Форумчане и форумчашки, кто вам запомнился из тех, кого на форуме уже сто лет не видно? Как у них дела, у этих героев прошлого? С кем из них вы поддерживаете отношения? Просто интересно, насколько длинный виртуальный след бывает у людей. И да, чисто любопытно, как долго меня будут помнить. Причём не важно, какими словами. А то надоело мне, панимаешь, быть форумным мужчинкой, отрабатывающим свои комплексы на недоступных мне вуменских женщинах, о которых я мечтаю по ночам и плачу, кусая подушку. Пойду, панимаешь, деньги зарабатывать. Как поступают все НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНКИ!
Maverick, вообще вас не помню - видно, посты, которые вы писали были совсем неинтересные. По крайней мере - для меня. Так что вашего отсутствия не замечу. Как, наверное, и 99% форумчан.
кто хочет уйти , уходит обычно молча, просто пропадает, когда форум замещается другими жизненными обстоятельствами))) а у вас как то театрализованно)))
Я думаю не будет Маврика, будет Троглодит или Фотон или произойдет новая реинкорнация
Гость
[125879413]
#14
Неужели пино сваливает?
Вася
[1526200139]
#15
Медуница
Сообщение было удалено
Это верно
марьванна
[2582282069]
#16
да не верю.
кто-то прикалывается под этим ником.
Лада
[899799249]
#17
"Вася"]Я думаю не будет Маврика, будет Троглодит или Фотон или произойдет новая реинкорнация
Точно ))))))))
марьванна
[2582282069]
#18
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
вы все про что?!
иных уж нет и те далече?!
DST
[84217]
#19
удачи!
Специалист
[3389465193]
#20
Марсианка
Сообщение было удалено
Камрад Maverick видимо решил уходить как артисты российской эстрады, каждый год уходят, уходят, никак не уйдут, хоть бери пинками их выгоняй на пенсию.
кто-то прикалывается под этим ником.Это истинно Маверик, узнаю его в любом образе
Я думаю он ждет наших слез))и просьб остаться.
Кaр Карыч
[2400056283]
#38
Масяня
Сообщение было удалено
аха мы с табой адной крови ты и йя!
Кaр Карыч
[2400056283]
#39
Медуница
Сообщение было удалено
вашего!
Лада
[899799249]
#40
Вася"]
Точно ))))))))Лада, давненько не видел тебя
Я всегда рядом, милый))))
Гость
[332923184]
#41
Да уж, Маверик как всегда в комплексах, как всегда блещет и собирает вокруг себя толпу. Уходит он, ага, поверили ! Сменит ник и будет тут какм-нить Пусей Пупусиным. Я поначалу Маверика читала, потом уяснила, что парень любит повышенное внимание, сам он заносчивый и недружелюбный. Так скать блеск и убогость Маверика. Думаю, мало кто прольет слезы о покидающем нас герое. Скатертью дорога и зарабатывай там побольше, что бы купить авто , соответствующее нику.
Медуница
[1859152817]
#42
неотразимая Аллочка
Сообщение было удалено
Аллочка,ты уже всех замордовала.Может ты уйдёшь вместо Маверика?
Лада
[899799249]
#43
"Вася"
м)))Серый волк тут но под другим ником
Северо-восток?
Вася
[1526200139]
#44
Лада
Сообщение было удалено
Пошел за стакаом водки не в силах сдержать слёзы от расставания. Нам его будет не хватать
Кaр Карыч
[2400056283]
#45
неотразимая Аллочка
Сообщение было удалено
а вам http://www.imagepost.ru/?v=546/1296508051_2.jpg
И да, чисто любопытно, как долго меня будут помнить. Причём не важно, какими словами. А то надоело мне, панимаешь, быть форумным мужчинкой, отрабатывающим свои комплексы на недоступных мне вуменских женщинах, о которых я мечтаю по ночам и плачу, кусая подушку. Пойду, панимаешь, деньги зарабатывать. Как поступают все НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНКИ!