Гость
Статьи
Говорю "люблю", а в …

Говорю "люблю", а в ответ тишина...

Признаюсь девушке в любви очень часто, но не слышу в ответ того же. Она меня не любит?

Рома
42 ответа
Последний — Перейти
#1

не любит

Гость
#2
Рома

Признаюсь девушке в любви очень часто, но не слышу в ответ того же. Она меня не любит?

Нет не любит.

Гость
#3

Судите не по словам. а по поступкам. Вы чувствуете по ее отношению к вам, что она вас любит? Или вам важна только словесная шелуха?

Гость
#4

о любви не трындят

#5

или может, цену себе набивает

Яйценосец "Проворный"
#6

значит она не считает тебя достаточно богатым..

#7
Яйценосец "Проворный"

значит она не считает тебя достаточно богатым..

Ник корочный)))

Яйценосец "Проворный"
#8
Морячка

Ник корочный)))

Морской! Хошь прокачу?

Гость
#9

хочу сказать люблюююю, а говорю мерсиииииии

марьванна
#10
Морячка

Яйценосец "Проворный"

значит она не считает тебя достаточно богатым..

Ник корочный)))

наш пострел везде поспел)

гость
#11

Мне мой МЧ постоянно повторял раньше "люблю! люблю! любюлю!", а я молчала, ну, или ОЧЕНЬ редко говорила, что люблю. И любила, и люблю. Разные люди! Одни постоянно говорят, а другие тихонечко любят. Или она не спешит кидаться этим словом.

гость
#12

а может он по 100 раз на дню говорит люблю люблю, для него это раз плюнуть, а для неё сказать это может трудно и интимно

#13
Яйценосец "Проворный"

Морской! Хошь прокачу?

Артиллерия крупного калибра?))

BebiN
#14
Рома

Признаюсь девушке в любви очень часто, но не слышу в ответ того же. Она меня не любит?

не любит!

Яйценосец "Проворный"
#15
Морячка

Артиллерия крупного калибра?))

Среднего, я старого выпуска, с долгой перезарядкой, потрепан в боях, но еще ничего!!

#16

я тоже не говорю что люблю, из меня эти слова не лезут) Ну могу сказать пару раз в год, или ответить "я тебя тоже"

Хотя люблю сильно-сильно!))

#17

радует что муж тоже этими словами не бросается

#18
Яйценосец "Проворный"

Среднего, я старого выпуска, с долгой перезарядкой, потрепан в боях, но еще ничего!!

Да уж)) Для музея боевой славы сгодишься))

гость
#19

Когда не любишь, слово "люблю" легко пповторяют по 100 раз, а когда влюбляешься, и один раз сложно сказать

Яйценосец "Проворный"
#20
Морячка

Да уж)) Для музея боевой славы сгодишься))

детка, ты не знаешь от чего отказываешься, мои закрома забиты сундуками золота!!

Чужая
#21

вот и я не могу произнести люблю,хотя я действительно это чувствую..

Лола
#22

А вы ее спросите сами. Если встречается, значит, по меньшей мере,вы ей нравитесь, точно.

Эт я
#23

Я однажды прочитала фразу, задумалась....А ведь так оно и есть! "Мужчине проще признаться, чем влюбиться, а женщине проще влюбится, чем признаться."-Полностью согласна! Не переживайте автор, что не говорит- это ничего не значит, правильно тут сказали,смотрите по поступкам.

Гость
#24

не любит

Гость
#25

я люблю,но сказать сложно

Сергиус
#26

19 и 23

Правильно, всё так и есть. Так что на дела, на дела смотрите. Согласится ли замуж, например...

ольга1
#27
Рома

Признаюсь девушке в любви очень часто, но не слышу в ответ того же. Она меня не любит?

она рассматривает параллельные варианты.

#28

Я как валенок. Когда люблю, постоянно говорю это. Если не люблю, то и не скажу этого, из меня клещами не вытянуть, даже если это человека и обижает

Лана
#29

Я когда с кем то встречаюсь ОБЯЗАТЕЛьНО говорю что люблю, мне прикольно смотреть как они реагирую, как их страх перекашивает, они ж наверное планировали. А вот те кто не пугается и ценит, вот с теми хочется продолжать отношения. Проверка такая, тест.

Гость
#30

а сколько вы встречаетесь?

Елена
#31

она может не особо верит

кисуля мурлыка
#32

нет конечно

Сайлент Уан
#33

я вот его люблю, но так сложно это произнести, не могу прям ) вы лучше не на слова смотрите, а на действия, поступки, заботится ли она о вас...

ннн
#34

Рома не переживай у меня тааж ситуация. Мой парень на день может 10 раз признаться в любви, а я молчу ... знаешь почему... чесно говоря я хочу это ему сказать просто он слишком часто пропадает и пусть мне 1000 раз признается у меня нет уверенности насчет него... у меня такое чуство если я ему признаюсь и он в очередной раз исчезнет, то буду чуствовать ся разбито. но я давно знаю что я его люблю хотя и молчу....

Вот как бывает..

Девушка
#35

смотря сколько встречаетесь

катя
#36

не хочет, вот и не говорит

Лана
#37

А вот когда мне кто то говорит Я Тебя Люблю, то я отвечаю Нет, не любишь. Любовь это мотиваця. К каким действиям твоя любовь тебя мотивирует? Представлять мой образ когда себя трогаешь? Любовь это забота, я другой любви не знаю. А то что ты меня хочешь так это похоть а не любовь.

Вот такую речь приходится выслушивать признавшимся.. И хоть бы кто возразил!!!

Гость
#38
Под майонезом

Артиллерия крупного калибра?))

Словарь КРУПНОГО КОЛИБРА ПОЕ БАЛУ

Гость
#38
Лана

А вот когда мне кто то говорит Я Тебя Люблю, то я отвечаю Нет, не любишь. Любовь это мотиваця. К каким действиям твоя любовь тебя мотивирует? Представлять мой образ когда себя трогаешь? Любовь это забота, я другой любви не знаю. А то что ты меня хочешь так это похоть а не любовь.


Вот такую речь приходится выслушивать признавшимся.. И хоть бы кто возразил!!!

Ланочка! Извини за мой французский, ебошишь, ебошишь на её семью - на даче, дома, денег даёшь. А в ответ - сам себе зашей, я устала. А люблю бывает раз в полгода. В ответ на мои люблю. И ни разу просто так. А сама она очень неплохой человек. Я её не понимаю

Гость
#40
гость

Мне мой МЧ постоянно повторял раньше "люблю! люблю! любюлю!", а я молчала, ну, или ОЧЕНЬ редко говорила, что люблю. И любила, и люблю. Разные люди! Одни постоянно говорят, а другие тихонечко любят. Или она не спешит кидаться этим словом.

Ты прав друг

АЛИНА
#41

потому что я поставила имплантант чтобы вытравить цветы когда узнала о порнухи

АЛИНА
#42
АЛИНА

потому что я поставила имплантант чтобы вытравить цветы когда узнала о порнухи

либо я женщина и дети либо порнуха выбор за мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: