Гость
Статьи
Чем больше мужчина …

Чем больше мужчина вкладывает в женщину - тем больше ее ценит?

Дорогие форумчанки! У меня к вам следующий вопрос на обсуждение. Я всегда полностью отдаю себя мужчине и нашим с ним отношениям. Никогда не капризничаю, жалею его деньги. А моя подруга, наоборот, …

Незнающая
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
яще
#151
Wild don Pedro

яще

небыло у них силы вот и постреляли их. Н 2 был слабаком, был бы Петр 1 он бы всех на кол посадил...

Угу. А теперь скажи мне - много ли силы у ПутиноМедведевской команды? :))

да, путин умный вон как вас всех держит в узде, уже много лет. в КГБ кого попало небрали. а может ето и не они вовсе, а толко куклы а царя никто незнае и в глаза невидел...

Гость
#152
Wild don Pedro

ГостьПока врешь только ты)) Примеры у него))))))

Я же говорю, девочкам молодым, неопытным, такие сказки про богатых рассказывай))

Неа, у меня реально правдивые истории перед глазами - богатые мужики - вот так выкидывают девочек из жизни своей.

Сама не ври, фантазерка.. ;)))





Короче - чаще бывает так, как я написал, а не как ты придумываешь! :))

Откуда у тебя есть знакомые богатые мужчины, бедняк? Хватит уже сказки рассказывать)) Я почему-то не встречала случаи, когда мужчина забирал свои подарки... хотя нет, встречала, но это были мужчины - бедняки, вроде тебя)) Они забирают, да))

#153

152 А с чего ты решила, что бедный, нищенка? :))

Я конкретный такой средний класс.. без дураков.

А богатые у меня в пациентах ходят. Я у многих любимый лепила (если знаешь, что это значит).

Гость
#154
Wild don Pedro

ГостьWild don Pedroяще

а что они с етими шубами делают ? носят что ли?

новеньким "дарят".. ;)))))))Не смеши))

Хотя... может и с твоей девушкой, привыкшей к такому б/у уровню, такой же б/у подарок и прокатит))

Слышь, каза, на личности не переходи, убогая. :)))

Я не о себе писал.

Задело?)) Видимо я права и с твоей такое прокатывает)) Но знай, не со всеми девушка прокатят б/у подарки))

#155

154 ....Ты ошибаешься, тролль. ;)

Гость
#156
Wild don Pedro

А мог бы и забрать.. и не вякнула бы - отдала, как миленькая.. ;)))

так машинка-то по-любому на девушку записана)) Фиг отберет)) А если вдруг риск будет - продала по быстрому и нет проблем))

яще
#157
Wild don Pedro

154 ....Ты ошибаешься, тролль. ;)

если бы мне б/у подарил то страшно подумат что бы было. ураган нах

#158
Гость

так машинка-то по-любому на девушку записана)) Фиг отберет)) А если вдруг риск будет - продала по быстрому и нет проблем))

ну-ну... Видимо, мало ты богатых знаешь.. ;)))

Если он захочет, просто захочет, то девушка САМА все отдаст НЕ СВОЕ.

#159
яще

если бы мне б/у подарил то страшно подумат что бы было. ураган нах

Тебе и Б\У не подарят, окстись. ;))

#160
Wild don Pedro

152 А с чего ты решила, что бедный, нищенка? :))

Я конкретный такой средний класс.. без дураков.



А богатые у меня в пациентах ходят. Я у многих любимый лепила (если знаешь, что это значит).

Не спорь, ты - бедняк в глазах этой *****: у тебя даже нет своего лайнера, своей яхты, нет своей футбольной команды, у тебя нет апартаментов на Рублёвке, у тебя нет золотого унитаза даже... о чём говорить. Слушай, а давай распишем это животное на двоих, во все дыры? Я даже куплю ей пирожок. С капустой, или с чем захочет. У тебя 10 рублей найдётся? Займи до завтра?

Гость
#161
Wild don Pedro

152 А с чего ты решила, что бедный, нищенка? :))

Я конкретный такой средний класс.. без дураков.



А богатые у меня в пациентах ходят. Я у многих любимый лепила (если знаешь, что это значит).

ты не знаешь, что такое на самом деле средний класс)) Ты - бедняк)) Я форум почитываю и тебя знаю))

Ну да, и они тебе рассказывают, как и что отобрали у любовниц))) так и поверила)))

Твой удел - обслуживать богатеньких)))

#162

для меня платежеспособность мужчины - это показатель того, что он может быть рядом со мной

#163
Каракурт

Wild don Pedro152 А с чего ты решила, что бедный, нищенка? :))

Я конкретный такой средний класс.. без дураков.



А богатые у меня в пациентах ходят. Я у многих любимый лепила (если знаешь, что это значит).

Не спорь, ты - бедняк в глазах этой *****: у тебя даже нет своего лайнера, своей яхты, нет своей футбольной команды, у тебя нет апартаментов на Рублёвке, у тебя нет золотого унитаза даже... о чём говорить. Слушай, а давай распишем это животное на двоих, во все дыры? Я даже куплю ей пирожок. С капустой, или с чем захочет. У тебя 10 рублей найдётся? Займи до завтра?

А че?? Вариант.. только чур я первый спереди.

Есть 8.50...

#164

161 Какой твой личный доход в месяц, врушка? :))

#165
amor amor

для меня платежеспособность мужчины - это показатель того, что он может быть рядом со мной

Проституция рулит.

А для платежеспособного мужчины - твоя "красота" показатель того, что ты можешь быть с ним. Только это товар скоропортящийся..

#166
Wild don Pedro

А че?? Вариант.. только чур я первый спереди.



Есть 8.50...

Да хватит 8-50, возьмём вчерашний пирожок ей, не подавится, ещё не такое привыкла жрать, небось.

#167
Гость

Твой удел - обслуживать богатеньких)))

Ну я-то хоть их лечу, а вот твой удел другой... ну ты поняла.. ;)))

Гость
#168

А Каракурт романтик.Последний :(

Гость
#169
Wild don Pedro

161 Какой твой личный доход в месяц, врушка? :))

Явно больше, чем твой)) Но мой доход - это мой доход)) А содержит меня муж))

#170
Гость

Явно больше, чем твой)) Но мой доход - это мой доход)) А содержит меня муж))

Сколько? :)

#171
Гость

А Каракурт романтик.Последний :(

Нифига. я встану в ряд с ним. ;%)

#172
Гость

А Каракурт романтик.Последний :(

Нет, тут ещё парочка романтиков ходит. Кстати, насчёт парочки...

- Официант! Ещё парочку!

Гость
#173
Wild don Pedro

Гость

Твой удел - обслуживать богатеньких)))



Ну я-то хоть их лечу, а вот твой удел другой... ну ты поняла.. ;)))

Ну такой удел у всех женщин)) Но у меня хоть муж богат и содержит меня по высшему классу)) А что получает твоя жена??)) Цветы на 8 марта и х.й в рот?))

#174

1473...Прикольно ..... жизненный опыт твой? :))

#175
Wild don Pedro

Нифига. я встану в ряд с ним. ;%)

Я же говорил, нас двое! А скажут, дружище - скажут, что нас было четверо! Алягер ком алягер!

#176

173 Как же надоели эти врушки...

Слушай, жОна, иди соси быстро хрен своему "богатому" мужу - а то ведь заменит на более безотказную модель. ;))

#177
Каракурт

Я же говорил, нас двое! А скажут, дружище - скажут, что нас было четверо! Алягер ком алягер!

БАНЗААААААЙ.. ;))))

Гость
#178
Wild don Pedro

1473...Прикольно ..... жизненный опыт твой? :))

Опыт женщин, связавших свою жизнь с бедняками вроде тебя) Таких я тоже знаю( Жаль их очень на самом деле(

#179

178 Ты ошибаешься. Так сколько у тебя доход??

И у мужа сколько? :))

Гость
#180

Ладненько, всем пока)

Гость
#181
Гость

Wild don Pedro

1473...Прикольно ..... жизненный опыт твой? :))

Опыт женщин, связавших свою жизнь с бедняками вроде тебя) Таких я тоже знаю( Жаль их очень на самом деле(

да кто с этим придурком свяжется то? вот и сидит тут, не вылезая, создает себе иллюзию мачо и мудреца в виртуале.Педрилу тоже жалко, убогонький..

Гость
#182
Wild don Pedro

178 Ты ошибаешься. Так сколько у тебя доход?? И у мужа сколько? :))

а утебя какой доход, юродивый?

#183

181 Опаньки, здравствуй, любимое мое Чудовище! :))

#184
Гость

а утебя какой доход, юродивый?

Думаю, что много больше твоего. ;))

#185
Гость

Ладненько, всем пока)

Пока, Каракурт! :)

Гость
#186

Каракурт,доброй ночи)

Вопрос не по теме.Скорее всего даж не вопрос...а пожелание,возможно,вполне,..просьба следующего толка.На форуме торчать безостановочно нет времени и желания.Крайне редко удается натолкнуться на Вас)....Так,ближе к делу- не могли бы Вы в профайле поставить галочку супротив ваших постов.В этом случае можно было бы беЗЗЗпрепятсвенно иметь доступ к вашему телу...ой,к мыслям(шутю)..Спасибо за "ДА" ..и возможное-"НЕТ")

яще
#187

доход проход переход подход

#188
Гость

Каракурт,доброй ночи)

Вопрос не по теме.Скорее всего даж не вопрос...а пожелание,возможно,вполне,..просьба следующего толка.На форуме торчать безостановочно нет времени и желания.Крайне редко удается натолкнуться на Вас)....Так,ближе к делу- не могли бы Вы в профайле поставить галочку супротив ваших постов.В этом случае можно было бы беЗЗЗпрепятсвенно иметь доступ к вашему телу...ой,к мыслям(шутю)..Спасибо за "ДА" ..и возможное-"НЕТ")

Видите ли, в чём дело - сам я считаю своё кривляние здесь безусловно вредной привычкой и пустым времяпрепровождением, от которого распрямляются последние извилины в моём и без того заскорузлом мозгу. И мне бы не хотелось, чтобы к такому же выводу пришли и те, кто случайно наткнётся на мои выс...опусы. Поэтому, предпочту отказать в вашей невинной просьбе, не обессудьте. Пожалуйста - за уверенное НЕТ. )

#189
Wild don Pedro

Пока, Каракурт! :)

Удачи! Пробьёмся.

яще
#190
Каракурт

Гость

Каракурт,доброй ночи) Вопрос не по теме.Скорее всего даж не вопрос...а пожелание,возможно,вполне,..просьба следующего толка.На форуме торчать безостановочно нет времени и желания.Крайне редко удается натолкнуться на Вас)....Так,ближе к делу- не могли бы Вы в профайле поставить галочку супротив ваших постов.В этом случае можно было бы беЗЗЗпрепятсвенно иметь доступ к вашему телу...ой,к мыслям(шутю)..Спасибо за "ДА" ..и возможное-"НЕТ")

Видите ли, в чём дело - сам я считаю своё кривляние здесь безусловно вредной привычкой и пустым времяпрепровождением, от которого распрямляются последние извилины в моём и без того заскорузлом мозгу. И мне бы не хотелось, чтобы к такому же выводу пришли и те, кто случайно наткнётся на мои выс...опусы. Поэтому, предпочту отказать в вашей невинной просьбе, не обессудьте. Пожалуйста - за уверенное НЕТ. )

подрочи и все пройдет

Гость
#191

188:))подкину ка я вам небольшой комплимент-даж кривляетесь Вы со смаком))что и доставляет мне удовольствие)

не оббессудила)

удачи)

#192
Гость

188:))подкину ка я вам небольшой комплимент-даж кривляетесь Вы со смаком))что и доставляет мне удовольствие)

не оббессудила)

удачи)

Спасибо за понимание.

Гость
#193

Черный Друг уходит в зазеркалье

На Востоке Дальнем скоро день ?

Оставляя нам свое " кривлянье "

О прошедшем ,что как дым ,как тень.;)))

Метилоранж
#194
Майа

Интересно еще, вино, например в меню какое выбирать подешевле или подороже?

Которое нравится, ***. Кроме денег уже никаких категорий.

Гость
#195

А мне нравится Педро. Видела фото его в контакте,не в моем вкусе-люблю брюнетов,но что то в нем есть притягательное. Я бы с ним даже познакомилась. Думаю,хороший мужчина,'не гриб')). Тело красивое. Понравился короче) посты у него адекватные

Гость
#196

К 195

Это я к тому тетки на него зря накинулись тут

#197

Незнающая, это не обязательства - а широта души человека.

Я своим подругам, например, в кафе могу нередко за свой счет заказать какие-нибудь вкусности, подарки люблю хорошие делать.

Потому что я люблю своих друзей и мне хочется сделать для них что-то приятное, хорошее. Хотя я девушка, и казалось бы, странно и не принято так. А мне вот так хочется, от Себя.

То же самое и с мужчинами.

Лично мне приятнее осознавать, что человек Сам захотел куда-то меня отвести, что-то подарить, а не потому, что "Я такая дорогая, отведи меня туда".

Хочешь в престижное место - заработай сама. Нечего с мужика трясти. Они, конечно, добытчики - но, в отличие от многих женщин, они свои деньги настоящим Трудом зарабатывают.

И этот труд нужно ценить.

Гостья с иронией
#198

Все зависит от Вашей планки требований к мужчинам. Это и формирует формат отношений. Кому-то достаточно просто быть НЕ ОДНОЙ - сама готова и расходы оплатить и продукты на горбу приволочь, кому-то хочется равноценного партнерства, кого-то надо содержать ОТ и До.

ВЫ САМИ должны определять свой формат и свой контингент мужчин, но с-одним условием: предварительно АДЕКВАТНО себя оценив. Честно.

Елена
#199

вот флуда-то... автор, НЕ НАДО ПРОСИТЬ, надо не соглашаться на то, что не устраивает. и этого достаточно.

говорит пойдем в фастфуд - говори, да ну, не хочется... И ВСЕ.

говорит приехать к нему домой по темноте на автобусе, хотя у самого машина под ж*опой (как в соседней теме) - говори, да ну, не хочется, устала.

и не надо никаких хитровы*банных стратегий. будет заезжать за тобой и приглашать в нормальные места.

подарок дешевый подарил - скажи спасибо и закинь куда-нибудь. ему ничего не дари или еще хуже безделушку.

поняла принцип?

Елена
#200

спросит почему фастфуд не хочешь - скажи там столы грязные, вытяжка плохая,не любишь когда волосы едой потом пахнут, и от такой еды у тебя изжога. против правды-то не попрешь. предложит прогуляться по улице - согласись, но недолго, потому что обувь неудобная, на каблуке, и прохладно, руки замерзли.

захочет видеть тебя дольше и чаще - вот и будет в норм места приглашать. нет - значит пусть с другой ходит ж*опу по паркам морозит и кормит в макдональдсе.