Гость
Статьи
Мой ГМ приставал к …

Мой ГМ приставал к моей сестре

...по пьяни. Я спала, а он еще нет, дома была сестра. Я в шоке - он мне всегда говорил, что она страшная и убогая, а тут со стоячим, простите, за ней бегал. Я не знаю, как себя вести, мы 6 лет (!) …

Сова
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ай
#101

Автор, вы реально не в лучшем положении. В чужом городе, своего ничего нет, на снимать квартиру не зарабатываете, а ещё хотите на свою накопить. Ну смотрите на вещи реально. Как бы там не было, имейте в виду любой вариант, живите у него, тем более, в особо хозяйством не утомляетесь и отдыхать за его счёт ездите, копите на квартиру, а там видно будет.

Лиса-Алиса
#102

И, конечно же, ГМ?

Гость
#103
Сова

Я и не собиралась, просто квартира будет считаться имуществом, приобретенным в браке, и я могу ее делить при разводе, разве нет?

Вот потому умный мужик пользует автора но никогда на этой бомжовке не женится. Понимает. что та на его квартиру целится.

Поэтому он себе позволяет трахать кого угодно вплоть до сестры, а автор все это глотает и глотать будет.

Belka
#104
Гость

Он вам не муж начнем с того.

А сожитель.

И вам НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ.

имеет полное право и к подруге и к сестре приставать, он вам ничего не должен.



вот вам "плюсы" -сожительства.

И накой вам такое "добро"???

Что за бред, если вместе живут, но незарегестрированы, то никто никому ничего не должен? Во всем цивилизованном мире люди регистрируются после долгого совместного проживания, когда уже и детей куча и уже понятно, что твое и надолго и только в отсталой России мужики прикрываются отсутствием печати в паспорте. В Канаде живешь вместе год - уже считаются отношения законными и при распаде отношений все будет делиться пополам

Belka
#105

Сова, есть мужчины, которые не изменяют, поверьте мне. Каждому по вере его, помните? Что ждете, чего боитесь, того и получите. я всегда хотела верного мужчину и получила.

Легкость
#106

Автор, запоминайте! Приватизация - это безвозмездная сделка, а имущество, полученное в результате безвозмездной сделки, после развода не делится! И совершенно неважно, когда именно был зарегистрирован брак, до приватизации или после. Для того, чтобы иметь право участвовать в приватизации квартиры, Вы должны быть прописаны в ней. Так что мама Вашего ГМ может спать спокойно, по крайней мере, пока Вы не прописались в его муниципальную квартиру.

Ай
#107
Легкость

Автор, запоминайте! Приватизация - это безвозмездная сделка, а имущество, полученное в результате безвозмездной сделки, после развода не делится! И совершенно неважно, когда именно был зарегистрирован брак, до приватизации или после. Для того, чтобы иметь право участвовать в приватизации квартиры, Вы должны быть прописаны в ней. Так что мама Вашего ГМ может спать спокойно, по крайней мере, пока Вы не прописались в его муниципальную квартиру.

Очень даже важно когда именно был зарегистрирован брак, до приватизации или после. При приватизации нужно согласие всех прописанных, так что женившись и прописав жену до приватизации, муж сильно рискует.

Легкость
#108
Ай

Очень даже важно когда именно был зарегистрирован брак, до приватизации или после. При приватизации нужно согласие всех прописанных, так что женившись и прописав жену до приватизации, муж сильно рискует.

А кто Вам сказал, что он собирается ее прописывать? По-моему там и речи о прописке не идет.

Галочка
#109

Где же чувства? Квартира, квартира..... А мужик кобелина, зачем такое "счастье"? Живите так, чтоб на завтра не сожалеть об упущенном.

Мария
#110
Сова

ГостьОн вам не муж начнем с того.

А сожитель.

И вам НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ.

имеет полное право и к подруге и к сестре приставать, он вам ничего не должен.



вот вам "плюсы" -сожительства.

И накой вам такое "добро"???

Думаете, были бы мы расписаны - не приставал бы? Сомневаюсь. тут не в сожительстве дело. Нас связывают 6 лет прожитых вместе. Я хотела бы услышать комментарии от женщин, которые были в такой же ситуации.

У меня была похожая ситуация,только хуже...Муж приставал с сводной сестре своей.Я спала за стенкой,потом неожиданно стала,и застукала их.Она была в шоке от него.Он пьяный был.Нас связывают двое детей и 12 лет брака,вот это страшно.А то что вас ничего не связывает,я бы бежала на твоём месте от этого урода,мог бы он и вручную потешится,а не за сёстрами бегать:((Я своего простила,тк маленький ребёнок,мне не на кого расчитывать....

Гость
#111

Подскажите пожалуйста, что мне делать!я незнаю как на это реагировать...мы поженились пол года назад, живём у меня с мамой и сестрой! Недавно было у мужа др, отмечали у нас, моя младшая сестра немного перепила и мама её уложила спать, муж мой напился просто "в нулину", сидел за столом и сказал, что пошёл спать, и лег не в нашу комнату, а к моей сестре, мама его выгнала оттуда, он ушёл опять пить, потом второй раз пошёл спать и опять лег к сестре в комнату, а не в нашу! Маме это очень не понравилось и она не хочет теперь с ним разговаривать, да и мне самой не понятно такое поведение, как его можно расценивать? Почему он идёт спать по пьяне в ту комнату, а не в нашу??Подскажите кто нибудь! Мне к тому же ещё рожать через месяц...незнаю совсем что делать(

Гость
#112
Сова

не замужем потому, что у него муниципальная кв-ра, он собирается ее приватизировать на себя, но там есть помехи, вот он их устраняет... Ну и как бы то одно, то другое, то я хотела - он не хотел, потом наоборот, то одно, то другое, вот пока не поженились...чувствую, что и не поженимся...после такого

Я тебя понимаю могу посоветовать одно,у меня такая ситуация на подобие была,просто живи как и раньше постарайся его использовать и накопи деньги и потом просто убегай,ты знаешь стало легче ,я верю только своей сестре в такой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: