Гость
Статьи
мужчины любят стерв, …

мужчины любят стерв, но женятся только на хороших девочках...

это правда?

Автор
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Д-те
#551
SfNZ

Поклонница Ретта Батлера

Верхи и низы...Товарисч с ником SFNZ поставил стерву на вершину эволюции... новый вид- хомо сапиенс стервозус - венец творенья! Божьего или природного -кому что ближе. От, блин...

А вы так не считаете? Хотите вы того или нет, но в животном мире выживает сильнейший. Люди те же животные, у которых ещё больше обострено желание выжить (вероятно, из-за большего разума).Если человек не накапливает опыт, не учится тому как выжить в постоянно меняющихся условиях прогресса, то этот человек как родился "растением", так и останется. Такое "растение" не самО делает свою жизнь, а зависит от "хозяина" или в каком поле выросло. Подкормят ли его, напоят ли. Да ещё, чтобы не переборщили с водой и удобрениями. Если девушка родилась в семье какой-нибудь доярки в глухой деревне, если она без амбиций и стимулов, то и перспектива у неё-быть дояркой. Я не говорю, что она не будет счастлива, выйдя замуж, за первого парня на деревне - промасленного механизатора Васю. И не дай Бог ей к 30-ти годам приехать в город, где стаями, как голодные волки бродят стервы в поиске своих жертв.

Нуу это вы щас все смешали, поставили умение идти по головам и трупам выше таланта и общечеловеческих ценностей. Каждый пробивается как может, одному кроме наглости ничего не дано, он ее и использует, другому дано многое, он может жить честно и честно делать свое дело, и при этом добиться успеха. А если рассматривать жену не только как любовницу, но и как будущую мать своих детей, то ясно, что порядочная добрая женщина предпочтительней в этом качестве, чем эгоистичная меркантильная стерва.

SfNZ
#552
ЖЛМ

А вы найдите хоть один посте в котором я написала, что стервы мне мешают жить :))) Мне ни одна стерва дорогу еще не перешла, но со стороны наблюдать их методы наблюдать приходилось. А вот в вашем описании стервы я узнала коe где себя, но к стервам не имею ни малейшего отношения :))))

Хм... Человек такое существо, что как бы у него хорошо не было, он всегда чем-то недоволеен, всё ему чего-то не хватает. Человек же. который утверждает, что уже всего добился и всё у него прекрасно-либо уже мёртвый, либо неудачник.

Да вы за "Ура" готовы приписать себе всё положительное. так держать.

SfNZ
#553

"Нуу это вы щас все смешали, поставили умение идти по головам и трупам выше таланта и общечеловеческих ценностей. Каждый пробивается как может, одному кроме наглости ничего не дано, он ее и использует, другому дано многое, он может жить честно и честно делать свое дело, и при этом добиться успеха. А если рассматривать жену не только как любовницу, но и как будущую мать своих детей, то ясно, что порядочная добрая женщина предпочтительней в этом качестве, чем эгоистичная меркантильная стерва." -

- Что вы относите к общечеловеческим ценностям? А ваш муж вас считает любовницей + мать детей? - Забавно.

Д-те
#554

Вообще я считаю отъявленных стерв закомплексованными людьми, которых что-то гложет изнутри и мешает оставаться нормальным самодостаточным человеком. Быть стервой ненормально, это вынужденная реакция на какие-то внешние условия. Женщина, которая любит и которую любят, стервой не может быть в принципе. Cначала родители недолюбили, потом неудовлетворенность тем мужчиной, которого имеет, нереализованность профессиональных амбиций - и начинается культивация в себе этакого монстра, махровой эгоистки, живущей по законам джунглей. А другие в это время спокойно наслаждаются жизнью и не думают никого пилить или уедать. У них и так нет конкуренток, они на своем месте

Д-те
#555
SfNZ

"Нуу это вы щас все смешали, поставили умение идти по головам и трупам выше таланта и общечеловеческих ценностей. Каждый пробивается как может, одному кроме наглости ничего не дано, он ее и использует, другому дано многое, он может жить честно и честно делать свое дело, и при этом добиться успеха. А если рассматривать жену не только как любовницу, но и как будущую мать своих детей, то ясно, что порядочная добрая женщина предпочтительней в этом качестве, чем эгоистичная меркантильная стерва." - - Что вы относите к общечеловеческим ценностям? А ваш муж вас считает любовницей + мать детей? - Забавно.

А кем он меня еще должен считать?))

SfNZ
#556
Д-те

Вообще я считаю отъявленных стерв закомплексованными людьми, которых что-то гложет изнутри и мешает оставаться нормальным самодостаточным человеком. Быть стервой ненормально, это вынужденная реакция на какие-то внешние условия. Женщина, которая любит и которую любят, стервой не может быть в принципе. Cначала родители недолюбили, потом неудовлетворенность тем мужчиной, которого имеет, нереализованность профессиональных амбиций - и начинается культивация в себе этакого монстра, махровой эгоистки, живущей по законам джунглей. А другие в это время спокойно наслаждаются жизнью и не думают никого пилить или уедать. У них и так нет конкуренток, они на своем месте

Ну и вы тогда покажите на примере закомплексованную стерву. и что же это за комплекс такой?

Агентша 007
#557

А помните сериал "Воздушные замки"? Там была такая бизнес тетка Изабелла, кажется. Она стерва по-вашему?

Агентша 007
#558

Наоми Кемпбелл стерва.

SfNZ
#559
Д-те

А кем он меня еще должен считать?))

Ааа, ок! Вы, вероятно, в единственном экземпляре жена, которая счастлива считаться любовницей мужа. Мега идеальный комплимент.

SfNZ
#560
Агентша 007

А помните сериал "Воздушные замки"? Там была такая бизнес тетка Изабелла, кажется. Она стерва по-вашему?

Не видел, не могу сказать ничего.

Д-те
#561

Общечеловеческие ценности это любовь, доброта, порядочность и все из них вытекающее. Женщина, не способная любить - это моральный инвалид. Женщина, зацикленная на деньгах и ставящая их выше отношений это тоже моральный инвалид с ущербным детством. И все ее якобы милые стервозные капризы и прихоти это проявления неполноценной и незрелой личности. Да, женщина не должна быть прямой как рельса, ее прелесть в игре, но настоящая стервозность с этой игрой ничего общего не имеет, это искривление личности. Точно так же как женщины ценят в мужчине твердость и мужское начало, но их отталкивают проявления жестокости, так и нормального мужчину привлекает игра, но должно отталкивать проявление стервозности.

Я бы провела параллель женщина-стерва и мужчина-хам, в обоих случаях есть более достойное применение тому напору энергии, из которого они возникают))

SfNZ
#562
Агентша 007

Наоми Кемпбелл стерва.

Я ещё вначале темы сказал, что все настоящие стервы достаточно привлекательные женщины и крокодилы им не родня. А вот эти крокодилы приписывают всё ужасы жизни стервам, обидившись, что им отказали в родстве.

Д-те
#563
SfNZ

Д-те

А кем он меня еще должен считать?))

Ааа, ок! Вы, вероятно, в единственном экземпляре жена, которая счастлива считаться любовницей мужа. Мега идеальный комплимент.

У вас слово любовница в каком-то асоциальном значении воспринимается)) Вообще-то любовница это в общем значении та, с кем мужчина спит)) Некоторые с женами тоже спят знаете ли)) Речь о том, что если мужчине нужна женщина не только для постели, а для этой цели и тем более на время сгодится практически любая симпатичная тетка, то доверить воспитание своих детей можно уже единицам, чья личность это позволяет))

Темное пятно
#564
Агентша 007

ГостьЖЛМ

за меня всегда есть кому это дописать :)))

А если серьезно, вам не надоело на всех ветках рассказывать свою историю? Вот например на этой ветке совсем ни к месту это было.А что, действительно она на всех ветках рассказывает про свою жизнь? Когда страницу назад ЖЛМ во всех подробностях доставала грязное белье своей личной жизни о разводе и вырывании из рук грудного ребенка, о том, какая она хорошая, что не отсудила 70 % имущества и т.д., я подумала, что человеку плохо и ей надо выговориться. А тут, оказывается, одно и то же на всех ветках.

Постоянно про себя рассказывает, причем в подробностях. В зависимости от смысла темы акцентирует внимание на тех или иных моментах своей истории. Тема про свадьбу - будет подробнейшим образом описывать свою свадьбу, тема про бизнес, расскажет про мужа-миллионера, который на форексе миллионы долларов в год зарабатывает, если тряпки обсуждают, то похвалится про платье в шкафу за не помню сколько тыщ баксов. но ВСЕГДА при этом излагает свою историю от начала до конца. Как училась, первое замужество, отъезд за рубежи, развод и т.д.

