Гость
Статьи
флирт - это так плохо? …

флирт - это так плохо? Почти измена?

У меня такая странная черта характера, повторяется это уже в третий раз. Мне 27 лет, я начала встречаться с мужчиной, влюбилась до смерти, секс был фантастическим, глаза сияли, никого больше видеть не хотелось. Но прошло 3 года, я начинаю истерить, что не хватает романтики, ищу под любыми предлогами отказ от секса, меня раздражает все в нем, при этом я чувствую тепло по отношению у нему. Мне уже хочется секс с кем угодно, только не с ним, в первый и второй раз я просто изменяла, какое-то время встречалась параллельно, потом уходила, а сейчас уже держу себя в руках, но не могу, начинаю все-равно флиртовать, и ничего не могу с собой поделать. Сказать, что мужчины становятся хуже - не могу, во многом даже и лучше. Как же заставить себя быть постоянной и верной?

неумоляйка
13 ответов
Последний — Перейти
Борис
#1

))фильм "Дневники нимфоманки" вам к просмотру

/без сарказма - фильм серьезный и реально по теме/

неумоляйка
#2

Борис, спасибо, посмотрю, ничего не слышала о нем.

Гость
#3

пройдет с возрастом,вам сейчас просто охото быть влюбленной, а с возрастом захочется чего-то более глубого,интимного -семью вообщем.

#4

Никак. Вы его не любите просто. Когда найдете того, кого полюбите - не надоест и через 3года и через 5. А так - все равно уйдете.

неумоляйка
#5

Алиса, так это не впервые со мной случается. Уже третьи серьезные отношения...

#6

О, ну очень у меня похожая ситуация. Я вот уже второй раз замужем. Первый муж любил меня безумно, поэтому на флирт, друзей-парней, отдых летом на море без него закрывал глаза. Со вторым мужем посложнее, ревнив до безумия, замучал меня просто. Хоть я и очень поменялась, сижу себе дома с ребенком. Вначале любила его тоже безумно, переехала в другой город к нему, все бросила. Но вот прошло время и уже ни любви особо не чувствую, ни страсти, ни привязанности. К первому мужу было чувство уважения, теплоты. А к второму даже этого нет, достал недоверием своим, а думала, любовь до гроба.

Lo
#7

эээ по теме-флирт не измена, а способ держать себя в тонусе.

А про САМУ тему, просто после 3-ех лет животная страсть пропадает. хочется новизны. Попробуйте секс втроем

Sunny
#8

У меня подобное было: через год парень надоел, хотя любовь была безумная. Не изменяла, конечно, но хотелось больше романтики, того же флирта. В общем, отношения протянулись два года, я ушла. Наверное, я просто не терплю однообразия.

Сергиус
#9

Пробовать надо не секс втроем, а разнообразить секс с ним же.

Про себя скажу так. Измен не терпел. Понять, что всё приедается, могу, но простить измену - нет, измена это всё, считай, человек умер для меня. Кстати, сам не изменяю. Если ваши мужья окажутся такими же и всё выплывет (а оно рано или поздно выплывет), я вам очень сильно не завидую. Так что стоит тщательно всё взвешивать.

#10
неумоляйка

Алиса, так это не впервые со мной случается. Уже третьи серьезные отношения...

У меня тоже были серьезные отношения. А через пару лет - вроде и хорошо вместе, но...ну, почти как у вас. А вот с мужем уже сколько вместе - и все хорошо, секса только с ним хочется, ничего не надоело, всего хватает. А с предыдущими - пробовала сдерживаться, пробовала разнообразить секс и отношения, ничо не помогло... Теперь понимаю - зря )

passion_girs
#11

У меня тоже самое было,сейчас мне 25 я нашла мужчину которому изменять не хочется,даже морально)))Флиртую только с бывшим))))Это игра такая у нас)))

Принцесска
#12

Простой флирт это нормально, это природа, главное чтобы о флирте две половинки не знали...

любящий
#13

не надо переходить грань между флиртом и тем что часто здесь мужчинами озвучивается!!!, поставьте себя на место своего МЧ!!! это как плевок в ответ на попытку поцеловать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: