Гость
Статьи
Презираю женщин, …

Презираю женщин, забеременевших вопреки воле мужчин.

Причин у них несколько - чаще всего таким образом пытаются мужчину удержать/привязать, либо рожают для себя, когда замуж не могут выйти и родить в браке.
Но было бы наплевать на них и их причины, если бы не тот факт, что тем самым они делают несчастными как минимум двоих - мужчину, которому ни за что ни про что навязали чувство вины на всю жизнь и ребенка, который будет расти без отца. Зато, блин, она реализовалась как мать! И еще потом будет доставать мужика и государство - помогайте мне давайте, я родила! А кто, блин, тебя просил??

Матильда
2 050 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Бедные мужчинки - коварные тётки воруют у них сперму по ночам, а потом вливают в себя! Я плакаль

Гость
#2

ну, как-то так и есть

Гость
#3

Счас начнется))) Очередная темка для срача.

#4

когда мужчина с женщиной спит всегда есть риск беременности. и неплохо бы договориться о том, что с этой озможной беременностью делать еще до секса. но это вообщем-то утопия, поэтому что делать с такой вот беременностью - дело женщины. раз мужчина не завел разговор заранее.

считаю, что в такой вот ситуации мужчина обязан проспонсировать стоимость аборта. если аборт не придусмотрен - то сказать честно, что ребенка содержать не будет и за аборт.

а дальше дело женщины, как ей содержать и на что ребенка.

а алименты получить от мужчины довольно-таки сложно, да и сумма их так смешна, что и говорить о материальных затратах мужчины на ребенка в виде алиментов- как-то глупо даже.

Подруга
#5

Вопреки - это если без секса. А иначе шанс стать папой есть, хоть и мизерный

***
#6

вчера в новостях рассказали, что мужик обзавелся двойней без жены. Сперма своя, мать - суррогатная. Через суд зарегистрировал малых на себя. В графе мать - прочерк.

Думаю, если денег много, наймет нянек, гувернанток, психиатров. Все детям лучше, чем мать - б-ь.

Галя
#7

Еще ни одна баба мужка беременностью не удержала. Так что таким я могу только посочувствовать.

Гость
#8

автор, скоро ты забеременнешь без желания мужчины-вот тогда вспомни свою глупую ветку....))))

А
#9

Автор, а Вам-то какое дело? Чем лично Вам эти тетки навредили? Мне вот лично пофиг кто в каком гов..не варится.... Ну хочется им так. И что?

Жизел
#10

У автора может горе - у мужа любовница беременная ходит. А по теие, пока такие случаи не нарушают моих интересов мне абсолютно всё-равно: кто, с кем и зачем.

Гость
#11

а я хочу родить в 30 лет и мужику не говорить об этом, чтоб не знал и права не качал....замуж не хочу...

Гость
#12

Ну, так чтобы презирать, конечно, нет, но в целом с автором согласна. Кроме того, считаю, что если женщина вопреки воли мужчины родила для себя, сама воспитывает и обеспечивает ребёнка и отца его не трогает, то это вполне себе хорошо. Сама захотела, сама ответственность и несёт.

Масяня
#13
А

Автор, а Вам-то какое дело? Чем лично Вам эти тетки навредили? Мне вот лично пофиг кто в каком гов..не варится.... Ну хочется им так. И что?

Она спасает человечество от коварных тёток.

табуретка
#14
Гость

автор, скоро ты забеременнешь без желания мужчины-вот тогда вспомни свою глупую ветку....))))

да это сегодняшний разводящий, он знает как надо жить правильно ))

Гость
#15

Согласна с автором.Жалкие тетеньки.Когда читаю про таких,то сразу представляю полный неликвид,с которым никто не хотел заводить семью.Ну и с моралью и мозгами там большие проблемы.

Масяня
#16
Гость

Согласна с автором.Жалкие тетеньки.Когда читаю про таких,то сразу представляю полный неликвид,с которым никто не хотел заводить семью.Ну и с моралью и мозгами там большие проблемы.

Замужем? Дети есть? Муж на коленях умолял родить?

Гость
#17
Матильда

Причин у них несколько - чаще всего таким образом пытаются мужчину удержать/привязать, либо рожают для себя, когда замуж не могут выйти и родить в браке.Но было бы наплевать на них и их причины, если бы не тот факт, что тем самым они делают несчастными как минимум двоих - мужчину, которому ни за что ни про что навязали чувство вины на всю жизнь и ребенка, который будет расти без отца. Зато, блин, она реализовалась как мать! И еще потом будет доставать мужика и государство - помогайте мне давайте, я родила! А кто, блин, тебя просил??

Автор, если у мужчины хоть одна извилина в голове, то никогда без его желания, женщина не забеременеет. А беременеют только от идиотов, у которых мозги в лобковой зоне и которые тыкают всем подряд без предохранения.

Маняшка
#18

Вообще то , если заниматься сексом с тетеньками, то велика вероятность беременности этих самых тетенек.

Может дяденьки бедные не в курсе.

Жасмин
#19
Ведьмочка

когда мужчина с женщиной спит всегда есть риск беременности. и неплохо бы договориться о том, что с этой озможной беременностью делать еще до секса. но это вообщем-то утопия, поэтому что делать с такой вот беременностью - дело женщины. раз мужчина не завел разговор заранее.

считаю, что в такой вот ситуации мужчина обязан проспонсировать стоимость аборта. если аборт не придусмотрен - то сказать честно, что ребенка содержать не будет и за аборт.

а дальше дело женщины, как ей содержать и на что ребенка.

а алименты получить от мужчины довольно-таки сложно, да и сумма их так смешна, что и говорить о материальных затратах мужчины на ребенка в виде алиментов- как-то глупо даже.

Да, а если эта тетенька проколола презик? Мужик и знать-не знает, что отцом станет, а тетка рада, что жене наср...ла.

Гость
#20

Мало ли кто кого презирает, это лично ваши проблемы, этим женщинам до вас дела нет, захочет женщина обманом забеременеть, она это сделает ни у кого не спрашивая разрешения.

Гость
#21
Масяня

Замужем? Дети есть? Муж на коленях умолял родить?

У вас странные фантазии.Никто не умолял,просто решение было принято по обоюдному согласию(он хотел больше),все вопросы обговаривались заранее.

Если бы он не хотел,а мне сильно бы хотелось ребенка,то опять-таки состоялся бы серьезный разговор и все бы решилось.Но без его согласия ничего бы не было.И у всех вменяемых людей-так.

Гость
#22
Гость

Мало ли кто кого презирает, это лично ваши проблемы, этим женщинам до вас дела нет, захочет женщина обманом забеременеть, она это сделает ни у кого не спрашивая разрешения.

Естественно. Но другие люди,если захотят будут ее осуждать и считать лохушкой.

Гость
#23
Масяня

Гость



Замужем? Дети есть? Муж на коленях умолял родить?

Замужем. ребёнок родился через 4 года после свадьбы. По обоюдному решению и планированию.

Гость
#24

Да пусть делает, но пусть потом не ноет, что она одна и ей трудно, ребенок все же не повод для женитьбы

Масяня
#25
Гость

Масяня

Замужем? Дети есть? Муж на коленях умолял родить?

У вас странные фантазии.Никто не умолял,просто решение было принято по обоюдному согласию(он хотел больше),все вопросы обговаривались заранее. Если бы он не хотел,а мне сильно бы хотелось ребенка,то опять-таки состоялся бы серьезный разговор и все бы решилось.Но без его согласия ничего бы не было.И у всех вменяемых людей-так.

Если бы да кабы. Если бы хотели, а он - нет, не факт, что Вы не оказались на месте обхаиваемых автором женщин. Никогда не говори НИКОГДА.

Масяня
#26

От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит.

Масяня
#27
Гость

Да пусть делает, но пусть потом не ноет, что она одна и ей трудно, ребенок все же не повод для женитьбы

Да и женитьба - не повод для рождения детей.

А
#28
Масяня

А

Автор, а Вам-то какое дело? Чем лично Вам эти тетки навредили? Мне вот лично пофиг кто в каком гов..не варится.... Ну хочется им так. И что?

Она спасает человечество от коварных тёток.

И не говорите.... житья уже от них нет))

Гость
#29
Масяня

От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит.

Ищите и выходите замуж за тех, кто захочет от вас детей.

Гость
#30
Масяня

ГостьМасяня

Замужем? Дети есть? Муж на коленях умолял родить?

У вас странные фантазии.Никто не умолял,просто решение было принято по обоюдному согласию(он хотел больше),все вопросы обговаривались заранее. Если бы он не хотел,а мне сильно бы хотелось ребенка,то опять-таки состоялся бы серьезный разговор и все бы решилось.Но без его согласия ничего бы не было.И у всех вменяемых людей-так.Если бы да кабы. Если бы хотели, а он - нет, не факт, что Вы не оказались на месте обхаиваемых автором женщин. Никогда не говори НИКОГДА.

Нашла бы того,кто захотел.Да хоть донора.

Или сказала бы,что ребенка хочу,раз тебе не нужен,то и содержать буду сама.Или из дет.дома бы взяла ребенка.

Вот и все.Я человек широких взглядов,но такая мерзкая ложь для меня не приемлема.

Гость
#31
Масяня

От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит.

А зачем вам такой?Не проще ли найти человека,который разделяет с вами представления о том нужно ли иметь детей?

Масяня
#32
Гость

Масяня

От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит.

Ищите и выходите замуж за тех, кто захочет от вас детей.

Ага, щаз, буду я полагаться на мужика в решении такого важного для меня вопроса=) Когда захотела, тогда и родила. и все мои подруги так сделали. А если Вам в кайф смотреть в рот мужику и ждать великой милости - вперёд!

#33

Так делают обычно тетки которых замуж не зовет их сожитель, а им очень хочется хоть какие штаны дома иметь. И хвастаться перед пожругами штанами. Потом через несколько лет плачут "он мне изменяет".

В нормальных парах все по-другому.

Naf
#34

А я видела 2 варианта, когда мужчины были категорически против детей. Сейчас счистливее папаш не найти.

Гость
#35
Масяня

ГостьМасяня

От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит.

Ищите и выходите замуж за тех, кто захочет от вас детей.Ага, щаз, буду я полагаться на мужика в решении такого важного для меня вопроса=) Когда захотела, тогда и родила. и все мои подруги так сделали. А если Вам в кайф смотреть в рот мужику и ждать великой милости - вперёд!

Ну с таким подходом,семейного счастья вам не видать,раз ваши желания не уважают,а мужчина -это приходящий и уходящий материал.

И представьте себе,что бывают в жизни чудеса у нормальных людей,что никто в рот никому не смотрит,но и дети появляются,и вообще все происходит по взаимному согласию.И это более прочная основа для брака,чем у вас и ваших гениальных подруг,которым нужно быть готовыми в случае чего приобрести завидный статус матери одиночки.

Масяня
#36
Гость

Масяня

От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит.

А зачем вам такой?Не проще ли найти человека,который разделяет с вами представления о том нужно ли иметь детей?

К сожалению, пока мужик не увидит на тесте две полоски, он и жениться хочет (а может, уже женился), и детей. А как увидит - Ну понимаешь, бла-бла-бла, а мой ли вообще? Вон скока тем - так хотел, так просил, а как родила, так слинял или просто забил на семью. Так что в данном вопросе решать должна тётка. НО с оговоркой на возможную попятную от мужика. То бишь осознавать, что, возможно, ей самой придётся тянуть ребёнка.

Гость
#38
Масяня

Гость

Масяня От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит. Ищите и выходите замуж за тех, кто захочет от вас детей.

Ага, щаз, буду я полагаться на мужика в решении такого важного для меня вопроса=) Когда захотела, тогда и родила. и все мои подруги так сделали. А если Вам в кайф смотреть в рот мужику и ждать великой милости - вперёд!

Ну если вы и ваши подруги так сделали, это не значит, что это единственно верный подход)) Не знаю, как у вас, а у меня семья, и мы с мужем такие вещи решаем вместе.

Гость
#39
Naf

А я видела 2 варианта, когда мужчины были категорически против детей. Сейчас счистливее папаш не найти.

Кому-то повезло в игре под названием русская рулетка.

Масяня
#40
Гость

Масяня

ГостьМасяня От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит. Ищите и выходите замуж за тех, кто захочет от вас детей.Ага, щаз, буду я полагаться на мужика в решении такого важного для меня вопроса=) Когда захотела, тогда и родила. и все мои подруги так сделали. А если Вам в кайф смотреть в рот мужику и ждать великой милости - вперёд!

Ну с таким подходом,семейного счастья вам не видать,раз ваши желания не уважают,а мужчина -это приходящий и уходящий материал. И представьте себе,что бывают в жизни чудеса у нормальных людей,что никто в рот никому не смотрит,но и дети появляются,и вообще все происходит по взаимному согласию.И это более прочная основа для брака,чем у вас и ваших гениальных подруг,которым нужно быть готовыми в случае чего приобрести завидный статус матери одиночки.

Мы все живём в счастливых браках более 10 лет. Вот второго ребёнка уже сами мужики просят. И тут я единолично буду решать, нужен мне второй ребёнок или нет.

Мышка
#42
Жасмин

Да, а если эта тетенька проколола презик? Мужик и знать-не знает, что отцом станет, а тетка рада, что жене наср...ла.

мне очень интересно как проколоть презик. обычно они в доступе только у мужчины. или его надо прокалывать когда он уже надет? ))

Гость
#43
Гость

Кому-то повезло в игре под названием русская рулетка.

Мой не то чтобы был против, ежели честно, то ему как бы особо по барабану было и он еще просто не осознавал что такое ребенок на тот момент,ну беременная,ну рожай,молодой был и глупый ищо))

Сейчас более ненормального папу еще поискать надо, мне вообще кажется была бы его воля,то он сына бы у меня отнял и носится с ним как с писаной торбой))Разбаловал жутко и я уже на него наезжаю по этому поводу,ребенок вертит папой как хочет, а мама у нас злая получается))

Гость
#45
Масяня

ГостьМасяня

ГостьМасяня От некоторых мужиков пока дождёшься согласия на ребёнка, климакс наступит. Ищите и выходите замуж за тех, кто захочет от вас детей.Ага, щаз, буду я полагаться на мужика в решении такого важного для меня вопроса=) Когда захотела, тогда и родила. и все мои подруги так сделали. А если Вам в кайф смотреть в рот мужику и ждать великой милости - вперёд!

Ну с таким подходом,семейного счастья вам не видать,раз ваши желания не уважают,а мужчина -это приходящий и уходящий материал. И представьте себе,что бывают в жизни чудеса у нормальных людей,что никто в рот никому не смотрит,но и дети появляются,и вообще все происходит по взаимному согласию.И это более прочная основа для брака,чем у вас и ваших гениальных подруг,которым нужно быть готовыми в случае чего приобрести завидный статус матери одиночки.Мы все живём в счастливых браках более 10 лет. Вот второго ребёнка уже сами мужики просят. И тут я единолично буду решать, нужен мне второй ребёнок или нет.

Ваша модель жизнеспособна в вашем браке,но все люди разные и меня аж передернуло от таких отношений,когда и семьи-то по сути нет,потому что нет пары.Если вы все решаете сама,причем вершите чужую судьбу,то вы просто генерал в юбке.Для меня семья-это два человека и без доверия и партнерства мне это на фиг не надо.

Гость
#46

всомнилась почему-то история с Борисом Беккером и русской моделью (ну она не такая уж и русская)

Гость
#47
Мышка

Жасмин

Да, а если эта тетенька проколола презик? Мужик и знать-не знает, что отцом станет, а тетка рада, что жене наср...ла.

мне очень интересно как проколоть презик. обычно они в доступе только у мужчины. или его надо прокалывать когда он уже надет? ))

Ой, господи, да такие умелицы сейчас есть, закачаешься))

Маняшка
#48
Гость

всомнилась почему-то история с Борисом Беккером и русской моделью (ну она не такая уж и русская)

Не , ну и за что ее презирать? )

Живет себе и не тужит)

Масяня
#50
Мышка

Жасмин

Да, а если эта тетенька проколола презик? Мужик и знать-не знает, что отцом станет, а тетка рада, что жене наср...ла.

мне очень интересно как проколоть презик. обычно они в доступе только у мужчины. или его надо прокалывать когда он уже надет? ))

Мужик, видать, нищий, раз тётке приходиться затариваться презиками. Хотя с таким, я думаю, тётка сама 25 презиков наденет.