Гость
Статьи
Девушки,почему не …

Девушки,почему не любите порядок?

Вот тут на форуме женщины часто пишут,что в России нормальных мужиков нет.Вероятно думая, что большая половина женщин являются мечтой,не осознавая,что большинство из вас такие же никчёмные.Грязнули,глупые,эгоистичные и т.д.Но у меня вобщем то вопрос немного в другом состоит.Почему большинство из вас не наводит порядок дома? Сколько раз было,придёшь к нафуфыренной девушке домой,а там бардак.И сразу совсем другое отношение.А бывает мало того что бардак,так ещё и стены засалены,ободранные,в ванной краска шелушится,пыль комками,балкон завален хламом,на стенке стоят банки и т.д. и т.п. Неужели вам не приятно жить в уюте,когда всё чисто и всё лежит на местах? Наверно вы замечали,что в иностранных фильмах, в их квартирах всегда идеальный порядок.А потом многие из вас удивляются,мол почему встречались с парнем или иностранцем,а серьёзных отношений не последовало.У меня было много случаев когда девушка нравится,но попав к ней домой я для себя решал,что переспать можно но никаких серьёзных отношений не будет.У меня была просто знакомая,которая через сайт познакомилась с итальянцем.На внешность она была так себе,но к моему удивлению он приехал к ней для знакомства.Но погостив недельку уехал и больше не писал.Для неё это было искренней загадкой,она реально не понимала почему.Но я то был у неё в гостях: свернутые и лежащие в углу и все в пыли половики,засиженные мухами окна,желтые от жира раковины,пыль,крошки и т.д. Ну она его ещё и в первый день накормила дошираком. И ведь по реакции видел,искренне не понимает она почему так всё произошло. Вот среди форумчанок наверняка таких много,объясните пожалуйста,это лень или росли в такой среде?Но даже если и так,неужели не тянет навести порядок,когда приходишь домой а там чисто и уютно?

Сергей
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю порядок, я прибераться не люблю! (точно так же как любить поесть и любить готовить- разные вещи)

#2

скажу за себя. Когда я дома, то убираю и готовлю. Но...когда я до 8 вечера на работе, то приходя домой думаю меньше всего о уборке. Когда я приглашаю гостей (не важно мама это или друзья), то всегда делаю генеральную уборку и накрываю стол.

Гость
#3

Автор, не поверите, но мне пришлось превратиться в грязнулю из-за мужа. Потому что мой муж обожает бардак, только в таком сраче он чувствует себя хорошо. Не успею убраться - он уже начинает безбожно мусорить, намусорит и успокоится. так что теперь в нашем доме только два чистых места - туалет и ванна.

#4

Многие росли в такой среде,очень многие.Другие "фуфырятся" много,сили времени на другое не остается,у остальных все нормально.Вывод- вам просто тотально не везет)надейтесь,что пока)

#5

Да, не надо обобщать.. По вашему посту одно могу сказать: какие-то недалекие у вас знакомые. Искренне не понимать....ну это надо просто деревом быть, уж извините.

Гость
#6

А у нас с мужем уговор - он убирает, а я готовлю всё что он хочет, и ничего все довольны.)

Джоли
#7

Автор. ты написал ложь и бред.

такого не бывает. НЕ БЫ ВА ЕТ.

Точка.

Джоли
#8

А бывает например в Эстонии. Там для соседей - лужайка обстрижена, для коллег - на работе порядок.

Дома - трусы грязные по всему дому валяются.

Мне рассказывали.

В России такого НЕ БЫ ВА ЕТ.

#9

7. мне верится, что у девушки может быть дома срач, но очень тяжело поверить в то,что девушка кормила иностранца дошираком...это что то запредельное вообще!!

Не в себе
#10

Да мне на:рать на таких, как Сергей. В своём доме что хочу то и делаю. А для потрахушек есть съёмные хаты. Никогда бы кобеля в свой дом не пустила, чисто там или грязно. Мой дом- моя крепость, не представляю себе, чтобы кто-то свой :ер в моём биде бы полоскал.

Сиди дома, Сирожа!

#11
Сергей

Вот среди форумчанок наверняка таких много

я думаю таких мало

Интеллектуальная Кляча
#12

Я люблю порядок всегда и во всем.

Гость
#13

подобное тянется к подобному.Вы у меня в квартире не были) а еще хлеще у моей мамы-там СЭС ни микроба не найдет) все вылизано

табуретка
#14
Гость

подобное тянется к подобному

вот автор всегда такую шелупонь себе и находит

Стр@нный
#15
всё может быть

я думаю таких мало

половина даже белье не гладит, так что о чем речь?

и полы не чаще раза в неделю моет..

Джоли
#16
пучеглазик

7. мне верится, что у девушки может быть дома срач, но очень тяжело поверить в то,что девушка кормила иностранца дошираком...это что то запредельное вообще!!

Гонит он все))))))))

его еще не обували в бахиллы при входе в квартиру?

Велком.

Гость
#17
Не в себе

Да мне на:рать на таких, как Сергей. В своём доме что хочу то и делаю. А для потрахушек есть съёмные хаты. Никогда бы кобеля в свой дом не пустила, чисто там или грязно. Мой дом- моя крепость, не представляю себе, чтобы кто-то свой :ер в моём биде бы полоскал. Сиди дома, Сирожа!

это ты, на соседней ветке к толстым уродинам примкнула, оказывается, что у тебя не только с внешностью бардак, но еще и срач в квартире?))))))))))))

Веруня
#18

А я устроила дома бич стайл!!

превратила все в помойку.мусор везде благодать даже помойку не выношу теперь кидаю в коридоре.муж раз очень.

Так бы ответила
#19
Джоли

Автор. ты написал ложь и бред. такого не бывает. НЕ БЫ ВА ЕТ. Точка.

Да ладно!

Ехали в Питер, проездом через Москву, уж очень просили в Москву заехать, давно не виделись. Глава семейства нас привез к ним в квартиру, сам выскочил - на работе ждали, жена и дети были на даче.

Моя дочь в туалет пошла и вышла сразу же, вся в смятении "Мам, ну не могу сходить в таком туалете..." А страшно удивилась ее реакции, сама когда зашла - УЖОС!!!

Быстро подхватила Фери, какую-то щетку, губку, отдраила этот унитаз, благо, что ничуть не брезгливая.

Как посмотрела на двери холодильника, там они не белые и черным-черно, так залапаны грязными руками.

Две хозяйки этого дома, мама и дочь, с гонором всегда говорят о том, какие они коренные москвички.

С тех пор, даже когда очень зовут, я ни-ни, через Москву не езжу.

Гость
#20
Гость

Я люблю порядок, я прибераться не люблю! (точно так же как любить поесть и любить готовить- разные вещи)

если бы любили порядок, прибирались бы, потому что беспорядок и грязь не могли бы терпеть, они бы непрерывно раздражали и вам приходилось бы убираться.

и вообще, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА на место класть вещь, которой попользовалась, и кружки мыть, а не расставлять повсюду (ффуууу)?

Гость
#21

автор, наблюдение правильное, абсолютно. Имею кучу знакомых теток: морды накрасят, а квартиры месяцами не убраны. Да что там не убраны, антисанитария разведена по-полной! Но их квартиры - это их дело, по-большому счету, но когда этот образ существования и на работе присутствует - это мрак вообще! Взрослым людям объясняю, что надо убрать крошки со стола, выбросить испорченную еду их холодильника и т.п. элементарные вещи. Туалет - это наша отдельная тема, здесь не буду об этом, а то стошнит нормальных людей. А работаю, заметьте, среди образованных руководящих людей! Вывод один: мама в детстве не объяснила и не привила любовь к порядку и чистоте, вот и живут такие свиноты.

Гость
#22
Джоли

А бывает например в Эстонии. Там для соседей - лужайка обстрижена, для коллег - на работе порядок.

Дома - трусы грязные по всему дому валяются.



Мне рассказывали.



В России такого НЕ БЫ ВА ЕТ.

ой да ладно, я тоже в Эстонии живу, была рождена здесь.

грязные трусы и завалы ненужной косметики, срач - у нерях по всему миру. и лужайки тут далеко не у всех, большая часть в квартирах живут. Странная у вас логика, с чего это по-вашему именно в России не может быть грязных столов и ковров, и доширака? мм?

Гость
#23
Гость

Гость

Я люблю порядок, я прибераться не люблю! (точно так же как любить поесть и любить готовить- разные вещи)

если бы любили порядок, прибирались бы, потому что беспорядок и грязь не могли бы терпеть, они бы непрерывно раздражали и вам приходилось бы убираться. и вообще, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА на место класть вещь, которой попользовалась, и кружки мыть, а не расставлять повсюду (ффуууу)?

Мама, это ты???

Джоли
#24
Гость

ДжолиА бывает например в Эстонии. Там для соседей - лужайка обстрижена, для коллег - на работе порядок.

Дома - трусы грязные по всему дому валяются.



Мне рассказывали.



В России такого НЕ БЫ ВА ЕТ.ой да ладно, я тоже в Эстонии живу, была рождена здесь.

грязные трусы и завалы ненужной косметики, срач - у нерях по всему миру. и лужайки тут далеко не у всех, большая часть в квартирах живут. Странная у вас логика, с чего это по-вашему именно в России не может быть грязных столов и ковров, и доширака? мм?

Все это может быть только в Эсти))

Гость
#25
Гость

Мама, это ты???

если бы вы знали, как окружающим тяжко находиться рядом с засранцами....

Гость
#26
Гость

Гость

Мама, это ты???

если бы вы знали, как окружающим тяжко находиться рядом с засранцами....

а как трудно с читсоплюями вы не знаете? вот у тебя ДР, гости, а мама МОЕТ ДВЕРЬ!!! когда уже все сидят за столом

Гость
#27
Гость

ГостьГость

Я люблю порядок, я прибераться не люблю! (точно так же как любить поесть и любить готовить- разные вещи)

если бы любили порядок, прибирались бы, потому что беспорядок и грязь не могли бы терпеть, они бы непрерывно раздражали и вам приходилось бы убираться. и вообще, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА на место класть вещь, которой попользовалась, и кружки мыть, а не расставлять повсюду (ффуууу)?Мама, это ты???

нет грязнуля, я не твоя мама. мне 18 лет и сама я красивая девушка, но дома у меня стиль минима, чистота и порядок.

Гость
#28
Гость

ГостьГость

Я люблю порядок, я прибераться не люблю! (точно так же как любить поесть и любить готовить- разные вещи)

если бы любили порядок, прибирались бы, потому что беспорядок и грязь не могли бы терпеть, они бы непрерывно раздражали и вам приходилось бы убираться. и вообще, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА на место класть вещь, которой попользовалась, и кружки мыть, а не расставлять повсюду (ффуууу)?Мама, это ты???

нет, вот ты ответь, нафига клейкие кружки с недопитым кофе расставлять по подлокотникам, подоконникам и столам и оставлять на несколько суток????

Гость
#29
Джоли

ГостьДжолиА бывает например в Эстонии. Там для соседей - лужайка обстрижена, для коллег - на работе порядок.

Дома - трусы грязные по всему дому валяются.



Мне рассказывали.



В России такого НЕ БЫ ВА ЕТ.ой да ладно, я тоже в Эстонии живу, была рождена здесь.

грязные трусы и завалы ненужной косметики, срач - у нерях по всему миру. и лужайки тут далеко не у всех, большая часть в квартирах живут. Странная у вас логика, с чего это по-вашему именно в России не может быть грязных столов и ковров, и доширака? мм?



Все это может быть только в Эсти))

сшутишь шоле.... непонятно, почему в эстонии срач может быть, а в россии нет... в россии даже больше по моим ассоциациям.

Гость
#30
Гость

Гость

и сама я красивая девушка, но дома у меня стиль минима

а кростота и стилдь минимума как-то противаоречат друг другу? не знала, не знала....

Гость
#31
Гость

Гость

ГостьГость Я люблю порядок, я прибераться не люблю! (точно так же как любить поесть и любить готовить- разные вещи) если бы любили порядок, прибирались бы, потому что беспорядок и грязь не могли бы терпеть, они бы непрерывно раздражали и вам приходилось бы убираться. и вообще, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА на место класть вещь, которой попользовалась, и кружки мыть, а не расставлять повсюду (ффуууу)?Мама, это ты???

нет, вот ты ответь, нафига клейкие кружки с недопитым кофе расставлять по подлокотникам, подоконникам и столам и оставлять на несколько суток????

девочка, попрошу мне не тыкать, хотя бы потому, что Я ТЕБЕ в мамы по возрасту гожусь, ладно. А я не только кружки расставляю, я еще и жевачки везде приклеиваю. А посуду у меня сын моет. И пылесосит тоже сын. вот так-то .

з.ы. я написала, что НЕ ЛЮБЛЮ прибераться. ненавижу это дело. Я не писала, что у меня бардак.

#32

31. и чем вы гордитесь, что сын все драит? Взрослая женщина и лентяйка дома!

Не в себе
#33
Гость

Не в себе

Да мне на:рать на таких, как Сергей. В своём доме что хочу то и делаю. А для потрахушек есть съёмные хаты. Никогда бы кобеля в свой дом не пустила, чисто там или грязно. Мой дом- моя крепость, не представляю себе, чтобы кто-то свой :ер в моём биде бы полоскал. Сиди дома, Сирожа!

это ты, на соседней ветке к толстым уродинам примкнула, оказывается, что у тебя не только с внешностью бардак, но еще и срач в квартире?))))))))))))

А вот и не угадал, у меня в квартире чисто, как раз потому, что морду не полирую по 2 часа у зеркала и упражнениям на пресс не посвятила свою жизнь! Но , повторюсь, всякие сирожы свои пиписьки в моём биде полоскать не будут, да чего там, они и в дом допущены не будут со своими вонючими носками. Так что не надо ложных выводов. Я как раз вот сейчас ищу подработку вечером в каком-нить офисе убирать, это хоть прибыльнее и интереснее, чем с такими мущщинками как ты время терять!

Гость
#34
пучеглазик

31. и чем вы гордитесь, что сын все драит? Взрослая женщина и лентяйка дома!

ну, кончно. женщина должна быть служанкой в доме. Вот вы- типичная свекруха. У вас , наверное сердечный приступ случится, если сын за невестной чашку помоет.

Если вы считаете, что "все драит" - это моет посуду и пылесосит и ничего больше дома делать не надо, то поздравляю, неряха- вы

Не в себе
#35

Почему люди не могут взять себе хоть какой-нибудь ник? В гостях трудно разобраться, мужчина это или женщина.

А вообще не ссорьтесь, наверное не чистота главное в доме, а атмосфера.

Наверное я ник пменяю, неправильно назвалась, не в себе, это которые с расстройствами, а я вроде как в себе, просто вынуждена сейчас жить не своей жизнью, такие обстоятельства, так что теперь мой ник будет- Я не я.

Сергей
#36
Гость

Автор, не поверите, но мне пришлось превратиться в грязнулю из-за мужа. Потому что мой муж обожает бардак, только в таком сраче он чувствует себя хорошо. Не успею убраться - он уже начинает безбожно мусорить, намусорит и успокоится. так что теперь в нашем доме только два чистых места - туалет и ванна.

Действительно трудно поверить.Я так люблю чистоту,что просто не смог бы находиться в грязи.Это как сидеть в луже,к этому нельзя привыкнуть.И не смог бы жить с грязнулей.

aleksa13264
#37

а мне кажется что это частично правда.у меня есть такие знакомые подруги.просто у некоторых дети.они всё разбрасывают и это создает бардак.но сама квартира чистая.а у неттопах детей нет и вроде вещи не раскиданы а приглянулся все замызганное.стол.ванна.полы.все какое то жирное и неприятное...

#38

34. До свекрухи мне еще,как до Пекина пешком. Но я представить себе не могу мою маму, что бы она сидела сложа руки, как гость в доме. Сама убираю, мой мужчина мне помогает в домашней уборке. У каждого свои обязанности. Странно видеть взрослую женщину, которая не в состоянии убрать за собой. Убирать надо за детьми и инвалидами. Остальные в состоянии и чашки помыть и жевачки к столам не клеить!

Сергей
#39
Львица

Да, не надо обобщать.. По вашему посту одно могу сказать: какие-то недалекие у вас знакомые. Искренне не понимать....ну это надо просто деревом быть, уж извините.

Я не обобщаю,но таких действительно большинство.просто многие не осознают,что у них бардак.Недавно был у общих знакомых и хозяйка в разговоре сказала,что она любит порядок в квартире.Но то что они называют порядком по их мнению,то для меня просто свинарник.А они ведь думают что чисто у них.

А насчёт знакомых,то это вы зря.Все время от времени попадают к знакомым знакомых или к новым коллегам.

Я не я
#40

У меня папа был военным. Так что любовь к порядку с детства привита. А то, что Серёжа тут стыдит нерях, и хорошо, вроде, но не совсем красиво. Вот заведи себе жену, её и воспитывай. Моё мнение.

Сергей
#41
пучеглазик

7. мне верится, что у девушки может быть дома срач, но очень тяжело поверить в то,что девушка кормила иностранца дошираком...это что то запредельное вообще!!

Так оно и было,мне самому до сих пор смешно.Представляю каково было итальянцу.

#42

41. Ага, итальянец ехал в Россию, надеялся на борщи да каши, а тут доширак))) бедный мужик, а потом на родине своей русских такими неряхами и дурочками выставит)

aleksa13264
#43
Сергей

Я не обобщаю,но таких действительно большинство.просто многие не осознают,что у них бардак.Недавно был у общих знакомых и хозяйка в разговоре сказала,что она любит порядок в квартире.Но то что они называют порядком по их мнению,то для меня просто свинарник.А они ведь думают что чисто у них.



А насчёт знакомых,то это вы зря.Все время от времени попадают к знакомым знакомых или к новым коллегам.

а может для вас если книги не по алфавиту расставлены это уже срач? может у вас паранойя? что вы называете бардаком?

Сергей
#44
Не в себе

Да мне на:рать на таких, как Сергей. В своём доме что хочу то и делаю. А для потрахушек есть съёмные хаты. Никогда бы кобеля в свой дом не пустила, чисто там или грязно. Мой дом- моя крепость, не представляю себе, чтобы кто-то свой :ер в моём биде бы полоскал. Сиди дома, Сирожа!

Сразу скажу,что таких как вы не переношу.Вы и есть то самое ***."На..рать,потрахаться,кабель,х..р в беде",в доме бардак.Да вы то это и не осознаёте и не осознаете.А Серожа к вам бы и за деньги не пошёл бы.

Гость
#45

Люблю, чтобы дома был порядок. Именно поэтому не хочу жить с мужиком.

Сергей
#46
пучеглазик

41. Ага, итальянец ехал в Россию, надеялся на борщи да каши, а тут доширак))) бедный мужик, а потом на родине своей русских такими неряхами и дурочками выставит)

В том то и дело.

Я не я
#47

Серёжа, не тормози)

Я не я
#48

Короче, Серёжа пришёл тут посплетничать, пожаловаться, а его не поняли. У нас в классе тоже такой мальчик был непонятный ) Шмотками интересовался и сплетнями) Тоже Серёжей звали)

Вот напомнил мне, надеюсь, твоя фамилия не Сергеев?))

Сергей
#49
Я не я

У меня папа был военным. Так что любовь к порядку с детства привита. А то, что Серёжа тут стыдит нерях, и хорошо, вроде, но не совсем красиво. Вот заведи себе жену, её и воспитывай. Моё мнение.

Ничего некрасивого в этом нет.Я же для вас пишу,многие ведь не понимают почему у них нет нормальных отношений или почему не перезванивают.Вот представьте,приходит парень к той,которая здесь под ником "Не в себе".Там бардак,а разговор у неё - г..вно,х..ер,по..рахаться,ж..па.Потом уходит от неё,а она вся не в понятках,почему же у меня нет серьёзных отношений?Что этим мужикам ещё надо?

Я не я
#50
Сергей

Я не я

У меня папа был военным. Так что любовь к порядку с детства привита. А то, что Серёжа тут стыдит нерях, и хорошо, вроде, но не совсем красиво. Вот заведи себе жену, её и воспитывай. Моё мнение.

Ничего некрасивого в этом нет.Я же для вас пишу,многие ведь не понимают почему у них нет нормальных отношений или почему не перезванивают.Вот представьте,приходит парень к той,которая здесь под ником "Не в себе".Там бардак,а разговор у неё - г..вно,х..ер,по..рахаться,ж..па.Потом уходит от неё,а она вся не в понятках,почему же у меня нет серьёзных отношений?Что этим мужикам ещё надо?

Глупенький ты. Форум на то и форум, чтобы выражать свои мысли как хочешь ;) не ведись, Серёжа!