Часто слышу о красоте наших женщин и невзрачности наших мужчин. И многие приводят примеры, когда эффектная, хорошо одетая женщина идет под руку с простенько одетым мужчиной, без внешнего лоска. Из этого часто делается вывод, что наши мужчины избалованы женским вниманием. Ну а далее обычно у авторов идут пространные рассуждения об иностранных женихах. О том что наши красавицы достойны большего. Но я прошу подумать какой ценой оплачивается красота и стиль. Вспомните своего отца, посмотрите на женатых родственников мужского пола. И скажите, какой процент семейного бюджета тратится на женщину. Сравните количество вещей в гардеробе у мужчины и женщины и их цену, сравните сколько расходов идет на косметику и здоровье женщины и сколько на мужчину. Получается, что невзрачность многих наших мужчин это цена за красоту жены. Мужик не заботится о себе, но заботится о своей женщине, работает на нее, отдает ей и детям большую часть средств, а сам существует на грани выживания. И чем за это ему платят?
Будете валить на пьянство смотрите цифры, данные ВОЗ за 2003 год: http://rating.rbc.ru/article.shtml?2008/03/11/31853038 Мы тут на 22 месте. Великобритания - на 9-ом. Франция - на 15-ом.
ой ну прям не мужики, а рабы какие-то...у меня чето таких примеров нету,где бы мужик бедный несчастный всё на женщину тратил)
Чебурнатор
[4102373717]
#2
Бабушка
Сообщение было удалено
Не все. Но большую часть тратит.
Скажите, если вы замужем. Сколько у вас пар обуви и сколько у мужчины. Сколько стоит ваш гардероб и сколько стоит гардероб вашего мужчины. Сколько вы тратите в месяц на себя и сколько тратит он.
Гость пола М
[1571056857]
#3
Бабушка
Сообщение было удалено
Хотя иногда кажется, что холостяки здоровее и счастливее.
Бабушка
[863276930]
#4
Чебурнатор
Сообщение было удалено
нее, я не замужем))всё сама)
Гость
[803310110]
#5
чушь какая-то)) я замужем, муж постоянно обновки покупает, на него где-то 90% бюджета тратится, на меня 10, не совру
Не прибедняйтесь)) Создаётся впечатление, что вы жалуетесь, ох..бедные, несчастные мужики. Кто виноват, что женщинам нужно больше одежды, чем просто джинсы и майка?) И косметика нам нужна, а вам - нет.. А ведь всё для кого? Для мужчин! Такие красотули...стоим несколько часов у зеркала, мучаем ножки каблуками..всё для мужиков..ну так и оплачивайте это удовольствие))
Гость
[803310110]
#7
вчера мужу купили из общего бюджета, 2 пары джинс, 1 кроссовки, это на 10 тысяч где-то. А мне шлепанцы за 700 рублей, карандаш для глаз за 20 и подводку за 50. Справедливо?
а кто Автор обстирывает, готовит есть, убирается дома, гладит, растит детей, ходит по магазинам, пока мужчины зарабатывают деньги? плюс Вы упустили тот момент, что в наше время многие женщины зарабатывают если не больше мужчин, то ровно столько же. Если бы Вам мужчинам было так невыгодно общаться с нами женщинами, то вы бы не женились и тратились.
написала же, 90% к 10% не в мою пользу, я не шмоточница, а муж много ходит, изнашивает, да и сам шмоточник.
Чебурнатор
[4102373717]
#18
Brunetik
Сообщение было удалено
А мы и не прибедняемся. Просто когда женщина, одетая мужчиной и обеспеченная мужчиной, жалуется, что наши мужики невзрачные и смотрит на иностранцев, например, нужно понимать, что невзрачные наши мужики часто потому, что денег хватает только на красоту супруги.
Полная хня. Самая затратная статья в семейном бюджете - ребёнок.
Чебурнатор
[4102373717]
#22
Veseno4ek
Сообщение было удалено
Причем тут невыгодно?
Речь о том, что большая часть семейного бюджета тратится на женщину и детей. Меньшая на мужчину. Но за это ему платят (жены и дочери, не все, о все же) тем, что вздыхают на холеных иностранцев, у которых все фифти-фифти.
Некоторым не нужен)) А тем, которым нужен, необязательно только ради этого прикидываться счастливыми) в конце концов, всегда есть платные услуги)
Гость
[803310110]
#24
Чебурнатор
Сообщение было удалено
так то незамужник женщины на неженатых мужчин смотрят, а мужчины на что свои деньги тратят пока женщины у них нет? На бухло наверное, вот и смотрят не на них а на иностранцев.
Чебурнатор
[4102373717]
#25
Серый_Волк
Сообщение было удалено
А если ребенка в семье еще нет? И если ребенок есть, то кто на втором месте о расходам, а кто на последнем?
Каждая женщина одеваясь, думает, как бы эта одежда нравилась окружающим мужчинам. Так делает абсолютно каждая. Природой заложено нравиться противоположному полу. Поэтому женщины, иногда даже не специально вынаряживаясь для мужчин, одеваются так, чтобы всё равно им нравилось...подсознательный уровень что ли))
я вот не могу согласиться, что на мужчин уходит меньше денег, сколько только на ваши сигареты и пиво уходит в месяц,а если еще и любовница появляется ммм....
Чебурнатор
[4102373717]
#35
Серый_Волк
Сообщение было удалено
Ты как баба мыслишь. Не можешь понять, что речь не о том, что деньги отдавать не хочется.
почему так?))) тоже денег жалко?)) или по себе знаете, какие женщины плохие?))
Чебурнатор
[4102373717]
#38
Brunetik
Сообщение было удалено
Мужчина хочет, чтобы его женщина была самой красивой и обеспечить ее по максимуму. Нормальное явление. Ненормально, когда женщины, которых самих обеспечивал сперва отец, потом мужья расценивают минимализм наших мужчин как недостаток.
Бабушка
[863276930]
#39
Brunetik
Сообщение было удалено
тут я с соглашусь с мужчинами...нас никто носить шпильки не заставляет,а завести мужика и без шпилек можно)))
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Гость
[803310110]
#42
Чебурнатор
Сообщение было удалено
попробуй отдавать не больше половины?))
Чебурнатор
[4102373717]
#43
Серый_Волк
Сообщение было удалено
Опять как баба. Читай тему и поймешь о чем речь. Включай мужскую логику.
Гость пола М
[1571056857]
#44
Brunetik
Сообщение было удалено
меня они скорее заставляют сочувствовать и недоумевать) особенно если дорога не очень, и каблук то и дело норовит провалиться в какую-нибудь расщелину)
Гость
[803310110]
#45
Гостья Я!
Сообщение было удалено
Я не лохушка, но меня все устраивает, это правда. У меня целый шкаф шмоток, обуви тоже много, еще до брака купила, часто сама покупаю когда по ТЦ гуляю без мужа. Но мне надо меньше, чем ему, я не работаю и вещи не изнашиваются.
Нееет..)))) Не знаю даже на что.. Просто начинаю, когда в доме нахожусь, задыхаться и всё(((( Приходилось в 4 утра вставать и сонной сидеть на лавочке во дворе, дышать свежим воздухом. Ой..короче, одни мучения, одна нервотрёпка..
дело не в деньгах,просто у большинства реально требования к мужикам завышенные,некоторые хотят чтобы к 20 годам у него уже и квартира и машина и всё на свете было,хотя это почти нереально.Так что нахрен этих женщин,лучше одному жить,и периодически с кем нить трахаться)))А кушать и убраться любой мужик сам может)так что..))
Будете валить на пьянство смотрите цифры, данные ВОЗ за 2003 год:
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2008/03/11/31853038
Мы тут на 22 месте. Великобритания - на 9-ом. Франция - на 15-ом.