Гость
Статьи
Сильная женщина - …

Сильная женщина - несчастная женщина.

Вот смотрю я на жену своего друга и думаю - хотела бы я поменяться с ней местами? Наверное нет! Ну и что, что денег у ее до хрена! Муж всю жизнь бегает к другой. т.е. ко мне. Уйти от нее он ,конечно, не уйдет, да и кому он нужен - такой весь зависимый от своей богатенькой жены. Машинку купила, в заграницу возьмет, а если задницу ей вылижет, то можно вообще не работать, она его вполне прокормит. Она - сильная женщина, она руководитель, она с огромными деньгами. И что в результате? Погуливающий муж, которому кроме ее денег больше ничего не надо, который как не знает, как от нее удрать, прихватив с собой ее деньги. Пока она с деньгами, он перед ней лебезит, он ее даже уважает. А вдруг у нее изменится положение ? А оно изменится. Она этого боится, она пытается завалить его деньгами, лишь бы он был с ней. Он с удовольствием принимает благополучие, идущие за счет нее и счастливый и довольный проводит время с другой женщиной, кого он действительно любит.

Chilla
41 ответ
Последний — Перейти
f
#1

ну, она не сильная женщина)))))) она слабая, боится остаться без мужика, так же как и ты кстати, готова сосать ему после нее, как мило))) никто из вас не сильный. Сильная бы уже давно под задицу выперла и нового нашла, по-лучше, ее уровня, а не это г..но безденежное. Удачи те автор, с таким вот "мужчиной". хах

Гость
#3
f

ну, она не сильная женщина)))))) она слабая, боится остаться без мужика, так же как и ты кстати, готова сосать ему после нее, как мило))) никто из вас не сильный. Сильная бы уже давно под задицу выперла и нового нашла, по-лучше, ее уровня, а не это г..но безденежное. Удачи те автор, с таким вот "мужчиной". хах

Абсолютно согласна с вами) Автор радуется, что этот альфонс к ней бежит каждый раз после жены)

Гость
#4

с чего вы взяли, что он вас действительно любит?

Гость
#5

Денъги он любит что тут непонятного.

:А оно изменица:...финансовое положение его жены вы имели в виду...страная вы автор ,если и изменица то уйдёт он не к вам ,а к такой же богатой как его жена .

Гость
#6

Сколько неприкрытой зависти )))

Гость
#7

А тебе-то каково встречаться с мужичонкой-тряпкой? Который за деньги готов *** лизать. И ты себя уважаешь после этого?

Гость
#8

нормально пацанчик устроился: там попу лижут и денег дают, тут жалеют и сосут. Небось ещё и третья есть, уж для чего там ещё..

Гость
#9

И подруга и вы невезухи)

Гость
#10
Гость

Сколько неприкрытой зависти )))

какая тут зависть, ацтой а не семья, но и у автора тоже не в шоколаде всё

Сергиус
#11

Сильная может быть несчастной, только если угораздит полюбить тряпку, как в этом случае. Когда на равных - всё нормально.

#12

а чего его жалеть? купила тетка себе игрушку и играется. не исключено, что и у нее любовников вагон. себя пожалейте, раз на вас никто кроме женатого неликвида ("кому он такой нужен") не ведется

Ехидна
#13

Жалкая попытка самоутверждения автора темы за счет поливания грязью жену любовника. Что, автор, завидно, раз даже тему создала? Неужели ты думаешь, что тебя можно счастливой назвать?

Ася Клячина
#14

Автор, на самом деле вы в пролете. Потому как у жены этой есть должность, деньги и полмужика, а у вас только полмужика и то не на постоянной основе.

Так что мне кажется, вы бы с ней поменялись все-таки. Но вам не предлагают.

Лена
#15

Сильная женщина может быть несчастной только если рядом с ней слабый мужчина, а будет рядом МУЖЧИНА - она будет счастлива.

#16

15 +100

У Автора самой все далеко не идеально!

ШВАБРА
#17

Автор: " а если задницу ей вылижет, "

Вы с ним целуетесь???

Вот это любовь

Ася Клячина
#18
Reesha

15 +100 У Автора самой все далеко не идеально!

Не только не идеально, но можно сказать, совсем ху..во

Honey
#19

Тоже не поняла при чём тут сильная женщина. "Лишь бы был с ней" - не вяжется.

Гость
#20

когда же наши тетки научатся себя уважать?

Гость
#21

для автора ее любовник - всего лишь средство досадить его жене по моему. самоутвердиться. мол она *** - чмом, а ее любят типа, а от такой крутой бегают налево. ***-дурой.

Пфэ
#22

Сильная женщина по определению не может быть несчастной.

Сила не в деньгах и не в должностях, а в умении не впадать в униние несмотря ни на какие жизненные сложности. Находить выход из безвыходных обстоятельств. Выстраивать эти самые обстоятельства так как надо ей. Жить по своему разумению и пониманию, а не так как учила мама или подруги. Какой муж лучше ? На мой вкус подкаблучник. Иначе жизнь превращается в вечную борьбу за свое мнение, и временами утомляет. Хотя это дело вкуса. И последнее. Сильная женщина лишена такого тяжкого порока - зависти.

Пфэ
#23
Лена

Сильная женщина может быть несчастной только если рядом с ней слабый мужчина, а будет рядом МУЖЧИНА - она будет счастлива.

Категорически не согласна. Мужчина рядом это всего лишь приятный бонус, но никак не главное условие для счастья.

Муромец Илья
#24

Автор, а вы чему радуетесь? зачем вам такой урод?

гость, как в горле кость
#25

у авторши помимо денег еще и ум отсутствует, даже мужика нормального себе найти не может, довольствуется каким-то обсосом, да еще и гордится этим фактом

Пантера
#26

Автор сама себя *** своей же темкой)

#27

Жена снимает себе мужика для траха, а он снимает Вас для траха, пока что жена в наиболее независимом положении)))

Ася Клячина
#28
Пантера

Автор сама себя *** своей же темкой)

Ща зайдет, скажет, что мы все ей завидуем

Гость
#29

23. Пфэ | 06.02.2011, 10:07:45 [2090286779]

Мужчина рядом это всего лишь приятный бонус, но никак не главное условие для счастья.

Ой, не скажите!Если рядом самый лучший и достойнейший мужчина, для женщины, которая любит и беззаветно любима им это как раз главное условие для счастья. Всё остальное - бонусы.

Пфэ
#30

А если беззаветнолюбящий разлюбит? Или что еще хуже, с ним случится какой-нить форсмажор?

Фифа
#31

я вам отвечу кого он действительно любит - только себя самого. и вам подарочки на деньги жены делает. вы ей тоже лизать должны за это

Акын
#32

Мужик молодец кстати. Две лохушки вокруг.

Павел
#33
Chilla

бла-бла-бла

этот мужчинка настолько ценный, чтобы за него бороться?

вот оно счастье счастье - бесхребетное существо ушло от богатой тётки ко мне!!!

#34
Павел

этот мужчинка настолько ценный, чтобы за него бороться?

вот оно счастье счастье - бесхребетное существо ушло от богатой тётки ко мне!!!

Та ладно бы ушло))) Ему это на фиг не надо) И никогда не уйдет)

Вика
#35

автор вы завидующая неудачница!

Chilla
#36

Ничего мужичек. Красивенький.

Chilla
#37

Откуда вы про меня знаете - удачница, неудачница. Я всем довольна и рада, что у меня он есть. А его тетка меня совершенно не волнует, может она вообще не подозревает, что он гуляет. Есть такие самоуверенные жены.

Chilla
#38

Почему я радуюсь? Просто интересные эти мужчины. Вместо того, чтоб на руках носить свое сокровище ( она правда 130 кг. весит), он так конкретно гуляет.

#39

Автор, из Вас так и плещет зависть)))

Агась
#40

тема разводко

мне было бы противно с альфонсишкой роман крутить

и подарки любовнице такой мужичок покупает за деньги жены.((хех

Подружка сапера
#41

фу, как противно. мужичишка-содержанец. бедная, несчастная баба..

Янга
#42

Иногда бывает, что вдруг понимаешь, что все что ты делала в жизни было неправильным.Все от начала и до конца. И ты хочешь изменить что-то , тянешься к лучшей жизни , но не хватает сил отпустить свое настоящее и шагнуть вперед. Это страшно, когда ты живешь хуже, чем можешь только из-за страха что-то отпустить. А времяы идет и с каждым днем все больше и больше накапливается ненависти к себе за невозможность изменить что-то. Этот шаг вперед мог бы изменить многое , но чтобы его сделать надо быть очень сильным человеком, а я не такая. Я буду плакать годами над тем , что у меня есть, чем неделю поплакать над тем , что было и отпустить это,оставив в прошлом. Кажется , что моя жизнь стоит на месте и это все из-за моей слабости и неришительности.

Я живу непраильно и у меня нет сил что-то изменить, потому что это что-то и есть моя жизнь и она такая. Пусть все , что я вижу -это слезы,негатив и грусть,но я живу так много лет, а страх перед неизвестностью пугает.

Я боюсь однажды выглянуть в окно и крикнуть :"Я СВОБОДНА!!!" Потому что я так живу... Я боюсь боли... Мне проще испытывать боль каждый день рядом с ним, чем испытать ее одной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: