Гость
Статьи
Каковы признаки …

Каковы признаки наличия у женатого мужчины постоянной любовницы???

Вопрос в теме.

Лилу
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
миранда24
#101

Елена счастья вам!блин,даже поверить не могу,ну ниче,пускай любуются придурки друг на друга.

Своего бдю,но не так чтобы тотально,но "на контроле",если что унюхаю пойдет лесом,свято место пусто не бывает,я оооочень большая оптимистка :)

а вот моей соседке муж изменяет,уже все знают,а мы с ней каждый день с детьми гуляем,мне реально стыдно ей в глаза смотреть,когда она о своем муже что-либо рассказывает,что он к маме на недельку уехал пожить,т.к. приболел и не хочет ребенка заразить :( сволота просто,но и открыть глаза ей не могу,не мое это дело,а с другой стороны так он об неё ноги вытирает и ведь знает что мы дружим,так он со своей любовницей при мне! разговаривает по тел,говорит как жена задолбала (например пока ждем лифт),это вообще не в какие ворота не лезет,вот как мне поступить?

Гость
#102

Еже один верныи признак - в своеи педераске ( сумочка такая) два авя -билета в его командировлу - один с женским

именем - ха-ха-ха

I just can't wait to be king
#103
Елена

спасибо.Да поначалу было очень хреново, слезы, истерики, а потом поняла, что такой козел и ногтя моего не достоин и нашел себе такую же дрянь.Еще и до истерик доводил, что не отпускаю,все для нее, а я пустое место.Теперь все по-другому, у меня глаза открылись, а ему счастья и сучке его малолетней.

Ух, какая злая! А такая же дрянь- это Вы себя имели ввидУ?

I just can't wait to be king
#104
Елена

Еще прикол, все мужики,как мужики, потрахаться ходят, а мой для любви.Она девственница ( и это в 24 года то), а он всегда мечтал о такой, шоб ничья, тока его.У меня много было мужчин и его это бесило,зато секс был всегда, мы даже во время беременности почти до 9 месяцев занимались, в ванне днем закрывались,чтоб ребенок не слышал.да я и сначала переспала с ним, а потом познакомилась.Так что,не всегда заводят любовниц, чтобы переспать.Есть и покруче идиоты, такие как мой.

Это не прикол. Если она нормальная девственница, то есть хочет секса, не фригидная... То очень быстро с опытным мужчиной наверстает упущенное. А, когда хотят потрахатся, особо ленивые ищут более легкие пути.

НИ
#105

Девы, рассказываю. Покупаете долларов за 30-75 GPS траккер, подкидываете в машину к любимому ( можно заткнуть в седенье) и отслеживаете его передвижение по компу. -)

Алена
#106
НИ

Девы, рассказываю. Покупаете долларов за 30-75 GPS траккер, подкидываете в машину к любимому ( можно заткнуть в седенье) и отслеживаете его передвижение по компу. -)

Я вот не знаю надо ли ? У нас сейчас все хорошо... а потом что ? Одиночество ? Я , конечно, себя люблю и считаю, то мужчину всегда найду... А вот найду ли такого, с двумя детьми ? Если я что-то узнаю про его измены уйду в тот же день (наверное), а пытаться самой выведовать, нет, не буду будить лихо , пока тихо. А вообще совет хороший. А где такие траккеры продаются, в каких магазинах ?

гость
#107
Гость

Если мужчина уважает свою жену, любит свою семью и т.д., то он сделает все, чтобы жена ничего не заподозрила! точно знаю! и никаких там признаков быть не может!

Если мужчина уважает свою жену и любит он и изменять не будет!

Гость
#108

-Задерживается на работе, однако, телефон в кабинете после окончания работы уже не отвечает.

-Имеет 2 мобильника, один - основной, второй - якобы друга или любая другая версия.

Если связь серьёзная - скорее всего мужчина или любитель поездок на рыбалку или "на охоту", вобщем на пару-тройку дней у него появляются разные дела чтоб не ночевать дома.

- в сексе - швах.

- вечером немногословен (уже поговорил в другом месте, не повторять же во второй раз)патамушта "устал" и т.п.

- после ужина старается улечься отдыхать демонстрируя усталость

- может и вообще не ужинать, т.к. уже покушал у любовницы (они любят кормить чем-нибудь вкусненьким))

- если внимательно прислушаться к лексикону - можно заметить новые словечки и выражения ранее не свойственные ему

- тщательнее одевается, могут появляться новые вещи(особенно спустя некоторое время после 23 февраля или днюхи, НГ, ну это ж ежу понятно, что ТА женщина делает по случаю подарочки))) которые он купил якобы сам))

-некоторые отсутствие секса заменяют рьяными потугами по ведению домашнего хозяйства: в выходной с удовольствием едут на рынок, по магазинам, на автомойку...лишь бы куда...но только одни, без вас, потому, что хочется побыть одному и безпрепятственно говорить по телефону с кем хочется, избегая жены с взглядом недоенной коровы.

Автору
#109

а еще смс-ки удаляют... получается сообщений нет, а на счетчике принятых/отправленных тыщи полторы сообщений, а счетчик обнулить многие не догадываются)))

А вообще, если надо докопаться и накопать что предъявить мужу и собственные рога конкретно задолбали, а он не сознается, то можно воспользоваться услугами детектива. Но женская интуиция редко подводит

Гость
#110

...или едешь с мужем вместе и вдруг ему звонок на телефон, а он прежде чем ответить смотрит долго на экран - кто звонит- сбрасывает вызов и говорит тебе: "с работы, достали. не хочу сейчас с ними говорить..." или недождавшись пока на том конце "аллёкнут" орёт первым: Я ПЕРЕЗВОНЮ!)))

Пы.Сы была по ту сторону 12 лет, теперь по другую - 7. Так что все их заморочки мне известны)))

Гость
#111
гость

Мой сказал, что жена по глазам определила, видать светятся от счастья))))

Или очень виновато бегают)

Гость
#112

Ой, девочки.. пишите еще..

Выберу самое интересное и отошлю своему любовнику. Не помешает))

куку
#113
Гость

...или едешь с мужем вместе и вдруг ему звонок на телефон, а он прежде чем ответить смотрит долго на экран - кто звонит- сбрасывает вызов и говорит тебе: "с работы, достали. не хочу сейчас с ними говорить..." или недождавшись пока на том конце "аллёкнут" орёт первым: Я ПЕРЕЗВОНЮ!)))



Пы.Сы была по ту сторону 12 лет, теперь по другую - 7. Так что все их заморочки мне известны)))

дадада, подтверждаю

куку
#114
миранда24

вот моей соседке муж изменяет,уже все знают,а мы с ней каждый день с детьми гуляем,мне реально стыдно ей в глаза смотреть,когда она о своем муже что-либо рассказывает,что он к маме на недельку уехал пожить,т.к. приболел и не хочет ребенка заразить

все так мужья делают ? когда заболеют уходят к маме, чтоб ребёнка не заразить ?

М
#115
Алена

Я вот не знаю надо ли ? У нас сейчас все хорошо... а потом что ? Одиночество ? Я , конечно, себя люблю и считаю, то мужчину всегда найду... А вот найду ли такого, с двумя детьми ? Если я что-то узнаю про его измены уйду в тот же день (наверное), а пытаться самой выведовать, нет, не буду будить лихо , пока тихо. А вообще совет хороший. А где такие траккеры продаются, в каких магазинах ?

А у вас что, брачный контракт? Если нет, то сначала заключите, а уж потом играйте в детектива.

наталья
#116

я считаю -изменил муж-так-же поступить-да по-больнее.

Гость
#117

У меня в точности так же и возраст и бизнес, а недавно узнала, что изменяет...Слава Богу что не через 10 лет

Гость
#118

"Закрались у меня сомнения. Думаю, не любовница, а фея, которые вдоль дорог стоят.\n
У меня бросил курить. Резко. Курил, чуть ли не со школы. Но перед этим у нас был разговор, что ему слабо бросить. Но запах от его сигарет просто достал. Сказал, никогда не бросит, даже если сигареты будут стоить очень дорого. А тут бросил...\n
Принес зарплату мне и стал просить на карманные расходы. Раньше не просил так часто. При вопросе моем:"А зачем тебе деньги?" (я полностью покупаю для дома все) ответить нормально не может. Теперь, получается, даже не курит. Значит и на сигареты не нужны.\n
Машина новая, но я ее, конечно, осмотрю. У меня нос очень чувствительный, но пахнет муж только бензином, соляркой (работа у него связана со строй.техникой). Из подарков-только дешевая туалетная вода от жены начальницы на НГ.\n
Смс-ки он писать не умеет (динозавру 45 лет), телефон не прячет, на звонки отвечает при мне.\n
А вот в сексе хотя и был практически ноль, зато не отказывался, даже если раз в месяц. А теперь даже слышать не хочет, когда я ему в открытую говорю, что мол пора бы уже, природа-то зовет. По идее, самый рассвет у мужика... Тем более, я моложе на 10 лет.\n
Я не ревнивая, мне проще самой любовника найти. Напрягает, что бюджет не хочется на кого-то спускать."

Гость
#119

"Да, был случай, когда он на праздник выпил много, стал засыпать и у него что-то бессвязное прорвалось:"Знаешь, сколько я тебе изменял?" Я ему такая:"Чего?" Он понял, что что-то не то сказал, постарался отвернуться, но я ему все же ответила:"Твои рога гораздо ветвистее, уж поверь мне". На следующий день спрашиваю-не помнит. Однако, задумалась..."

Гость 49
#120
автор

вам везет. Мой дорогой только со мной стал там бриться или стричься. С подмышками беда, но стало лучше - стал стричь. Грудь и ноги до меня уже стриг.

Бедные мужики! Вы их небритых уже и за людей не считаете. Есть такие, когда все тело покрыто , практически, покрыто волосками. И что им каждую неделю придется депиляцию делать? Я считаю тем они и отличаются от нас, что у них этих волос больше_мужской гормон. Главное, чтобы вовремя мылся, чист одевался, пользовался мужской косметикой и парфюмом, лицо брил, а не интимные места. Ну подмышки, соглашусь.

Сабрина
#121

У меня так было...
Как приходит с работы домой,так ему надо в магазин за сигаретами сходить.Магазин рядом с домом ,5 минут ходьбы.Идёт и на 2,3 часа пропадает.
В маленький внутренний карман его куртки положила флешку(прослушку).
Ещё признак был-как выпьет сидит и грузиться под такие песни как -"Зелёный омут твоих глаз в трясину утянул меня"(Стас Пьеха)и "А я тебя окoлдую,тебя с ума сведу.Твоё я сердце ворую,тебя безумно люблю."(Эллаи)

Hard
#122

Могу сказать так, я оюбовница мужчины. Никаких признаков измены он не выдаёт, очень занятой на работе, но только появись минута, едет ко мне. Уводить из семьи не обираюсь, просто хороший секс. Духами специально не пользуюсь, чтобы не было чужого запаха, перед уходом тщательно осматриваю на отсутствие моих волос и прочего. Единственное, он не отвечает на звонки в процессе и при мне бывает порой груб с женой по телефону.
Но! Раз на то пошло, расскажу маленький лайфхак.
Я всегда бреюсь, а в первый наш секс он был не брит в интимных местах(видимо что жена, что он уже приняли друг друга такими) так вот, на второй раз он пришёл начисто бритым, мол чтобы Мне приятнее было.
Был случай , мы месяц не виделись и тут случайно удалось и ему и мне , он вновь был не брит(зачем ему бриться, если жена только смотрит)
Вот так. Мож кому это подскажет. Но как предъява не прокатит.

Гость
#122
Пуська

Всплывет и будете плавать вместе с ним =) А оно еще и воняет =)

Во многих озерах плавают какашки и всплывают далеко не сразу. Жизни не хватит, чтобы чистое отыскать

Отличная перспектива.

Ребят не зарекайтесь, ни кто от этого не застрахован

анна
#123

я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Гость
#124
сайди

первое время - возможно.



по теме:

1. недовольство и постоянное раздражение

2. не отвеченные звонки

3. изменения в интимной жизни: очень много секса, если досих пор его было не очень много отсутствие секса, какие-то мелочи - целовться стал по другому или что-то делать.



я поняла именно по 3 признаку, во всем остальном шифровался идеально. Я даже до сих пор не знаю когда он умудрялся, если практически всегда был в зоне видимости и досягаемости (мы оба работаем дома)

Ставлю жирнейший ЛАЙК твоему мужику! Красава!!!

Гость
#126
Лия

определенно есть в ваших словах доля правды. Но я бы сказала несколько иначе: если жена твердо решила вывести муженька на чистую воду так сказать, то прежде она должна самой себе задать вопросы - а зачем? и что именно она будет делать, если ее подозрения об измене подтвердятся? какими будут ее дальнейшие действия, как она собирается менять свою жизнь в этом случае?



И вот когда она ответит себе на эти вопросы, тогда может играть в детектива. Ну а если нет - тогда спрашивается на кой надо было лезть в это болото мужниной *другой* жизни? Жила бы и дальше в неведении, саму себя бы утешала, что просто дескать показалось ей, причудилось. Зачем ломать жизнь, если не чувствуешь себе сил приниматься волевые кардинальные решения? Сиди уж в том, что есть, и любуйся на *озерцо* (как Пуська писала), не думая о залежах какашек на его дне...))

Вы ***, глупы. Сначала вам что-то будет перепадать от неверного мужа: деньги, секс и внимание. Потом он вконец развяжется, все меньше будет вас уважать, денег НЕ БУДЕТ вообще. Еще и обворует вас и ребенка. Будет вечно раздражен на вас, может руку начать поднимать, бить вас, кричать.

И, обворовав вас, оставив вас нищей - бросит.

И вы ничего не сможете сделать, у вас останется только потраченная на Предателя молодость, морщины и нищета.

Нифига вы не мудрая.

Гость
#127
Гость

Если мужчина уважает свою жену, любит свою семью и т.д., то он сделает все, чтобы жена ничего не заподозрила! точно знаю! и никаких там признаков быть не может!

Если мужчина любит свою жену, уважает ее - он никогда не допустит свой секс на стороне.

Остальное - подлость.

анна
#128
анна

я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

прикольно прокатило.))))))))))))))))))))))))

Гость
#129
анна

я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

ага спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: