Гость
Статьи
Что делать? СЗ

Что делать? СЗ

Познакомилась с парнем на СЗ - целуемся, обнимаемся, 2 недели встречаемся каждый день почти. Про удаление с сайта не говорили. У меня там 2 фото, я решила удалить одно, которое в купальнике. Правильно? Или оставить как есть.
И стоит ли скидывать ссылку на свою страничку вконтакте, если он не просит? Как вообще решать вопрос с интернет общением в такой ситуации.

Елена
73 ответа
Последний — Перейти
атьатьать
#1

2 недели-слишком маленький срок, для предпринятия каких-либо мер...подождите, да и посмотрите на то как он будет вести себя в дальнейшем.

маша
#2

не стоит скидывать никакой ссылки. Фото в принципе можете пока убрать с купальником, ну думаю врядли он то заметит.

Маша
#3

Я вот думаю Елена-а вы всерьез воспринимаете это знакомство,ведь сз это шлак,неликивид из мужчин.Он там думаю,с вами покуролесит.и другую найдет

#4

Я думаю, что вопросы нужно решать по мере их поступления.

1. две недели - это очень маленький срок. Поэтому сидите на попе ровно.

2. если он не просит ссылку, то зачем её ему давать? Захочет, попросит.

Не поняла, а что надо решать с интернет-общением?

Елена
#5

2, маша - я убрала пока... если что - опять потом поставлю.

3, Маша - я бы не назвала неликвидом, другое дело насколько он подсажен на такие знакомства...

Елена
#6

Жужа, ну удалять по идее надо. А то получается я и на свидания с другими не хожу, т.к. не успеваю - он все время меня куда-то зовет, и толку тогда от анкеты на сайте. Ему тоже зачем... Не знаю.

#7
Елена

Жужа, ну удалять по идее надо. А то получается я и на свидания с другими не хожу, т.к. не успеваю - он все время меня куда-то зовет, и толку тогда от анкеты на сайте. Ему тоже зачем... Не знаю.

Что удалять нужно, это я согласна. Но просто нужно немного времени, чтобы понять, что у вас отношения. Когда появится такое понимание, тогда и удалять можно.

А то как-то стала я встречаться с МЧ, через недели 3 я удалила свою анкету. А он не удаляет. Я у него спросила, зачем он ходит на СЗ, тогда он сказал что-то в роде "так у нас же ничего такого не было, я там просто общаюсь". И правда. Мы просто гуляли, ходили по кафешкам и дальше поцелуев дело не зашло. И в результате с ним ничего не получилось и я заново создавала анкету. Поэтому я считаю, что тут торопиться не стоит. Анкета Ваша, она же кушать не просит. Пусть повисит немного.

#8

Другой вопрос, если он встречается с Вами и продолжает сидеть на СЗ. Тогда возникает вопрос: зачем он туда ходит? Т.е не просто у него висит анкета, а он ей регулярно пользуется, т.е. появляется он-лайн.

Анонимка
#9

Неужели кто-то знакомится на этих сз.. Видно же, что он просто развлекается. Вы наверняка молодые, лет по 20, вконтакте для такого возраста - вся жизнь и он за 2 недели Вас туда не пригласил. Почему? Не хочет Вас там видеть. Или не хочет, чтобы кто-то видел Вас там. Как можно с незнакомым человеком, который не подпускает к себе обниматься и целоваться? Девушки сами себя не уважают

Елена
#10

ну, вероятно проверяет почту. может на мою анкету заходит... не каждый день, но так иногда.

меня удивляет, что он мне не ставит вопрос ребром, чтобы я удалила. интересно, мы до какого еще встречаться будем... он уже на секс намекает тем более.

Елена
#11

я его контакт и его друзей там уже видела, знаю его фамилию. он мою - нет) и что я его знаю - не знает.

Елена
#12
Анонимка

Неужели кто-то знакомится на этих сз.. Видно же, что он просто развлекается. Вы наверняка молодые, лет по 20, вконтакте для такого возраста - вся жизнь и он за 2 недели Вас туда не пригласил. Почему? Не хочет Вас там видеть. Или не хочет, чтобы кто-то видел Вас там. Как можно с незнакомым человеком, который не подпускает к себе обниматься и целоваться? Девушки сами себя не уважают

ну я только на третью встречу его поцеловала, и то легонько. он же пытался уже с первой))

мы в кино ходим, в рестораны, разговариваем о музыке, фильмах и т.д. я б не сказала что совсем уж незнакомый он мне.

но вот что про контакт не спрашивает это да... но я видела что он добавлял девушку с сайта знакомств в друзья (я это определила по тому, что у нее в друзьях все те, кто ко мне на сайте клеился), так что палева не боится.

Анонимка
#13

Елена, ответить тут нечего - все прозрачно до безобразия. Нравится притягивать за уши его внимание - притягивайте. Я таких "мужчин" стороной обхожу

#14
Елена

ну, вероятно проверяет почту. может на мою анкету заходит... не каждый день, но так иногда.

меня удивляет, что он мне не ставит вопрос ребром, чтобы я удалила. интересно, мы до какого еще встречаться будем... он уже на секс намекает тем более.

Меня бы насторожило, что он регулярно посещает СЗ. И не против, чтобы это делали Вы. Хотя, может, ещё выбирает, в поиске. А сколько времени он был на СЗ, прежде чем вы познакомились?

А если что, то я в такой же ситуации, как и Вы. :) 2 недели чудненько провожу время с МЧ с СЗ.

Елена
#15

он с середины января там

и мы знакомы 2 недели.

Елена
#16

13, Анонимка, в смысле, трубку что ли не брать?

#17
Елена

он с середины января там

и мы знакомы 2 недели.

А кто является инициатором встреч? и общения?

Елена
#18

всегда он

Гость
#19

Не непонимаю как так у вас всё быстро,я с одним общаюсь уже четыре недели....и то про встречу пока и речи неидёт даже....мы хотим встретиться но решили выждать подходящий момент...На сайт заходим только когда договоримся там поболтать,а так мы там не сидим постоянно.Если он там зависает,даже когда вас нет, то 100% вы у него не одна такая,значит держит кого то в запасе...

#20
Елена

всегда он

Так это хорошо. Т.е. сами Вы к нему не вязните.

Общайтесь и получайте удовольствие.

И думаю, ещё слишком рано загонять его в рамки и ставить условия. А то напугаете и он убежит.

#21
Гость

Не непонимаю как так у вас всё быстро,я с одним общаюсь уже четыре недели....и то про встречу пока и речи неидёт даже....мы хотим встретиться но решили выждать подходящий момент...На сайт заходим только когда договоримся там поболтать,а так мы там не сидим постоянно.Если он там зависает,даже когда вас нет, то 100% вы у него не одна такая,значит держит кого то в запасе...

А зачем тянуть? Вы переписываетесь долгое время, у вас оказывается, много общего и т.д. Потом наконец-то встречаетесь и оказывается, что в жизни он другой. И Вам нравился всё это время тот образ, который Вы нарисовали себе в голове. И тут есть опасность, что ему только и интересно, что поболтать в виртуале.

Если что, то я переписывалась неделю прежде, чем встретились в реале.

Елена
#22

один раз у меня была ситуация, что я неск месяцев переписывалась на одноклассниках, но человек был в другом городе. приехал ко мне... ну совсем другой. не знаю кто так может, я нет. я визуально сразу все понимаю, а общение разным может быть. даже фото не дает полного впечатления.

Елена
#23
Жужа

Так это хорошо. Т.е. сами Вы к нему не вязните.

Общайтесь и получайте удовольствие.

И думаю, ещё слишком рано загонять его в рамки и ставить условия. А то напугаете и он убежит.

ну так он целоваться очень активно лезет... я уж не говорю про то, что домой зовет. ну с этим мы вроде договорились что попозже, но он прям настойчивый. после третьего свидания уже начал

#24

[quote="Елена" я визуально сразу все понимаю, а общение разным может быть. даже фото не дает полного впечатления.[/quote]

Полностью с этим согласна. Поэтому я за переписываться несколько дней, ну узнать интересы, взгляды, а потом уже и в реале встретиться.

Маша
#25
Елена

один раз у меня была ситуация, что я неск месяцев переписывалась на одноклассниках, но человек был в другом городе. приехал ко мне... ну совсем другой. не знаю кто так может, я нет. я визуально сразу все понимаю, а общение разным может быть. даже фото не дает полного впечатления.

Так мужчины на фото ведутся,причем если образ не соответствует тому что они придумали и вы,все .Вирт-иллюзия реальной жизни.Если честно не понимаю,тех людей кто там что-то находит

Маша
#26
Елена

ЖужаТак это хорошо. Т.е. сами Вы к нему не вязните.

Общайтесь и получайте удовольствие.

И думаю, ещё слишком рано загонять его в рамки и ставить условия. А то напугаете и он убежит.ну так он целоваться очень активно лезет... я уж не говорю про то, что домой зовет. ну с этим мы вроде договорились что попозже, но он прям настойчивый. после третьего свидания уже начал

А в реале вы не можете с парнем познакомиться.У меня вот на сайтах ничего не выходило,девочка я симпатичная,но на мои фото не клевали,да и переписка затухала сама собой,говорить о не о чем

Елена
#27

ну мне еще никто не говорил что я не соответствую фото. наоборот все хотели продолжить общение. я думаю у мужчин с этим попроще

Маша
#28
Елена

ну мне еще никто не говорил что я не соответствую фото. наоборот все хотели продолжить общение. я думаю у мужчин с этим попроще

Странно,у вас фото какие были хорошие?

Елена
#29

да есть в реале знакомые, но кого знаю - не хочу. рассталась с парнем недавно, после нового года.

#30
Елена

ЖужаТак это хорошо. Т.е. сами Вы к нему не вязните.

Общайтесь и получайте удовольствие.

И думаю, ещё слишком рано загонять его в рамки и ставить условия. А то напугаете и он убежит.ну так он целоваться очень активно лезет... я уж не говорю про то, что домой зовет. ну с этим мы вроде договорились что попозже, но он прям настойчивый. после третьего свидания уже начал

А сколько ему и Вам лет?

Я понимаю, что если бы Вы встретились только и он бы полез целоваться, то это да, настойчивый. А так Вы 3 свидания нецелованная ходили. По-моему нормально.

Вот домой, считаю, что прям вот так сразу бежать и не надо. Если бы у него был бы один секс на уме, то думаю, что после Вашего отказа пойти к нему домой, он бы и исчез. А так сам же изъявляет желание с Вами общаться.

Елена
#31

28, не поняла вопрос

#32
Маша

А в реале вы не можете с парнем познакомиться.У меня вот на сайтах ничего не выходило,девочка я симпатичная,но на мои фото не клевали,да и переписка затухала сама собой,говорить о не о чем

А где ж в реале знакомиться? В библиотеке что ли? :) СЗ это просто как возможность, которую не стоит отметать. И я полностью согласна, что там очень много неадеквата.

Елена
#33

Жужа, он сначала извинится за настойчивость, потом опять пробует) да, я думала свалит, но видимо решил подождать)

не, он после первого уже целоваться полез, а я щечку подставила и домой пошла.

пока он не удалится с сайта, я к нему домой не хочу... как-то так примерно.

#34
Елена

пока он не удалится с сайта, я к нему домой не хочу... как-то так примерно.

Вот это уже здравое решение.

Только не давите на него, чтоб не убёг. :)

Елена
#35

ну давлением я вряд чего добьюсь... ладно, я уже в принципе успокоилась. мало ли с кем он там переписывается, если встречается он со мной. мне никто не мешает сделать шаг назад если что

Маша
#36
Елена

28, не поняла вопрос

Я про ваши фото и внешность.Там ведь на обычных западают мужики

Елена
#37
Жужа

Елена

пока он не удалится с сайта, я к нему домой не хочу... как-то так примерно.Вот это уже здравое решение.

Только не давите на него, чтоб не убёг. :)

а если ему ума не хватит это вместе связать? у знакомой девушки только через полгода удалился, а до этого заходил и вяло переписывался с кем-то, с кем успел там познакомиться

Маша
#38
Жужа

Маша

А в реале вы не можете с парнем познакомиться.У меня вот на сайтах ничего не выходило,девочка я симпатичная,но на мои фото не клевали,да и переписка затухала сама собой,говорить о не о чемА где ж в реале знакомиться? В библиотеке что ли? :) СЗ это просто как возможность, которую не стоит отметать. И я полностью согласна, что там очень много неадеквата.

Да странноватые там мужчины.Мне кажется нормальный мужчина и в реале познакомится,если не закомплексован

#39
Елена

ЖужаЕлена

пока он не удалится с сайта, я к нему домой не хочу... как-то так примерно.Вот это уже здравое решение.

Только не давите на него, чтоб не убёг. :)а если ему ума не хватит это вместе связать? у знакомой девушки только через полгода удалился, а до этого заходил и вяло переписывался с кем-то, с кем успел там познакомиться

Жалко, Вы не захотели возраст указать. Просто любопытно.

Так тут самое главное - это время. Если не ваше - сам отвалится. А если будете регулярно общаться и довольно часто, то скорее всего это будет означать, что ВЫ ему действительно нравитесь.

А часто видитесь?

Елена
#40

я и в реале без сз таких неадекватов встречала... что мама не горюй :)

#41
Маша

ЖужаМаша

А в реале вы не можете с парнем познакомиться.У меня вот на сайтах ничего не выходило,девочка я симпатичная,но на мои фото не клевали,да и переписка затухала сама собой,говорить о не о чемА где ж в реале знакомиться? В библиотеке что ли? :) СЗ это просто как возможность, которую не стоит отметать. И я полностью согласна, что там очень много неадеквата.

Да странноватые там мужчины.Мне кажется нормальный мужчина и в реале познакомится,если не закомплексован

Студент, думаю да.

А если мужчина работает. У него мало свободного времени? Хотя, по большей части с Вами согласна.

Маша
#42
Елена

я и в реале без сз таких неадекватов встречала... что мама не горюй :)

Я нет...

Маша
#43
Жужа

Маша ЖужаМаша

А в реале вы не можете с парнем познакомиться.У меня вот на сайтах ничего не выходило,девочка я симпатичная,но на мои фото не клевали,да и переписка затухала сама собой,говорить о не о чемА где ж в реале знакомиться? В библиотеке что ли? :) СЗ это просто как возможность, которую не стоит отметать. И я полностью согласна, что там очень много неадеквата.

Да странноватые там мужчины.Мне кажется нормальный мужчина и в реале познакомится,если не закомплексованСтудент, думаю да.

А если мужчина работает. У него мало свободного времени? Хотя, по большей части с Вами согласна.

Ну это не мешает ему куда-то ходить,или раньше люди меньше работали?

Елена
#44

Жужа, да забыла) ему 27

почти каждый день старается приехать, пару дней всего было что не виделись.

я что-то уже забыла о чем спрашивала... ну ссылку на контакт я поняла, не давать. фотку в купальнике удалила все-таки, оставила одну.

если что не так - еще фоток добавлю и анкету подниму. удалять не буду, пока сам не попросит, с сексом буду тянуть до последнего))

Маша
#45

Елена вы так и не ответили,про фото и внешность?

Елена
#46

девочки некоторые сильно гламурные фотки ставят, или после фотошопа - и потом мужчины кривятся потом что на них не похожа.

если ставить проф фото - каждый второй сомневается что они твои и беседа уходит куда-то в левое русло.

я выбрала не самые удачные свои фотки - обычные. все страшно рады. быть проще - и люди потянутся.

Маша
#47
Елена

девочки некоторые сильно гламурные фотки ставят, или после фотошопа - и потом мужчины кривятся потом что на них не похожа.

если ставить проф фото - каждый второй сомневается что они твои и беседа уходит куда-то в левое русло.

я выбрала не самые удачные свои фотки - обычные. все страшно рады. быть проще - и люди потянутся.

И много писали они вам?

Маша
#48

Мужики любят гламур и пишут на него и пошлость,уверяю вас.

#49
Маша

Ну это не мешает ему куда-то ходить,или раньше люди меньше работали?

Ну раньше были студенческие вечера, выезды на картошку и т.д. Сейчас этого нет. Ну по крайней мере у меня в вузе не было. На работе вроде тоже отношения не приветствуются.

Поэтому в большинстве своём люди знакомятся в студенчестве. А если не повезло в студенчестве? То что остаётся? Как вариант, СЗ. Конечно, есть ещё компании друзей (например, в моей уже все женаты), тренажёрные залы (я, кстати, ходила. Но не из-за знакомства) и т.д. Но как-то...

#50
Елена

я что-то уже забыла о чем спрашивала... ну ссылку на контакт я поняла, не давать. фотку в купальнике удалила все-таки, оставила одну.

если что не так - еще фоток добавлю и анкету подниму. удалять не буду, пока сам не попросит, с сексом буду тянуть до последнего))

Я, кстати, перед встречей захотела дать ссылку на контакт, чтобы он мои фотки посмотрел. А оказалось, что он там не зарегистрирован. :) Поэтому, как вариант, может Вашего МЧ и нет в контакте :)

По поводу анкеты - правильно. Он общается и Вы общайтесь.