена
[3200472842]
#69
Маша
Сообщение было удалено
Маша, поэтому тебе и писал один неадекват на сз. я написала как сделать чтобы нормальные писали.
Елена
[3200472842]
#70
Жужа
Сообщение было удалено
да, я тоже так сделала, неадекватных нет практически. фото обычное, где я просто в парке, в легкой ветровке. но я и девушка красивая :)) это для Маши пометка, а то она все переживает...
Елена
[3200472842]
#71
dentelle
Сообщение было удалено
спасибо за совет.
я думаю он ответит что просто переписывается, ни о чем не договаривается, сам никому не пишет, иногда отвечает. я как-то так предполагаю.
Маша
[2803800311]
#72
Елена
Сообщение было удалено
Я тоже девушка симпатичная,но на наших сз мне писал один неадекват и очень мало писали.Представляю какая вы красавица,с одной фото.На иностранных сз почему-то приличные мужчины писали,интересные.Уж не знаю как на наших сз приличные мужчины могут писать.,там их и нет похоже.Такую гадость наши писали мне наши,ужас.Даже не отвечали когда я им писали,а иностранцы писали и писали и восхищались.
И стоит ли скидывать ссылку на свою страничку вконтакте, если он не просит? Как вообще решать вопрос с интернет общением в такой ситуации.