ХЗ зачем ей это надо. Реально возникает ощущение, что хочет, чтобы все запомнили это намертво, в том числе и сама она тоже ))

SfNZ
#565
Д-те

Общечеловеческие ценности это любовь, доброта, порядочность и все из них вытекающее. Женщина, не способная любить - это моральный инвалид. Женщина, зацикленная на деньгах и ставящая их выше отношений это тоже моральный инвалид с ущербным детством. И все ее якобы милые стервозные капризы и прихоти это проявления неполноценной и незрелой личности. Да, женщина не должна быть прямой как рельса, ее прелесть в игре, но настоящая стервозность с этой игрой ничего общего не имеет, это искривление личности. Точно так же как женщины ценят в мужчине твердость и мужское начало, но их отталкивают проявления жестокости, так и нормального мужчину привлекает игра, но должно отталкивать проявление стервозности.

Я бы провела параллель женщина-стерва и мужчина-хам, в обоих случаях есть более достойное применение тому напору энергии, из которого они возникают))

Укажите мне пальцем на женщину, не способную любить? Вы первую часть жизни были мужчиной, что так смело говорите от их имени?

Дайте и вы мне ваги характерисьтики стервы. Только не надо говорить о тупо капризных женщинах, психически больных и т.п.

Д-те
#566
SfNZ

Д-те

Вообще я считаю отъявленных стерв закомплексованными людьми, которых что-то гложет изнутри и мешает оставаться нормальным самодостаточным человеком. Быть стервой ненормально, это вынужденная реакция на какие-то внешние условия. Женщина, которая любит и которую любят, стервой не может быть в принципе. Cначала родители недолюбили, потом неудовлетворенность тем мужчиной, которого имеет, нереализованность профессиональных амбиций - и начинается культивация в себе этакого монстра, махровой эгоистки, живущей по законам джунглей. А другие в это время спокойно наслаждаются жизнью и не думают никого пилить или уедать. У них и так нет конкуренток, они на своем месте

Ну и вы тогда покажите на примере закомплексованную стерву. и что же это за комплекс такой?

Я ж написала выше, родители недолюбили, мужчины попадались недостойные. Среди девочек из благополучных семей, которых любили оба родителя и которые не чувствовали себя ущербными потому что одевались хуже всех или учились хуже всех и тд, стервы не вырастают, из них получаются уверенные в себе, любящие весь мир, который отвечает им взаимностью, женщины. А те, которые любят провозглашать себя стервами, обычно просто меркантильные неудовлетворенные тетки, и внешность здесь абсолютно ни при чем. Просто если меркантильная неудовлетворенная тетка красивая, у нее более богатые и успешные мужики, которые быстрее дадут ей много денег и будут охотнее выполнять ее капризы, к чему она собственно и стремится и в чем собственно и состоит цель ее жизни. Самоутверждение за счет мужиков, компенсация того, чего ей недодали в детстве и юности

Агентша 007
#567
Темное пятно

Агентша 007

ГостьЖЛМ за меня всегда есть кому это дописать :))) А если серьезно, вам не надоело на всех ветках рассказывать свою историю? Вот например на этой ветке совсем ни к месту это было.А что, действительно она на всех ветках рассказывает про свою жизнь? Когда страницу назад ЖЛМ во всех подробностях доставала грязное белье своей личной жизни о разводе и вырывании из рук грудного ребенка, о том, какая она хорошая, что не отсудила 70 % имущества и т.д., я подумала, что человеку плохо и ей надо выговориться. А тут, оказывается, одно и то же на всех ветках.

Постоянно про себя рассказывает, причем в подробностях. В зависимости от смысла темы акцентирует внимание на тех или иных моментах своей истории. Тема про свадьбу - будет подробнейшим образом описывать свою свадьбу, тема про бизнес, расскажет про мужа-миллионера, который на форексе миллионы долларов в год зарабатывает, если тряпки обсуждают, то похвалится про платье в шкафу за не помню сколько тыщ баксов. но ВСЕГДА при этом излагает свою историю от начала до конца. Как училась, первое замужество, отъезд за рубежи, развод и т.д. ХЗ зачем ей это надо. Реально возникает ощущение, что хочет, чтобы все запомнили это намертво, в том числе и сама она тоже ))

Может это новоиспеченная графиня Фоско? или как её там...

Д-те
#568
SfNZ

Д-те

Общечеловеческие ценности это любовь, доброта, порядочность и все из них вытекающее. Женщина, не способная любить - это моральный инвалид. Женщина, зацикленная на деньгах и ставящая их выше отношений это тоже моральный инвалид с ущербным детством. И все ее якобы милые стервозные капризы и прихоти это проявления неполноценной и незрелой личности. Да, женщина не должна быть прямой как рельса, ее прелесть в игре, но настоящая стервозность с этой игрой ничего общего не имеет, это искривление личности. Точно так же как женщины ценят в мужчине твердость и мужское начало, но их отталкивают проявления жестокости, так и нормального мужчину привлекает игра, но должно отталкивать проявление стервозности. Я бы провела параллель женщина-стерва и мужчина-хам, в обоих случаях есть более достойное применение тому напору энергии, из которого они возникают))

Укажите мне пальцем на женщину, не способную любить? Вы первую часть жизни были мужчиной, что так смело говорите от их имени? Дайте и вы мне ваги характерисьтики стервы. Только не надо говорить о тупо капризных женщинах, психически больных и т.п.

Нашли редкость - женщину, не способную любить)) Посмотрите статистику разводов, например, когда мужчина попадает в места не столь отдаленные или уходит в армию, cколько жен его дождется?)) Я уже все критерии написала, вы несколько путаете понятия, стервозность не равно понятию игра и сексуальность. Если в женщине нет доброты и любви, готовности жертвовать собой, то никакая внешность ее не спасет

SfNZ
#569

Я ж написала выше, родители недолюбили, мужчины попадались недостойные. Среди девочек из благополучных семей, которых любили оба родителя и которые не чувствовали себя ущербными потому что одевались хуже всех или учились хуже всех и тд, стервы не вырастают, из них получаются уверенные в себе, любящие весь мир, который отвечает им взаимностью, женщины. А те, которые любят провозглашать себя стервами, обычно просто меркантильные неудовлетворенные тетки, и внешность здесь абсолютно ни при чем. Просто если меркантильная неудовлетворенная тетка красивая, у нее более богатые и успешные мужики, которые быстрее дадут ей много денег и будут охотнее выполнять ее капризы, к чему она собственно и стремится и в чем собственно и состоит цель ее жизни. Самоутверждение за счет мужиков, компенсация того, чего ей недодали в детстве и юности

Я приведу вам миллион примеров, когда в благополучных семьях выростали... эээ....

Ок. Что вы сказать можете про Собчак.

Д-те
#570
SfNZ

Я ж написала выше, родители недолюбили, мужчины попадались недостойные. Среди девочек из благополучных семей, которых любили оба родителя и которые не чувствовали себя ущербными потому что одевались хуже всех или учились хуже всех и тд, стервы не вырастают, из них получаются уверенные в себе, любящие весь мир, который отвечает им взаимностью, женщины. А те, которые любят провозглашать себя стервами, обычно просто меркантильные неудовлетворенные тетки, и внешность здесь абсолютно ни при чем. Просто если меркантильная неудовлетворенная тетка красивая, у нее более богатые и успешные мужики, которые быстрее дадут ей много денег и будут охотнее выполнять ее капризы, к чему она собственно и стремится и в чем собственно и состоит цель ее жизни. Самоутверждение за счет мужиков, компенсация того, чего ей недодали в детстве и юности Я приведу вам миллион примеров, когда в благополучных семьях выростали... эээ.... Ок. Что вы сказать можете про Собчак.

У нее были дикие комплексы насчет внешности, папа рано умер, некому ее защитить, мама та еще змеища, не было близости с родителями, ее держали в ежовых рукавицах, потом девочка вырвалась на свободу и пустилась во все тяжкие, на что ума хватило. Она ведет себя как стерва, но я сомневаюсь, что она таковой и является по сути, скорее это защитная реакция, ну и может за долгие годы уже прикипело и стало второй сущностью. Не может выйти замуж, вращается в кругу богатых и успешных красавиц, на фоне которых проигрывает, поэтому тут как раз классический случай.

Темное пятно
#571

п. 567 Агентша 007

Да похоже типа того, только не смешная. Во всяком случае не стоит к ее рассказам серьезно относиться, сочинительница

Д-те
#572

Взять ту же Волочкову для примера - красивая тетка, насчет внешности и с мужиками никогда проблемы не было, вы хоть раз слышали от нее какие-либо гадости в сторону менее красивых женщин? С этим у нее все в порядке. А вот по таланту не дотянула, замахнулась слишком высоко, и вот на этой почве у нее комплекс, поэтому недостаток профессионального успеха компенсирует свадьбами напоказ, демонстрацией своей успешной жизни и тд. Мечется в поисках более богатого мужика, чтобы через него компенсировать собственную неудачу. Ребенок ей не нужен, опять-таки из-за зацикленности на профессиональных неудачах не может нормально спокойно жить и воспитывать его. Хотя состоявшиеся в профессиональном плане тетки спокойно уходят из светской жизни на пару лет.

Или Алсу - красивая девочка из благополучной семьи, все на блюдечке с голубой каемочкой, какая из нее стерва)) Единственное, что на почве отсутствия таланта может крыша поехать, но у них там патриархат, ей скорее всего не дадут))

Гость
#573
Агентша 007

Наоми Кемпбелл стерва.

Наоми пыталась покончить жизнь самоубийством, наркотики.

У нее проблемы с психикой а не стервозность.

Анюта
#574

Не знаю ни одной реальной стервы.Только дешевый театр на публику.

I just can't wait to be king
#576
SfNZ

Хм... Человек такое существо, что как бы у него хорошо не было, он всегда чем-то недоволеен, всё ему чего-то не хватает. Человек же. который утверждает, что уже всего добился и всё у него прекрасно-либо уже мёртвый, либо неудачник.



Да вы за "Ура" готовы приписать себе всё положительное. так держать.

+100! Нечего добавить

I just can't wait to be king
#577
SfNZ

А вы так не считаете? Хотите вы того или нет, но в животном мире выживает сильнейший. Люди те же животные, у которых ещё больше обострено желание выжить (вероятно, из-за большего разума).Если человек не накапливает опыт, не учится тому как выжить в постоянно меняющихся условиях прогресса, то этот человек как родился "растением", так и останется. Такое "растение" не самО делает свою жизнь, а зависит от "хозяина" или в каком поле выросло. Подкормят ли его, напоят ли. Да ещё, чтобы не переборщили с водой и удобрениями.

Если девушка родилась в семье какой-нибудь доярки в глухой деревне, если она без амбиций и стимулов, то и перспектива у неё-быть дояркой. Я не говорю, что она не будет счастлива, выйдя замуж, за первого парня на деревне - промасленного механизатора Васю. И не дай Бог ей к 30-ти годам приехать в город, где стаями, как голодные волки бродят стервы в поиске своих жертв.

Тут я с Вами не согласна. Сейчас стаями налетают из деревни, и очень быстро и успешно загребают себе весьма перспективных парней (они видать не против). Не знаю, как им это удается. Видимо деревенский опыт... А вот городские девушки часто одиноки... По мне как раз за городом стервы и водятся.

Екатерина
#578

Мне 15 лет,я считаю,что некрасивая,но добрая,умею готовить,очень люблю читать и учится.Одна дура сказала мне года два назад: "Ты никогда не выйдешь замуж ,и у тебя не будет детей".А я так хочу дружную семью и уютную светлую квартиру!Но мне кажется,что этого никогда не будет,потому что я не стерва и не модель...

Гость
#579

Нет, не правда. Мужчины не любят стерв, если сам не стервец! Мужчины умные и порядочные выбирают в спутницы умную, порядочную, добрую, не вульгарную, работящую.

Гость
#580
Агентша 007

Может это новоиспеченная графиня Фоско? или как её там...

По-моему всем бабам, чьи пращуры были крестьянами, делать нечего как обсуждать чужую жизнь. Видимо своя не интересна. А раз бабы смотрят чужие жизни во всех подробностях - сами стервы, склочные какашки, сплетницы и неудачницы!

Гость
#581
ольга1

женятся как раз на стервах.Стерва не допусти всяхи подзаборных вариантов и сожительства.

Видимо ты сама стерва. И подзаборный вариант как раз именно ты и алкоголичка вонючая. Между нормальной и адекватной девушкой, а не бабой, переспавшей чёрт знает с кем в свои опухшие 15 лет, твой парень, которого ты любила женится не на тебе, а именно на ней! Потому что она умная и привлекательная. И не красится как проститутка, и не носит коротких юбок и сапог на кпблуках, более развитая в умственном плане, чем ты. И не стерва! А это самое главное! Именно у воспитанных и добрых девушек самые крепкие семьи в будущем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: