Гость
Статьи
Как научить мужа …

Как научить мужа ходить в туалет?

Живем с мужем (ГБ) 4й месяц на съемной квартире. Муж душка, внимательный, заботливый. Все было бы идеально, если бы не его неряшливые замашки-каждый раз, как он, пардон, пописает, на дужке унитаза следы его мочи. Попросту, он обписывает унитаз, не вытирает его, а я забываю и сажусь( Говорила с ним на эту тему не раз-кивает и все равно делает по своему! Неужели приучить аккуратно ходить в туалет кота проще, чем мужа? Кто сталкивался, зайдите.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

4 месяца просто живут парень с девушкой уже МУЖ?:))вот приколистки

Марсианка
#2

еще и засранец у вас))

франция
#3

повесьте над унитазом объявление...типа : ,,Любимый ! Присядь.В ногах правды нет,а в руках ее не удержишь,, :-)

Курящая кошка
#4

А ты, автор, как думала, замужОм-т быть? Вот так вот.

Это еще что,поженитесь, хуже будет

#5
Кaр Карыч

пусть в раковину ссыт очень удобно...

=)))))))

Курящая кошка
#6

Коты, ксатате, тоже засранцы порядочные бывают

Гость
#7

Он нассал на дужку и вы это заметили. Берете его за шкирку(ну можете просто взять за руку) и отводите в туалет. Носом тычете в мочу и скажите, что так делать нельзя. Пусть сам отрывает туалетную бумагу и уберет за собой. Носом, конечно, можете не тыкать, но все остальное обязательно. И можно разговаривать как с дебилoм))

Курящая кошка
#8
Гость

Он нассал на дужку и вы это заметили. Берете его за шкирку(ну можете просто взять за руку) и отводите в туалет. Носом тычете в мочу и скажите, что так делать нельзя. Пусть сам отрывает туалетную бумагу и уберет за собой. Носом, конечно, можете не тыкать, но все остальное обязательно. И можно разговаривать как с дебилoм))

Как раз носом тыкать обязательно

wertu
#9

ждем когда форумные мужики сбегутся и будут бить себя в грудь что никогда не обс****ют унитызы..))

Пьющая собака
#10

Зашла в туалет - видишь, что туалет зассан. Берёшь мужика за шкирятник - и носом его, носом!!! Приговаривая - "Поднимай сидушку, поднимай сидушку!!!"

Пьющая собака
#11

И еще одни действенный метод - самой обосрать весь унитаз!!!

Шпилька
#12
Пьющая собака

Зашла в туалет - видишь, что туалет зассан. Берёшь мужика за шкирятник - и носом его, носом!!! Приговаривая - "Поднимай сидушку, поднимай сидушку!!!"

Мужики разные бывают, у автора похоже этот фокус не пройдет

Эх...
#13

Какой он вам муж? Сожитель..брака у вас нет, так что не кормите себч сказками...Боитесь, наверное, сказать, а то выгонит или быстро найдет другую такую липовою "жану"...Когда научитесь себя уважать, тогда и с вами не будут поступать по быдляцки..

Гость
#14
Эх...

Какой он вам муж? Сожитель..брака у вас нет, так что не кормите себч сказками...Боитесь, наверное, сказать, а то выгонит или быстро найдет другую такую липовою "жану"...Когда научитесь себя уважать, тогда и с вами не будут поступать по быдляцки..

а вас спрашивали кем его считать и как называть? Вам не все ли равно, и вопрос вообще о другом

#15

мой поднимает сиденье, но на унитазе капли,говорила, орала, таскала за шкирку и тыкала носом, сначала говорил, что, если писать сидя, то дома он тогда сса-ь на станет, с собакой будет на улице вместе все делать, теперь , после тыканья носом, вижу-трет бумажкой, вижу по разводам, да и хрен с ним, для моего это предел, дальше идеал

#16

можно всегда после себя поднимать стульчак, тогда он на него сцать не будет)

А еще я не понимаю, как можно сесть на мокрый стульчак, неужели вы не смотрите куда садитесь? А вдруг там крышкой закрыто?

Марсианка
#17

вообще каждому отдельный туалет в доме нужен))

Гость
#18
Марсианка

вообще каждому отдельный туалет в доме нужен))

И кровать, чтобы спать не мешал.

#19
Пьющая собака

Зашла в туалет - видишь, что туалет зассан. Берёшь мужика за шкирятник - и носом его, носом!!! Приговаривая - "Поднимай сидушку, поднимай сидушку!!!"

))))))))

Кристи и Энджи
#20
Марсианка

4 месяца просто живут парень с девушкой уже МУЖ?:))вот приколистки

Как хочет так и называет вам то что

Так бы ответила
#21

Купи писуар и всех делов то!

Ради такой фигни не стоит себе нервы трепать.

#22
Эх...

Какой он вам муж? Сожитель..брака у вас нет, так что не кормите себч сказками...Боитесь, наверное, сказать, а то выгонит или быстро найдет другую такую липовою "жану"...Когда научитесь себя уважать, тогда и с вами не будут поступать по быдляцки..

А что, пока штампа нет, можно обоссывать сиденье унитаза?!

Константин
#23

дайте челу поссать спокойно)))

ольга 1
#24
Автор

Живем с мужем (ГБ) 4й месяц на съемной квартире. Муж душка, внимательный, заботливый. Все было бы идеально, если бы не его неряшливые замашки-каждый раз, как он, пардон, пописает, на дужке унитаза следы его мочи. Попросту, он обписывает унитаз, не вытирает его, а я забываю и сажусь( Говорила с ним на эту тему не раз-кивает и все равно делает по своему! Неужели приучить аккуратно ходить в туалет кота проще, чем мужа? Кто сталкивался, зайдите.

У Вас и Вашего "мужа" проблемы совсем не с "пописом".

Гость
#25

Автор, а сами поднимать сидение не пробовали? Лучше оно у вас всегда будет поднято, а вы его опускать будете, когда нужно, чем так...

#26

А я вот терпеть не могу когда сидение после себя не опускают!!!! Что делать?? Как приучить?

#27

никак не приучить, никак, себя приучить смиряться не пробовали?

Пылесос
#28

я слышал что если обрезание сделать то будет более меткий.

Пылесос
#29

╧27, так ты хочешь что бы твое сидение было описянное??

психолог
#30

бросай его, зачем ты такое терпишь???

#31
Пылесос

я слышал что если обрезание сделать то будет более меткий.

нвгло врут )))

Гость
#32

ффу, как вообще можно жить с мужиком, это же мерзко.

#33
Пылесос

я слышал что если обрезание сделать то будет более меткий.

ОТРЕЗАНЬЕ!!!!)))))))

Пьющая собака
#34
Пылесос

я слышал что если обрезание сделать то будет более меткий.

А если вообще хрен отрезать - точно будет сидя ссать!!!

Пьющая собака
#35
Chivitta

А я вот терпеть не могу когда сидение после себя не опускают!!!! Что делать?? Как приучить?

Приколотить гвоздями!!! Остриём вверх!!!

#36
Курящая кошка

Коты, ксатате, тоже засранцы порядочные бывают

Какие хозяева - такие коты)

#37

Автор (прям как Достоевский) ))), а ты сексом с ним не занимайся каждый раз после описанного унитаза. И спецом ходи в белье по дому.

Ангел
#38
Марсианка

4 месяца просто живут парень с девушкой уже МУЖ?:))вот приколистки

Живу с мужем и в скобках ГБ- вот это реально меня насмешило.....))))))))))))))))))

Пылесос
#39
Пьющая собака

Пылесос

я слышал что если обрезание сделать то будет более меткий.

А если вообще хрен отрезать - точно будет сидя ссать!!!

нет. будет стоя ссать как дырявая мокрощелка.

Пылесос
#40

38, а что Достоевский отказывался сексом заниматься когда его партнер описял унитаз?

Гость
#41

У меня папа всегда садится на унитаз, даже когда писает. Говорит: "Пусть в туалете у нас будет чисто и хорошо".

Я честно говоря думала, что все так относятся к своему дому.

Но у подруги парень стоят ссыт. И, конечно, капли попадают на стены. Из-за этого постоянный запах мочи в туалете. Она считает это нормальным, про то что можно сидя ссать, первый раз слышит.

BebiN
#42

я парень и в туалет хожу всегда сидя!так как люблю када чистота...

Лже-блондинка
#43

мало того, что не женится, да еще и уписивает все вокруг. нА хрен такого !

посмотри направо
#44

а может мужа натыкать мордочкой прямо на душку унитаза, как нагадившего котенка?)

Маргиналка
#45
посмотри направо

а может мужа натыкать мордочкой прямо на душку унитаза, как нагадившего котенка?)

Ах,этот унитаз - такая душка

посмотри направо
#46

автор, а может мужик так метит свою территорию?

Вы, наверное, все вымываете за ним, да вымываете, а он все метит и метит, а?))))

Магнит удачи
#47
Гость

У меня папа всегда садится на унитаз, даже когда писает. Говорит: "Пусть в туалете у нас будет чисто и хорошо". Я честно говоря думала, что все так относятся к своему дому. Но у подруги парень стоят ссыт. И, конечно, капли попадают на стены. Из-за этого постоянный запах мочи в туалете. Она считает это нормальным, про то что можно сидя ссать, первый раз слышит.

??? А ваш папа при вас что ли писает? Или рассказывает,как он это делает?

посмотри направо
#48
Магнит удачи

??? А ваш папа при вас что ли писает? Или рассказывает,как он это делает?

настоящему папе нечего стесняться))))

#49

Купите самоподнимающийся стульчак :)

doctor
#50

автору к психиатру