Гость
Статьи
Дорогие форумчане! Я …

Дорогие форумчане! Я устал. Я ухожу…

Форумчане и форумчашки, кто вам запомнился из тех, кого на форуме уже сто лет не видно? Как у них дела, у этих героев прошлого? С кем из них вы поддерживаете отношения? Просто интересно, насколько …

Maverick
970 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#551
Бланш

траляляБланш

Общение дороже, было бы с кем компаниться )

Не форум зараза, компания тут конечно замечательная, местами, но и удобство, захотел открыл страницу, вот с закрыть более проблематично. А к друзьям надо собираться, время организовывать, дома все координировать, а тут открыл и усе, уже общение, наверное этим форумы и берут.

Легкий выход ) жалко бывает, когда в глаза заглянуть хочешь... не дают, понимаешь, насладиться беседой. Че-та не дотягивает до полного удовольствия. Но разве эрзацу до глаз, так, притоптать словами новый лист, и довольно )

Ну вот меня возьмите впример. Мне не жалко, меня любят тут впример брать

Другой город, неродной. Ни души не знаю. Ага. Ну работа, ну другая. А поговорить???! А форум-то я знаю 10 лет! Разумеется я сюда иду, к братьям по разуму!

#552
Ель Сибирская

http://web.archive.org/web/*/http://woman.ru​​/

вот тут супер-мега-ностальгичный дизайн вумана

Безымянный герой! Спасибо тебе за сцылку!

О, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тот самый дизайн.... Дизайн моей юности на вумане.... Я щас заплАчу....

Сейчас поищу свою любимую тему.

#553
Penka

а что на манежной-то произошло, на сайте первого ничего нет

Да ничего. Заранее нагнали 28 машин ОМОНа. Боятся....

#554
Жесть

Ель Сибирскаяhttp://web.archive.org/web/*/http://woman.ru​​​/

вот тут супер-мега-ностальгичный дизайн вумана

Безымянный герой! Спасибо тебе за сцылку!О, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тот самый дизайн.... Дизайн моей юности на вумане.... Я щас заплАчу....

Сейчас поищу свою любимую тему.

Брюки превращаются... превращаются брюки...

#555

Жесть, а оно им надо, договариваться?

Рината, да, молодежь идет в ногу со временем. В некоторых домах нет телефона, зато есть интернет:) Мне интересно сколько пользователей в % отношении в России и каких возрастных категорий.

#556
Жесть

У меня чето не открывается.... (

и у меня не открывается(((

#557
Жесть

Да ничего. Заранее нагнали 28 машин ОМОНа. Боятся....

и даже темы про домохозяек и иммигранток какие-то мирные на удивление...

#558
Бланш

Еще можно прикинуть, ск-ко с одного твоего клика зарабатывает сайт. И зарабатывает ведь.

Дать принтскрин? Все мои три бакса с сентября месяца? ))))

#559

тьфу, Жесть, не тебе написала, всем

#560
Бланш

траляляБланш

Общение дороже, было бы с кем компаниться )

Не форум зараза, компания тут конечно замечательная, местами, но и удобство, захотел открыл страницу, вот с закрыть более проблематично. А к друзьям надо собираться, время организовывать, дома все координировать, а тут открыл и усе, уже общение, наверное этим форумы и берут.

Легкий выход ) жалко бывает, когда в глаза заглянуть хочешь... не дают, понимаешь, насладиться беседой. Че-та не дотягивает до полного удовольствия. Но разве эрзацу до глаз, так, притоптать словами новый лист, и довольно )

Не знаю, по моему здесь интересно, потому что люди разные, а в жизни мы выбираем людей, которые нам близки по взглядам, мировозрению, социальному уровню. Или? Я вот на этой неделе, засранка, собралась к подруге зайти, один раз зашла, дома её не застала, второй раз пока со всем разберешься, уже поздно, а тут открыл страницу и все. Ну огромнейший минус для меня, это моя слабая воля, выключить трудно:)

#561

[quote="Penka

эмигрантам надоело лаяться, мне лично надоело. Всё уже сказано, толку всё равно никакого нет, да и смысла тоже.

#562

открылось!! 2006 год- всего 3335тем)

#563
тупая унылая девка

открылось!! 2006 год- всего 3335тем)

чо все открылись? я тоже хочу!

#564

ну в тсаром форуме прям такие провокационнын темы были, и все мирно обсуждали, а теперь... ну в общем думаю рассказывать не надо. В общем, я иногда и не свечу свой ник поэтому.

#565
Ель Сибирская

чо все открылись? я тоже хочу!

да нет, это я удивляюсь, что их так мало было.. вообще ни одна еще не открылась, очень медленно грузится..

#566
Penka

ну в тсаром форуме прям такие провокационнын темы были, и все мирно обсуждали, а теперь... ну в общем думаю рассказывать не надо. В общем, я иногда и не свечу свой ник поэтому.

Во-во-во! Таж фигня

НС
#567

Пардон, а это сейчас фишка такая - громко уходить с виртуальной презентацией?*? То есть мир не переживет без такой заявки перемене мировоззрения отдельного винтика?))

#568

так потому сейчас и не обсуждается:)) Все уже украдено до нас(с) :)) Постоянным жителям надоело по 20 кругу, уже все все сказали. А новые все больше о девченках в постеле

чунга манга
#569

а кто мне скажет,от чего такое количество тем одноминуток - неужели это выгодно сайту

#570
НС

Пардон, а это сейчас фишка такая - громко уходить с виртуальной презентацией?*? То есть мир не переживет без такой заявки перемене мировоззрения отдельного винтика?))

Прощается:))

#571

И странно, что есть неумирающие темы, типа диеты кремля, недавно тоже попадалась и вот в архиве за 2005 год, и, конечно, тема будущие мамочки

чунга манга
#572

чета даж настроение испортилось..хотя..

я тут отрываюсь

радоваться нужно,что кто-то меня намеренно развлекает.

а чета не радуюсь вот

Бланш
#573
Penka

ну в тсаром форуме прям такие провокационнын темы были, и все мирно обсуждали, а теперь... ну в общем думаю рассказывать не надо. В общем, я иногда и не свечу свой ник поэтому.

Кажись, и пенисы котировались меньше. Децтво, настоящее децкое децтво )

Сейчас, видимо, переходный возраст накатил.

НС
#574
траляля

Прощается:))

Громко с салютом?))) Прикольно....

#575

оо, я даже себя нашла на одной старой-старой теме..

ностальгия то какая)))

#576
Бланш

Кажись, и пенисы котировались меньше. Децтво, настоящее децкое децтво )



Сейчас, видимо, переходный возраст накатил.

переходный возраст вумана, а что потом будетв зрелом? интересно, конечно...

чунга манга
#577

568 этот форум больше используется как чат,в котором мало кто инфой полезной питается.

поэтому и раздражает такое количество тем одноминуток..

тоока разговор пошел,на след день новый прикол - "а зачем вы трусы одеваете" к примеру....

и если раньше работники сидели потели темы разогревали,то щас просто - на те вам,скучайте дальше сами

да я б рада гденить оторваться,скакать надоело по темам,где боль менее народ есть

#578

чунга манга, вот так вот, взяли и обманули:) А вы думали, туточки все от доброго сердца и интереса к собеседнику сидят:)))

НС, а что, неплохая идея:)) Всем постоянным, уходя, надо прощаться, а то иногда думаешь, куда делся человек.

Ну а если вернется, тоже тему открывать, типа. не вынесла душа поэта, вернулся горемычный:)

#579

578, траляля, тые мы каждый день ьудем прощаться и снова здороваться))))

чунга манга
#580

578 та я чесс говоря не думала до этого на эту тему

я тока не понимаю какой с меня навар)))

я к примеру говорю..ваще в этом не понимаю

ну сижу я тут,по кнопкам тренькаю...а кто-то за это кому-то платит.

интересное кино)))))))

мне буковок своих не жалко разумеется,а выкладываться больш не охота

мож пройдёт к утру))))

чунга манга
#581

здравствуйте дорогие аниматоры

досвидос дорогие аниматоры

щас та

официанты на то и официанты,чтоб служить и забирать чаевые..а чаевых тут за нас раздают

такшта все по честному)))

#582
Penka

578, траляля, тые мы каждый день ьудем прощаться и снова здороваться))))

Никак тоже уходить собралась?) Я вот не уйду, точно знаю:)

#583
траляля

Никак тоже уходить собралась?) Я вот не уйду, точно знаю:)

кто-то выше писАл, что с вумана уходят только вперед ногами)))

#584

а что помелькать в парочке тем с умными фразами, можно поорать виртуально, вон тему создать про то, как нам замечательно в Германии живется, а потом с пафосом заявить, фе на вас, грубые вы все и невоспитанные, пойду я от вас! прокатит, как думаете? известность обеспечена?)))

#585
Penka

а что помелькать в парочке тем с умными фразами, можно поорать виртуально, вон тему создать про то, как нам замечательно в Германии живется, а потом с пафосом заявить, фе на вас, грубые вы все и невоспитанные, пойду я от вас! прокатит, как думаете? известность обеспечена?)))

Драматизма мало, не прокатит. Тут такие страсти кипят:) Вот таких персонажей запоминают, а эт так пустячок, невоспитанными обозвали:))

чунга манга
#586

на кой хрен такая известность

вообще - на кой нужна известность - с детства не понимаю

то ли дело в тихом омуте

#587

Я устал,хочу любви...

#588

Эээх, значит грозит мне вуманское забвение, значит и уходить не стОит...

#589

чунга манга, самолюбие потешить наверное. Тут кстати гости всех с постоянными никами обозвали, грили, что нам что то надо, уже не помню чего, то ли внимания, то ли ещё какой хрени.

Фелиция, если хочется, то надо брать:) Найти объект обожания и обрабатывать его:)

чунга манга
#590

587 фель ты то же на зарплате?

#592
тупая унылая девка

и у меня не открывается(((

Открой отсюда: http://web.archive.org/collections/web.html

Набей там в строке поиска woman.ru

Любимая тема, которую я там нашла, не открывается. (( Это была лучшая тема вумана всех времен и народов, была в сентябре 2007 года. Называлась "Я в шоке от вас, барышни с форума!" Автор - Константин.

чунга манга
#593

589 я ник стараюсь не менять..реееедко редко..када совсем какуюнить глупость ляпнуть хочется)))))

а не меняю,птамушта хочу чтоб все не меняли

задолбало - на одной ыетке друзья подружки,а на другой ветке она же тебя же и обласкает с ни с чего

я хрен знала что тут работа такая вредная у людей)))

#594

Фелиция, прям как трогательно-то, все будет, обещаю!

чунга манга
#595

591 гриб ты че не в одежках

гриб не гриб,вот поди разбери

ща тож оденусь

#596
Жесть

Открой отсюда: http://web.archive.org/collections/web.html

Набей там в строке поиска woman.ru



Любимая тема, которую я там нашла, не открывается. (( Это была лучшая тема вумана всех времен и народов, была в сентябре 2007 года. Называлась "Я в шоке от вас, барышни с форума!" Автор - Константин.

Вот сам сабж ))), это был редкостный четырехдневный стеб, сделавший тему самой популярной за 2 часа:

Я в шоке от вас, барышни с форума! (id: 3788126)

константин [12043946]

Почитал ваш форум и просто в шоке. Куда мир катится, девчата? Вы что, готовы отдаться мужчине на первом свидании?Или на втором?Как же первая брачная ночь и медовый месяц?Серенады под балконом?Романтика?Страсть взоров, тонкие полунамеки?Поэзия, проза?Вокруг одна пошлость!То, о чем раньше полушепотом говорили, густо краснея, сейчас обсуждается всеми здесь с таким бахвальством, словно это прилично!Женатый любовник!Да об этом стеснялись вслух произнести, что вы, девчата!Как похудеть?Зачем худеть?Во все времена ценились дамы с формами!Страшно подумать, что будет со следующим поколением пепси, если уже сегодня девчата согласны проживать в гражданском браке и сами вешаться на шею мужчинам. Скорее разуверьте меня в том, что куда-то делись последние приличные представительницы прекрасного пола!Ведь именно такую и хотелось бы видеть своей супругой. Вовсе не гуляющую и капризную меркантильную из офиса, которая и котлеты не найдет время приготовить. Где же те воздушные настоящие барышни? Кому хотелось бы подарить всего себя и любовь?

#597

Жесть, эту я помню, разве она так давно была?

#598

щас за мои тыканья дороже аниматорам платить будут?))))

пользуйтесь на здоровье,я седня добрая

#599
траляля

Жесть, эту я помню, разве она так давно была?

Да, она была тогда. У меня осталось ее начало, первые 1018 постов, поэтому есть текст темы. Но дальше было интересней, я уже не успевала копировать, так что самые перлы затеряны.... (((

#600
чунга манга

щас за мои тыканья дороже аниматорам платить будут?))))



пользуйтесь на здоровье,я седня добрая

Оббирают бестыжие, нет у них ни совести, ни стыды:)))